uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Начинающим (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   адреса мотомагазинов (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=1032)

WlasoW 11.05.2009 13:47

адреса мотомагазинов
 
Господа форумчане!
Поскажите, пожалуйста, адреса магазинов мотозапчастей Ульяновска, в частности, интересует световые приборы, спидометр, переднее крыло. Все это для кастома, поэтому нужен именно выбор, решение о покупке будет приниматься, так сказать, при осмотре :) .
Завтра еду в Ульяновск, хотелось бы посетить достопримечательности :)

Спасибо.

polechka 11.05.2009 14:48

Наганова,10 или 7.(кароч, на входе на нагановский рынок), Товары для дома (нов.город), ну и на промке есть(:

nightfog 11.05.2009 15:26

на рынок надо ехать на вещевой, там выбор больше

Faust 12.05.2009 10:07

Рынок на Московском шоссе. а так, можешь сюда писать чего надо, у кого то, да найдется что нужно. Спидометр вот у меня есть. ижевский. нулевый. надо?

WlasoW 12.05.2009 21:24

Вложений: 2
Мне бы хотелось оптику, как на таком рисунке (соотв. 4 красных и 2 желтых, естеств., одинаковых по дизайну)
Вложение 472
... и такого плана спидометр (будет один прибор, а не 2, как на рисунке):
Вложение 471
От тросика сразу решил отказаться в пользу электронного девайса, например, шестерочного тахометра, переделанного под спидометр. Вся проблема только в декоративном стакане, куда все это поместить...
Боюсь, ИЖевский не пойдет. Спасибо.

Сегодня был на вещевом рынке... где-то в районе 14-30 - раньше не вышло. Рынок, естественно, был почти пуст. НО!! Те, кто еще остался торговать в это позднее время, мне сказали, что на вещевом рынке мотозапчастями не торгуют, за исключением "колхозника". На рынке этот ... эээ ... бутик был закрыт, меня отправили к "колхознику" напротив гидроаппарата. Культиваторы, пилы, сварочные аппараты, был cool'ный мотовелосипед, такой же стоит у нас, в Дд. Собсна, все. В Новый город я не поехал.
Но зато супруга, сидя в машине, наблюдала выезд с картодрома (вроде так его называли, если не путаю) байков. Я подошел позднее, увидел кастом-чоппер, где-то на форум была его фотка.

Акела 12.05.2009 21:34

Не знаю кто тебе сказал что на рынке мотозапчастями не торгуют, если весь форум там закупался и закупается.

WlasoW 12.05.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 14566)
Не знаю кто тебе сказал что на рынке мотозапчастями не торгуют, если весь форум там закупался и закупается.

да я не сомневаюсь! К тому времени, когда я там появился, было "открыто": шторы, обувь и какие-то шмотки. Бог с ним, приеду еще раз, но уже в урочное время.

А мот - этот видели.

Акела 12.05.2009 21:40

Пал Михалыча творение.

В принципе они там до 3 сидят, типа того, но лучше конечно до часу успевать.

nightfog 12.05.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от WlasoW (Сообщение 14565)
Мне бы хотелось оптику, как на таком рисунке (соотв. 4 красных и 2 желтых, естеств., одинаковых по дизайну)
Вложение 472

если не ошибаюсь это хромированые поворотники от ЗИЛа

Цитата:

... и такого плана спидометр (будет один прибор, а не 2, как на рисунке):
Вложение 471
От тросика сразу решил отказаться в пользу электронного девайса, например, шестерочного тахометра, переделанного под спидометр. Вся проблема только в декоративном стакане, куда все это поместить...
Боюсь, ИЖевский не пойдет. Спасибо.

стакан, или кружка китайская, или смотри на нахлобучки рычалки у недо-гонщиков на выхлопных трубах.

WlasoW 12.05.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 14570)
если не ошибаюсь это хромированые поворотники от ЗИЛа.

Похоже на то. Мне бы подошли, думаю, любые похожие - например, ИЖевские, только вот красный фильтр вместо желтого где взять... У нас в Дд в магазине лежит один фонарик с хромированным корпусом, в полтора раза меньше ИЖевского, называется "байкер", но он там ОДИН :)
Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 14570)
стакан, или кружка китайская, или смотри на нахлобучки рычалки у недо-гонщиков на выхлопных трубах.

Китайские кружки рассматривались, у них толщина стенки - не поверите - 0.3 мм. Насадки на глушитель открыты с двух сторон.

А вот стакан - буду искать.

Как говорят, нет такой блестящей железки, которую нельзя было бы приспособить на мотоцикл :)

Олег 13.05.2009 09:41

Как сделать красный фильтр - берётся жёлтый (а лучше белый) и красится цапон-лаком, в котором размешивается краситель, например паста из стержня шариковой ручки. Цапон-лак стоит копейки, сохнет быстро - продаётся в "Хобби". Результат достойный - проверено на себе, красил поворотники на Субару...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co