uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   "Ульяновский скутер клуб" (УСК) открытие (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=2129)

Вишняков 29.09.2010 03:26

"Ульяновский скутер клуб" (УСК) открытие
 
Вложений: 1
Создание клуба "УСК"

В 2010 году, мне пришла идея создать клуб людей увлекающихся скутерами,мопедами,мокиками, и различными видами малокубатурной техники. В нашем городе есть уже один мотоклуб "Стальные Крылья", но это клуб байкеров на больших и очень кубатурных мотоциклов. И городском цикле мы с ними не очень вписываемся, они -большие, мы-маловаты.

Во многих городах уже существуют скутер-клубы:Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Владивосток, .....
Почему бы и нам не создать??? Последнее время в городе количество скутеров достаточно увеличилось, значит у людей не знающих об этой мототехники ничего создается оень много вопросов по их обслуживанию, ремонту, тюнигу, стайлингу. Я уже со скутерами с 2005 года. Мой первый скутер, это япончик Honda Dio AF18, затем были еще и разные модели китайских скутеров...
Так если у скутеристов много общего значит будет вместе собираться, помогать друг другу, Общаться, отмечать различные праздники, ездить по городу колонной, собирая внимание ульяновских жителей! В общем будет здорово и весело!!!

Первое собрание будет 3 октября в 10:00 у парка Победы. Будет проходит регистрация участников, выдача эмблем клуба и разговоры на различные вопросы=)

Вишняков 29.09.2010 03:27

3 октября в 10:00 у Парка Победы(Ленинский район) состоится первый сбор участников клуба,регистрация,выдача наклеек с эмблемой клуба. Прошу всех приезжайте и зовите с собой друзей!
Также будет оговорено, мероприятие по закрытию мотосезона и проездом коллоной по городу с гербом нашего клуба!

Наш сайт http://scooter-club73.my1.ru/
Наша группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club20319818

тел. 8-908-478-12-40
ICQ 405-468-443

Drakonessa 29.09.2010 08:40

Мах? Ты по што на них так? не все скутерасты одинаковы;) и я сомневаюсь, что те кто будет в этом клубе-это те,кого ты видела праздно катающимися по городу по 10 тел на одной табуретке с полторашкой пива в руках и пипеткой на голове:cool: Ребят, удачи вам в начинаниях, держу за вас пальцы.Надеюсь, глядя на вас остальные будут брать с вас пример;) Пы.Сы. Мах,в крайнем случае их теперь по наклейке на баке можно будет вычислить,не переживай.;):p

Drakonessa 29.09.2010 08:56

ну едрид-мадрид,Маш...говорю же..не все скутерасты такие,какими ты их описываешь..есть очень много адекватных и ответственных людей,поэтому не надо их всех под одну гребенку грести..И поверь мне,люди,котрые состоят в клубе-они более дисциплинированные.. и что они будут ездить по одиночке,что клубом-по большому счету для тебя ничего не изменит:) И эта...не знала,что когда скутерасты вместе-они плодится начинают:D:D:D:D оч хотелось бы посмотреть как;):D:D:D

Yamaha 29.09.2010 09:00

:mad: увидишь еще.

Aramis 29.09.2010 09:00

Ама))) Собственно примерно так же относятся к нашему брату автовладельцы, если что... Все же действительно, не нужно грести всех под одну гребенку. Я за создание такого клуба - есть надежда, что там как раз и к соблюдению правил будут приучать... А если они покажут себя с худшей стороны, вот тогда доставайте камни =) Ну и на правах шутко: о тупых первоках громче всех кричат второкурсники)

Drakonessa 29.09.2010 09:01

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 29661)
:mad: Самсон благоразумный и надеюсь не допустит распространения ТАКОГО на дорогах...

