uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Откритие сезона - 2 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=154)

Гудвин 05.04.2007 14:01

Откритие сезона - 2
 
Кому не втерпёж устроить весенний прохват (ну типа шила в жопе) и влится грамотно в сезон 07 года предлагаю прохватить 8-9 мая до славного города Казани НА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА проводимого "FRIMEN МС" Лицо приближённое к императору сегодня отзвонилось и пригласило нас туды обещав что всё будет пучком. Причём предложение выглядит следующим образом:
Кому не жалко печень и почки, устраивают там гульбище с местными колоритными масульманками до 12 мая, а 12 числа, с утреца по раньше (по холодку) валим дружною совместную толпою на открытие сезона в Тольятти (можно по Московсской трассе) проводимого PHANTOMS MC.
Но я так думаю что мы с Казанскими валим не в Тольятти, а токма до родного Суходрищенска где и пытаемся поправить своё драгоценное здоровье пивком на открытие сезона которое проведём совместно с ветродуями. Особо разгорячённым спортбайкерам можно вальнуть и туда и в Тольятти, и таким образом в один день (12 мая) побывать сразу на 2 байкерских мероприятиях.
Если особо буйные найдутся - звоните, организуемся!
Выезд трезвой колонны в сторону Казани состоится 8 мая с утреца!

nightfog 05.04.2007 15:29

10 - 11 рабочие дни, херово. но мысль интересная

Hell_on_Wheels 05.04.2007 17:00

Меня интересует - как поедем и с какой скоростью.

Гудвин 05.04.2007 17:28

Попрём по трезвому и по утру, а значица полпути бум пилить как черепаха и гудеть как сельский автобус. Вторую половину пути когда солнышко прогреет и дорогу и наши бренные кости можно и спортбайкеров из себя покорчить.
Если попрёт колонна то вопрос неуместен. Средняя скорость колонны не будет превышать 75 км.

Hell_on_Wheels 05.04.2007 19:36

Ежели попрет колонна - то я готов присоединиться....
было б зашибись....

Гудвин 06.04.2007 15:22

А без колонны чё, мамка не пускает?
Или злобный Тёмка ужасы всякие про чёрного байкера травит на ночь глядя?

nightfog 06.04.2007 15:30

я тут не причем, я с ним рядом не ночую :D
ты фразы аккуратней строй, а то люди привратно поймут :D

Гудвин 06.04.2007 15:51

А их строй, не строй, а все одно получится.....как в сказке.
Тук-тук, кто там в теремочке живёт? Кто там в гаражике до ночи зенки пялит и пиво жрёт в качестве антидепрессанта, а мамке потом по ушам ездит что живот пучит потому, что на экзаменах перенервничал??

nightfog 06.04.2007 15:58

ну ну весна придет посмотрим кто пиво жрать будет у мамки на экзаменах. гггг :D

Hell_on_Wheels 06.04.2007 20:38

эх флудерасты ей богу...

admin 07.04.2007 21:58

такое очучение что вы втроем собрались ехать...

кого-нить еще это предложение заинтересовало?

nightfog 08.04.2007 00:18

я пока только рассматриваю вероятность поездки, есть ряд причин по которым для меня сезон может начаться несколько позже чем для всех.

Vitold 08.04.2007 01:32

Лично я бы вот поехал с радостью, моц к тому времени палюбому соберу, тока есть проблема, если ездия по городу без прав и доков на моц с нашими гайцами еще както можно отмазаца, а вот татарцкие гайцы злющие шо песдец, ибо приходилось пересекаца, а все доки с правами к тому времени точно не успею, к сожалению :(

Hell_on_Wheels 08.04.2007 10:24

Арбайтн! Шнеля! Шнеля! :D
Неверие в собственные силы наша главная проблема :)

Гудвин 24.04.2007 11:00

1 участник многочисленной колонны уже выстроился. Это Малиборо. Ждёт с нетерпением друзей - попутчиков!:)

Олег 24.04.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 2734)
1 участник многочисленной колонны уже выстроился. Это Малиборо. Ждёт с нетерпением друзей - попутчиков!:)

Он что, стартер отремонтировал?:rolleyes:

Hell_on_Wheels 24.04.2007 23:45

Волкусу стартер ненужон - у него кик есь :)

Олег 25.04.2007 21:29

Так это и япону маму можно с толкача!!! Инди, подтверди!!!:)

Indian 26.04.2007 08:00

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 2758)
Инди, подтверди!!!:)

Indian Approved (C) All rights recieved
:)

Гудвин 03.05.2007 11:39

9 мая
 
.........берем в плен русского мотоциклиста на М-72, делаем из него машину хозобоза, грузим его всякими разными вкусностями и напитками и отбываем в сторону лесопарковой зоны на обсуждение мировых проблем связанных с охуевшими эстонцами! (желательно поймать одного и начистить клюв под пивасик с рыбкой, что бы гад не забижал славян, эстона мать !!!)
Шашлычок можно сделать постный - ну из курочки например или сома там, или взять большой казан и замутить на природе пловешник!
Я бы с удовольствием покушал весеннего чахохбили с дымком! Ну уж прямо на самый крайний случай можно прямо таки бюджетно замутить шурпу с водочкой! На природе пойдёт всё на ура, а уж под протесты по поводу сраного Таллина и грёбанных латышей, жополизов запада, можно под шумок и лошадь сожрадь с горяча!

Hell_on_Wheels 03.05.2007 14:36

Я думаю русский мацацыклыз на м-72 буит не против.
а вот на счет пошлого шашлыка из курятины или сомятины - нах... Сивиной лучче всех.

Муж 07.05.2007 09:19

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 2285)
Причём предложение выглядит следующим образом:
Кому не жалко печень и почки, устраивают там гульбище с местными колоритными масульманками до 12 мая, а 12 числа, с утреца по раньше (по холодку) валим дружною совместную толпою на открытие сезона в Тольятти (можно по Московсской трассе) проводимого PHANTOMS MC

А на проведение открытия в родном городе уже не хочеться?:eek:

nightfog 07.05.2007 10:40

перечитай плиз ещё раз с начало первый пост до конца, дабы не разводить не нужных споров на пустом месте

Муж 07.05.2007 11:39

Извиняюсь. Прочитал 4 раза пока дошло. Видимо хорошо в Барыше отгулял....


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co