uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   кАлбаса (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=45745)

мотоциклист....не байкер! 22.01.2017 08:50

кАлбаса
 
Купил я значит сосиски (дорогие)..И чтоб кошка не спи.... взяла их положил в ящик старинного комода..И...Забыл об их существовании..Месяц миновал после того как я их туда положил..А тут искать что то начал и обнаружил их существование...И...О чудо!!! Они подвяли слегка ,но не испортились..И более того,кошке они понравились..
Вопрос!? В чем дело? В составе сосисок?В том что кошка была голодная?Или комод святой мне достался?

Олег 22.01.2017 10:27

Твой комод сработал как термос, а сосиски напичканы консервантами. Вот и вся тайна.:)

п.с. Вопрос: а в холодильник их положить нельзя было? Или кошка из холодильника их сп@здить может?

MaxMan 22.01.2017 13:10

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 601890)
Твой комод сработал как термос, а сосиски напичканы консервантами. Вот и вся тайна.:)

п.с. Вопрос: а в холодильник их положить нельзя было? Или кошка из холодильника их сп@здить может?

Некоторые не ищут простых путей

gar 22.01.2017 13:52

у меня на шкафу туалетная бумага намного дольше лежит. и тож ничего не случается. не жрем правда пока ее.

Гудвин 22.01.2017 14:00

а вы думали почему на кладбищах трупы по 15-20 лет не гниют? От святости что ли?

MaxMan 22.01.2017 16:05

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 601897)
а вы думали почему на кладбищах трупы по 15-20 лет не гниют? От святости что ли?

Ты эт к чему? К тому что в комодах или к тому что с консервантами? Я не улавливаю тонкую нить смысла в твоих суждениях...

Гудвин 22.01.2017 16:54

К консервам я. Мы их за жисть столько спарываем, всяких Е-консервантов что просто перестаём разлагаться. По НТВ года 2 назад передача большая была про еду. Это от туда. Антибиотики и консерванты - вся наша современная еда. И псевдоалкоголь из опилок с ароматизаторами.
ЗЫ
Где то на многочисленных форумах про выживалку бродит мнение что человечество готовят к космическому прыжку. Типа в катаклизьме погибнут почти все, а кто останется, должен уметь питаться пластилином, ибо в космосе огорода нема.

Гудвин 23.01.2017 17:42

http://dopestory.ru/interesno/eshhe-...tolbeneli_html

Мур 24.01.2017 00:14

Ненадо вот только батоны с консервантами мешать, разлагаются и еще как, за неделю так раздуваются и воняют что ж слезы из глаз, а тела, которые хоронят, их бальзамируют вот и вся правда, жрите консерванты и не бойтесь разложиться !!!
кстати, если человек при жизни был с жирком, то такой обычно к соседям снизу протекает, а если сухонький то просто мумифицируется, высыхает вобщем, как буд то бумажный становится.

Акела 24.01.2017 07:48

И тебе, Валера, доброго утра и хорошего дня...

dr_Vanilla_Bear 24.01.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от Валерий73 (Сообщение 601971)
Ненадо вот только батоны с консервантами мешать, разлагаются и еще как, за неделю так раздуваются и воняют что ж слезы из глаз, а тела, которые хоронят, их бальзамируют вот и вся правда, жрите консерванты и не бойтесь разложиться !!!
кстати, если человек при жизни был с жирком, то такой обычно к соседям снизу протекает, а если сухонький то просто мумифицируется, высыхает вобщем, как буд то бумажный становится.

Не просто жирок, а весь стекает. Одно бабе аж на голову стало капать, а вонь стояла ... Так и продала квартиру, ибо уже ничем запах не вытравить ...

dr_Vanilla_Bear 24.01.2017 09:16

А про колбасу с сосисками, так ещё с детства слышу, что там мяса нема. Так что чему портится? Вон, который раз на Черкизовский катаемсся с медосмотрами, так они и не скрывают, что мяса в колбасах нет и не было. Кожа, кости, красители, вкусовые добавки, вот вам и сервелат :)
Тут иногда перепадёт колбаса из Франции, вот там мясо так мясо, у нас я таких колбас ещё не видел, разве кто сам делает, что ещё раз подвигает на организацию своего хозяйства, а то и правда, как выше написано, скоро пластилин жрать будем :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co