uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Почему форум такой пустой? (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46519)

Алов 16.10.2019 04:55

Почему форум такой пустой?
 
Собственно сабж в названии. А если точнее - мёртвый? Ульяновская движуха умерла совсем?

gar 16.10.2019 15:29

да не, обиделись все....

Алов 16.10.2019 23:36

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 612437)
да не, обиделись все....

На кого? Есть повод?

OSFvjik 17.10.2019 08:51

Осень наступила
Дождик за окном
Антидепрессанты
Ом-ном-ном-ном-ном.

Олег 17.10.2019 11:04

В ВК, в ватсап и проч. есть куча чатов для общения. Все давно уже там. Общаются там спокойно, свободно, без навязывания своего мнения. Все новости, фотки, анонсы мероприятий, всё там. Запустение - результат правления админа...:)
А технические вопросы предпочитают обсуждать на профильных форумах.

А на этом ресурсе в почёте только Уралы, ну и Явы чуть-чуть:). А это вероисповедание разделяют далеко не все. Отсюда и тишина. Адептов то этой религии видимо не так и много.:)

Пух 18.10.2019 09:45

Буйных отключили.
Активисты чет притихли, в подполье морочат олухов, наверное.

Алов 19.10.2019 03:37

Что скажет сам админ? Почему он допустил опустошение своего детища?

Олег 19.10.2019 13:11

А админу некогда :);) он Урал ковыряет :D:D:D

Aramis 19.10.2019 23:41

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 612444)
А админу некогда :);) он Урал ковыряет :D:D:D

Данунах) он скупает у народа регистраторы, дабы запечатлевать в веках его йэпические прохваты! Вона даж на закрытие явил свое изделие пред светлы очи втуне с прочими паразитчегами! мушшина одним словом! ;)

Алов 22.10.2019 02:48

Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 612445)
Данунах) он скупает у народа регистраторы, дабы запечатлевать в веках его йэпические прохваты! Вона даж на закрытие явил свое изделие пред светлы очи втуне с прочими паразитчегами! мушшина одним словом! ;)

О, уже и закрытие было...

Алов 22.10.2019 02:49

Как я уже успел понять комментарии администрации ждать бессмысленно? :)

Пух 22.10.2019 08:49

Цитата:

Сообщение от Алов (Сообщение 612447)
Как я уже успел понять комментарии администрации ждать бессмысленно? :)

Чего тут комментировать? Вода мокрая, небо голубое и так далее..

дядя Саша73 22.10.2019 20:15

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 612448)
Чего тут комментировать? Вода мокрая, небо голубое и так далее..

...карбюратор не сосает,маховик земля бросает...)
я форум смотрю.

Алов 22.10.2019 22:59

Если администрация своими бездействием и игнором выражает неуважение к пользователям, задающих вопрос, показывая полную недееспособность в ответе за своё детище, то очень интересно послушать мнение последних оставшихся, что их держит тут и как они видят ситуацию в целом...

Олег 23.10.2019 00:41

Что вы хотите услышать? Правду? А нужна ли она Вам? Катайтесь на здоровье и не лезьте в это грязное дело. Отмыться потом будет очень тяжело.
Мы тут скорее по многолетней привычке, чем по какой-то необходимости. Форум умер, как это не прискорбно. И скоро канет в лету, потому как скоро надо будет платить за хостинг, а наш великий и ужасный скорее всего этого делать не будет.

Вилли 23.10.2019 01:55

Мы можем поднять форум и ресурс, обновить движок, оплатить и сделать совсем другую тут политику со свободой слова. Выкладывать актуальные и полезные темы большинству сегодняшних мотоциклистов, смело поднимать любые вопросы.

Все что для этого надо - добровольный отказ Гудвина от всех прав на домен и передачу его мне, Андрею Ратмиру или Юре Зайцеву. Мы сформируем новый состав администраторов и модераторов, которым будут свои плюшки за работу и мотивация

Почему нам: у нас есть интерес оставить и развивать этот домен. Собирать на нем действительно полезную и актуальную информацию, а не вот это вот все "как собрать урал с помойки". Мы не будем банить людей из любых клубов и взглядов, кто бы чего не сказал за исключением крайностей. Мы привлечем больше действующих активных мотоциклистов, потому что в силах давать интересный хайповый контент часто, нам есть что сказать и показать практически каждый день по теме (даже зимой) и не перетягивая все под свои логотипы или политику партии со сторонними интересами. Тренировки, соревнования, техническая часть, теория вождения, анонсы, конкурсы, путешествия, видосики...все это есть и может быть здесь объединено с пользой для всех и клубов и свободных. То что полезно большинству, а не узкому кругу меньшинств и извращенцев. Юрий подумай.... скажи как Боря в 99 "я устал" и уйди красиво...хотя это стоило сделать уже давно, а не добивать лежачего ;)

