uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Посиделки (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=22083)

Aramis 28.11.2012 22:41

Посиделки
 
Итак, суббота завтра 8 число в 14-00 подруливаем по адресу ******, при себе иметь хорошее настроение, 500 рублей деняк), можно легкие закуски. В это время начинаем готовить плов и стартуем несколькими людьми в продмаг. Далее действуем по обстоятельствам =) Желающие помочь могут подходить примерно к полпервому-часу =) Мой номер ******Андрей, ежели кто не знает)

MaxMan 28.11.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 290833)
Ойда шль, Дядьюр, тряхнем этой, как ее...:D

Ой, не провоцируй Гудвина, его эта... как ее... от тряски может того... этого...

Гудвин 28.11.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 290833)
Ойда шль, Дядьюр, тряхнем этой, как ее...:D


Не-е-е....
Вона пусть Хан трясет, ему надо, он инициативный. Или Новгородские последователи светлых идей. Им в белом надо быть :)
А я уж как нибудь один... Максик правильно скзал, треснет от потуг то орган нехороший.

Или вон сам то чё прыть молодецкую не проявишь?

Aramis 29.11.2012 07:53

Хдейта вы во мне прыть увидали енту) Я как-т более душевно воспринимаю посиделки у мангала али казана с лимончеллами да медовухами, вот ;)

Гудвин 29.11.2012 08:23

Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 290883)
Хдейта вы во мне прыть увидали енту) Я как-т более душевно воспринимаю посиделки у мангала али казана с лимончеллами да медовухами, вот ;)

Сластник! А ты вот соберись, и организуй для всех праздник. Слабо?

Aramis 29.11.2012 14:48

Обижаете на ровном месте! Если явите свое бренное тело для приготовления яств - погнали у мну дома на севере замутим, можно даже с ночевкой страждующих. Место для установки очага в огороде достаточно, в доме тож хватит рассесться челам двадцате едак я думаю... Ну на изготовление алкоголя и продукты надо скинуцца конечно как-никак, сам могу сделать квасу развешт)

Гудвин 29.11.2012 14:53

Заманчиво...
надо подумать. Камерные мероприятия мне больше по душе.

Aramis 29.11.2012 16:11

"Что тут думать, прыгать надо!"(ЦЭ) :) А казан осталса еще какой-нть у вас шль?

Гудвин 29.11.2012 18:17

У Пашки можно взять на 28 литров

Aramis 29.11.2012 20:53

Ну надо пересечьса обмозговать это дело)

Drakonessa 29.11.2012 21:11

Ээээээээ....вам там помощь не нужна?:o

Aramis 29.11.2012 21:39

Само собой нужна будет помощь, еси раскачаемса-таки) давно с Дядьюрой ниче не организовывали) нужно будет и затаривацца, и готовить, и народ сбирать. Хотелос бы сделать посиделки с душевной беседой и культурным распитием напитков в разумных объемах)

KOT 30.11.2012 10:07

Аналогично смогу предложить место в киндяковграде стольном....
Правда где то после НГ, пока гараж захламлен после переезда, но к НГ, думаю, разгребу...
Будет сухо, тепло, комфортно, музыка (от Паши SPORTa зависит), холодильник под пиво и прочие прелести, толчек, и мангалы хоть три штуки...
А главное - до любой маршрутки 3 минуты ходу... И таксисты адрес знают.

А задумка - есть зер Гут.... Участвую +1! (ну может +2, хотя хз)

ЗЫ
Предвидя:
Я не извращенец!!!!!! Да: у меня в гараже есть отдельный горшок, отопление, много света, телек, музыка. Двор на 3 авто или на 20-с лиху@м байков - но это не значит, что каждые выходные - цыгане с медведЯми...
Друзьям всегда рад. Не дадут, гады, соврать... :) :) :)

Гудвин 30.11.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 291373)
... цыгане с медведЯми...
Друзьям всегда рад. Не дадут, гады, соврать... :) :) :)

Кто? Друзья или цыгане?

KOT 30.11.2012 11:02

Юр, ну хоть ты не подкалывай ;)

Aramis 30.11.2012 11:21

Чтобы Дядьюра не подкалывал - нонсенс. Если в его сообщении нет иронии - пишет не он ;). Коту рад в учаснегах, но с местом тогда уже надо определяться, раз есь выбор =) Наверное стоит прикрутить опросы насчет места, собственно желающих, даты.

KOT 30.11.2012 11:23

Мое место будет готово где то после НГ
так что пока в твоем!

Aramis 30.11.2012 11:30

Гут. Дату можно имхо типа выходных пред новым годом,напрер суббота 29. Слово за Дядьюрой собсна.

