uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Связь рухнула, или опять "русские хакеры" :) (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=45946)

dr_Vanilla_Bear 19.05.2017 16:38

Связь рухнула, или опять "русские хакеры" :)
 
Всем привет! :) Мегафон, нынче, в жопе, как и Билайн. МТС пока кое-как справляется .... Благо, Теle 2 работает, пока работает :) Пишут, что атака хакеров вывела из строя Мегафон, у других, думаю, такая же причина. Достаём стационарные телефоны :D

melkobes 19.05.2017 16:41

у меня билайн нормально работает весь день

iline 19.05.2017 17:19

Цитата:

Сообщение от melkobes (Сообщение 604461)
у меня билайн нормально работает весь день

А у меня билайн с 11 тормозит))), зато у жены Мегафон целый день без проблем работает:D:D:D

MaxMan 19.05.2017 17:32

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 604460)
Всем привет! :) Мегафон, нынче, в жопе, как и Билайн. МТС пока кое-как справляется .... Благо, Теle 2 работает, пока работает :) Пишут, что атака хакеров вывела из строя Мегафон, у других, думаю, такая же причина. Достаём стационарные телефоны :D

причина не в этом.

Гудвин 19.05.2017 18:30

магнитная буря? мегафон весь день сильно глючит

25-rus 19.05.2017 19:02

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 604468)
магнитная буря? мегафон весь день сильно глючит

Сколько мегафон существует, с того времени его терпеть не мог. И не зря. 2 раза он уже так обосрался. в 2005 году такой же сбой был мегадроновский, что весь приморский край и хабаровский без связи сидели.

Олег 20.05.2017 09:09

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 604470)
Сколько мегафон существует....

Сколько Мегафон существует, всегда являлся его абонентом, никогда никаких проблем он мне не доставлял. Первый сбой длиной в один рабочий день, и то, интернет в телефоне был, поэтому при желании звонки осуществлялись через мессенджеры без проблем.

п.с. Кстати, Сузуки я недолюбливаю, но не кричу об этом везде и всюду.;)

25-rus 20.05.2017 09:23

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 604493)
Сколько Мегафон существует, всегда являлся его абонентом, никогда никаких проблем он мне не доставлял. Первый сбой длиной в один рабочий день, и то, интернет в телефоне был, поэтому при желании звонки осуществлялись через мессенджеры без проблем.

п.с. Кстати, Сузуки я недолюбливаю, но не кричу об этом везде и всюду.;)

А причем тут суза, полстраны на Жигулях ездит. Причем из ездящих мало кто их любит.

Олег 20.05.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 604496)
А причем тут суза, полстраны на Жигулях ездит. Причем из ездящих мало кто их любит.

Ну вот и нечего обсирать всё вокруг. У меня одна из машин тоже Жигули, и я люблю её.

мотоциклист....не байкер! 21.05.2017 13:29

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 604493)
Сколько Мегафон существует, всегда являлся его абонентом, никогда никаких проблем он мне не доставлял. Первый сбой длиной в один рабочий день, и то, интернет в телефоне был, поэтому при желании звонки осуществлялись через мессенджеры без проблем.

п.с. Кстати, Сузуки я недолюбливаю, но не кричу об этом везде и всюду.;)

Юному другу неизвестно что такое оббежать три квартала в поисках работающего телефона автомата..он походу из тех вечно ноющих типов,которым постоянно нужна потребность сливать свой негатив на окружающих

мотоциклист....не байкер! 21.05.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 604470)
Сколько мегафон существует, с того времени его терпеть не мог. И не зря. 2 раза он уже так обосрался. в 2005 году такой же сбой был мегадроновский, что весь приморский край и хабаровский без связи сидели.

Мегафон это всего лишь набор микросхем серверов и всякой электроники и как всякая электроника он рано или поздно имеет право на сбой...или может ты знаком с созданием perpetum mobile?...купи себе Жигули сделай из них как некоторые хонду(образно говоря)и познаешь значение слова позитив

25-rus 22.05.2017 01:09

Цитата:

Сообщение от мотоциклист....не байкер! (Сообщение 604526)
купи себе Жигули сделай из них как некоторые хонду(образно говоря)и познаешь значение слова позитив

Сколько запорожец не тюнингуй - мерседес не получится. Жигули далеко не исключение.
Тем более не вижу абсолютно никакого смысла в тюнинге. Смысл брать говно, вваливать в него килограммы денег чтобы на выходе получить говно в тюнинге?
Это я к тому, что смотрю на вещи с практической точки зрения. Хочешь мощнее - берёшь и покупаешь технику мощнее, а не выжимаешь всё доталого из менее мощной. За свой же счёт. (тоже образно говорю)

25-rus 22.05.2017 01:12

Цитата:

Сообщение от мотоциклист....не байкер! (Сообщение 604525)
Юному другу неизвестно что такое оббежать три квартала в поисках работающего телефона автомата..он походу из тех вечно ноющих типов,которым постоянно нужна потребность сливать свой негатив на окружающих

Да?
Энергетическим вампиризмом не страдаю. Мне не становится хорошо от того, когда другому плохо.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co