Пух 23.10.2019 08:49

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 612452)
Почему нам: у нас есть интерес оставить и развивать этот домен. Собирать на нем действительно полезную и актуальную информацию, а не вот это вот все "как собрать урал с помойки". Мы не будем банить людей из любых клубов и взглядов, кто бы чего не сказал за исключением крайностей. Мы привлечем больше действующих активных мотоциклистов, потому что в силах давать интересный хайповый контент часто, нам есть что сказать и показать практически каждый день по теме (даже зимой) и не перетягивая все под свои логотипы или политику партии со сторонними интересами. Тренировки, соревнования, техническая часть, теория вождения, анонсы, конкурсы, путешествия, видосики...все это есть и может быть здесь объединено с пользой для всех и клубов и свободных. То что полезно большинству, а не узкому кругу меньшинств и извращенцев. Юрий подумай.... скажи как Боря в 99 "я устал" и уйди красиво...хотя это стоило сделать уже давно, а не добивать лежачего ;)

И это все задаром для всех? круто, ништяк :).
А без домена ничего и никому? ;)
Звучит как пердвыборная кампания))

OSFvjik 23.10.2019 08:50

Похоже старею ...

Гудвин 23.10.2019 09:01

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 612452)
Мы можем поднять форум и ресурс, обновить движок, оплатить и сделать совсем другую тут политику со свободой слова. Выкладывать актуальные и полезные темы большинству сегодняшних мотоциклистов, смело поднимать любые вопросы.

Все что для этого надо - добровольный отказ Гудвина от всех прав на домен и передачу его мне, Андрею Ратмиру или Юре Зайцеву. Мы сформируем новый состав администраторов и модераторов, которым будут свои плюшки за работу и мотивация

Почему нам: у нас есть интерес оставить и развивать этот домен. Собирать на нем действительно полезную и актуальную информацию, а не вот это вот все "как собрать урал с помойки". Мы не будем банить людей из любых клубов и взглядов, кто бы чего не сказал за исключением крайностей. Мы привлечем больше действующих активных мотоциклистов, потому что в силах давать интересный хайповый контент часто, нам есть что сказать и показать практически каждый день по теме (даже зимой) и не перетягивая все под свои логотипы или политику партии со сторонними интересами. Тренировки, соревнования, техническая часть, теория вождения, анонсы, конкурсы, путешествия, видосики...все это есть и может быть здесь объединено с пользой для всех и клубов и свободных. То что полезно большинству, а не узкому кругу меньшинств и извращенцев. Юрий подумай.... скажи как Боря в 99 "я устал" и уйди красиво...хотя это стоило сделать уже давно, а не добивать лежачего ;)

Всё это ты можешь сделать и сейчас, только в соответствии с правилами данного форума. Не нравятся правила - предлагай новую редакцию и на обсуждение. И вот тогда будешь веселиться тут в соответствии с новыми правилами.
Но судя по ультимативному тону который у тебя остался, ты скорее предпочтешь строить из себя лютого оппозиционера, и обиженного и непонятого гения вставшего как Киса Воробьянинов в третью позицию, чем заняться реальным делом.

И потом что мешает Ратмиру, тебе и Зайцеву Юре скинуться на хостинг и забубенить СВОЙ ресурс где будет правильная политика и правильные люди присутствовать?

Вилли 23.10.2019 14:47

Не, я все сказал, как может быть....Иначе быть не может. Никаких обид нет, есть принятие того факта, что с тобой этот форум дно и ты до конца его убил ни проведя за годы никаких улучшений и выводов. На все твои почему отвечать ни времени ни желания нет, все ответы перед лицом зрячих. Решишь отдать домен - звони.

Вилли 23.10.2019 15:04

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 612453)
И это все задаром для всех? круто, ништяк :).
А без домена ничего и никому? ;)
Звучит как пердвыборная кампания))

Да это вот так вот да, такое условие. Просто так ничего не бывает.