Ты его еще возле конвеера поставь,чтоб он отстрел вёл:D:D:D
Кстати, у нас есть такие индивидуумы,которые и правила нарушают и за руль нетрезвыми садятся;) Зингер не в счет,это особый экземпляр:D:D

Гудвин 29.09.2010 09:04

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 29661)
:mad: Правила дорожного движения пусть лучше сначала выучат и то что пьяным за руль нельзя садится пусть тоже помнят!!!!
И они вобще расплодятся так, что заполонят все дороги и еще будут нос задирать!!!!!! МЫ КРУТЫЕ, МЫ КЛУБ!!!!
Самсон благоразумный и надеюсь не допустит распространения ТАКОГО на дорогах...

Алиллуйя!!!

твои слова настолько точны что не добавить не убавить ...только по отношению ко всем БАЙКЕРАМ!!!


Есть желание создать клуб - создавайте. Нужное дело для тех кому это действительно нужно! Хотя сразу же видно для чего этот клуб, да и все другие клубы наши создаются:

Цитата:

Общаться, отмечать различные праздники, ездить по городу колонной, собирая внимание ульяновских жителей!
Мне прямо иногда у Лёхи Зверя хочется купить его подпись

Цитата:

"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл по определению не понимает чего он хочет, и кто он вообще..." (с)

Drakonessa 29.09.2010 09:05

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 29663)
:mad: увидишь еще.

В мое отсутствие, фото и видео съемку сделайте пожалуйста ;):D:D:D вернусь,посмотрю как это происходит:D:D:D уж больно интересно посмотреть как скутерасты в неволе размножаются:D:D:D

Yamaha 29.09.2010 09:13

[QUOTE=Гудвин;29666]Алиллуйя!!!

твои слова настолько точны что не добавить не убавить ...только по отношению ко всем БАЙКЕРАМ!!!


А ,БАЙКЕРЫ ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ???????:confused:
Свобода - это не значит, что ездить, как вы говорите (грубо) стадом в 50 рыл. Они ездят по городам, не любят просто так кататься по городу с маршрутом КРЕСТ-РЕЧНОЙ ПОРТ-КРЕСТ. Нет. Я С Вами не соглашусь!!!

Aramis 29.09.2010 09:13

Хотя, конечно, не помешало бы организатором(ами) клуба быть человеком(ами) более взрослым(и). Ибо надежд на проповеди о соблюдении Правил и тп от 17-летнего молодого человека мало =), а даже в случае имения места таковых - на их восприятие.

hitch-kok 29.09.2010 09:15

NO COLORS?

Drakonessa 29.09.2010 09:18

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 29668)
Они ездят по городам, не любят просто так кататься по городу с маршрутом КРЕСТ-РЕЧНОЙ ПОРТ-КРЕСТ

Машк,шайбу забыла и картодром;) таких здесь 90%:)

Yamaha 29.09.2010 09:20

[QUOTE=Drakonessa;29667]В мое отсутствие, фото и видео съемку сделайте пожалуйста ;):D:D:D вернусь,посмотрю как это происходит:D:D:D уж больно интересно посмотреть как скутерасты в неволе размножаются


А вот когда ты купишь себе байк и поездишь по городу ты вспомнишь еще мои слова... :):):)

Yamaha 29.09.2010 09:22

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 29671)
Машк,шайбу забыла и картодром;) таких здесь 90%:)

ну уж не надо, не 90! А гораздо меньше.

Гудвин 29.09.2010 09:23

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 29668)

...А, БАЙКЕРЫ ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ???????:confused:

Вот именно, Н И П Р И Ч Ё М !

Yamaha 29.09.2010 09:28

Неужто меня никто не поддержит?? :confused:

Drakonessa 29.09.2010 09:29

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 29672)
А вот когда ты купишь себе байк и поездишь по городу ты вспомнишь еще мои слова!!

Машк,ну тогда сюда и четырехколесников надо засунуть и пешеходов,которые невовремя на дорогу выбегают. и начать отстрел и тех и других,чтобы на дороге не мешались:cool:

Гудвин 29.09.2010 09:31

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 29675)
Неужто меня никто не поддержит?? :confused:

Можно мне :p

lena-tattoo 29.09.2010 09:43

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 29672)
А вот когда ты купишь себе байк и поездишь по городу ты вспомнишь еще мои слова!!

