uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Техзона (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Нужен электроник впаять aux (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46092)

Георгий 11.09.2017 22:28

Нужен электроник впаять aux
 
Привет всем. Ищется телемастер,который сможет впаять aux вход в штатную магнитолу автомобиля к любому источнику звука. Хелп.

макс 12.09.2017 00:11

Цитата:

Сообщение от Георгий (Сообщение 606923)
Привет всем. Ищется телемастер,который сможет впаять aux вход в штатную магнитолу автомобиля к любому источнику звука. Хелп.

да лаадно?! такую мелочь, да с помощью гугла и ютуба, нынче
вообще не проблема самому сваять!

Георгий 12.09.2017 13:41

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 606924)
да лаадно?! такую мелочь, да с помощью гугла и ютуба, нынче
вообще не проблема самому сваять!

Узнаю формат улмото. Если я заплачу тебе-сделаешь?
Если нет,то смысл вохдух сотрясать?

дядя Саша73 12.09.2017 14:27

буду следить за темой. тоже скоро понадобиться такой человек.

25-rus 12.09.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от Георгий (Сообщение 606923)
Привет всем. Ищется телемастер,который сможет впаять aux вход в штатную магнитолу автомобиля к любому источнику звука. Хелп.

Я хз, но стоимость автомобильного майфуна со всеми ауксами - полторашка. Чем огород городить - купить готовый девайс не легче?
Второй вариант, если штатный майфун по каким то причинам не вытаскиваемый - купи фм-модулятор илюбая флеха тебе в помощь. Ауксы паять... Вчерашний день.

DRug 12.09.2017 18:45

Подпишусь в тему, лежит штатник, тоже нужен аукс.

DRug 12.09.2017 18:47

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606934)
Я хз, но стоимость автомобильного майфуна со всеми ауксами - полторашка. Чем огород городить - купить готовый девайс не легче?
Второй вариант, если штатный майфун по каким то причинам не вытаскиваемый - купи фм-модулятор илюбая флеха тебе в помощь. Ауксы паять... Вчерашний день.

За полторашку нормальное не купить , то же самое по качеству звука любого фм модулятора- звучание никакое.

25-rus 12.09.2017 19:48

Цитата:

Сообщение от DRug (Сообщение 606936)
За полторашку нормальное не купить , то же самое по качеству звука любого фм модулятора- звучание никакое.

А от штатного говна звук прям зашибись! Не смеши а?))))
Если нужен нормальный звук - вкладывался! Живёшь бабки - покупай дешманское фуфло и не ной насчёт качества. Но паять колхоз на штатное фуфло уже изначально смешно (покажите мне хоть один ШТАТНЫЙ майфун со штатными колонками, со звуком - СУПЕР! Буду очень удивлен, только если это не Бентли ручной сборки за дохуялионов.)
Можно понять когда просто чешутся руки и от нахер делать зимним вечером мудрить, но вполне серьезно колхозить изначальное фуфло - уже вызывает улыбку))))

Gaber 12.09.2017 20:15

В прошлом году купил на Пионер кабель AUX. Смотрел документ на майфун. Оказалось, что в 2004 году купил вместе с колонками за 8 тысяч рублей. Стоял на машине стоимость 90 тысяч.

А что, сейчас правда магнитолу можно за полторы тысяч купить?
...эх помнится в начале 2000-ых еще компьютер покупал за 30 тысяч плюс.
Вообще старые чекисмотрю и ох-аю - как плохо раньше жилось.

DRug 12.09.2017 21:47

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606938)
А от штатного говна звук прям зашибись! Не смеши а?))))
Если нужен нормальный звук - вкладывался! Живёшь бабки - покупай дешманское фуфло и не ной насчёт качества. Но паять колхоз на штатное фуфло уже изначально смешно (покажите мне хоть один ШТАТНЫЙ майфун со штатными колонками, со звуком - СУПЕР! Буду очень удивлен, только если это не Бентли ручной сборки за дохуялионов.)
Можно понять когда просто чешутся руки и от нахер делать зимним вечером мудрить, но вполне серьезно колхозить изначальное фуфло - уже вызывает улыбку))))

Что мне делать ,я и без советов знаю . И поверь мне на слово что не только в Бентли хорошая штатная акустика .

gar 13.09.2017 00:37

а вот вот вот! нука нука! нахера эти дырки в мафоне автомобильном? че туда пырять? интернет можна?