Да, я даже на голосование не настаиваю, потому что прекрасно представляю, что никому нахрен ничего не надо от этого форума да и более того контента нужного и полезного остальным негде взять, чтоб сюда выкладывать. Форум сегодня тащить любой очень сложно, высокая квалификация нужна по теме и широкий охват живых людей объединенных интересом в широком формате. От эндуро кросса и спорта до туризма. События, обсуждения, акции итп...
у вас этого нет ни у кого в должном объеме, а мы можем притянуть сюда и эндуристов и туристов и спортсменов и уличных ...всех с кем пересекаемся. Рычаги для этого простые имеются.... все что нам надо, это очистить поле домена, убрать этого упертого диванного пенсионера, который перестал воспринимать информацию на усвоение примерно после 67года и живет в своем мире персонажами из советских фильмов.... Как бы дело-то не в его мнении, понятно что дед "того" ...дело в том, что у него есть админка и права управлять, а вот это уже никуда не годится ))

Пух 23.10.2019 16:31

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 612457)
Да это вот так вот да, такое условие. Просто так ничего не бывает.

Кстати, да. Не пробовали предложить за бренд деньги? Это как купить СМИ. Я думаю сотен 5 он может стоить.

Гудвин 23.10.2019 17:03

С языка Жень снял. А то все эти сопли про любовь и ненависть обычно разводят нищеброды что бы денег не платить. А то отдай им то, отдай им это... Может быть и ключи от квартиры где деньги лежат?

Я могу продать сайт и тогда ты будешь бугристее бугра. Цена видится в 25 000 Евро. Можно по курсу или ненавистными мне долларами. Потерплю. Не хватает денег? Устройся на работу и накопи, ну или оформи кредит, продай что нибудь ненужное. Ну или в складчину с Юрой Зайцевым и Ратмиром. Цена не шибко кусачая, думаю осилите.

Олег 23.10.2019 18:02

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 612459)
...Цена видится в 25 000 Евро...

То есть по нынешнему курсу 1.777.500 рублей, почти два ляма, Карл!!! :eek: За покойника! :D:D:D
А как же "искусство принадлежит народу?" Или этот лозунг из твоего светлого прошлого тебя сейчас не вдохновляет?:D:D

Пух 23.10.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 612459)
Цена видится в 25 000 Евро. Можно по курсу или ненавистными мне долларами.

Критиковать цифру не буду, но идея то неплохая! У нас в городе навалом амбициозных мотоциклистов! :D:D Одних открытий штуки три в хороший год случается)), а еще закрытия, джимханы, свободы, ну и так, по мелочи :D
Мотостолица - не меньше! Памятники можно раз в месяц открывать, да я вам щас нафантазирую такого - цена не покажется высокой :p
Как в Москве узнають, трассу Европа-Китай решат через Ульяновск тянуть! Будем яркой звездой гореть на новой автодороге! Ох Юра, продешевил!!!
Трассу по мотокроссу перенесут из оврага на площадь Ленина, вокруг памятника трамплины расставют! Пешеходов с тротуаров прогонят нах - там будут пацаны на мотардах громко рассекать!
Все это при условии продажи форума, разумеется :))

Вилли 23.10.2019 18:45

cтолько не стоил весь род крестьян у Гудвина

500 сотен рублей...да. Вот это адекват. Примерно столько домен и стоит. ;)

Пух 23.10.2019 18:54

а еще дурацкий логотип заменят, он мне давно не нравится)

Гудвин 23.10.2019 18:55

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 612462)
cтолько не стоил весь род крестьян у Гудвина

500 сотен рублей...да. Вот это адекват. Примерно столько домен и стоит. ;)

я ж говорю, нищеброды всё наровят за дырку от бублика весь мир покорить. Идите кроче работать, а потом уж и мир за чужой счет покорять!

Пух 23.10.2019 18:56

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 612462)
500 сотен рублей...да. Вот это адекват.

ты че!? тут одних моих сообщений на 500 рублей, если оптом брать!

Гудвин 23.10.2019 18:57

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 612460)
То есть по нынешнему курсу 1.777.500 рублей, почти два ляма, Карл!!! :eek: За покойника! :D:D:D
А как же "искусство принадлежит народу?" Или этот лозунг из твоего светлого прошлого тебя сейчас не вдохновляет?:D:D

так оно и сейчас принадлежит. Или ты то же мелочь стал на обеды считать?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co