uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Внимание РАЗВОД!!!! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=423)

Hell_on_Wheels 28.12.2007 16:43

Внимание РАЗВОД!!!!
 
сижу в политехе... сдаю зачед, звонит серега, орет "ты чо ебнулся?!! чо случилось?!!!" Оказываеццо матери домой позвонил ***, представелся ментом, сказал что мну убил человека и сижу в кутузке, дело можно закрыть путем помощи радной мелиции н-нной суммой денег.... типичный развод
Маман у мну человек эмоциональный, сразу мну позвонить не догадалась - звонит бате, батя тоже на кипише... Ладна серега вместе с отцом работает понял в чом дело и мну сразу позвавонил...

Кароче, ахтунг, по некоторым сведениям радной минтыции счаз волна по городу идет подобных разводов, так что аккуратней....

nightfog 28.12.2007 17:19

ггг, у меня на работе у начальника, недели 3 назад, таже херь была, позвнили жене, типа того он машину стукнул, и свалил. Только они не знали что они в разводе и соотвественно были посланы по вектору, очень далеко.

Фел вопрос можно, а у тебя на кого телефон зарегистирован.

nightfog 28.12.2007 17:23

и у твоей матери и какой оператор?

Alexx 29.12.2007 10:47

Други мои, это бадяга началась еще где-то год назад. "Первооткрывателями" были и есть некто, которые отправляли СМСки типа: "-Привет, положи мне на счет 300рэ. Лена" или "Вы выйграли ТЕЛЕФОН!!!!" активируйте карточки на n-тысяч рублей и забери его прямо сейчас:D Далее пошли дальше: начали звонить и говорить "Ваш брат, сестра, дочь, сын и т.д. ботнули машину или сбили человека. И чтобы замять это дела нужно дать на лечение и прочую фигню стока-то денег". А теперь вот такая ситуация с ментами!!!

Самое главное, не паниковать, а просто позвонить этому человеку и спросить фсе ли у него нормально!? Это самый действенный метод!!!!;)

Муж 04.01.2008 17:49

помоему в таких случаях нужно звонить мне и я буду на этот номер высылать ковровую бомбардировку по радио сигналу. писать причем лучше в личку. на край можно на телефон. 89084770581

nightfog 04.01.2008 18:00

номер сменил ?

Kettch 06.01.2008 05:30

помница прикол был. приходит смс типа извините пожалуста но я случайно перепутал номер и кинул деньги не туда не могли б вернуть. сначала подумал развод. а не йуха. пришли денежки))) мне все говорят типа нах отдавать тебе стольник нахаляву достался. а я не смог. отдал... совесть взыграла

Alexx 08.01.2008 08:38

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 6458)
помница прикол был. приходит смс типа извините пожалуста но я случайно перепутал номер и кинул деньги не туда не могли б вернуть. сначала подумал развод. а не йуха. пришли денежки))) мне все говорят типа нах отдавать тебе стольник нахаляву достался. а я не смог. отдал... совесть взыграла

Kettch, как человек, работающий в сотовой связи, смело тебе заявляю: если ты вдруг положил денги не на тот номер, то можно сделать корректировку денег на правильный номер. Это делается или сразу в салоне связи или в абонотделе оператора. Представь тебе положили на счет денги, ты их переложил "по назначению", а потом тот чел идет и делает корректировку. Happy End :-) ты без денег, а у того чела их в два раза больше. Будте внимательны!!!

Тоже своеобразный развод :-(

Kettch 08.01.2008 16:06

ну не знаю все потратил сам тогда)))

Гудвин 16.11.2012 11:38

Звонит мама, вся в истерике, 10 минут слушаю какой я старый мудак и т/д. Пытаюсь сообразить в чем дело, но спросить что либо у разгневанной маман нет ни какой возможности. Когда фейверк эмоций немного утихает, робко спрашиваю что случилось !? И ещё минут на 5 слушаю лекцию о вреде наркотиков, ёбнутости моих друзей, меня мудака, повёрнутого на экстриме и спорте и что я ей всю жизнь не даю покоя со своими мотоциклами/парашютами/самолётами/гонками и прочей ерундой. В других семьях дети вон на скрипке играют, а я экстремал фуев только на удовольствие и железки всю жизнь спускаю....

Короче ещё через 5 минут удалось таки выяснить причину гнева. Звонок по стационарному телефону, якобы от моего друга. У меня во время проверки документов в машине нашли наркотики. Я избил милиционера и смылся с места преступления. Во время погони разбил машину ДПС преследовавшую меня и мне срочно нужны деньги что бы замазать этот косяк! :)

Уф-ф-ф... А я то думал что и вправду чё -то не так :)
В общем как выяснилось дальше маман с начало моему "другу" Саше сказала всё что она думает по этому поводу кратенько, минут на 20, что если эта гнида наркоманская ещё раз подойдёт к её доверчивому ребёнку, она лично сломает ему все конечности включая язык что бы эта падаль даже милостыню просить не смогла :) но мама сказала что он все эти оскорбления слушать не стал, а вежливо бросил трубку. И разгневанная ужасной мыслью что её ребёнок стал наркоманом она позвонила мне...


Вот сижу и думаю что делать? В ментовку заявить или им доброго напутствия мамы хватит?
Вот правду вчера по телеку сказали что мошенники активизировались.

KOT 16.11.2012 13:08

Уууууу, дяденька, да ты прям SUPERMAN!!!!!
Мента избил, тачку ихнюю загнал...
;)

Sport 16.11.2012 14:19

".. апосля в рояль насрали - чудно время провели" :D Некрасиво, некрасиво поступают. Своим всем давно про подобные разводы рассазал на всякий пожарный. Интересно сколько хотели.