Георгий 13.09.2017 08:04

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606934)
Я хз, но стоимость автомобильного майфуна со всеми ауксами - полторашка. Чем огород городить - купить готовый девайс не легче?
Второй вариант, если штатный майфун по каким то причинам не вытаскиваемый - купи фм-модулятор илюбая флеха тебе в помощь. Ауксы паять... Вчерашний день.

Сука,еманаврот. Опять эта абсолютная уверенность в своей правоте. Бляя.
Ты,видимо,не слышал как играют некоторые штатные магнитолы.
Когда у тебя в стоке в магнитофоне интегрирлывано управление навигационной системой,системой климата,музыки,тв,самодиагностики и т.д,какой НАХОЙ мпгнитофон палтарашка?

Георгий 13.09.2017 08:06

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606938)
А от штатного говна звук прям зашибись! Не смеши а?))))
Если нужен нормальный звук - вкладывался! Живёшь бабки - покупай дешманское фуфло и не ной насчёт качества. Но паять колхоз на штатное фуфло уже изначально смешно (покажите мне хоть один ШТАТНЫЙ майфун со штатными колонками, со звуком - СУПЕР! Буду очень удивлен, только если это не Бентли ручной сборки за дохуялионов.)
Можно понять когда просто чешутся руки и от нахер делать зимним вечером мудрить, но вполне серьезно колхозить изначальное фуфло - уже вызывает улыбку))))

Просто рука-лицо. Мне нечего сказать. За два сообщения понимать нвчинаю,почему тебя начали стебать в других темах.

Георгий 13.09.2017 08:07

Цитата:

Сообщение от дядя Саша73 (Сообщение 606930)
буду следить за темой. тоже скоро понадобиться такой человек.

Сегодня разобрал мафон,по резалту -отпишусь.

KOT 13.09.2017 09:12

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606934)
Я хз, но стоимость автомобильного майфуна со всеми ауксами - полторашка.

Ты сильно отстал от рынка. минимальная стоимость более менее адекватной головы начинается от 60 баксов. Нормальная бошка - 250-300.
Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606938)
А от штатного говна звук прям зашибись! ...покажите мне хоть один ШТАТНЫЙ майфун со штатными колонками, со звуком - СУПЕР!
Буду очень удивлен, только если это не Бентли ...

ЛЕГКО!
Любая старая (начала 90-х) вольво - бошка босс + 8 концертных динамиков
Любая старая (80-90) ауди, мерс, бмв - бошка блаупункт + 4-12 агроохренительных динамиков...
Продолжать?
Большинство этих автомобилей, эксплуатируемых до сих пор, за все это время не имели проблем с музыкой
(ни по качеству ни по работоспособности) и замене аудиосистем не подвергались!
И эти системы относительно твоего предложения за полторашку (приравняем ее к 60 баксам) - как соловей против калитки... Нахер такое счастье.

Жора не дурак. И раз спросил впаять - значит 146 раз все продумал, взвесил, просчитал и промониторил.

25 - хороший ты мужик, но иногда - к каждой бочке затычка. Не можешь помочь - лучше с советами не вступай в диалог до тех пор,
пока топикастер не спросит именно СОВЕТА или МНЕНИЯ

Георгий 13.09.2017 10:49

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 606949)
Ты сильно отстал от рынка. минимальная стоимость более менее адекватной головы начинается от 60 баксов. Нормальная бошка - 250-300.