Drakonessa 30.11.2012 11:38

Предлагаю в следующую субботу :)

Гудвин 30.11.2012 13:20

Я дико извиняюсь, но Дрюх, я у тебя в частном секторе ещё не разу не бул. Теща, твой наглющий кот и жена будут присутствовать? И к стати где твой огород на Севере расположен? Если свежий воздух без помещений - думаю вряд ли кто больше 1,5-2 часов осилит прыгать по сугробам. Промокнут и замёрзнут не смотря на любое обилие согревающих напитков. Это первое.

Второе - готовить то чё будем. А то твоя фраза о вкусностях обычно кончается жутким экзотическим рецептом по типу сало с вареньем и шоколадом :) Если готовить чего то в казане - это минимум на 10 человек. Максимум этот казан выдерживает 50 человек.
А костер и угли + казан =
Плов
Шурпа
Хаш
Маш
Лагман
Шашлык
Чихиртма
Чахохбили
Люляки баб
Соютма
и 1000 других не менее вкусных блюд.

Или по пролетарски опять купим шашлычков в Метро + сосиски + винища в тетрапаках и загудим в огороде под яблонькой?

Вы хотелки то свои как то конкретизируйте :)

KOT 30.11.2012 13:51

чахохбилли + люля + хорошее красное вино.....
голосую ЗА!!!

Xerox 30.11.2012 14:10

Если рассматривать напитки.... то однозначно дядьЮрины... Hrennessy была бы в тему... на морозе-то :D

Гудвин 30.11.2012 15:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 291483)
чахохбилли + люля + хорошее красное вино.....
голосую ЗА!!!


Самый бюджетный и достаточно вкусный вариант. Только вот Xerox правильно глаголит. На воздухе лучше Хреновухи с медом пить. Под люля к стати то же лучшего напитка хрен придумаешь. И готовится достаточно быстро.

Aramis 30.11.2012 15:22

Значит адрес космонавтов 6, кроме меня из человеков никого не будет, кошак да, буит присутствовать, но думаю на него расходы не велики - обрезки мяса - и кот в ауте. дом частный 3 комнаты отапливаемый, в зале раздвижной стол, за коим за раз умещаецца вольготно около 10 челов, а потеснившис вообще делайте выводы) Двора большого нет - но район спокойный, тачки можно вдоль улицы наставить. Приготовлять думаю нужно плов, естессно народ нужно собрать не менее 10 человек. Напитки и тп вообще вопрос легко решаемый. Технические вопросы решить можно уже при встрече, сейчас важно принципиальное решение как таковое) Вы ща сами на севере аль в киндеграде обитаете? Давайте вечерком пересечемса и посмотрим территорию, и решим как что... Можно вообще к примеру только готовить сам плов в огороде, а стол накрыть в доме и там и собственно находицца, и по мере хотения присутствовать у очага.

Гудвин 30.11.2012 15:30

Вот это уже другой расклад...

Осталось согласовать меню и в добрый путь. Я сейчас опять на Севере обитаю.

ЗPS Счас посмотрел твою улицу, конкретное ебуново!

Aramis 30.11.2012 15:41

Я б не сказал. три минуты ходьбы от остановки мичурина на нариманова. прям в квартале ходит 59 бывший 119 маршрут. считай многие ориентир "мишка на севере" знают иль бывший магаз север, где ща сбер. Короче, принципиальная договоренность есть, давайте все желающие обозначимся и пожелания по дню-набору напитков-меню высказываем. Можно и на следующих выходных организоваться.

KOT 30.11.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 291543)
Самый бюджетный и достаточно вкусный вариант. Только вот Xerox правильно глаголит. На воздухе лучше Хреновухи с медом пить. Под люля к стати то же лучшего напитка хрен придумаешь. И готовится достаточно быстро.

Ну для мальчиков то понятно - хреновуха с медом, я ж за девочек забочусь...
;)

ЗЫ
Хотя, если честно, я бы не хреновухи а лимончеллы бы с большим удовольствием, а еще лучше абсентику...

Drakonessa 30.11.2012 16:19

Юр,ты че-т тут давеча про клюковку заикался.. ну или бейлизу можно ;)

Aramis 30.11.2012 16:20

Прикрутил опрос к теме. Кто реально заинтересован - обозначьтес там, чтобы знать на какое количество народа рассчитывать, оттуда и плясать будем. Соответственно просьба прозвонить тех, кого нет на форуме.

Max 30.11.2012 16:31

Тыкнул кнопку, что пойду, но все таки по дню сориентируйте :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co