uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Закон (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   перегруз на мото (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=1079)

nightfog 08.06.2009 17:57

перегруз на мото
 
дума в этот раз рассматривает новый законопроект в частности, предлагают сажать бухих водил на сроки до 3х лет.

и главное :)
за перевозку пассажиров вне кабины транспортного средства или сверх числа, предусмотренного конструкцией мотоцикла, штраф увеличен со 100-300 руб. до 500-700 руб.

Кабан 08.06.2009 21:58

правильно, нефиг пассажиров возить

Акела 09.06.2009 00:05

А то вы не разу не надлюдали в деревнях картину -вчетвером на планете))

Гудвин 09.06.2009 00:10

на поросёнке - 9 человек возил, на старухе 4-х девчушек катал, на трайке - 5 человек и рюкзак с пивом.:D

Олег 09.06.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 15209)
на поросёнке - 9 человек возил, на старухе 4-х девчушек катал, на трайке - 5 человек и рюкзак с пивом.:D

Да ты, батенька, рецедивист!!! :D

Vitold 09.06.2009 00:50

9? О_О я слышал истории про большее кол-во людей на поросенке:D

Гудвин 09.06.2009 08:42

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 15214)
9? О_О я слышал истории про большее кол-во людей на поросенке:D

может быть. Это кого на память вспомнил тех и посчитал. Давно это было.........:)

Олег 09.06.2009 09:24

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 15216)
Давно это было.........:)

Много бензина утекло с тех пор....:rolleyes:

Indian 09.06.2009 10:21

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 15201)
и главное :)
за перевозку пассажиров вне кабины транспортного средства или сверх числа, предусмотренного конструкцией мотоцикла, штраф увеличен со 100-300 руб. до 500-700 руб.

Главное..:) Типа постоянно хор мальчиков на мотах возим.:o

nightfog 09.06.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 15227)
Главное..:) Типа постоянно хор мальчиков на мотах возим.:o

угу :), я когда читал почему вспоминал нашего главного нарушителя - рецидивиста и его расказы про вагон пенсионерок на яве :)

Гудвин 10.06.2009 00:00

Во первых не вагон, а 4 штуки!
Во вторых за пенсионерок они тебе глазки то выцарапают! И в третьих ну было разок то всего. Вот зато когда я с двумя девчонками под окнами Шаманова по площади прорысачил, а за мной толпа мотоциклистов следом тихим строем проехала, вот тогда было дело :) ГАЙцов по тревоге всех подняли и давай всех мотоциклистов по городу вылавливать, а мы по незнанке на пляжу центральном баламутились...........
А вот как выезжать то с пляжа стали дружной колонной, да каждый с девахой а то и сдвумя - вот тут то и патруль облава, заштармило море :eek:.......... Их там туча машин, майор какой то с палкой в парадной форме под колёсья бросается... Короче жуть да и только.
Кто со старху прямо через минцанера пропёр, кто через грузовой речпорт ломанулся, кто в разворот и на пляж снова типа отдыхающие мы..... Короче рассосались как тараканы, а пару человек всё таки выловили. :p
Я потом ГАЙЦОВ два часа убеждал что это не мы! Мы типа нормальные пацаны весьма законопослушные по природе своей, а по площадям - это буржуйские прихвостни катаються у которых денег мешок вот и куражаться иномарочники проклятущие :D :D :D А вот тот кто не остановился это мы сами в недоразумении и кто они такие мы отродясь не знаем. И я не адвокат, а просто прохожий болеющий душой за мотоциклистов :D А то что на мотоцикле так это просто случайность .........


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co