uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Аварии/Проиcшествия/Угоны (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Переход на личности (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=29393)

Неуравновешенная 03.06.2013 03:21

Переход на личности
 
Мне вот интересно....а всех будут банить за то что чье-то мнение с мнением Гудвина не совпадает или же Гудвин будет хамить всем но чужое хамство будет присекать...?это так..вопрос в воздух.
Посчет мотосоюза....не хотите видеть их в обыденности так не обращайте внимания.То,что не удостоино внимания гибнет.
Насчет алкоголя и Вани...давайте все-таки дождемся официальных данных а потом уже будем кого-то обвинять в пьянстве за рулем.

Гудвин 03.06.2013 08:44

Цитата:

Сообщение от Неуравновешенная (Сообщение 417503)
Мне вот интересно....а всех будут банить за то что чье-то мнение с мнением Гудвина не совпадает или же Гудвин будет хамить всем но чужое хамство будет присекать...?это так..вопрос в воздух.
...

Хочешь попробовать? Я в воздух вопросы задавать не буду.

_Ynblpb_ 03.06.2013 12:24

Переход на личности
 
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 417793)
Взбаламошенная ты Ален.
Союзница оскорбленной невинности...Постоянно поднимаешь публичный визг, падаешь на пол и бьёшь ногами... Осталось еще картинно задержать дыхание и шлепнуться в обморок.

тоже не слишком вежливо..
Юр, запили отдельную (!) тему. назови ее "Переход на личности" и в остальных темах больше не срать, а кидать сцылки на комменты, написанные в той срачной теме.. тогда адекватные люди просто не будут всего этого видеть. а если кому надо оскорбить другого - перейдет по ссылке и ответит.
я кстати серьезно..

Гудвин 03.06.2013 15:03

Не пей вина, Гертруда
Пьянство не красит дам
Нажрешься в хлам — и станет противно
Соратникам и друзьям
Держись сильней за якорь —
Якорь не подведет
А ежели поймешь, что сансара — нирвана,
То всяка печаль пройдет!

ForeveR 03.06.2013 23:54

Ох, дядько, базару нет - ты тот еще гавнюк!

Гудвин 03.06.2013 23:58

Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 418723)
Ох, дядько, базару нет - ты тот еще гавнюк!

сам дурак! :)

ForeveR 04.06.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 418733)
сам дурак! :)

Не отрицаю.

Хан 04.06.2013 17:06

Тут уже давно не форум, а блог Гудвина. Что хочет то и делает, есть его мнение и не правильное. Смысл это обсуждать то? Я от этого устал и уже давно тут не отписываюсь, а сейчас появился только из за трагедии с Иваном, не могу видеть тупых истерик некоторых и при этом молчать. Но общаться здесь дальше, нафиг. Уже давно понятно, что Гудвин не прислушивается к здравым словам, у него своя "логика". Именно из за этого, всякие мудаки, могут себе позволить писать провокации и оскорбления, а адекватные люди, дающие достойный ответ, попадают в бан.

Гудвин 04.06.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 419473)
Тут уже давно не форум, а блог Гудвина. Что хочет то и делает, есть его мнение и не правильное. Смысл это обсуждать то? Я от этого устал и уже давно тут не отписываюсь, а сейчас появился только из за трагедии с Иваном, не могу видеть тупых истерик некоторых и при этом молчать. Но общаться здесь дальше, нафиг. Уже давно понятно, что Гудвин не прислушивается к здравым словам, у него своя "логика". Именно из за этого, всякие мудаки, могут себе позволить писать провокации и оскорбления, а адекватные люди, дающие достойный ответ, попадают в бан.

ОК

Давайте пойдем навстречу трудящимся массам и свергнем злого волшебника Гудвина с его изумрудного престола :)

Что мы для этого сделаем?

1. Напишем самые простые и элементарные правила для нашего форума.
2. Назначим в каждом разделе по модератору который и будет блюсти общий порядок на форуме согласно самых простых правил.
Океюшки или не Океюшки?

ForeveR 04.06.2013 22:21

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 419473)
Тут уже давно не форум, а блог Гудвина. Что хочет то и делает, есть его мнение и не правильное. Смысл это обсуждать то? Я от этого устал и уже давно тут не отписываюсь, а сейчас появился только из за трагедии с Иваном, не могу видеть тупых истерик некоторых и при этом молчать. Но общаться здесь дальше, нафиг. Уже давно понятно, что Гудвин не прислушивается к здравым словам, у него своя "логика". Именно из за этого, всякие мудаки, могут себе позволить писать провокации и оскорбления, а адекватные люди, дающие достойный ответ, попадают в бан.

Дядьку не обижай.
По моему истерики здесь у тебя, а не у него.
Держи марку, ты ж мужик, а не тряпка.

polechka 05.06.2013 01:16

стопэ... если кому-то не нравится общение здесь - есть форум см свобода... там и пишите все.. если задевает то, что много чего приписывают см свобода, то почему тусуются все здесь? это ж мирок Гудвина.. где его мнение, и больше ничьё.. можете меня хамить сколько угодно, но я считаю, что если кому-то здесь не комфортно, велкам на другие форумы.. это ж не обязалово тут тусить... Гудвин прожил много чего.. давайте хотя бы его за это уважать.. я уж молчу про другое.

Petrovich 05.06.2013 01:23

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 419713)
ОК

Давайте пойдем навстречу трудящимся массам и свергнем злого волшебника Гудвина с его изумрудного престола :)

Что мы для этого сделаем?

1. Напишем самые простые и элементарные правила для нашего форума.
2. Назначим в каждом разделе по модератору который и будет блюсти общий порядок на форуме согласно самых простых правил.
Океюшки или не Океюшки?

