uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   По Сайту (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Предложения по форуму (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=142)

Счастливчик 04.09.2012 19:44

+1.

Олег 05.09.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 237933)
Олег, Счастливчик

вы как то странно реагируете на любой треп и мелкий троллинг....

Вот, далеко ходить не надо, может кто-нибудь объяснит мне, почему наш многоуважаемый модератор/администратор форума Юрий (который Гудвин) позволяет себе, мягко скажем, очень неуважительные реплики в адрес участников форума? Этот, так называемый, "мелкий троллинг" продолжается с момента открытия форума. Ни на одном мото-форуме не наблюдал такого бардака. Все поливают друг дружку говном, а админ только ручки потирает.

Нет, Юрец, не сможешь ты меня выжить с этого форума, мелко плаваешь - жопа наруже.

Гудвин 05.09.2012 08:06

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 238113)
Вот, далеко ходить не надо, может кто-нибудь объяснит мне, почему наш многоуважаемый модератор/администратор форума Юрий (который Гудвин) позволяет себе, мягко скажем, очень неуважительные реплики в адрес участников форума? Этот, так называемый, "мелкий троллинг" продолжается с момента открытия форума. Ни на одном мото-форуме не наблюдал такого бардака. Все поливают друг дружку говном, а админ только ручки потирает.

Нет, Юрец, не сможешь ты меня выжить с этого форума, мелко плаваешь - жопа наруже.

Чё то ты сёдни в ударе, яхонтовый. В одной теме насрал, решил здесь отметится. Уважаемый гр.Юдин, который Олег. Нафиг вы сплющились кому то выживать вас. Ты по моему сам уже пару раз предпринимал попытку суицида, уходил, удалялся, перерегистрировался под другими никами несчётное количество раз. И всегда под новым ником пытался мелко нагадить как...уличный кот хозяину в тапки.
Для того что б от тебя избавится есть масса технических средств даже на этом форуме. Забанить, удалить, АйПи адрес опять же твой и т/д. Но ты почему то с упрямостью одного животного не хочешь замечать этого и продолжаешь дуть щеки от мнимых обид.
В общем Олег, общайся сколько тебе влезет под ЛЮБЫМИ никами, а дабы успокоить Вашу жутко ранимую душу, изъеденную такой несправедливой жизнью, торжественно обещаю тебе впредь вообще никак не реагировать на твои "разгромные" и" праведные" посты.

Надеюсь что рано или поздно ты все таки обретешь внутренний покой и перестанешь видеть в каждой тени личную угрозу и обиду тебе.

Олег 05.09.2012 09:12

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 238163)
И всегда под новым ником пытался мелко нагадить как...уличный кот хозяину в тапки..

Это ты что ли хозяин? :confused: Не высоко ли поднялся? :cool: Если уж ты, Кащеев Юрий Вячеславович, являешься админом, то ты и должен следить за порядком на форуме, а ты первый срач разводишь и троллишь любую тему. И не надо угрожать мне своими карами небесными. все эти твои бани и удаления обходятся на раз-два. Хотя ты же этого не знаешь, как всегда - вершков нахватаешься и выставляешь себя профессором.

Гудвин 05.09.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 238243)
.... все эти твои бани и удаления обходятся на раз-два. Хотя ты же этого не знаешь, как всегда - вершков нахватаешься и выставляешь себя профессором.

... воткнул бан на неделю , попробуй обойти гений ты наш.

Sport 05.09.2012 22:27

Из предложений по форуму: пользуясь вложениями, в частности, прикладывая фото, появляется сообщение, что необходимо ввести текст минимум в 3 символа. Часто смысла нет что-то приписывать к фоткам, особенно, добавляя их в юмор. Малость неудобно.

nightfog 06.09.2012 05:12

Цитата:

Сообщение от Sport (Сообщение 239023)
Из предложений по форуму: пользуясь вложениями, в частности, прикладывая фото, появляется сообщение, что необходимо ввести текст минимум в 3 символа. Часто смысла нет что-то приписывать к фоткам, особенно, добавляя их в юмор. Малость неудобно.


