uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Монополия от МакДональдс (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46416)

dr_Vanilla_Bear 09.12.2018 14:19

Монополия от МакДональдс
 
Народ, к тем кто собирает, предлагаю обмен лишними стикерами. Думал хрень, пока в том году нормально так не выиграл :)

gar 11.12.2018 00:57

Док, ты там жрешь что ли? неожиданно.

dr_Vanilla_Bear 11.12.2018 08:26

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 611222)
Док, ты там жрешь что ли? неожиданно.

Бывает. Калорийно, но куда лучше многих продуктов, которые мы покупаем в магазинах и на рынках ;) Тем более, сейчас больше азарт выиграть что :)

OSFvjik 11.12.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 611223)
куда лучше многих продуктов, которые мы покупаем в магазинах и на рынках

Ох тыж ёёёё ...

dr_Vanilla_Bear 12.12.2018 09:12

Цитата:

Сообщение от OSFvjik (Сообщение 611242)
Ох тыж ёёёё ...

Ну, когда родственники работают в лаборатории, где эту еду проверяют, я могу это утверждать.

OSFvjik 12.12.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 611250)
Ну, когда родственники работают в лаборатории, где эту еду проверяют, я могу это утверждать ;)

Могу только посочувствовать, по поводу магазинов и рынков. Хотя, я знаю ещё одного "способного" человека - он всегда выберет товар, среди однотипных, по наивысшей цене. У тебя-же, похоже, ситуация с качеством, вернее его отсутствием.

dr_Vanilla_Bear 13.12.2018 11:33

Цитата:

Сообщение от OSFvjik (Сообщение 611256)
Могу только посочувствовать, по поводу магазинов и рынков. Хотя, я знаю ещё одного "способного" человека - он всегда выберет товар, среди однотипных, по наивысшей цене. У тебя-же, похоже, ситуация с качеством, вернее его отсутствием.

Себе сочувствуй, умник хе..ов! Говорят ему, что химия везде, доказанный факт, причём давно, и смысла нет объяснять сейчас что да как, если до сих пор не понял, значит не дано. Знаешь где "полезная еда"? Ну иди и жри её, никто не мешает, как и силком никто никуда не тащит. И вообще, тема о другом, а хочешь питание обсудить, тут вон есть один ё....нутый на форуме, жертва ЗОЖа, с ним пообщайся :D

бан 10 дней. бана уже 2. Гудвин.

Мурзик 13.12.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear
Ну, когда родственники работают в лаборатории, где эту еду проверяют, я могу это утверждать.

Родственники также работали в соседней лаборатории с пищевиками. Насчет химии ничего сказать не могу, но могу утверждать, что за часть пожертвованной на благо экспертов продукции, людям писали хорошие анализы. И вечером интересно было наблюдать забавную вереницу из "пищевиков", идущих домой с полными тяжелыми сумками! :mad: Продажные существа!

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear
И вообще, тема о другом, а хочешь питание обсудить, тут вон есть один ё....нутый на форуме, жертва ЗОЖа, с ним пообщайся

Да, есть тут один, про пользу питания в Макдональдсе говорит, сегодня его забании на 10 дней, так что не раньше! ;)

Мурзик 18.12.2018 08:56

А теперь по теме - есть 2 стикера, Вавилова М810 и Нагатинская М801. Могу отдать страждущим за Спасибо!

Andr224 18.12.2018 22:11

801 - их много, на самом деле. Вот 802 - это уже по количеству призов)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co