uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Техзона (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Двигатель на сузуки булевард S50 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46146)

feniks 19.10.2017 01:47

Двигатель на сузуки булевард S50
 
Добрый вечер!
Нужен движок на сузуки булевард s50 2006г (американец). Может кто подскажет каких нибудь надежных поставщиков? Лучше бы, конечно, контакты самого завода, чтобы без посредников. Ну можно и контакты какой нибудь надежной организации, которая этим занимается.
ну и еще вопрос: есть двигатель,но регистрировать его в гаи отказались, т. к нет документов на него и в базе не числится. может кто знает есть ли возможность его зарегистрировать?

Радист Морзе 19.10.2017 06:21

Могу ошибаться, но насколько знаю, двигатель при постановке на учёт не нужен, его не смотрят. Нужен только номер рамы либо vin. Если мот уже стоит на учёте и ты поменял двигатель, никаких изменений в регистрации делать не надо и в ГАИ можно не ходить

feniks 19.10.2017 10:17

К сожалению ты ошибаешься... Года два назад так и было, но щас опять законы ужесточили. Мотоцикл был зареган на моего брата, щас мне его нужно на себя переписать, и с новым движком без документов его отказались регистрировать

sw 19.10.2017 10:40

В этом году в августе регистрировал броса с другим движком без доков, гайцы только пробили по номеру что он не в розыске и поставили отметку в ПТС о замене.

feniks 19.10.2017 13:20

Цитата:

Сообщение от sw (Сообщение 607450)
В этом году в августе регистрировал броса с другим движком без доков, гайцы только пробили по номеру что он не в розыске и поставили отметку в ПТС о замене.

Повезло тебе. видно многое от инспектора зависит. Или может у тя двигатель был без номера и в ПТС старый двиг тоже был без номера. Тогда придраться уже сложнее. А у меня старый движок был без номера, а этот с номером и мне прямо сказали пока не докажешь, что движок отвечает всем технических требованиям на учет не поставим

Олег 19.10.2017 21:12

Цитата:

Сообщение от feniks (Сообщение 607456)
и мне прямо сказали пока не докажешь, что движок отвечает всем технических требованиям на учет не поставим

А сложно доказать? По номеру и модели двигателя легко находится на какую модель мотоцикла он устанавливается, совпадает - вперёд на регистрация. Отказали - в кабинет к начальнику ГАИ за разъяснениями. Нечего их бояться.

sw 20.10.2017 07:56

Цитата:

Сообщение от feniks (Сообщение 607456)
Повезло тебе. видно многое от инспектора зависит. Или может у тя двигатель был без номера и в ПТС старый двиг тоже был без номера. Тогда придраться уже сложнее. А у меня старый движок был без номера, а этот с номером и мне прямо сказали пока не докажешь, что движок отвечает всем технических требованиям на учет не поставим

А на какой пункт правил или приказов они ссылаются? Это просто может быть не желание инспектора работать.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co