uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Аварии/Проиcшествия/Угоны (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   15/09/2015 ДТП на мосту УлГУ (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44168)

Intruder73rus 15.09.2015 21:41

15/09/2015 ДТП на мосту УлГУ
 
На "Ульяновском водителе" прошла информация что на мосту УлГУ разложился синий "спорт". Кто в курсе?

melkobes 15.09.2015 23:15

Ваня боец попал в дтп, у меня подробностей нет, кто в курсе, думаю, напишут, знаю, что его увезли в бсмп

Дм.Салливан 15.09.2015 23:17

ветка на УВ. Читать это тошно. Говнолюди
https://vk.com/uldriver?w=wall-37756782_832807

MaxMan 16.09.2015 00:04

Твою ж мать, Ваня... Не спроста у меня на душе неспокойно было когда по мосту мимо всей этой толпы ехал. Ну как же так.

Дай бог чтоб обошлось насколько это возможно, свистите если помошь какая понадобится.

Aramis 16.09.2015 00:17

Сегодня вообще день дурной какой-то в плане езды. Пару раз тоже сегодня опасные ситуации были, хоть ехал на расслабоне без спешки... Да, Ваня вперся, если еще и правда пьяный был, вообще капец... Инфа есть у кого достоверная что как?

Акела 16.09.2015 00:31

Значит так. Иван жить будет, почти цел. Утром скажу точнее. Есть ещё один потрадавший, он серьёзно пострадал. Подробности утром.

25-rus 16.09.2015 01:00

Печальное завершение сезона... :(
Ивану и всем пострадавшим скорейшего выздоровления!!

Акела 16.09.2015 10:40

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...lang=ru&lr=195

Это вот про это. Чуть погодя скажу про потерпевшего..

Акела 16.09.2015 11:00

У Ивана сотрясение, но не более. Что-то с коленом, инфы нет. В остальном - жив цел орел. Но раз в больничке, то сломал, скорее всего, что-то.

Чувак которого он сбил - молодой парень. Многооскольчатые переломы руки и ноги, ушиб легких, рваные раны, естесственно. Заживать будет долго, но жить будет - позвоночник и голова в норме.

Подробности, где он его сбил, у меня нет. В смысле на переходе или нет. Кто знает, пишите.

Hell_on_Wheels 16.09.2015 11:43

Сегодня проезжал по мосту утром. Тошня в пробке увидел очертания знакомого пластика валяющегося метрах в 30 от начала моста, в сторону центра. Перехода там нет, но бывают всякого рода дибилы перебегают. Сам парочку чуть на капот не посадил.

Vitold 16.09.2015 11:46

Боец вконтактике проявился:


Иван Королев
Походу переднее либо лопнуло либо резко спустило
Ехал по средней полосе перед ращделителем хотел уйти вправо
Очнулся в бсмп
Все что помню
Пытался удержать МОТ ушёл влево

Ехал около 70-80 На разгоне

Графин, персонально для тебя. Я трезвый ибо уже 2й день болею на антибиотиках был


Сосед мой Через стенку он Лежит

Андрей Андреев
А с ним что?
01:19:00

Иван Королев
Хз
Я не ходяч пока
Да и не соображаю особа
Люди катайтесь в экипе
Помогает выжить

Иван Королев
Хз у меня контузия
Я осознал себя в больнице
Че и как было могу тока предположить

Иван Королев
Обходил тачку а потом перестраивался вправо
Все что помню

Иван Королев
Вроде тачку обгонял хотел уйти вправо но не пустили, ширкнул по бетону и полетел по автобусной чтобы не потерять контроль добавил газу потом Бах и я в бсмп

Vitold 16.09.2015 11:47

Еще скинули видео дтп, но тут ниче толком не видно.

https://vk.com/video180177901_171505...bdc08b0f452b2a

rippy 16.09.2015 11:53

Переход там есть, через полосы для ОТ и трамвайные пути

Hell_on_Wheels 16.09.2015 11:57

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 590439)
Еще скинули видео дтп, но тут ниче толком не видно.

https://vk.com/video180177901_171505...bdc08b0f452b2a

Мда Ваня, видео далеко не в твою пользу.
Ехал по автобусной полосе, с хорошей скоростью и до момента удара все с мапедом было хорошо.

PS Чую традиционно пойдет волна репрессий и показательных казней.

melkobes 16.09.2015 12:06

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 590441)
...
PS Чую традиционно пойдет волна репрессий и показательных казней.

не без этого...

Акела 16.09.2015 12:08

Хорошо хоть чувак живой... Хотя бы не уголовка..

ForeveR 16.09.2015 12:09

Вложений: 1
Вот как не зайду, сплошное веселье.
И традиционно виноваты пешеходы, автошники, дорожники, мама, папа, учительница в 1-м классе, Путин, Обама.