Xerox 16.11.2012 15:28

А вот нарисуйте себе в голове картинку: Юра на "окушке" таранит депсовскую тачку :D да еще потом лихо так уходит от погони!!!! :eek:

Каламбия пикчерс отдыхает со своими боевиками...:D:D:D

Гудвин 16.11.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от Xerox (Сообщение 284373)
А вот нарисуйте себе в голове картинку: Юра на "окушке" таранит депсовскую тачку :D да еще потом лихо так уходит от погони!!!! :eek:

Каламбия пикчерс отдыхает со своими боевиками...:D:D:D

Бля, то что я ментам рожу разбил во время побега я так подозреваю все в порядке вещей восприняли?

KOT 16.11.2012 16:28

Ну ты же хоть и не челябинский, но все таки суровый.... Ты же ОДМИН!!! Тебя все боятся... :)

MaxMan 16.11.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 284393)
Бля, то что я ментам рожу разбил во время побега я так подозреваю все в порядке вещей восприняли?

Юр, помня как ты на Санькиной яве в промежутке между съёпками от ментов к нам на фирму заезжал... :D

Гудвин 16.11.2012 17:11

Максик, вот зловредный ты человек! Я тут корчу примерность и добропорядочность, а ты вываливаешь тут небольшие грехи молодости...безобидные :p


Смысл то в другом!!! На личном примере показать что люди больно до денег чужих жадные стали!!!

Vitold 16.11.2012 17:24

Хотел написать "Фига, ты дядя Юра, злодей какой", а тут и без меня уже:D

MaxMan 16.11.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 284453)
Я тут корчу примерность и добропорядочность

бгггггг :D:D:D:D:D

Неуравновешенная 27.01.2013 18:01

2 года назад.
Приходит смс яковы от сбербанка с текстом по типу "Уважаемый клиент,вчера на систему безопасности банка была осуществена аттака хакеров.Ни при каких условиях не пользуйтесь банкоматом,все вопросы связанные с безопасностью по тел. 8950.........тра-та-та. Ваш сбербанк."
Ну думаю чего дебилы еще придумали,номер то инэтовский изначальный отправитель по типу 5048.
Думаю дай позвоню,второй мобильник то от фирмы,звони не хочу.
Позвонила.Трубку поднял якобы начальник безопасности сбербанка (хахах...аж начальник,какая честь) и давай лепотать мне про то,что делать и тд.Я ему отвечаю:
-знаете в чем проблема только???
он: -в чем?
я: -в том что я сбербанком не пользуюсь,и номера из базы данных вы моего взять не могли
На другом конце начинается гневная истерика.
У меня начинается вселенская ржака и фразы о том что ребята очень круто попали потому что номер их сейчас реально пойдет в службу безопасности сберки и в ментовку о факте мошеничества)))
На меня обиделись и бросили трубку)

Janke 10.02.2013 22:44

Ты думаешь они на свои данные симки регистрируют? xD

боец_ 15.02.2013 14:27

суть не в этом... а в приколе..

Гудвин 26.03.2013 14:33

КАКАЯ СУКА дала мой телефон в какую то там Технолоджи!?!?!?!!!!!!!!

Второй день девки звонят и очень настойчиво предлагают бесплатно пропылесосить у меня дома полы чудо юдо пылесосом за 150 штук без скидок.
Заебали этими разводами уже. Узнаю кто телефон дал морду набью!
Друзья с Улмото млин******

Заебывают вот с этого телефона +7 909 358 65 84

iVan 26.03.2013 14:44

троллят дядь Юру.. :D
(не я, чеснооктябренковское)

air 26.03.2013 14:45

тут,в Москве,много таких безвозмездных предложений. ходят по квартирам и пылесосят. иногда это дает поразительный эффект... через неделю из квартиры может пропасть не только пыль,но и все на чем она лежала.

Неуравновешенная 26.03.2013 15:13

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 371193)
КАКАЯ СУКА дала мой телефон в какую то там Технолоджи!?!?!?!!!!!!!!

Второй день девки звонят и очень настойчиво предлагают бесплатно пропылесосить у меня дома полы чудо юдо пылесосом за 150 штук без скидок.
Заебали этими разводами уже. Узнаю кто телефон дал морду набью!
Друзья с Улмото млин******

Заебывают вот с этого телефона +7 909 358 65 84

Если твой телефон хоть раз мелькал в интернете(однокласники,контакт,жж и прочее)или же там висит даже в закрытом доступе,на него "подключена" какая либо магнитная карта,то спокойно твой телефон могли получить разнообразнейшие фирмы.А может оператор "продал" его им.

Меня вот терроризировали сектанты росгосстраха и предлагали застраховать жизнь и все что с ней связано,а так же перейти в их пенсионный фонд.
Два месяца докапывались.не выдержала,послала нах*й

Гудвин 26.03.2013 15:17

с россгосстрахом терки в августе были :) я у них одного чая с конфетками рублёв на 300 слопал и сказал что подумаю :)

iVan 26.03.2013 15:21

мне тож с мозготраха звонили. послал до апреля.
я реально хочу свое бренное тельце застраховать. стоит с ними связываться или что получше есть?

Xerox 26.03.2013 15:32

Цитата:

Сообщение от iVan (Сообщение 371223)
троллят дядь Юру.. :D
(не я, чеснооктябренковское)

Помница Юра в четный день там что-то про мотосоюз не то настрочил.... :D:D:D

Олег 26.03.2013 23:53

Цитата:

Сообщение от iVan (Сообщение 371363)
мне тож с мозготраха звонили. послал до апреля.
я реально хочу свое бренное тельце застраховать. стоит с ними связываться или что получше есть?

Бесполезно выброшенные деньги... росгосстрах если и заплатит, то после судов и нервотрёпки. Проверено лично неоднократно.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co