uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   И с кем теперь дружить?... (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=43484)

MaxMan 18.12.2014 00:19

И с кем теперь дружить?...
 
А наброшу ка я на вентилятор:

https://meduza.io/news/2014/12/17/ss...kih-otnosheniy

По-ходу дела осталась только Северная Корея.

Юра, как главный политический аналитик, что скажешь?

Гудвин 18.12.2014 00:59

А чё за паника?
Куба в одном плевке от Пиндостана. Русских там любят. Жирик грозился там поставить части ПВО и РВСН и военно-морскую базу. Смех- смехом но из - за территориальной близости Куба как кость в горле у ссаного звездно-полосатого матраса.
Логика проста как молоток. Тем более что на Кубе реальная нищета. Будут скупать Кубу и бить клинья между нами дабы прикрыть собственную жопу.

Повторюсь что расстояние между Кубой и будущими Соединёнными Штатами России :) всего 180 км. То есть любой рогаткой стрелять можно. Русских визитов за последние 2-3 года на Кубу было много, пресса молчит.
короче черножопый начал нервничать просто по моему. Вот и всё.

stofel 18.12.2014 10:30

Куба слилась, вот буквально сегодня.
Вроде как с монголией идут переговоры о безвизовом режиме.. но там китай тоже дружить с ней хочет.

А вообще что за вопрос. Домбас же. Великая страна всегда надет с кем дружить, даже если придется кого-то заставить

Hell_on_Wheels 18.12.2014 22:45

вы еще про Беларусь почитайте :)

Гудвин 18.12.2014 23:07

Судя по сегодняшним новостям презик великого пиндостана опять облажался по полной. Он собирается дружить с Кубой не снимая с нее экономических санкций. Клоун.

Акела 18.12.2014 23:22

С беларусами нельзя ссориться. Последние нормальные пацаны остались.

Hell_on_Wheels 18.12.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 581482)
С беларусами нельзя ссориться. Последние нормальные пацаны остались.

это ты ВВП скажи

Гудвин 19.12.2014 00:01

А причем здесь ВВП?

Батьку лучше на пенсию отправить, этого хитрована перевертыша. Уже не знает где намудить. Если про простой народ, то белоруссы в массе своей очень дружелюбны. Вообще Белорусы из за батьки выглядят иногда не совсем по братски. Но это временно.

Гудвин 19.12.2014 01:13

В дверь директора ЦРУ просунулась голова специалиста-техника, обслуживающего суперкомпьютер.
Он был всклокочен, небрит, а красные, воспалённые глаза говорили о многих сутках без сна.
- Шеф, наш искусственный интеллект создал алгоритм победы. Ответ почему-то на русском...
- Они взломали наш компьютер?
- Нет, он просто закончил анализ всей истории русского мира, вывел ответ на экран, самопроизвольно исполнил гимн России и отключился...
- Так что ответил компьютер-то?!
- "Ни хрена у вас не выйдет, пиндосы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим."


http://ic.pics.livejournal.com/javde...8_original.gif

Гудвин 19.12.2014 01:53

13 лет назад ***, я вот иногда думаю нахрена столько дружили?

https://www.youtube.com/watch?v=exgEHeXBIOo

Max 19.12.2014 14:49

А ни с кем дружить не надо бескорыстно. Бизнес есть бизнес. С дружбой не имеет ничего общего. А политика тем более. Мы одни и за нас никто не встанет горой. Так всю жизнь было и будет.

gar 19.12.2014 17:12

Дружить нужно с армией и ВМФ. А с остальными сотрудничать

Гудвин 19.12.2014 21:56

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 581496)
Дружить нужно с армией и ВМФ. А с остальными сотрудничать

Совершенно верно! Тем более что уже где то с неделю народ в европах ждет какую то провокацию со стороны США. Резко замолчали почему то про Запорожскую АЭС. Возможно готовят провокацию с применением ядерного оружия. Да и наши последнее время за РВСН и ракеты чего то много говорить стали. Чех вон чё вообще пишет


США ГОТОВЯТ НА УКРАИНЕ КРОВАВУЮ ПРОВОКАЦИЮ

Zhifaff 21.12.2014 16:21

валить нужно из этого дурдома.

Спиридон 21.12.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от Zhifaff (Сообщение 581516)
валить нужно из этого дурдома.

Леха,ты уж заодно и пути отхода ,укажи!?А то забредешь, не Бог весть куда, без "Сусанина"!:):D

Акела 21.12.2014 18:12

А мы опять стоим, и в трюме вода,
И ты опять твердишь, что надо бежать,
И ты опять твердишь, что надо туда,
Где не качает, сухо, и есть чем дышать,
Hо ведь и здесь есть шанс, пускай один из десяти,
Пусть время здесь вперед, не мчится - ползёт,
И пусть остаться здесь сложней, чем уйти,
Я всё же верю, что мне повезёт...