Прям 1917 :) временное правительство, так и до гражданской не далеко :D

Petrovich 05.06.2013 01:26

Цитата:

Сообщение от polechka (Сообщение 420063)
стопэ... если кому-то не нравится общение здесь - есть форум см свобода... там и пишите все.. если задевает то, что много чего приписывают см свобода, то почему тусуются все здесь? это ж мирок Гудвина.. где его мнение, и больше ничьё.. можете меня хамить сколько угодно, но я считаю, что если кому-то здесь не комфортно, велкам на другие форумы.. это ж не обязалово тут тусить... Гудвин прожил много чего.. давайте хотя бы его за это уважать.. я уж молчу про другое.

В России тоже не всем нравиться... и чо , всем молча за бугор валить?

polechka 05.06.2013 01:32

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 420093)
В России тоже не всем нравиться... и чо , всем молча за бугор валить?

если есть такое желание - то да... многие говорят, что быть в германии ежиком лучше, чем в россии человеком... велкам в германию... посмотрим что будет...

Гудвин 05.06.2013 08:01

Цитата:

Сообщение от polechka (Сообщение 420063)
стопэ... ... Гудвин прожил много чего.. давайте хотя бы его за это уважать.. я уж молчу про другое.

:D
Ну спасибо Полинк. Зараза! :D :D :D

Kettch 05.06.2013 09:24

А давайте жить дружно? :) И относится друг к другу с уважением, как ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди. Думаю ВиУ против не будет.

Облигация 05.06.2013 09:31

Сто лет тут не была,начиталась бреда всякого...Тоже вступлюсь:дядь Юру не трогать,это наше все!
Развелось,смотрю,слишком много молодых и горячих,не умеющих держать себя в руках и общаться по-человечески.У некоторых понятия об уважении и культуре отсутствуют,похоже,напрочь,только разговоры в духе "слышь ты,сюда иди"...
А как только получат отпор,так сразу как дети "меня тут не понимают,не приду сюда больше".Тоже мне,напугали ежа голой жопой!

Неуравновешенная 05.06.2013 11:03

а по мне так тронуть надо для профилактики

Гудвин 05.06.2013 11:32

япона мама! Я прямо весь краской покрылся от застенчивости :)

Kettch 05.06.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 420473)
япона мама! Я прямо весь краской покрылся от застенчивости :)

хорошо, что не коркой :D

Неуравновешенная 05.06.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 420513)
хорошо, что не коркой :D

грунтом

gar 05.06.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 420093)
В России тоже не всем нравиться... и чо , всем молча за бугор валить?

именно, пыхтя тащить чемоданы со старым шмотьем. :) а чего не нравится?

РатмиР 06.06.2013 10:10

Отпишусь, чтобы поставить точки над i.

Мне тоже не нравится форумная политика Гудвина, порой он меня ею просто выбешивает, но у меня, памятуя о формате нашего личного общения, и "учитывая личность подсудимого", долго испытывать негатив к нему не получается:)

Другой вопрос к таким товарищам, как Пух. Он тут писал, что он на мото и на авто - два разных человека. Мне говорят, что и в жизни он не такой, как на форуме. Возможно. Но иногда его хамство просто выходит за пределы дозволенного, даже на свободном форуме. И хоть бы раз извинился, признал, что ляпнул лишнего, но нет, кроме повтора ситуации от него пока ещё ничего не было.

Применять к нему меры "форумного" воздействия или нет - этот вопрос остаётся на откуп администрации. Но самому автору виршей не нужно забывать, что на форуме жизнь не заканчивается, и живём мы в одном городе.

Всем мира.

Пух 06.06.2013 10:30

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 421763)
Другой вопрос к таким товарищам, как Пух.

Цитата:

Но самому автору виршей не нужно забывать, что на форуме жизнь не заканчивается, и живём мы в одном городе.
Меня уже "предупредили" :eek:

"такой" я или "не такой" зависит не от форума, а от людей, с которыми я "какой".

на счет меня на мотоцикле это вообще из другой оперы.

Ратмир, поменьше слов и выяснения отношений. Вы бы знали, что о вас нормальные люди говорят и думают. Меня просто прет иногда и не могу сдержаться, как советуют.

KOT 06.06.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 421803)
Вы бы знали, что о вас нормальные люди говорят и думают.

Поподробнее плиз:
о ком о вас?
кто?
где заключение о "нормальности"?
что?

явки, пароли, фото связного....
:)

Жень, хорошь уже, а....

Пух 06.06.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 421823)
Жень, хорошь уже, а....

Кость, хорош уже, а...

Indian 06.06.2013 11:00

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 421803)
Меня уже "предупредили" :eek:

Шо опять?!:eek: Очередное последнее предупреждение?)

ForeveR 06.06.2013 11:04

Что где? Драка? Опять?
Класс!
Ребзя, помоему сезон, надо кататцо а не сратцо.

Гудвин 06.06.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 421763)
Отпишусь, чтобы поставить точки над i.

Мне тоже не нравится форумная политика Гудвина, порой он меня ею просто выбешивает, но у меня, памятуя о формате нашего личного общения, и "учитывая личность подсудимого", долго испытывать негатив к нему не получается:)

.....

Всем мира.


Потерпите совсем немного. Правила форума уже дописываются. Модераторы уже почти найдены.

Моя толерантность растет с каждым часом все больше и больше!

:)

http://pomnirossiu.ru/upload/image/Y.../Tolerance.jpg

gar 06.06.2013 23:27

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 421763)

Другой вопрос к таким товарищам, как Пух.

Бендер в таких случаях говорил:

"Предупреждаю, у нас длинные руки!"


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co