uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   День флага (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46354)

Муж 07.08.2018 16:52

День флага
 
22 августа День Российского флага.
Много желающих было на 9 мая поучаствовать в Параде, но в этом году сценарий обошел мотоциклистов стороной. Но есть возможность взять реванш. Обещают машину сопровождения в 11 часов. У кого есть желание - пишемся заранее что бы всем хватило флагов и флажисток )

http://abali.ru/wp-content/uploads/2...g_flag_640.png

OSFvjik 08.08.2018 14:05

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 610420)
У кого есть желание - пишемся заранее что бы всем хватило флагов и флажисток )

Был-бы "Серпасто - молоткастый" - все дела бросил-бы ... а за этот ....

Vitold 08.08.2018 20:52

Че обещают за участие?

Олег 08.08.2018 21:20

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 610440)
Че обещают за участие?

Пять пинков в живот!!! :D:D:D

Муж 08.08.2018 21:50

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 610440)
Че обещают за участие?

да как обычно скажут "Спасибо"
Грантов не выделяют если что :D

Могу по кружке своего пшеничного на закрытие каждому по участвующему поставить от себя лично за вклад в развитие патриотического движения в России

PS: Про то что с меня тебе магарыч не забыл. Варю

макс 08.08.2018 22:40

меня вычеркивайте! я патриот СССР!!! не могу, простите, флаг торгового флота поддержать.

Вилли 09.08.2018 02:00

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 610443)
меня вычеркивайте! я патриот СССР!!! не могу, простите, флаг торгового флота поддержать.

ну то, что патриоты СССР не поддерживают триколор это правильно. Флаг белых, флаг Власовцев, которые хотели подчернуть, что воевали не за третий рейх, а против СССР... Торговый флаг Российской Империи...флаг национальный, почти имперка..он подчеркивает горе русских, флаг проигранной многократно стороны...

Кулугур 09.08.2018 06:50

А можно я просто молча буду россию любить...не как государство,а как родину свою...просто любить....без размахивания флагами...к флагам как то чувствами не воспылал.....текстиль знаете ли не мое...не фетишист я...

Олег 09.08.2018 13:04

Цитата:

Сообщение от Кулугур (Сообщение 610446)
А можно я просто молча буду россию любить...не как государство,а как родину свою...просто любить....без размахивания флагами...к флагам как то чувствами не воспылал.....текстиль знаете ли не мое...не фетишист я...

Поддержу обеими руками.:)

dr_Vanilla_Bear 10.08.2018 08:51

У России может и должен быть только один флаг - чёрно-жёлто-белый!
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...TJ_1cDNJqS-Sdd

Моня Храпливый 10.08.2018 09:38

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 610442)
да как обычно скажут "Спасибо"
Грантов не выделяют если что :D

Гранты и флаги - умным. Спасибо и флаги - дуракам.

Казачина 18.08.2018 00:33

[QUOTE=dr_Vanilla_Bear;610453]У России может и должен быть только один флаг - чёрно-жёлто-белый!
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...TJ_1cDNJqS-Sdd[/QUOTE

+1

Isterika 18.08.2018 06:06

Блин. Вот вроде мотофорум, а писанина, будто попал на форум "яжматерей" - ни слова по делу, зато куча собственных мыслей для засора эфира и высказывания типа "янетакойкаквсесмотритеавыговно" .
Можете меня банить, но это не форум, а свалка какая-то....

макс 18.08.2018 09:51

Цитата:

Сообщение от Isterika (Сообщение 610492)
Блин. Вот вроде мотофорум, а писанина, будто попал на форум "яжматерей" - ни слова по делу, зато куча собственных мыслей для засора эфира и высказывания типа "янетакойкаквсесмотритеавыговно" .
Можете меня банить, но это не форум, а свалка какая-то....

только заметила? или накипело?! ))))

Кулугур 18.08.2018 10:53

Цитата:

Сообщение от Isterika (Сообщение 610492)
Блин. Вот вроде мотофорум, а писанина, будто попал на форум "яжматерей" - ни слова по делу, зато куча собственных мыслей для засора эфира и высказывания типа "янетакойкаквсесмотритеавыговно" .
Можете меня банить, но это не форум, а свалка какая-то....

Форумец то даааааавно уже протух....престарелые ,,байкеры,, время от времени ,сидя на протертом диване который соседи хотели выбросить,сося выдохшееся вчерашнее пиво и попердывая так чтоб жена не дай бог не услышала изрыгают,,железобетонные истины,,

Пух 19.08.2018 14:07

Цитата:

Сообщение от Кулугур (Сообщение 610494)
Форумец то даааааавно уже протух....престарелые ,,байкеры,, время от времени ,сидя на протертом диване который соседи хотели выбросить,сося выдохшееся вчерашнее пиво и попердывая так чтоб жена не дай бог не услышала изрыгают,,железобетонные истины,,

пукают, предположим, все, но как соседи могут выкинуть чужой диван? кстати, когда мужчина в зрелом возрасте пытается выглядеть и ведет себя юно - это вызывает как минимум улыбку)

Кулугур 19.08.2018 16:18

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 610496)
пукают, предположим, все, но как соседи могут выкинуть чужой диван? кстати, когда мужчина в зрелом возрасте пытается выглядеть и ведет себя юно - это вызывает как минимум улыбку)

Обьясняю...,соседи несли свой старый диван на свалку..это увидел ,,престарелый бикер,, и....дальше придумай сам...пост преисполнен самокритичным юмором...и еще...предпочту выглядеть зрелым мудаком чем умничающим байкером слепо следующим канонам форумного байкеризма.я не в коей мере не хотел сказать что у тебя нет чувства юмора но прошу прощения если ты это воспримешь так...значит чувствуешь что то за собой..

Пух 19.08.2018 17:16

Цитата:

Сообщение от Кулугур (Сообщение 610498)
я не в коей мере не хотел сказать что у тебя нет чувства юмора но прошу прощения если ты это воспримешь так...значит чувствуешь что то за собой..

я не Петросян - утверждать, что у меня есть ч.ю. ). если убрать юмор, то в общем чувствую за собой все перечисленные пункты :D и тем более удивляюсь, зачем такому благородному дону как ты посещать такие гнусные места, тем более разговаривать с нами?)
Кстати, чо с флагами? когда постоение? перекличку надо бы провести)

Муж 20.08.2018 10:29

интересно как вы сами же троллей кормите ) По-моему форум давно стал доской объявления ) Куплю/продам и события/аварии. Если вы тут пишете по другой теме что это с вами что-то не то, а не с форумом )

есть еще 4 места, потому что есть еще 4 свободных флага
контакт 89378841423


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co