uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Правый Берег - 2017 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=45826)

lena-tattoo 16.03.2017 11:49

Правый Берег - 2017
 
Уже девятый ежегодный байк-фестиваль "Правый Берег" пройдет с 6 по 8 мая 2017 года, место проведения - традиционно в лагере "Ровесник", недалеко от города Маркс.

Внимание! Внимание! Внимание! Астрономы открыли, что у звезды Проксима Центавра есть планета, пригодная для обитания! Астрофизики рассчитывают траекторию полета к неизведанной планете, астроинженеры строят космические корабли, которые смогут преодолеть пространство между звездами.
И кому как не бродягам дорог занять места за штурвалами космических кораблей. Ведь именно об этом ты мечтал – на всю планету крикнуть «Поехали!» и взмыть в космос под рев пламени могучих двигателей, вести свой корабль сквозь протуберанцы солнечных ветров и первым ступить на другую планету. И кто знает, что встретят там посланники Земли...
Настало время ехать в космический город БАЙКонур! Обратный отсчет пошел!

http://fest64.ru/novosti/pravyy-bereg-2017-1/

Гудвин 16.03.2017 12:55

осторожней там, с протуберанцами и посланниками :) Новый Ульяновский тренд предупреждает

http://www.youtube.com/watch?v=3jR-O...annel=Enjoykin

Акела 17.03.2017 07:32

Вы вот вместо того, чтобы каждый год на правый берег ездить, на фест в реальный Байконур скатались бы. Там и в музей на космодроме проводят, и в самом городе. Да и просто интересное место, родина отечественной космонавтики... Ну и ребята классные, что уж тут:)

lena-tattoo 17.03.2017 08:04

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 602980)
Вы вот вместо того, чтобы каждый год на правый берег ездить, на фест в реальный Байконур скатались бы. Там и в музей на космодроме проводят, и в самом городе. Да и просто интересное место, родина отечественной космонавтики... Ну и ребята классные, что уж тут:)

Спасибо, добавил новую точку в список направлений-хотелок :) Я даже о нём и не знала :) Не совсем конечно близкая от Ульска точка

Акела 17.03.2017 12:58

Дорога отличная, ехать лучше за два дня. Не пожалеете)

https://vk.com/club60160848

Пропускная система. Ну почитайте, можно отдельную тему создать, тут все-таки про Правый берег.

Олег 17.03.2017 16:25

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 602984)
Дорога отличная, ехать лучше за два дня...

Тут 4-5 часов проехать не могут, а он "два дня езды!"... :D:D:D

Craftsman 17.03.2017 17:14

Правый Берег запомнился мне сталагмитом из дерьма в толчке и соответствующим амбре.

Вроде давно было, а до сих пор, как вспомню так вздрогну

Олег 17.03.2017 18:25

Увы, каждый видит только то, что он хочет видеть. :o

Craftsman 17.03.2017 18:44

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 602995)
Увы, каждый видит только то, что он хочет видеть. :o

Ой, вот не надо тут демагогию разводить. Адский дерьмозиккурат — последнее, что я хотел увидеть.

А сам фест прикольный, да

oleg_73rus 21.03.2017 22:40

Если все норм будет то я в теме... А то в прошлый год не получилось поехать из за дождя.

lena-tattoo 21.03.2017 23:26

Вложений: 3
:eek::eek::eek: в прошлом году в том направлении был дождь??? На нас почему-то не капало :rolleyes:

Олег 22.03.2017 12:57

Лен, дорОгой было постоянное ожидание дождя. Тучки рядышком бегали неприятные. Но дождя так и не было, ну пару капель упало.:)

lena-tattoo 22.03.2017 16:11

Не помню :) Наверно слишком увлечённо рулила :D Помню только, что там весь берег затопило, но с дождём это связано не было :)

oleg_73rus 22.03.2017 18:09

В тот день я точно помню что шел до обеда средний дождь. Эт я не про Ульяновск говорю если что, а про дальний район области нашей.

Amplay 23.03.2017 00:07

съел двух-спас лес

oleg_73rus 23.03.2017 18:01

Цитата:

Сообщение от Amplay (Сообщение 603100)
съел двух-спас лес

:):)

мотоциклист....не байкер! 24.03.2017 06:01

Съел трех и сын остался без тетрадей, население Японии вымерло без палочек для суши.

oleg_73rus 30.03.2017 22:45

Чет ценники я сейчас только что прочел на культурный отдых у этих ребят. Очень как то не гуманно. В прошлом году тоже так дорого было разве?

Олег 30.03.2017 23:52

Такие ценники уже несколько лет. Года три назад въезд был 600 руб., сейчас 700. Плюс за место под палатку 200.
В столовой кормят как на убой.

Вот твоё сообщение годовалой давности:
Цитата:

Веду финансовый расчет поездки:

Вход 700р + койка-место 1100р + еда по предоплате 650р + бенз в среднем 1500р = итого 3950р + нажопник 2450р = всего 6400р
Узнаёшь? Вот тут http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44544

А вот прайс фестиваля:
Цитата:

Стоимость визы - 700 р.
Акция "Всегда готов!" - до 12 апреля стоимость визы - 600 р.
Дети ростом до 150-ти см. в сопровождении взрослых - БЕСПЛАТНО
Акция "Корнет, вы женщина?!" - девушки за рулем мотоцикла из других областей - БЕСПЛАТНО

Двухколесный транспорт паркуется на закрытой и охраняемой парковке на территории.
Автомобили - на парковке перед лагерем. Асфальтовая дорога до парковки.

