uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Аварии/Проиcшествия/Угоны (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Трое мужчин в центре Ульяновска похитили инспектора ДПС. Они потребовали с него 500 т (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=45941)

melkobes 06.07.2018 11:44

Цитата:

Сообщение от андрей (Сообщение 609920)
Этот приговор очень смахивает на показательную порку для байк сообщества этого города.

это не порка для байк сообщества, а наказание за преступление, которое было совершено.

Вилли 06.07.2018 16:25

Цитата:

Сообщение от андрей (Сообщение 609920)
Этот приговор очень смахивает на показательную порку для байк сообщества этого города. Закрыли нормальных пацанов. Ну мальца порихтовали за дело..

Братве... все сроки заканчиваются, и это всё пройдет, держитесь там по нормальному. Мы ждём вас.

Поржал в голос над каждым предложением :D

Гудвин 06.07.2018 16:39

да ладно вы....
Любого, даже самого отпетого хулигана должен хоть кто то ждать на воле. Пусть это будет Андрей.

loader 06.07.2018 23:22

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 609926)
Поржал в голос над каждым предложением :D

Согласен, с таким полетом мыслей они "Андрея," ждут там, а не он их ...

андрей 18.09.2018 18:56

Вилли ...а ты изменился... Сам то Б как то чуть не загремел далеко и на долго.Тебе просто дико повезло тогда...


И ... это... последниий там . каторый нацарапал в мою сторону...Ты мне позвони сынок ,или еще как свяжись со мной.Я тебе растолкую кто и где меня ждет.:cool:

Вилли 18.09.2018 22:23

Цитата:

Сообщение от андрей (Сообщение 610698)
Вилли ...а ты изменился... Сам то Б как то чуть не загремел далеко и на долго.Тебе просто дико повезло тогда...


И ... это... последниий там . каторый нацарапал в мою сторону...Ты мне позвони сынок ,или еще как свяжись со мной.Я тебе растолкую кто и где меня ждет.:cool:

Дело в том, что я блатного из себя не корчил даже в 18 лет (2004 год), когда чуть не залетел по 105, как ты говоришь. И это не везение, а очевидная закономерность и справедливость съехать с нарисованной статьи, несмотря на все бл...ские связи с той стороны. Хотя могу на двух языках разговаривать, но при этом здесь держу нормальный разговор, а не по понятиям, куда вы пытаетесь залезть, хотя к блатным ни пришей не пристегни и смешно читать всю эту куйню. Если ты козыряешь тем, что в курсе, подумай о том, что за тебя тоже многие в курсе, просто не по красоте освещать все на людях...тут тебе не там...а там если будем, то и поговорим на другом языке как тебе нравится. Мне то есть чего ответить, а тебе не знаю...

Конкретно по этой ситуации здесь я только подъ...бать могу без конкретики, потому что конкретика любому очевидна кто в курсе за нее, а кто не в курсе - тому и знать не надо

Скучно живется что ли, что в жир ногами въеб...ся сами стремитесь. Вот над чем угараю

андрей 21.09.2018 20:37

Что написал...зачем...Вообще выстрел в никуда...Про меня там четт, фуфла какого то наслушался.На заборе тоже написано...не верь всему что говорят...ты со мной не разу не встречался толком и не общался.Да и базар здесь сильно не за меня...А если есть что мне сказать , не ботай по клаве, встреться и скажи мне.

loader 21.09.2018 23:58

Цитата:

Сообщение от андрей (Сообщение 610715)
Что написал...зачем...Вообще выстрел в никуда...Про меня там четт, фуфла какого то наслушался.На заборе тоже написано...не верь всему что говорят...ты со мной не разу не встречался толком и не общался.Да и базар здесь сильно не за меня...А если есть что мне сказать , не ботай по клаве, встреться и скажи мне.

Эхх, Андрей, надеюсь в жизни (не на форуме) ты не такой понторез и вроде парень взрослый а несёшь АУЕшную хуиту ... Жизнь ворам, смерть мусорам ... А набрать на телефон, да не вопрос ... Только я с анонимами не общаюсь ..

Вилли 22.09.2018 03:55

Цитата:

Сообщение от андрей (Сообщение 610715)
Что написал...зачем...Вообще выстрел в никуда...Про меня там четт, фуфла какого то наслушался.На заборе тоже написано...не верь всему что говорят...ты со мной не разу не встречался толком и не общался.Да и базар здесь сильно не за меня...А если есть что мне сказать , не ботай по клаве, встреться и скажи мне.

С тобой встречаться специально и через ЗА общаться? )) смешно. Ты про меня заикнулся, я тебе ответил, что заикаться не стоит тк ты во первых ситуации не в курсе, во вторых к тем кем пытаешься казаться не пришей не пристегни. Про фуфло расскажи тому к кому за помощью в свое время обращался, прям на том же языке. А так в общем, я не скрываюсь и ты думаю тоже, но повторюсь специально с тобой встречаться мне нах..не надо. Тут напечатать - 5 минут, а встреча измерится часами. Мой час и уделенное внимание для тебя дороги будут, так что найди себе для свиданий кого-нибудь своего уровня и играйте в свои ролевые игры сколько влезет

андрей 22.09.2018 10:46

Приезжайте сегодня на закрытие,я буду,пообсуждаем все это,за что братва парится на зоне.

РатмиР 22.09.2018 11:03

Цитата:

Сообщение от андрей (Сообщение 610726)
Приезжайте сегодня на закрытие,я буду,пообсуждаем все это,за что братва парится на зоне.

За что братва парится на зоне, можно почитать в приговоре суда

https://leninskiy--uln.sudrf.ru/modu...&text_number=1

андрей 22.09.2018 12:14

Приговор этот,не есть правда и истина.Есть и другие мнения.

Vitold 23.09.2018 12:27

Цитата:

Сообщение от андрей (Сообщение 610730)
Приговор этот,не есть правда и истина.Есть и другие мнения.

Ты вот прям действительно так считаешь?

melkobes 23.09.2018 15:10

А что есть правда и истина???
Интересно мнение...

андрей 24.09.2018 13:07

У каждого ,она своя.

макс 24.09.2018 19:37

Цитата:

Сообщение от андрей (Сообщение 610770)
У каждого ,она своя.

нууу батенька... вот, собсна, выше обсуждаемое как раз то, к чему приводит "своя правда". оная конечно у каждого своя, но закон(мать его) ставит все на свои места!

Кулугур 26.09.2018 05:16

Пора уже ввести в лексикон понятие ,,латентный блатной,, то есть чел которому после длительного прослушивания шансона начинает казаться что он сидел.

андрей 01.10.2018 11:06

Если что то хочешь сказать,скажи мне лично.Не надо здесь царапать всякое фуфло.

Будь смелее ))) Не бойся.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co