uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   По Сайту (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Двоится все.. а вроде и не пили.. (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=34833)

Drakonessa 01.10.2013 12:12

Двоится все.. а вроде и не пили..
 
Уважаемый Юрий Вячеславович, а чей-та у нас опосля выходных хрень какая-то пошла на форуме... отродясь такого не было..масла сивушные сказались али как?:D
в разделах:
- Я, мои друзья и мой мотоцикл
- Отчёты о путешествиях
одна и та же тема дублируется...принудительно читать заставляешь али английский взялся учить и решил нахимичить чего с форумом?:):rolleyes:
Исправь пожалуйста..
P.S. а еще "флейм", "События" и "Я, мои друзья и мой мотоцикл " какой-то полосой дурацкой выделены..
P.P.S. А тему покороче никак создать нельзя было? А то что-то типа: Я, мама,папа, дедушка,бабушка, внучка, кошка, собака, мышка, аквариум с рыбками, сосед дядя Федор, Анна Николаевна с первого этажа и сантехник Потапов...
P.P.P.S. Тема не особо важная, поэтому раздел "По сайту" можно и вниз обратно опустить

Гудвин 01.10.2013 19:18

Сегодня исправлю

Тихон 02.10.2013 23:44

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 497043)
Сегодня исправлю

Во исправил:D:D:D у меня форум из трех веток

Олег 03.10.2013 00:05

У меня нормально всё.:p

Drakonessa 03.10.2013 00:40

черти.. :) Тихон,чего у тебя там троится? в деревья чтоли со слоном своим влетел? :D новый вид парковки:):):):p

Тихон 03.10.2013 19:31

Что то с настройками было:-) Все разобрался! Но все же хрень какаята,некоторые ветки пропадают

Гудвин 03.10.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Тихон (Сообщение 498023)
Что то с настройками было:-) Все разобрался! Но все же хрень какаята,некоторые ветки пропадают

опиши симптоматику. как пропадают, чего при этом делаешь и т/д

Тихон 07.10.2013 07:22

Хрень творится когда захожу с планшета. Открывается три темы ( по сайту, купи/продай мот,купи/продай барахло) и синим в ночале колонка улмото форум . Когда нажимаешь форум ,то появляется нормальный вид форума ,но без перечсленных выше тем. до этова тоже темы двоились ,а потом эта хрень:mad:

nightfog 08.10.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от Тихон (Сообщение 499083)
Хрень творится когда захожу с планшета. Открывается три темы ( по сайту, купи/продай мот,купи/продай барахло) и синим в ночале колонка улмото форум . Когда нажимаешь форум ,то появляется нормальный вид форума ,но без перечсленных выше тем. до этова тоже темы двоились ,а потом эта хрень:mad:

какой планшет и какой браузер?

Тихон 08.10.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 499773)
какой планшет и какой браузер?

Планшет асер, а какое это имеет значение? Если проблем небыло в течении 3- х лет ,а неделю назад что то случилось?

nightfog 08.10.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от Тихон (Сообщение 500873)
Планшет асер, а какое это имеет значение? Если проблем небыло в течении 3- х лет ,а неделю назад что то случилось?

на моих планшетах не воспроизводится, что бы решить проблему необходимо найти ее источник. К сожалению web устроен чуть сложнее чем кажется и какой планшет имеет значение.

экран на сколько дюймов , какой браузер ? а лучше модель планшета.

Тихон 08.10.2013 21:15

ДА ЗАБЕЙ ,я уже забил:-) просто это появилось после как начали двоится темы( причем ни я один это заметил)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co