uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   По Сайту (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Правила хорошего тона или срач в комментах (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=43033)

Гудвин 10.07.2014 20:17

Прошу у всех прощения за столь бурный и непродуктивный диалог.
Не нашел старой темы где данная проблема обсуждалась уже многократно. После очередных разборок форум какое то время живет по правилам но люди есть люди. Через какое то время все скатывается на круги своя.
По этому я обычно в разделе БАРАХОЛКА волевым решением тру все коменнты не относящиеся к продаже. Иначе получается всегда как получается.
В общем это вина моя и всех других модераторов.
Будем считать тему исчерпанной. Тему закрываю. Модератором наказ более внимательно следить за разделом Барахолка.

melkobes 10.07.2014 22:32

у меня нет прав модерировать эту ветку, я тебе говорила уже

MaxMan 10.07.2014 23:57

Цитата:

Сообщение от melkobes (Сообщение 576465)
у меня нет прав модерировать эту ветку, я тебе говорила уже

Это он про меня, не комплексуй. Надо ж кому-то поставить точечку и обвести кружочком ;) А так вообще да, это всё Юрий виноват :D

Акела 11.07.2014 10:30

ы
 
Все козлы и уроды!! Модеров на мыло! Форум говно, везде ищут лохов! Как дальше жить, мать моя женщина отец мой девственник! ептыть!!!:D

Drakonessa 11.07.2014 11:09

Всё, пойду постриг приму и уйду от суеты мирской :rolleyes:

мамонт 11.07.2014 14:14

А жаль у меня еще чипсы не кончильсь.

Неуравновешенная 19.07.2014 13:20

Блин...не была тут с месяц а такой кипиш пропустила.

Пух,я тоже представила как Влад в голос это говорит...не хихикала.ржала как конь

Kettch 26.07.2014 01:20

Цитата:

Сообщение от Неуравновешенная (Сообщение 576806)
Блин...не была тут с месяц а такой кипиш пропустила.

во-во. я с этой работой совсем про форум позабыл.
Что было то?

Олег 26.07.2014 11:18

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 577005)
во-во. я с этой работой совсем про форум позабыл.
Что было то?

Как обычно, очередной вброс.:)

gunik 24.08.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от Bob (Сообщение 576446)
Ни когда не мог понять какая наxyй разница посторонним людям до товарно- денежных отношений, которые их ВООБЩЕ!!!!!!! Не касаются????? Что своим визгом " дорого" или" там я видел( слышал) дешевле" они хотят донести или показать окружающим????? Варианты которые приходят мне на ум:
1. Хочу показать какой я умный и продвинутый бизнесмен!!! Знаю что такое интернет!!
2. Забота о ЧУЖИХ!! Деньгах!!! ( сложно укладывается в моей голове).
3. Создание собственного пиара!
4. Или всё проще - я безпробудный нищеброд-неудачник и такую вещь себе ни когда позволить не смогу. Так от зависти, или еще чего, обосру!!!!
Аааа???
Еще вариант- я сильно пиздадеятельный и считаю , что моё мнение ОЧЕНЬ важно окружающим!!!!!

по моему это самое разумное объяснение особей которые кричат "тазы говно" лучше иномарку 26-летнюю купил бы. Китайский мотик хуйня! я лучше на велике погоняю!. и Почему так дорого у меня знакомый дешевле на 30% продал и состояние баче было!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co