uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Магазин мото товаров (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=42734)

Dim@ 29.04.2014 22:00

Магазин мото товаров
 
Небольшой опрос - голосавание, ради интереса. В Ульяновске купить что то для мотоцикла, просто пройдясь по магазинам невозможно, есть пару мест, но или ассортимент скудный или цены очень кусаются. Мне бы лично хотелось, что бы у нас появился хороший мото магазин, с большим ассортиментом и приемлемыми ценами, на уровне того же Louis.

Нужен ли в нашем городе магазин мото одежды и мото аксессуров? Что бы можно было пощупать, померить и купить?

Andr224 29.04.2014 22:07

Нужен бы, но интернет цены все равно держать не получится. Народ приедет, примерит - и закажет в том же льюисе. Как-то так..

MaxMan 30.04.2014 00:17

Если разница в цене будет адекватной, то, чтобы не ждать доставку, что-то и брал бы. Особенно мелочевку.

Fargo 30.04.2014 07:12

На 100% согласен, вопрос в цене, за 200-300 р думаю давиться народ не станет.

николай 30.04.2014 09:05

Нужен однозначно!Но опять же организационные вопросы.Кто?Как?Почем?Откуда?Что?

stofel 30.04.2014 10:19

Весной всем нужен.. вопрос как объем такой сделать чтобы окупаемость была? На базе уже существующих магазов было бы может не плохо, но видимо спрос совсем чахлый. Под заказ и то не возят..

MaxMan 30.04.2014 11:29

Да ладно вам, уже скоро закроют доступ к импорту и вопрос станет неактуальным. Будем ездить в кирзачах и ватниках, на дождь плащ-палатка или лист полиэтилена, я еще вот помню как его правильно подворачивать. Расслабьтесь.

А то глядишь и мотаки запретят как богопротивные, а уж эту вашу "мотокультуру" богохульную, мотоклубы мерзостные просто выжгут православным огнем.

Вилли 30.04.2014 12:27

Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 572818)
Весной всем нужен.. вопрос как объем такой сделать чтобы окупаемость была? На базе уже существующих магазов было бы может не плохо, но видимо спрос совсем чахлый. Под заказ и то не возят..

да никак… большинство из меньшинства для кого будет сделан подобный магазин взвоют от того что дорого или будут тыкать пальцем, что они молодцы знают где дешевле…. и подобные разговоры. Не уж то ради пару десятков человек такое делать? Пусть те кто проголосовал за то что магазин нужен, скажут сколько они готовы потратить на экип, прям сегодня а не через месяц вынув бабки из кармана. И все будет понятно

И что возить? Этот магазин будет для владельца вроде "добровольного геморроя", так как заработать будет нереально с нашим коллективом, а не проеб…ться еще надо суметь. Кому что надо конкретное - в интернете заказывают. Меня же лично мысли найти что либо в наших магазинах давно не посещают, да и не напрягаюсь по этому поводу.

Да и есть же Ямаха, Мото73, Колхозник :) В ямахе цены раз в 3-5 выше интернетовских и выбор не особо. Хотя АМС не плохо соображает, что попрет, а что нет. Для "мажоров" тобешь ориентация. В мото 73 и подобных магазинах, трется школота и нищеброды, которая с 200ми рублями хочет всякой бутафории навешать или китайский "шлем" за 2 рубля…. она может ходить туда часто и создавать эффект присутствия, но денег при этом не будет и то что они там купили - лучше бы не покупали в принципе, а копили дальше. Это все мое имхастое имхо, ведь я тоже думал сделать магазин. Себе от этого только проблемы.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co