И я, я остаюсь,

Там, где мне хочется быть,
И пусть я немного боюсь,
Hо я, я остаюсь,
Я остаюсь, чтобы жить!

Ты говоришь, что здесь достаточно зла
И ты спешишь скорей отсюда уйти
Ты говоришь, что мне неволя мила
И свято веришь в правду другого пути.
Бежать и уплыть, лететь, куда - всё равно
Лишь бы туда, где нет и не было нас
Ты говоришь, здесь всё погибло давно
И слишком много чужих среди нас

Но я, я остаюсь,
Там где мне хочется быть,
И пусть, я немного боюсь,
Hо я, я остаюсь,
Я остаюсь, чтобы жить!
Я остаюсь...
Остаюсь!

Я здесь привык, хоть здесь я словно в строю
Я вижу всё, хоть здесь и мало огней
И на ногах я здесь так прочно стою
А чтоб стоять я должен держаться корней
Я здесь привык, я здесь не так одинок
Хоть иногда, но здесь я вижу своих,
Когда начнёт звенеть последний звонок
Я буду здесь, если буду в живых

Ведь я, я остаюсь,
Там где мне хочется быть,
И пусть, я немного боюсь,
Hо я, я остаюсь,
Я остаюсь, чтобы жить!

Толя Крупнов. (с)

А ты, Жирафушка, вали:)

Гудвин 21.12.2014 18:51

На правах старшего товарища могу рассказать очень много историй про то как много народу с кем был знаком пытались свалить, да и чего уж там, свалили из Рашки(дурдома/деревянно-рублевой зоны и т/д) еще во времена первого кризиса, Павловской -Чубайсовской реформы, затем второго крисиса, черного вторника или чё там у нас было то когда рупь то обвалился?.
В общем паникеров было много всегда в достатке. Но вот что хочу сказать вам ребятки...счастливо устроились там, да и то относительно - всего двое. И то один пенсионер, мой бывший тесть слинявший в Пиндосию как политический беженец-страдалец от рук Бандеровцев еще в далеком 1991 году.
Успел там выхлопотать пенсию в 650 амерских бачей в 1993 годе и его вдрючил инсульт. И вот его уже много лет при какой то церквушке в Голливуде опекают местные сестры. Короче бухает, материться на местных голубков (2 привода в полицию) и мечтает умереть на Родине.
Остальной народ массово пытается вернуться или же тупо живет абсолютно так же как и здесь. Поволжские немцы массово валившие на историческую родину в Германию процентов 20-30 уже вернулись. Точной статитстики нет, так, наблюдения за знакомыми.


В общем мое резюме такое, если здесь не сможешь устроить свою жизнь в своей родной языковой среде, среди друзей и Родных просторов, на чужбине тебе это то же не удастся! Хотя может и удасться но вкалывать тебе надо будет в 3 раза больше чем на Родине. И да... для местных аборигенов ты всё равно будешь таджиком-гасторбайтером с соответствующим отношением. Проверено МНОГОКРАТНО!

Пух 21.12.2014 21:46

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 581520)
среди друзей и Родных просторов

у всех свои приоритеты. кому-то важней вкусная колбаса, зарплата в валюте, ну и эта как иё.. а! свобода! :D

Гудвин 21.12.2014 22:23

Oй, Женьша...
А что такое свобода??? Вот объясни мне бестолковому.

gar 21.12.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 581523)
у всех свои приоритеты. кому-то важней вкусная колбаса, зарплата в валюте, ну и эта как иё.. а! свобода! :D

Ну не знаю, Жень. Что касаемо свободы то больше чем России советскому человеку больше нигде нет. Машину паркуй где хошь, бухай где хошь, матерись песни ори когда хошь, руководителя государство распекай где угодно. Ссы в любом подъезде. Едь на машине как душа желает. Налоги не плати. Просто прорва свобод. А попробуйте такое в eu или us сотворить. Сразу отхапаешь от государства минимум пиндюлин, а как норма - срок в клетке.

Zhifaff 22.12.2014 00:09

я про планету, наверное...

stofel 22.12.2014 11:05

Свобода штука относительная, а колбаса абсолютна! :D
Уж больно регулярно гос-тво опусташает нам карманы

Пух 22.12.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 581527)
Oй, Женьша...
А что такое свобода??? Вот объясни мне бестолковому.

это был сарказм :)

Пух 22.12.2014 20:00

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 581527)
Oй, Женьша...
А что такое свобода??? Вот объясни мне бестолковому.

Юр, я уже цитировал одного товарища на эту тему. Пушкин его фамилия :). Ты тоже его поддержал.
Красивое определение свободы.
"Из Пиндемонти" перечти:)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co