uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   По Сайту (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   No Colors - как позиция сайта (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=12)

Hell_on_Wheels 01.01.2007 16:07

No Colors - как позиция сайта
 
Поразмыслив, решил предложить от такую мысль. На аналогичных сайтах, будь это хоть оппозит.ру или самармото.ру, есть правило что обсуждение MC, MG и прочих клубов запрещено (NO СOLORS). На мой взгляд - это правильно, т.к. для этого у клуба должен быть свой сайт. И чтобы в дальнейшем не возникало споров на счет разных клубных идеологий и прочего рекомендую ввести это правило и здесь.

Прошу проголосовать и аргументировать свой выбор.

nightfog 01.01.2007 16:28

Ну, вопрос весьма скользкий, скажем так до принятия общего решения среди админов, репрессий за обсуждение не будет,на самом деле, у нас нет так много вского рода MС в регионе, я против только открытой рекламы. А так пусть расказывают о себе, кому то интересно будет.

Гудвин 02.01.2007 13:55

Обсуждение мотоклубов - тема действительно очень скользкая. Во первых не этично обсуждать людей за глаза тем более не зная их лично. Во вторых если есть что сказать скажи прямо в глаза при личной встрече, а не обезличенно на форуме. В третьих не упускай из виду что твоё мнение может быть субъективно (то есть ошибочно). И ещё не забывайте что судить нужно не по словам а по ПОСТУПКАМ!.
А вот проблемы МС-движения, правила, уставы, этику, мораль и прочее можно обсуждать сколько душе угодно.

Гудвин 02.01.2007 13:58

...ведь этот сайт и создан в помощь молодой мотообщественности что бы понять что такое мотоцикл и всё что с ним связано (включая и МС-культуру)

nightfog 02.01.2007 14:03

ну вобщем под no colors подразумевалось, что бы сайт не превращался в место пропаганды конкретных клубов, собсвенно предлагаю условится. Любая реклама клубов, а также рекрутинг будет нещадно удаляться. Оскорбления в сторону конкретных "цветов", равно как и любого участника, тоже будут караться.

Гудвин 02.01.2007 16:46

...ага... кара будет жестокая! Ты им что, ниппиля будешь выкручивать ? Просто все эти неккоректные выражения будут удалятся из форума, а особо одарённых легче будет заблокировать.(....я так думаю...):D

nightfog 02.01.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от yurra (Сообщение 46)
...ага... кара будет жестокая! Ты им что, ниппиля будешь выкручивать ? Просто все эти неккоректные выражения будут удалятся из форума, а особо одарённых легче будет заблокировать.(....я так думаю...):D

ну ты правильно понял :) а насчет нипелей это мысль, хотя дубиной в темном переулке эфективней.

Pups 04.01.2007 10:44

А вы о чём вооще?

Сварог 07.01.2007 09:12

Цитата:

Сообщение от yurra (Сообщение 46)
...ага... кара будет жестокая! Ты им что, ниппиля будешь выкручивать ?

Юр! +1:D :D :D

Олег 11.01.2007 20:43

И что вы по морде мне дадите?:eek:

Гудвин 15.01.2007 18:33

По морде мы тебе давать не будем, но внушение сделаем (прокол колеса - 3 раза)

nightfog 17.01.2007 09:19

вновь открыто по просьбе трудящихся

Гудвин 22.01.2007 21:30

Счётчик голосования не работает!

nightfog 22.01.2007 21:50

работает, только ты уже отголосовался


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co