Маша, не выпендривайся! Всем прекрасно известно, КТО купил тебе байк, КАК ты КУПИЛА права и КАК ты ездишь. Байкерша ты наша! Не задирай нос слишком высоко, а то птичка накакает :D:D:D

Yamaha 29.09.2010 09:48

Цитата:

Сообщение от lena-tattoo (Сообщение 29678)
Маша, не выпендривайся! Всем прекрасно известно, КТО купил тебе байк, КАК ты КУПИЛА права и КАК ты ездишь. Байкерша ты наша! Не задирай нос слишком высоко, а то птичка накакает :D:D:D

Хе. интересно и кто же купил мне байк???? А???? Кто купил мне права???????? А????
Хамло

lena-tattoo 29.09.2010 09:50

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 29679)
Хе. интересно и кто же купил мне байк???? А???? Кто купил мне права???????? А????
Хамло

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
+ сто тыщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yamaha 29.09.2010 09:53

Слушай не говори того, чего не знаешь!!!!!!!!!! Если хочешь похамить иди в личку и хами!!!!!!!! Байк я купила на свои деньги, которые взяла в кредит и которые до сих пор отдаю, а насчет прав ты вобще ничего не знаешь, так что помолчала бы.
Уж лучше купить нормального японца и ездить, чем древний иж; за три тысячи и хвастаться, что у тебя есть мот, который не ездит!!!!!!!
И еще очень редко кататься без прав по городу и трястись как бы тебя не замели гайцы!!!!!!

SORREL 29.09.2010 09:54

Набросились:) (не важно на кого, показательно, что мотоцикл между ног не делает из обывателя крутого байкера, всё так же пытаемся доказать, что остальные хуже...) И в байк клубе есть ушлепки, что ж теперь всем на спину плевать?:)

Aramis 29.09.2010 09:59

За что я люблю интернет-форумы, так эт за то, что зайдешь в тему "помогите подобрать конфу компа, все, кроме винта", а увидишь пять страниц холивара на тему что круче - сигейт или вд xD

lena-tattoo 29.09.2010 10:03

Замечательный пост! Я от души поржала :D Будет плохое настроение, обязательно перечитаю! "Скутераст-клуб или у кого длиннее писька" (сорри, вырвалось) :D:D:D:D:D:D:D:

Yamaha 29.09.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 29683)
За что я люблю интернет-форумы, так эт за то, что зайдешь в тему "помогите подобрать конфу компа, все, кроме винта", а увидишь пять страниц холивара на тему что круче - сигейт или вд xD

Пусть не хамит,к тому же не касательно темы!
а насчет скутерастов, то я стобой соглашусь по поводу возраста. Ведь должны же там быть люди повзрослее 17 лет?

Yamaha 29.09.2010 10:06

Цитата:

Сообщение от lena-tattoo (Сообщение 29684)
Замечательный пост! Я от души поржала :D Будет плохое настроение, обязательно перечитаю! "Скутераст-клуб или у кого длиннее писька" (сорри, вырвалось) :D:D:D:D:D:D:D:

Помолчала бы!:mad:

ForeveR 29.09.2010 10:10

Йееее, и у вас началось :)
Клуб любителей скутеров не тема :) а вот 30 клубов под каждую модель скутера круто :)
Вот есть же клубы любителей конкретных марок авто :) как то даж случайно попал на собрание Пыж206 клуба :))) пришли пива попили, ни слова про тачку так... то се...
Хотя вру, обсуждали - клубные наклейки, кружки и т.д.
Или зизер клуб :))) на встречи которых дай Бог один зизер приезжал :)))
(кстати тему наклеек и знакоф отличия тоже замусолили)
Предлагаю открыть клуб-секту поклонению !!!МНЕ!!! Великому и ужасному Фореверу.
Вам похрен по какой теме собираться в массы, а мне приятно ;)
--
Большой брат следит за тобой!

Yamaha 29.09.2010 10:12

:D:D:D:D:D хоть кто то меня понимает:D:D:D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co