uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Закон (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Жулики (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=17283)

Son of Anarchy 22.09.2012 11:56

Жулики
 
Сегодня примерно в 9:47 минут по московскому времени у меня дома раздается звонок, я спросонья встаю, думаю может что-то важное, ибо нормальный человек в такую рань по пустякам звонить не будет, беру трубку. Сигнал обрывается. Перезваниваю, спрашию кто это? Мне наглым голосом отвечает какой-то незнакомый тип: Это Санёк, которому ты машину скутером Ё*****нул, смутно вспоминаю, когда же это я на скутере ездил? Говорю этому "шутнику", что мол дядя вы ошиблись номером, никакого скутера у меня нет, я вас знать не знаю и бросаю трубку. Незнаю у меня вроде таких друзей нет чтобы такие розыгрыши делать. Номер моего телефона к этим типам мог попасть как угодно, много кому давал свой номер знакомым и незнакомым в последнее время, не хочу никого обидеть. Терял телефон в этом году с этой симкой, номер восстанавливал. Короче, граждане не поддавайтесь на провакации!!!:mad:

Andr224 22.09.2012 12:13

Да ладно. Забей. Нверняка с бодуна номером ошибся этот Санек.

Son of Anarchy 22.09.2012 12:22

Все равно неприятно:mad: В следующий раз посылать буду на три буквы.

Andy 22.09.2012 17:12

Непонятно зачем тему только создавать

Журналист-байкер 22.09.2012 19:45

Этих мошенников, Сань, сейчас как собак не резаных. Мне всю весну звонили, что я якобы должен "Сбербанку", хотя в жизни я у них ничего не брал. В службе безопасности банка мне так и сказали - жулье, посылай нах...:)

Son of Anarchy 22.09.2012 20:54

Да раньше в основном были смс с вашим родственником случилось то-то пришлите данную сумму на номер, а тут вон чего.

Saimon 22.09.2012 22:14

надо было забиться на стрелку и прижать пацанов на бабло.
или просто радугу поставить.
по вашей смс рассылке куева туча народу бы собралось на такой беспредел.

Георгий 22.09.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 253953)
надо было забиться на стрелку и прижать пацанов на бабло.
или просто радугу поставить.
по вашей смс рассылке куева туча народу бы собралось на такой беспредел.

ОО,как ты быстро с одного фронта на другой переметнулся- только недавно в люльке приехал,на самом видном месте на первом сборе сидел.. и тут-на тебе))))) Сколько желчи) Видно оппозит не заводится)
чем-то на субкультурные течения похоже))) уааа))
А по теме: это самое безобидное)
в последнее время многим стали звонить из ментовки якобы,типа,ваш сын/дочь/муж/сват/нах сбил двух школьниц...и т.д.))

Гудвин 22.09.2012 23:19

а мне какая то баба звонила весной и утверждала что я ей рабёночка заделал. После вопросов где/когда/и зачем никакой конкретики одни возгласы ты что сам не помнишь, и всякую фигню типа этого. когда согласился что это я мне сразу же предложили выплатить алименты за 17 лет (хотя ребёночка я сделал судя по разговору " совсем недавно" ) ну или хотя бы оплатить дорогостоящую операцию. За 17 лет шкуродерничали 150 000 или за операцию 50 000. Я сказал что заплачу все и за операцию и за 17 лет алиментов если она прийдёт со своим паспортом и напишет мне расписку что притензий больше ко мне не имеет. Мля-я-я... Такого отборного мата я давно не слышал из уст прекрасной половины человечества :) Но больше не звонит. Видимо вспомнила от кого она действительно рожала. Хотя по голосу - лет 20-25.
Так что твои мопедки - детская шалость :)

Георгий 22.09.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 254003)
а мне какая то баба звонила весной и утверждала что я ей рабёночка заделал. После вопросов где/когда/и зачем никакой конкретики одни возгласы ты что сам не помнишь, и всякую фигню типа этого. когда согласился что это я мне сразу же предложили выплатить алименты за 17 лет (хотя ребёночка я сделал судя по разговору " совсем недавно" ) ну или хотя бы оплатить дорогостоящую операцию. За 17 лет шкуродерничали 150 000 или за операцию 50 000. Я сказал что заплачу все и за операцию и за 17 лет алиментов если она прийдёт со своим паспортом и напишет мне расписку что притензий больше ко мне не имеет. Мля-я-я... Такого отборного мата я давно не слышал из уст прекрасной половины человечества :) Но больше не звонит. Видимо вспомнила от кого она действительно рожала. Хотя по голосу - лет 20-25.
Так что твои мопедки - детская шалость :)

Вот это серьезно)

Petrovich 23.09.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 253953)
надо было забиться на стрелку и прижать пацанов на бабло.
или просто радугу поставить.
по вашей смс рассылке куева туча народу бы собралось на такой беспредел.

Перечитай правило смс рассылки, ты либо провокатор или чего то не понимаешь.

Гудвин 24.09.2012 08:42

Петрович. Пока предупреждение за оскорбление участников форума. При повторном оскорблении - минимум месячный бан.

Indian 24.09.2012 09:52

Я на тариф еврейский с незнакомых номеров не перезваниваю.

Max 24.09.2012 09:54

Аналогично, никогда не перезваниваю на незнакомые номера. Это уже старый способ отъёма денег...