Судя по видео, шел с "огненной" скоростью, ушатал парня.
Пилоту - выздоровления и мозга. И ремня!
Пострадавшему - выздоровления, чо тут уж скажешь.
ПыСы.
А в соседней ветке про 240 км/ч тоже он? ;)
"Слабоумие и отвага" - вот наш девиз.
ПыПыСы.
Пешеходные "переезд" с видео

rippy 16.09.2015 12:25

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 590443)
Хорошо хоть чувак живой... Хотя бы не уголовка..

не факт, от степени тяжести зависит

Цитата:

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Информация об изменениях:

Федеральным законом от 31 декабря 2014 г. N 528-ФЗ в часть 2 статьи 264 внесены изменения, вступающие в силу с 1 июля 2015 г.

См. текст части в предыдущей редакции

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10108000/28/#ixzz3lt7cGCB9

Вольный стрелок 16.09.2015 12:58

Эх Ваня... печально, такое завершение сезона. А для пешеходов там специально есть подземка от остановки (сам сколько раз в универ ходил), так нет же, надо же по верху рискнуть лишний раз.

Noob Saibot 16.09.2015 13:02

у знакомого сын наглухо там кого то сбил

DRug 16.09.2015 13:15

Печально. Ночь,слабое освещение, высокая скорость,автобусная полоса отделенная от основной дороги. Да ,пешеход нарушил ,что переходил автобусную полосу на мосту а неположенном месте,но судя по видео - действиям Ивана не вижу никаких оправданий. Следствие покажет кто прав-кто виноват. Скорейшего выздоровления!

Aramis 16.09.2015 13:22

Выжить в первую очередь помогает езда с головой на своем месте... Делать было нечего на автобусной полосе с 80 кмч. Соболезную, но это реально жесть...

Гудвин 16.09.2015 14:02

Судя по видео Боец теперь будет ударными темпами копать землю в прямом смысле слова для того что бы заработать на таблетки пацану. А потом содержать его до пенсии. В общем любовь к скорости и выпендрежу приводит к преждевременным и пожизненным алиментам.

Акела 16.09.2015 14:43

Сначала на оуенно недешевые операции по собиранию конечностей. Помните Полинке собирали на пластины?..

Алесей 16.09.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 590450)
Выжить в первую очередь помогает езда с головой на своем месте... Делать было нечего на автобусной полосе с 80 кмч. Соболезную, но это реально жесть...

Много плюсов к Aramis
На видео четко видно, что ехал по полосе для общественного транспорта. И скорость я думаю не 80 кмч, по более будет, но утверждать не буду.
Пострадавшему парню скорейшего выздоровления!
Ивану не нарушать ПДД!!!

Тихон 16.09.2015 21:29

Цитата:

Сообщение от Вольный стрелок (Сообщение 590447)
Эх Ваня... печально, такое завершение сезона. А для пешеходов там специально есть подземка от остановки (сам сколько раз в универ ходил), так нет же, надо же по верху рискнуть лишний раз.

там вроде подземка только от Универа к трамвайным путям, а меж автобусными и трамвайными путями зебра. Ночью пешеходов там тяжело увидеть - сливаются с трамвайными путями и идут неглядя так как неожидают там летящий мот.

Вольный стрелок 16.09.2015 23:13

Цитата:

Сообщение от Тихон (Сообщение 590463)
там вроде подземка только от Универа к трамвайным путям, а меж автобусными и трамвайными путями зебра. Ночью пешеходов там тяжело увидеть - сливаются с трамвайными путями и идут неглядя так как неожидают там летящий мот.

Да, все так, по началу подумал что он ехал от аквамола, а не наоборот, потом только видео посмотрел. Однако ж пешики все равно не там где надо шли. Странно, что этот парнишка прям под колеса выбежал ведь Ванька со светом ехал, неужто не видно было что едет что-то... Вобщем все хороши.

oleg_73rus 17.09.2015 13:22

Видео просто жесть.Желаю пострадавшим поправиться побыстрее.

Nozomi 17.09.2015 17:36

Иван, как же так. Еще на эндурах катались недавно, нафиг этот стрит ракинг, в этих условиях только туринг и эндуро, ездить даже 60 в городе непредсказуемо.
Да, конечно слишком лихо, ладно по полосе для автобусов, сам грешен этим в Казани (правда не по центральной), но конечно перед людьми и остановками надо притормаживать. Чуваки явно не ожидали вместо трамвая увидеть мото, если вообще что-то ожидали.
В общем поправляйся и держись, то же самое жертве. Тяжко это, и осуждать - тут явно лишнее, думаю он сам все понимает.
Вообще я бы пересмотрел - эндуро бери, спорт тур для труинга. Ок, 240 по безлюдному шоссе, но в городе чуть быстрее легковушки, а где-то медленнее

Noob Saibot 17.09.2015 21:59

"Это все потому что у тебя эндурика нормального не было"


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co