на третьей странице обсуждение с чего бы это 10 символов :))

ANTONIO 13.09.2012 16:40

Вот хотел бы предложить чтобы в первичной информации о человеке по мимо возраста и количества его сообщений , появилась информация о том городе или поселке в котором он находится, и не мешало бы его технику видеть как говорится что там в его гараже так уже на многих подобных сайтах.:)
Артем может соорудишь а уж кто хочет тот заполнит. :)

nightfog 13.09.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от ANTONIO (Сообщение 246663)
Вот хотел бы предложить чтобы в первичной информации о человеке по мимо возраста и количества его сообщений , появилась информация о том городе или поселке в котором он находится, и не мешало бы его технику видеть как говорится что там в его гараже так уже на многих подобных сайтах.:)
Артем может соорудишь а уж кто хочет тот заполнит. :)

оно как бы есть, ты в профиль человека посмотри )

Indian 14.09.2012 08:25

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 246763)
оно как бы есть, ты в профиль человека посмотри )

Посёлка там нет.

Акела 18.09.2012 22:35

Блин, не знаю чья была идея новые разделы добавить, но это супер!:) давно надо было. Форум растет:)

Saimon 20.09.2012 01:04

Дедушка Мороз, а вот бы к праздничку, к Новому Году, вот было бы круто, если можно было бы закачивать на форум музыку, mp3-шки.
Или не закачивать, а вставлять ссылочкой, с контактика, например..
Мы бы тут калекцию замутили б хорошую.
Жизненную.
А, Дед Мароз? :)

nitroacid 20.09.2012 08:05

нафиг контактики и одноглазников всяких, с них только помои льются в остальные сети и крики потерперпевших от вирусни слышны всегда. проще сделать норм хостинг для форума и сливать уже туда. гигов так на стопицёт ;)

nightfog 21.09.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от nitroacid (Сообщение 252203)
нафиг контактики и одноглазников всяких, с них только помои льются в остальные сети и крики потерперпевших от вирусни слышны всегда. проще сделать норм хостинг для форума и сливать уже туда. гигов так на стопицёт ;)

хостинг норм тут :) музычка из вконтактика удобна :)

guderian1974 21.09.2012 16:22

Предложения по форуму
 
И сайт и форум замечательные,особенно их участники. Поскольку не вполне владею английским языком,и техническими терминами,как,думаю,и большинство форумчан,хотелось бы видеть русифицированное меню. С уважением к администрации и ко всем участникам.

Zhifaff 25.10.2012 00:42

новая рубрика
 
Имею высказать предложение. Очень хорошо было бы на сайте на ряду с мастерскими разместить инфу о сдам\сниму гаражах, либо мест для межсезонного хранения железных коней.

Drakonessa 13.11.2012 22:53

а давайте введем кнопочку "проверка правописания"?а? а то иногда убить очень хочется...а ведь вроде в России живем...:rolleyes::rolleyes:

Гудвин 13.11.2012 23:30

Это все с Феликса пошло, любитель албанского мля...

Drakonessa 13.11.2012 23:36

не,дело далеко не в албанском...:cool: ну хотя бы че-нить типа f7 чтоли...:rolleyes: ну пожааааалуйста...:o

Saimon 14.11.2012 02:37

Некоторые, например, нарочно слова коверкают...
Вот к сожалению, "правописание" не испраляет маленькие буквы на Большие Заглавные.
А надо бы, скрипт сей доработать.

Hell_on_Wheels 14.11.2012 09:27

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 283073)
Это все с Феликса пошло, любитель албанского мля...

Сам дурак! :p

nightfog 14.11.2012 15:02

если кто то наивно полагает что я начну делать меньше ошибок только потому что у меня стоит миссспеллер то он ошибается , он у меня стоит )

Vitold 14.11.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 283263)
если кто то наивно полагает что я начну делать меньше ошибок только потому что у меня стоит миссспеллер то он ошибается , он у меня стоит )

Что, пардон, у тебя стоит?:)

Гудвин 15.11.2012 09:01

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 283433)
Что, пардон, у тебя стоит?:)

Пимпочка такая внизу. Ну о-о-чень маленькая :)

Vitold 17.11.2012 08:18

Чета спам лезет последнее время овердофига. А может делать капчу на первое сообщение только зарегестрированного?

Пух 18.11.2012 09:32

сделайте пожалуйста отдельный угол для любителей поздравлений. утомляет видеть это в событиях.

MaxMan 18.11.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 286153)
сделайте пожалуйста отдельный угол для любителей поздравлений. утомляет видеть это в событиях.

плюсуюсь

Гудвин 18.11.2012 13:49

Да сделано уже давно! Неделю как. Невринные какие все стали....

marilyn 12.12.2012 12:31

Может, пора уже усовершенствовать капчу?

Saimon 12.12.2012 23:57

и 3D дизайн


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co