Проживание
1. Корпуса лагеря Ровесник, 5-ти местные номера с человека за 2 дня - 1100 р.
2. Проживание в палатке С ЧЕЛОВЕКА за 2 дня - 200 р.(в т.ч. дрова, санузлы и душевые в корпусах)
Питание
1. Столовая лагеря Ровесник - 750р. (6-е: ужин; 7-е: завтрак, обед; 8-е: завтрак).
Ну еда в сумме подорожала на сто рублей.;)

Олег 30.03.2017 23:55

А вот моё сообщение годовалой давности:
Цитата:

Отчитываюсь. Бензин туда + входной билет на месте + пожрать в дороге и на фестивале + бензин обратно = у меня вышло 3300 рублей.
http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44544&page=2

п.с. А пожрать я люблю. :D:D:D

Лёха-ножи 17.04.2017 23:13

Олег,всё от того,наверное,что кто ездит-тот знает.А кто сидит на диване и тооолько хочет поехать,тому только отмазки-то дождь,то дорого,то кошка чихает,то жена не пускает...:D

Пух 18.04.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от Лёха-ножи (Сообщение 603669)
Олег,всё от того,наверное,что кто ездит-тот знает.А кто сидит на диване и тооолько хочет поехать,тому только отмазки-то дождь,то дорого,то кошка чихает,то жена не пускает...:D

вот-вот, это про меня! сижу именно на диване, на полу как-то неудобно)). а еще я на нем лежу :eek:
Ну и жена.. куда ж от нее денесси..
а еще цветки в горшки посадил!

gar 18.04.2017 15:13

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 603691)
вот-вот, это про меня! сижу именно на диване, на полу как-то неудобно)). а еще я на нем лежу :eek:
Ну и жена.. куда ж от нее денесси..
а еще цветки в горшки посадил!

павлины говоришь.... ххххе!

Пух 18.04.2017 18:03

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 603692)
павлины говоришь.... ххххе!

Ты что, не слыхал про Верещагина?! Дожил...

lena-tattoo 18.04.2017 19:51

Засрали всю тему ни о чём... Модераторы алё! :) пишите лучше кто едет и вот ещё вопрос по теме - кто-нибудь заранее оплачивал въезд и питание? Как там всё это происходит? Какое подтверждение оплаты остаётся на руках?

Пух 18.04.2017 20:41

Цитата:

Сообщение от lena-tattoo (Сообщение 603699)
Засрали всю тему ни о чём... Модераторы алё! :) пишите лучше кто едет и вот ещё вопрос по теме - кто-нибудь заранее оплачивал въезд и питание? Как там всё это происходит? Какое подтверждение оплаты остаётся на руках?

диван, жена и цветки - это не срань.. извините

Олег 19.04.2017 00:32

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 603700)
диван, жена и цветки - это не срань.. извините

Жена - согласен, а диван и цветки .... фу, Женя, я был о тебе лучшего мнения. :D:D:D

Олег 19.04.2017 00:35

Цитата:

Сообщение от lena-tattoo (Сообщение 603699)
... пишите лучше кто едет ...

Лена, ты сколько раз была на этом мероприятии? ( Не отвечай, я знаю.;) ) Ты же уже примерно знаешь, кого там можно увидеть. :):):)

Yakut 19.04.2017 08:56

я в прошлом году оплачивал проживание, на руках нифига, приехал, а мне говорят мол нет таких в списке, но слабый интернет и сбер банк онлайн спасли ситуацию, и жил как король в 2х местном пятикраватном номере :) только не спалось всю ночь. Ломали двери, блевали, ... А утро началось прямо с рассветом под стон из соседнего номера. Там произошло чудо и оно встало, и всем предлагался похмельный стояк... Хотя в номере была только одна девушка и 4 парня, кому он предлагал я так и не понял. Примерно к обеду второго дня прямо над нами мучал кошку, она мяукала, мучитель дышал, а кровать от мучений скрипела, кто то еще спинкой кровати стучал об стенку, наверное та самая кошка, помощи просила :)

lena-tattoo 19.04.2017 09:31

Цитата:

Сообщение от Yakut (Сообщение 603704)
я в прошлом году оплачивал проживание, на руках нифига, приехал, а мне говорят мол нет таких в списке, но слабый интернет и сбер банк онлайн спасли ситуацию, и жил как король в 2х местном пятикраватном номере :) только не спалось всю ночь. Ломали двери, блевали, ... А утро началось прямо с рассветом под стон из соседнего номера. Там произошло чудо и оно встало, и всем предлагался похмельный стояк... Хотя в номере была только одна девушка и 4 парня, кому он предлагал я так и не понял. Примерно к обеду второго дня прямо над нами мучал кошку, она мяукала, мучитель дышал, а кровать от мучений скрипела, кто то еще спинкой кровати стучал об стенку, наверное та самая кошка, помощи просила :)

Так описал во всех подробностях, как будто тебе либо чего-то очень не хватает, либо я даже не знаю :D И вообще я не пойму, на фест приезжают отдыхать, общаться или в комнатах подслушивать? :D


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co