Sport 24.09.2012 10:59

А мне на билайн всё лето примерно раз в неделю приходит смс в духе "вас пригласили в чат, войти - такой-то номер, отказаться - такой-то номер" и дальше стоимость отказа. Может я неправильно понимаю какую-то их услугу :D

Гудвин 24.09.2012 11:11

к стати приглашение в чат до сих пор приходят на Билайновский номер. Я просто удаляю.

Saimon 24.09.2012 11:34

Больше сотни на счете не держу - звоню свободно куда хочу.
Совсем не влом потерять две минуты в дикисисе, пополняя баланс.
И даже интернетные разводиловы "отправь смс на номер 666" натыкаются на железное "на вашем счету недостаточно средств".

Saimon 24.09.2012 17:43

з.ы. Петрович, без шуток.

Допустим, если до меня докопаются нехорошие люди с намерениями, и я успею отослать смс, что, никто не подорвется?!

Потому что правилами не положено? А стал быть зачем мне нужна такая рассылка с такими людьми.

Или..

А если подорвется. Ибо хорошие люди на свете есть.

Значит следовало бы предусмотреть эту ситуацию и грамотно вписать её в правила. Нет?

Petrovich 24.09.2012 22:10

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 254933)
з.ы. Петрович, без шуток.

Допустим, если до меня докопаются нехорошие люди с намерениями, и я успею отослать смс, что, никто не подорвется?!

Потому что правилами не положено? А стал быть зачем мне нужна такая рассылка с такими людьми.

Или..

А если подорвется. Ибо хорошие люди на свете есть.

Значит следовало бы предусмотреть эту ситуацию и грамотно вписать её в правила. Нет?

для этого есть тема про смс рассылку. задай там вопрос. если ты забиваешь стрелу, можешь ли ты попросить помощи по смс? да и почему флуд до сих пор не контролируется , а?

Георгий 25.09.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 254323)
Петрович. Пока предупреждение за оскорбление участников форума. При повторном оскорблении - минимум месячный бан.

Петеньку-то за что?)

melkobes 25.09.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Георгий (Сообщение 255323)
Петеньку-то за что?)

Жорик, ты пропустил флуд ))) тут уже тему почистили ;)

Георгий 25.09.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от melkobes (Сообщение 255333)
Жорик, ты пропустил флуд ))) тут уже тему почистили ;)

Ну вот(

Saimon 25.09.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 255163)
да и почему флуд до сих пор не контролируется , а?

Отвечу почему флуд не контролируется,
выдержкой из идеологии некоего известного движения:
"Мы считаем, что Интернет должен быть открытым и свободным для всех."

Именно по этой причине, в виду разумности администраторов сайтов, эти сайты процветают. У неразумных администраторов сайты превращены в бордельчик.)

И лично я считаю, что отношения с флудерами должны выстраиваться по системе интеллектуального подавления, нежели "я царь, ты холоп, тебе бан". Это нарушает идеологию движения и попирает свободу личности гражданина и опускает ее до уровня гражданина республики Зимбабве, у которого сильно потерян интерес к интернету, форумам и вообще ведению активной мозговой деятельности.

Гудвин 25.09.2012 08:50

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 255363)
Отвечу почему флуд не контролируется,
выдержкой из идеологии некоего известного движения:
"Мы считаем, что Интернет должен быть открытым и свободным для всех."

Именно по этой причине, в виду разумности администраторов сайтов, эти сайты процветают. У неразумных администраторов сайты превращены в бордельчик.)

И лично я считаю, что отношения с флудерами должны выстраиваться по системе интеллектуального подавления, нежели "я царь, ты холоп, тебе бан". Это нарушает идеологию движения и попирает свободу личности гражданина и опускает ее до уровня гражданина республики Зимбабве, у которого сильно потерян интерес к интернету, форумам и вообще ведению активной мозговой деятельности.


«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.» !!! конец цитаты.

От себя добавлю, что впредь все оскорбительные высказывания лично в твой адрес удалятся или модерироваться никак не будут. Твои же опусы будут подвергаться модерированию - однозначно.

Saimon 25.09.2012 10:35

модерацию только пожалуйста красным цветом или *вырезано цензурой ( прим. адм.)* :)

да мне нехай, пускай говорят, не удаляй их дядя Гудвин, поржем)))

Журналист-байкер 25.09.2012 10:51

В прошлую пятницу получил на электронку предложение подработки. Почитал - перепечатка и корректура текстов, работы, не напрягаясь, на три дня, платят 6500р. Зарплата на "Яндекс-кошелек". Пишу, ну, присылайте. Выслали целый список текстов, выбрал один, послал код. А они в ответ - "Переведите на наш электорнный кошелек страховую сумму в 350р". Я в ответ: "С х... ли? Платить за возможность работать? Да вы, часом не мошенники, господа?". Письма сразу прекратились, электронка оказалась заблокированной.

Георгий 25.09.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 255463)
От себя добавлю, что впредь все оскорбительные высказывания лично в твой адрес удалятся или модерироваться никак не будут. Твои же опусы будут подвергаться модерированию - однозначно.

Наконец-то)

Saimon 25.09.2012 14:58

Жора, страдалец, дождался демократии, поздравляю от всей души :)

Хан 28.09.2012 20:50

можно и стрелку забить козлам, если силы есть, но уж точно не посылать сообщение в SOS.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co