uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   По Сайту (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   хочу стать модератором (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46053)

Гудвин 07.08.2017 10:23

хочу стать модератором
 
К сожалению жизнь есть жизнь. Форум нуждается в постоянной модерации, а у людей жизненные обстоятельства меняются как и у модераторов. В силу различных причин форуму время уделяется иногда очень мало времени. По этому иногда вспыхивают не мотивированные конфликты и оскорбления среди читателей форума.
Что нужно:
1) Подать заявку на модерирование форума.
2) Цвет (клуб) пол, национальность, владение авто/мототехникой значения не имеет
3) Уделять форуму ежедневно не менее 10-15 минут своего личного времени.
4) Изучить правила форума.

Желающие отмечаются в теме. Рассмотрю абсолютно все заявки.

Новые модераторы будут наделены абсолютно всеми правами. (править/блокировать/удалять/баннить/ и т.д)

Пух 07.08.2017 11:35

не хочу быть модератором
 
Меня исключите, пжлст.
Правил не знаю, в теме не участвую, влечения к управлению не испытываю.

25-rus 07.08.2017 12:24

Юр, а давай меня? Опыт есть, 4 года беспездок модерил. Даже диплом есть за отличное моделирование.:D Обещаю быть справедливым и не банить из личной неприязни!:D

Гудвин 07.08.2017 12:40

пока поступило 2 заявки
1. Якут
2. 25

и Пух самоустранился. Значит 1 минус.

MaxMan 07.08.2017 14:43

Меня тоже вычеркни за действия несовместимые со званием модератора.
:D

Гудвин 07.08.2017 14:55

ОК **************

РатмиР 07.08.2017 15:07

А я вот подам заявку, от лица оппонирующей стороны "новой формации" =)
Буду банить Гудвина за несоблюдение правил, чикать темы про самогоноварение и кровлю крыш и поддерживать тех, кто ещё ездит на мотоцикле)

MaxMan 07.08.2017 15:16

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606318)
А я вот подам заявку, от лица оппонирующей стороны "новой формации" =)
Буду банить Гудвина за несоблюдение правил, чикать темы про самогоноварение и кровлю крыш и поддерживать тех, кто ещё ездит на мотоцикле)

я тебя огорчу, он в положении Администратора, так что он тебя банить может, а ты его по прежнему нет. Если б можно было, он бы у меня из бани не вылезал :D

Гудвин 07.08.2017 15:58

1. Якут
2. 25
3. Ратмир.

Еще смельчаки будут?

Пух 07.08.2017 16:08

Гудвин, собирай резюме с кандидатов, а то что-то тема недостаточно смешная.

И пусть предвыборную программу оглашают. Каких перспектив людям ждать от новой жандармерии? Пусть нашивки покажут, грамот недостаточно, я считаю!

Один обещает банить, другой не банить, третий вообще не отписался.

Заставят ли мотоциклы покупать всех без исключения или можно так?
Езду в колонне уже начинать осваивать или не торопиться?
Тестирование на знание правил форума как часто будут проводиться?
Взносы с участников за не состояние ни в каких концессиях?
Какой лимит на сообщения без слова "мотоцикл" в месяц?
За то что в джимхану не ходишь наказание планируется?

Ну и т.д.

РатмиР 07.08.2017 17:37

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 606326)
Гудвин, собирай резюме с кандидатов, а то что-то тема недостаточно смешная.

И пусть предвыборную программу оглашают. Каких перспектив людям ждать от новой жандармерии? Пусть нашивки покажут, грамот недостаточно, я считаю!

Один обещает банить, другой не банить, третий вообще не отписался.

Заставят ли мотоциклы покупать всех без исключения или можно так?
Езду в колонне уже начинать осваивать или не торопиться?
Тестирование на знание правил форума как часто будут проводиться?
Взносы с участников за не состояние ни в каких концессиях?
Какой лимит на сообщения без слова "мотоцикл" в месяц?
За то что в джимхану не ходишь наказание планируется?

Ну и т.д.

А как же! Обязательно нужна предвыборная кампания!
У нас тут две партии - активно катающие и завязавшие/почти завязавшие, а также сочувствующие на правах тусы, которые могут влиться в любую из партий!

Езда в виртуальной колонне - обязательно! Чем больше ты на волне форумчан, тем лучше. Не имеющие даже виртуального мотоцикла будут жестоко караться и изгоняться с уютненького форума в пустошь интернета.

Тестирование первоначальное будет по IQ, правила форума будут вбиваться розгами, так как их незнание не освобождает от ответственности!

Взнос стандартный - по одной картинке сисек в год. Лимита на слово "мотоцикл" не будет, будет лимит на "тожемотоциклистов".

За непосещение джимханы наказания нет - ты сам себя этим наказал)

Ну и вообще, всю власть на мотофоруме мотоциклистам! Ура, товарищи!

Пух 07.08.2017 17:48

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606338)
Ну и вообще, всю власть на мотофоруме мотоциклистам!

А нужна она просто мотоциклистам?
Хотя, бывает, что на мотоцикле ездят, чтоб ее получить или утвердить.

Осмелюсь дать Гудвину совет - модераторов назначай не из добровольцев, если они вообще нужны)

РатмиР 07.08.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 606342)
А нужна она просто мотоциклистам?
Хотя, бывает, что на мотоцикле ездят, чтоб ее получить или утвердить.

