uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Аварии/Проиcшествия/Угоны (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Авария, нужна помощь! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=562)

Vol4onok 11.05.2008 17:06

Авария, нужна помощь!
 
9 мая в районе 20-10...20-40 на пересечении улиц Гончарова и Карла Маркса был сбит мой муж. Он ехал на моем Iron Eagle на работу (вызвали по службе, он в пожарке работает,в связи с усилением из-за праздника). Единственное что он помнит, что это была десятка или двенашка, темно зеленого цвета, с места аварии автовладелец уехал, даже не притормозив. На машине остались мятыми правое переднее крыло, капот, и возможно разбито переднее лобовое стекло с правой стороны. Моц разбит, шлем вдребезги, серъезным травм нет. Если кто-то что-то слышал или видел, просьба писать в личку или звонить по тел: +79033367444

nightfog 11.05.2008 20:10

заяву надеюсь в гаи написали ?

необходимо очень быстро, надо было ещё 9го. пройтись по стороне где ехала эта тачка или предположительно ехала. Возможно у некоторых компаний и зданий стоят камеры видеонаблюдения. можно по ним просмотреть. Если проехала мимо какого нить банка, там камеры точно есть. Быстро потому что у многих время хранения записей неделя или меньше.

В какую сторону машина уехала ?

Vol4onok 11.05.2008 20:15

В милицию заявку подали, но бесполезно, номер машины не знаем. Куда она уехала тоже, авария, где то рядом с магазином "Оникс", напротив Арбата произошла. Вот и ищу кого, может кто слышал, может номер записал?

nightfog 11.05.2008 20:29

я думаю что если бы кто видел то записал бы не только номер, но и мужу твоему помог нга месте.

Vol4onok 11.05.2008 20:36

Не думаю, мотоциклистов у нас не любят, может бояться или еще что. Моц помогли пожарные дотащить. Я помнится в прошлом году разложилась в центре города, никто руки не подал, не то чтобы помочь моц поднять, так сама и поднимала и тащила до знакомых, чтобы они мне помогли.

nightfog 11.05.2008 20:53

нормально относятся, это народ такой равнодушный пошел. Если бы ты стукнулась на машине сильно , тебе также бы хрен пошли. Есть конечно отдельные уроды, но в целом отношение более чем позитивное.

Hell_on_Wheels 11.05.2008 23:20

Заяву писать! Палюбому!
Есть заява, знач есть бумажка из-за которой можно ментов трясти.
Пройдись и погляди на самом деле камеры. Охранников опроси - ежели они за камерами следили мож видели момент аварии.
Машину ежели замечу позвоню. Хотя наврятли он сча ездить буит. Коли с места аварии сбежал палюбому что-то у него не в порядке было. И скорей всего стоит она сейчас в автосервисе или в гараже гденьть.

Vol4onok 13.05.2008 09:45

На некоторые СТО уже ездила, сейчас одноклассников с "Авторая" привлекла, если что тоже свистнут.

admin 13.05.2008 09:57

ну вот допустим приехала на СТО десятка зеленая с мятым крылом, а дальше что?

таких машин десятки/сотни, свидетелей аварии нет, хозяин тачки скажет: "идите в ж..., на даче крыло помял"

имхо нужно искать свидетелей, тогда есть хоть какой то шанс

nightfog 13.05.2008 10:04

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 8591)
ну вот допустим приехала на СТО десятка зеленая с мятым крылом, а дальше что?

таких машин десятки/сотни, свидетелей аварии нет, хозяин тачки скажет: "идите в ж..., на даче крыло помял"

имхо нужно искать свидетелей, тогда есть хоть какой то шанс

следы краски, характерные вмятины. и вопросы типа где вы были в пятницу вечером.

Indian 13.05.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 8591)
имхо нужно искать свидетелей, тогда есть хоть какой то шанс

Тем более 9го мая в 8-9 народу должно было быть немеряно...

Олег 13.05.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 8601)
Тем более 9го мая в 8-9 народу должно было быть немеряно...

Только как всегда никто ничего не видел. Типичный ответ : "Задом стоял"


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co