ЛЕГКО!
Любая старая (начала 90-х) вольво - бошка босс + 8 концертных динамиков
Любая старая (80-90) ауди, мерс, бмв - бошка блаупункт + 4-12 агроохренительных динамиков...
Продолжать?
Большинство этих автомобилей, эксплуатируемых до сих пор, за все это время не имели проблем с музыкой
(ни по качеству ни по работоспособности) и замене аудиосистем не подвергались!
И эти системы относительно твоего предложения за полторашку (приравняем ее к 60 баксам) - как соловей против калитки... Нахер такое счастье.

Жора не дурак. И раз спросил впаять - значит 146 раз все продумал, взвесил, просчитал и промониторил.

25 - хороший ты мужик, но иногда - к каждой бочке затычка. Не можешь помочь - лучше с советами не вступай в диалог до тех пор,
пока топикастер не спросит именно СОВЕТА или МНЕНИЯ

Спасибо,дуруг)
Я не могу сюда прикрепить скрин со стоимостью магнитолы с экзиста (283 тысячи).
По теме: у меня тойота 96 года,в комплектухе,которых две в России. Звук-просто песня. 12 колонок и сабвуфер. Ни разу такой чистоты звук не слыхал в японцах))

Гудвин 13.09.2017 11:24

Цитата:

Сообщение от Георгий (Сообщение 606956)
... Ни разу такой чистоты звук не слыхал в японцах))


Это ты мою старую Оку не слушал.
Накамичи + Блаупункт + динамики, если склероз не изменяет топовые JBL на 160 Вт. + сабик на 400. + проклейка всего и вся + потом еще и кондексатор хотел впиндюрить. Не успел...
Но звучёчек был- ПЕСТНЯ!!!

И да, машинку новую купил за 1200 условных енотов, а на музыку потратил только на железо 800. Мне пацаны впендюрили потом даже автоматические стеклоподъемнички когда звук скоко то там децибел у мну форточки автоматически приоткрывались :) Фича абсолютно бесполезная но я понторезился тогда по полной :)

дядя Саша73 13.09.2017 12:23

Цитата:

Сообщение от дядя Саша73 (Сообщение 606930)
буду следить за темой. тоже скоро понадобиться такой человек.

мне не конкретно с магнитолой. но с автоэлектроникой. в корпус штатных часов впаять другие.

Пух 13.09.2017 12:24

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 606961)
Мне пацаны впендюрили потом даже автоматические стеклоподъемнички когда звук скоко то там децибел у мну форточки автоматически приоткрывались :) Фича абсолютно бесполезная но я понторезился тогда по полной :)

А из форточек доносились Роза Рымбаева с Толкуновой? :o

gar 13.09.2017 12:40

вы хоть кто нибудь скажите что туда прицепить можна?

Пух 13.09.2017 12:45

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 606966)
вы хоть кто нибудь скажите что туда прицепить можна?

караоке микрофон! :D

Гудвин 13.09.2017 12:46

обижаешь! Только свой любимый хардкор

Георгий 13.09.2017 21:17

В общем,ночь без сна с переводчиком и японскими схемами+ огромное желание сделать,привели к резалту. Аукс впаяли совместными усилиями с товарищем. Никто из всех телемастеров,которых я обзвонил,так и не взялся. Ну и хер с ними.
Получилось без лишних помех,качество звука как у cd. Я доволен.

дядя Саша73 14.09.2017 17:54

Цитата:

Сообщение от Георгий (Сообщение 606972)
В общем,ночь без сна с переводчиком и японскими схемами+ огромное желание сделать,привели к резалту. Аукс впаяли совместными усилиями с товарищем. Никто из всех телемастеров,которых я обзвонил,так и не взялся. Ну и хер с ними.
Получилось без лишних помех,качество звука как у cd. Я доволен.

ну если что, к тебе с товарищем можно обратиться?)

дядя Саша73 14.09.2017 19:17

по теме. может кому пригодиться.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2..._34402&cc_key=

Георгий 14.09.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от дядя Саша73 (Сообщение 606988)
ну если что, к тебе с товарищем можно обратиться?)

Смотря что делать... Мы так себе радиолюбители)
ЗВоните,обсудим,батт может,поможем чем. 952223

дядя Саша73 15.09.2017 07:17

ок. буду иметь ввиду.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co