Осмелюсь дать Гудвину совет - модераторов назначай не из добровольцев, если они вообще нужны)

А то как же? Иначе будут тебя диванные войска и водители вагиноциклов жизни учить! Вместе добьёмся возможности банить Гудвина!

Пух 07.08.2017 18:02

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606350)
Вместе добьёмся возможности банить Гудвина!

За такие идеи можно добиться пожизненного эциха.. с гвоздями)

melkobes 07.08.2017 18:04

а вы можете хотя бы в этой теме без оскорблений?

Пух 07.08.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606355)
А что делать! Как сказал Че Гевара "Hasta la victoria siempre. Patria o muerte".

Я лично революционерам не доверяю. Понятие свободы и братства для них просто инструмент для управления массами, чтобы прийти к власти.

Ведь это такое сладкое слово - Свобода ;)

Roy 07.08.2017 18:38

Запишите на кастинг

Гудвин 07.08.2017 18:44

..........

4. Рой

melkobes 07.08.2017 22:12

давайте желающие записывайтесь в очередь, личные неприязни и срачи обсуждайте в личке или при встрече, тут тема другая ;) или вы читать не умеете название?:rolleyes:

Гудвин 07.08.2017 22:26

Я уже запипирился чистить тему. Оба горячих финских парня на суточный бан для медленного охлаждения.
Завтра с утра как проснусь - разбаню. Дышите уже глубже, оба.

Гудвин 08.08.2017 09:10

....и так, по прошествии почти суток подано 4 заявки.
дабы не быть обвинённым в предпочтениях и протекционизме, вывешиваю простую голосовалку. У кого больше всех голосов тот и модератор. Пусть всё очень демократично решает читающий люд.
Модераторов расположил в порядке поступления заявок. Голосуйте.

KOT 08.08.2017 10:02

Юр, вот как ты любишь делать голосовалки такие....
А где вариант против всех?
;)

25-rus 08.08.2017 10:44

Бог ты мой... Мало того, что сам спросил есть ли желающие, (даже не в желании дело, а в чистом альтруизме, т.к. за это нигде никак никуда не капает в карман) так ещё из вызвавшихся альтруистов выборы устраивать, а-ля не помощников админа (модераторов) ищешь, а царя выбираем. Это такая честь чтоли? Я думал тут проще, а оказалось даже дело неким "пафосом" попахивает, хотя откуда ему по сути браться?
Юр, если дело приняло настолько показушный оборот, то ни в каких "предвыборных гонках" я участвовать не собираюсь. Думал тут проще: спросил-ответил согласием-назначили. А если ещё и на суд людской.... а потом подумать.... Думал тебе помощники нужны, а ты балаган устроил. Короче если дело обстоит так, как я сказал, тогда снимай меня.

ПыСы: Карму мне восстанови. Она слетела без объяснялова, а по ТВОИМ же правилам, если она слетела без предваорительного уведомления - она будет восстановлена. Не твои ли слова?

melkobes 08.08.2017 11:01

Серег, такое чувство, что ты обиделся, что у тебя голосов мало )))))

25-rus 08.08.2017 11:06

Цитата:

Сообщение от melkobes (Сообщение 606411)
Серег, такое чувство, что ты обиделся, что у тебя голосов мало )))))

Как тебе такое в голову пришло, Танюш? Хотя.... тебе простительно, ты женщина. :) Мужчины не обижаются. Мужчины огорчаются, а обиженных трахают все, кому не лень, а ещё на них воду возят. :) Нет. Огорчения абсолютно никакого нет, просто не люблю дешёвый пафос на пустом месте и балаган. А голоса... да похеру так то. Он спросил про желание стать его помощником - я ответил согласием, а когда всё это переросло... мда... ну вобщем ты поняла.

Гудвин 08.08.2017 12:59

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606410)
Бог ты мой...

В чем ты видишь пафос? Тогда реши математическую задачку: мест на мотоцикле для пассажира 1, а желающих ехать 4. Только без пафоса.

25-rus 08.08.2017 13:50

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 606413)
В чем ты видишь пафос? Тогда реши математическую задачку: мест на мотоцикле для пассажира 1, а желающих ехать 4. Только без пафоса.

Скажи, когда ты предыдущих модеров назначал был такой же балаган? Дракоха, Макс, пух, мелкобес, все уместились? Чем не математика?:D

ForeveR 08.08.2017 18:25

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606416)
Скажи, когда ты предыдущих модеров назначал был такой же балаган? Дракоха, Макс, пух, мелкобес, все уместились? Чем не математика?:D

Все просто, он меня модератором не сделал...
Я на велике был лишним :(

макс 08.08.2017 19:59

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606318)
А я вот подам заявку, от лица оппонирующей стороны "новой формации" =)
Буду банить Гудвина за несоблюдение правил, чикать темы про самогоноварение и кровлю крыш и поддерживать тех, кто ещё ездит на мотоцикле)

а я думал, модер должен быть как судья - беспристрастен...

25-rus 08.08.2017 20:21

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 606427)
а я думал, модер должен быть как судья - беспристрастен...

Ты абсолютно прав. Модер просто должен выполнять свою работу и руководствоваться правилами форума, а не личными амбициями. И уж на чем может ездит - абсолютно похер! Хоть пешком. А с таким подходом, что модер должен быть обязательно на мото - дебилизм чистой воды.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co