uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Уважаю Благовещенск ! Молодцы ! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=45672)

25-rus 09.12.2016 12:07

Уважаю Благовещенск ! Молодцы !
 
http://vostok.today/11568-podavlyayu...nyy-nalog.html

РатмиР 09.12.2016 12:20

А за что уважаешь? За то, что бюджет недополучает деньги, и, как следствие, социально незащищённые слои населения тоже?

У нас таких "принципиальных" полгорода. Типа, заплачу налоги, когда будут дороги. При этом ребята не обламываются с автоподставами и прочим. А в итоге страдают добропорядочные граждане, которым и ставку по ОСАГО поднимают, и недоимки по ЖКХ взыскивают.

Не о том думаете. Лучше подумайте о том, как к нашему региону "верха" относятся и избранные вами же люди, представляющие регион. Откройте бюджет на 2017-й, и посмотрите сколько денег области выделено. И сколько той же, к примеру, ничего не производящей Чечне.

P.S. А теме разве не место в "Не мото"?

melkobes 09.12.2016 12:47

перенесла тему

25-rus 09.12.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 601192)
А за что уважаешь? За то, что бюджет недополучает деньги, и, как следствие, социально незащищённые слои населения тоже?

У нас таких "принципиальных" полгорода. Типа, заплачу налоги, когда будут дороги. При этом ребята не обламываются с автоподставами и прочим. А в итоге страдают добропорядочные граждане, которым и ставку по ОСАГО поднимают, и недоимки по ЖКХ взыскивают.

Не о том думаете. Лучше подумайте о том, как к нашему региону "верха" относятся и избранные вами же люди, представляющие регион. Откройте бюджет на 2017-й, и посмотрите сколько денег области выделено. И сколько той же, к примеру, ничего не производящей Чечне.

РатмиР Ты плати-плати... Чтоб чечне хорошо жилося и крымнашу... Плати-плати бешеный налог на СВОЮ КРОВНОЗАРАБОТАННУЮ движимость и недвижимость. Скажи, тебе государство сильно помогла в покупке квартиры\дома? Сильно? Вот лично мне нихрена не помогло, а с какого ляда я плачу налог на то что я САМ купил?
Ах да... Вы ещё не в курсе... Ну-ну! Предлагаете использовать всей России ещё более скользкий вазелин?
https://www.belpressa.ru/news/news/v...ansporta15354/
http://www.sinus.vl.ru/forum/showthr...1#.WEp5tdwiuHs
Предлагаете крепче стиснуть зубы всем и самим дать вазелин, тому кто всех трахает?
Или все миллионерами стали?
Может эти придурки с госдуры налоги на кроссовки начнут вводить - тоже платить начнёшь? Ты ведь ими тоже АСФАЛЬТ СТИРАЕШЬ.

РатмиР 09.12.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 601194)
РатмиР Ты плати-плати... Чтоб чечне хорошо жилося и крымнашу... Плати-плати бешеный налог на СВОЮ КРОВНОЗАРАБОТАННУЮ движимость и недвижимость. Скажи, тебе государство сильно помогла в покупке квартиры\дома? Сильно? Вот лично мне нихрена не помогло, а с какого ляда я плачу налог на то что я САМ купил?

Не путай кислое с пресным. Налоги есть в любой стране мира, и у нас они не самые большие. Бюджет из чего складывается знаешь? На что идут бюджетные деньги догадываешься?

А государство не наебёшь, оно придумает ещё сотню платежей, придуманных с дуба, как тот же ПЛАТОН, даст добро на введение региональных коэффициентов, чтобы нищие регионы собирали деньги как могли, и прочее.

Налоги необходимы, остальные подзаконные поборы варьируются, в зависимости от аппетитов и положения на рынке. И если с налогами никаких вопросов возникать не должно, то чего ныть по поводу остального, вы сами это правительство и этих местных управленцев выбираете.

И ещё, ты предлагаешь выражать протест. просто избегая платежей? Да не выйдет, ответные меры будут гораздо более негативными для тебя.

Gaber 09.12.2016 19:43

Офигеть. Пора направлять туда нацгвардию для вправления мозгов.

Гудвин 09.12.2016 19:51

Цитата:

Уважаю Благовещенск ! Молодцы !
совсем нищеброды?
Имущественный налог вместе с налогом на землю в этом году я заплатил что то в районе 900 рублей. Неужели у жителей Благовещенска нет даже таких денег!? Нда...... фули скажешь, 25 регион....
То им Жигули жить мешают,то налоги непомерные... Всё как в пословице, то хрен короткий то рубашка длинная :)

gar 09.12.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 601200)
совсем нищеброды?
Имущественный налог вместе с налогом на землю в этом году я заплатил что то в районе 900 рублей. Неужели у жителей Благовещенска нет даже таких денег!? Нда...... фули скажешь, 25 регион....
То им Жигули жить мешают,то налоги непомерные... Всё как в пословице, то хрен короткий то рубашка длинная :)

Юр, дело в проведенной кадастровой оценке скорее всего. Сейчас ты по старой оценке бти ты заплатил 900₽, а завтра город наймет оценщика который напишет что земля в северной части города стоит в 10 раз больше, а строения в 7 раз.
и вывалит тебе не 900₽ а допустим 8 000₽. вот ты. не будешь. платить.

