uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   водила (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46333)

NIk 11.07.2018 19:04

водила
 
Кто нить внимание обращает на водителей в пробке, когда их тихо и аккуратно объезжаешь,а он кричит из окна, Куда ты прешь? :)

Vitold 11.07.2018 19:55

Ни разу таких не замечал, обычно им *****, но иногда очень редко бываю такие что перед остановкой закроют проезд в междурядье. Такие меня улыбают, ибо потом он все равно далеко позади остается, но чаще встречал что если места мало и меня замечают в зеркало, то двигаются чуть правей/левей чтоб я мог проехать, благодарю таких кивком головы или пальцемвверх и еду дальше :)

Алексей 1 11.07.2018 20:18

Два дня назад случай со мной произошел. Вылез в междурядье перед стоп-линией и оказался аккурат между двумя газелями. У них окна ровно друг против друга, я на полметра дальше. Так вот, стоим секунд 30 и пассажир одной газели спрашивает у водителя другой, мол командир у тебя монтировка есть? Тот не понимает. Пассажир опять спрашивает: "Монтировка есть?" Я оглянулся резко (видимо интуиция)- а тот пассажир с вполне серьезным видом на меня кивает. Что он хотел?

Aramis 11.07.2018 21:53

Он хотел попонтоваться) А так да, на удивление культура на дороге растет и все чаще двигаются в рядах, чтобы дать возможность проехать. Сам тож по возможности помогаю выехать в сложной ситуации с второстепенки и т.д. водилам, и вообще на дороге главное взаимопомощь и уважение.

Олег 11.07.2018 21:58

Цитата:

Сообщение от Алексей 1 (Сообщение 610045)
.... Пассажир опять спрашивает: "Монтировка есть?" Я оглянулся резко (видимо интуиция)- а тот пассажир с вполне серьезным видом на меня кивает. Что он хотел?

Надо было ответить ему: "У меня есть. Тебе дать?"

MaxMan 11.07.2018 22:38

В среднем попадается один баклан в месяц. В этом году в июне самый сочный за всю историю попался, очень старался именно сбить. Ну пожелал ему здоровья психического и дальше поехал. А в целом да, стали пропускать чаще, ругаться реже.

gar 11.07.2018 22:47

доброжелательней стали наверное те которые живут в стороне от улиц, по которым вы ночью проноситесь с ревом. очень хочется услышать после полуночного взлета такой ракеты характерный бумс.

MaxMan 11.07.2018 23:01

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 610050)
доброжелательней стали наверное те которые живут в стороне от улиц, по которым вы ночью проноситесь с ревом. очень хочется услышать после полуночного взлета такой ракеты характерный бумс.

Я хз, прописку не спрашивал. У меня штатный выпуск. Ночью я на мотоцикле езжу редко. Так, пока рабочий день, езжу по делам и за хлебушком.

макс 11.07.2018 23:35

не знаю. про "монтировки" не слышал, прямотоки мешают, или помогают. пропускают гораздо чаще, чем "гадничают". да и на паровозе особо не полезешь между рядами.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co