uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Охотники есь? Ищется ружбайка на продажу. (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44553)

Aramis 22.03.2016 14:10

Охотники есь? Ищется ружбайка на продажу.
 
Собсно ищется бу отечественный полуавтомат или помпа 12 калибра, типа мр135-155 и иже с ими, в дереве, в отличном состоянии. Вдруг есь знакомые если охотники, прошу распространить инфу. Так ж нужны приспособы для снаряжения патронов - закрутки и тп.

Олег 22.03.2016 15:50

А тебе зачем? :eek: Бедных зверушек стрелять? :eek: Гринписа на тебя нету!!! :rolleyes: :D:D:D

Mad_73rus 22.03.2016 16:22

охотники есть, но сами хотят купить помпу)))

gar 22.03.2016 16:40

охотнику нужна обыкновенная двудулка и 2 патрона.
а зенитки пятизарядные для пижонов. сам такой :) из камышей очередями

Aramis 22.03.2016 17:03

какбе для взрослой охоты так-т приобретен иж-18) и на охоте в ей на прикладе пяток патронов) но душа требо и такую игрушку для "побабахать") а чет магазинная цена люто провоцирует жабу))) Давайте инфы по делу, хорош стебацца) Мож какие магазы есь в городе на этом практикующиеса... Я в Диане был, русской охоте на локомотивной. Мож еще где есь?

Xerox 22.03.2016 18:22

В центре в молочном переулке (не знаю как называется), там у продавца надо спросить тетрадочку с объявлениями.

Aramis 22.03.2016 18:29

Цитата:

Сообщение от Xerox (Сообщение 594482)
В центре в молочном переулке (не знаю как называется), там у продавца надо спросить тетрадочку с объявлениями.

Симбирский дом оружия? пересечение переулка с федерацией-подвал?

Спиридон 22.03.2016 18:38

Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 594483)
Симбирский дом оружия? пересечение переулка с федерацией-подвал?

Для туго шоб спросить,имеются коммутаторы корманные с нумерами энтих контор злодейских,прости Господи грешника окаянного ,тож грешен энтим!:rolleyes:

oleg_73rus 22.03.2016 21:21

Совет тебе вот какой, идешь к оружейнику в ментовке, желательно к знакомому, кто оформлением оружием занимается и у него тоже должна быть инфа по оружию, по крайней мере это действует в районах. Но в городе в этой конторе сидят очень занятые и не очень вежливые люди и считают себя что их на это место поставили свыше, так что по районам нужно по узнавать. Я узнаю по Сурскому и Карсунскому району что есть у наших охотников в продаже и сообщу. Я думаю полуавтомат интересует только иж(мр)? Тоз не стоит брать, не прожует он ваши самодельные скрутки.

Aramis 22.03.2016 22:03

Спасибо большое! По нашему Сенгилеевскому тоже шерстил - таких аппаратов нет, разрешитель у нас адекватный и сам охотник, но таких аппаратов у нас в принципе нет, все старые в основном ружья у всех. Да, интересуют только указанные ижевские модели, причем помпа предпочтительнее. Если что узнаешь - пиши в лс пожалуйста сразу, буду благодарен! Сам буду пока еще по заволжскому охотобществу пробовать шерстить - дали кое-какие контакты.

Aramis 23.03.2016 11:05

в принципе еще можно посмотреть варианты мц21-12

Xerox 23.03.2016 13:23

Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 594488)
в принципе еще можно посмотреть варианты мц21-12

Сразу запасной боёк приобретай... :D

Mad_73rus 24.03.2016 16:13

Есть магазин комиссионный в Москве офигенный выбор, но спец связью не высылают самовывозом только. Если есть возможность сгонять туда как вариант artemida дефиз hunter точка РУ. Я как решу проблемы с пропиской для ЛРО думаю там ружбайку купить. если ближе не попадется вариантик))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co