дело скорее в его не в сговоре налогоплательщиков, а в отсутсвии денех у них

Гудвин 09.12.2016 22:55

нет, уже 2й год плачу по новому. По старому я платил 198 рублей годовых.

gar 09.12.2016 23:56

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 601202)
нет, уже 2й год плачу по новому. По старому я платил 198 рублей годовых.


ну тык сиди тихо, не буди лихо. ;)

25-rus 10.12.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 601204)
ну тык сиди тихо, не буди лихо. ;)

Ничё, когда жахнет - поймёт. И он и Ратмир.
Блага - не 25й, а 28-й. Это гудвину. А жигули сраные нам с начала 90-х не усрались. Это тут на них надрочиться никак не могут.

Гудвин 10.12.2016 08:55

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 601205)
Ничё, когда жахнет - поймёт. И он и Ратмир.
Блага - не 25й, а 28-й. Это гудвину. А жигули сраные нам с начала 90-х не усрались. Это тут на них надрочиться никак не могут.

Или докладчик такой, или лыжи не едут..... Яхонтовый, душа компаний, объясни нам сирым, а чё жахнуть то должно? К чему готовится то?

http://s010.radikal.ru/i314/1612/4d/a0394bb55c34.jpg

Gaber 10.12.2016 09:15

офф: о Благовещенске у меня одни воспоминания - это утренняя зарядка на морозе за 40 и летние портянки... и стояние на морозе часа 2, пока полкаш в унтах показывает шо такое автомат(никто же его до армии не видел и из него не стрелял, типа)
А потом кожа со стоп слезает, потому что летние портянки ( -Вы летние ни видели, они толщиной как носовой платок!) и не утепленный сапоги (как в Никельском погранотряде ,например) - несовместимы.

А 25 рассказывает про то, что нынче формулируется как " когда холодильник победит телевизеръ"
60 % неплательщиков - это серьёзно, это же саботаж.

Гудвин 10.12.2016 09:43

расстрою немного.. я про портянки. Картина:
- Болото "Рябовский мох", глубиной до 2 метров. Марш бросок на в полной боевой. Конец ноября, -12. Портянки есстественно летние. Один сапог тонет в трясине вместе с портянкой . До конца маршрута 37 км, до части 54.
Одна нога на босу ногу в кирзаче, вторая в одной портянке. Ничё, маршрут пройден, враг найден и захвачен, сух пай почти не тронут.

Неделю в роте ходить не мог из за кровавых мозолей и лопнувшей кожи. Схлопотал 3 наряда в не очереди и 2 от старшины за подрыв боеспособности подразделения. И пока ноги заживали фуярил на кухне картоху. Но не жалился, так как от пуза наелся картохи жареной и чаю на бузыкался на весь срок вперед. :)

ЗЫ
А про стояние на морозе по 2 часа - откровенный пиздежь! По уставу в такой мороз смена караула каждые 30 минут. Максимум через 1 час. Все зависит от скорости ветра. Тулуп обязателен. Это я тебе как часовой говорю который очень много торчал в караулке. Если разводящий проебёт вспышку справа и опоздает более чем на 5 минут, губы не избежать всем, включая начкара. Хотя говорят что в современной армии даже губы не стало! Пижонь-не хочу. А у меня отсидки в карцере только за "примерное" поведение и около месяца.

мотоциклист....не байкер! 13.12.2016 06:21

А разве 25rus не мчится молниеносно к себе на историческую родину,рачительно тратя в пути с таким трудом заработанные на форуме халявные шекели?или он по пути в Благовещенск завернул?? похвально,похвально..успевать участвовать в политической жизни проезжаемых регионов....

Gaber 20.12.2016 21:11

Цитата:

В Благовещенске продавали фейерверки под названием «Обама, лови банана!»
На благовещенском рынке в продаже появились «политические» фейерверки с обидным для экс-президента США названием. На салюте в форме ракеты красуется надпись «Обама, лови банана!» и фотография темнокожего политика с вышеупомянутым бананом.

Продавец салютов рассказал, что фейерверки с Обамой пользуются популярностью: благовещенцы раскупили все товары буквально сразу после того, как он выставил их на прилавок. В данный момент эти салюты кончились.
http://www.blagoveshensk.ru/news/asn/164588/ На сэкономленные деньги ( о чём уж там тема) можно прикупить немного патриотических фейерверков.(такой нынче патриотизм, с обамовским лицом))

25-rus 19.01.2017 12:06

Асбест тоже радует!
www.youtube.com/watch?v=zY_0onEdTgI


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co