uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Отдых в Крыму (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44759)

Mr.Killer 05.06.2016 18:05

Отдых в Крыму
 
Друзья, кто был, подскажите контакты у кого снимали жилье и как вообще впечатления! Интересуют окресности Севастополя ну и вообще интересные места

DRug 05.06.2016 19:50

Цитата:

Сообщение от Mr.Killer (Сообщение 596909)
Друзья, кто был, подскажите контакты у кого снимали жилье и как вообще впечатления! Интересуют окресности Севастополя ну и вообще интересные места

Под Севастополем Жили в палатке , вообще отлично. В Алупке огород у одного" бизнесмена" снимали ( только для того , чтобы моты можно было оставить и погулять пешком). А так с жильем там проблем нет, повсюду бабушки с плакатами. Не забудь в Балаклаву на пляж съездить, там очень красиво .

Kerol 29.06.2016 13:33

Не страшно ехать? А то некоторые мне говорили что там кушать нечего. Мы тоже туда очень хотим попасть, говорят там очень красиво

melkobes 29.06.2016 14:02

Цитата:

Сообщение от Mr.Killer (Сообщение 596909)
Друзья, кто был, подскажите контакты у кого снимали жилье и как вообще впечатления! Интересуют окресности Севастополя ну и вообще интересные места

когда планируете ехать?

dr_Vanilla_Bear 30.08.2016 16:15

Ипал я этот Крым!!! Все кто не приезжает обратно с горшков не слазят! Двое в инфекцию попали после приезда. Ради интереса пообщался с теми, кто катался, говорят оооооооооочень много таких случаев! Ох уж российские курорты! Дешевле в Черногорию скататься, дешевле и интереснее! :)

Олег 30.08.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 598735)
Ипал я этот Крым!!! Все кто не приезжает обратно с горшков не слазят! Двое в инфекцию попали после приезда.

А не надо жрать всё, что не прибито. И всё хорошо будет.:cool:

andusil 30.08.2016 19:49

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 598736)
А не надо жрать всё, что не прибито. И всё хорошо будет.:cool:

Плюсую, а еще водки пить побольше чтобы все микробы подохли! )))

Gaber 30.08.2016 20:18

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 598735)
Ипал я этот Крым!!! Все кто не приезжает обратно с горшков не слазят! Двое в инфекцию попали после приезда. Ради интереса пообщался с теми, кто катался, говорят оооооооооочень много таких случаев! Ох уж российские курорты! Дешевле в Черногорию скататься, дешевле и интереснее! :)

Ну нельзя же так, какая Черногория? Только Крым, только хардкор.
Друг недавно с женой в Крым на самолете летал . Впечатлениями пока не делился, некогда, он практически в больнице живет.

Олег 30.08.2016 20:34

Дохляки, прости Господи.:rolleyes:

DRug 30.08.2016 21:38

Ништяк там. А то что на горшках сидят- так сами едят что попало, потом бздят)!

Пух 31.08.2016 08:33

а как это "что попало"? на мусорке? наверное много мест каких попало, легко ошибиться))

Гудвин 31.08.2016 08:41

где попало - это пляжи с вчерашними чебуреками, любой привокзальный буфет, и разносчиеи жрачки на любом пляже.

Акела 31.08.2016 08:45

Я вот тоже думаю, что ж такое надо есть, чтоб по приезду в инфекцию загреметь?.. У нас после Батуми один крепкий камрад слег, но тот видимо на море вдохнул не ту воду:) А так хз, сколько раз на море был, и в Крыму даже разок (славаукраине:)), но ничего и нигде не случалось...) Олег прав - дохляки!:)

gar 31.08.2016 11:10

массовость инфекций кишечных, связана скорее всего не с едой.
а с качеством очистки канализационных сбросов.
если крупный город гадит в море напрямую, то купающиеся в этом море получают такие сюрпризы.

ps. я патриот. но детей на наши курорты не повезу.

dr_Vanilla_Bear 31.08.2016 11:35

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 598748)
массовость инфекций кишечных, связана скорее всего не с едой.
а с качеством очистки канализационных сбросов.
если крупный город гадит в море напрямую, то купающиеся в этом море получают такие сюрпризы.

ps. я патриот. но детей на наши курорты не повезу.

+ 1! Именно то же самое мне сказали в инфекционном отделении - канализация! И такая же история с другими нашими "здравницами".
Не, ну ладно вариантов не было бы никаких других ....

Олег 31.08.2016 15:14

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 598735)
Ипал я этот Крым!!!

Господа, а при чём здесь Крым? Насколько я понимаю, речь идёт о всём черноморском побережье.

Цитата:

Российские туристы написали петицию к президенту России Владимиру Путину, в которой жалуются на «катастрофическую» ситуацию на черноморских курортах. Текст обращения доступен на сайте Change.org.
В петиции обращается внимание на санитарную ситуацию на побережье Черного моря. Россиянка с ребенком, искупавшись в Адлере, заразились кишечной инфекцией и попали вместо отпуска в больницу, которая оказалась переполнена людьми с тем же диагнозом.
Автор обращения просит чиновников остановить распространение кишечной инфекции, «которая вышла из под контроля и угрожает здоровью нации».
На данный момент петицию подписало почти 900 человек. В комментариях пользователи рассказывают о своем «плачевном» отпуске на Черном море и публикуют отчеты о посещениях переполненных больниц.
В Роспотребнадзоре по Краснодарскому краю отрицают массовые случаи нарушения санитарных норм.
https://news.rambler.ru/lifestyle/34...-chernom-more/

dr_Vanilla_Bear 31.08.2016 16:12

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 598751)
Господа, а при чём здесь Крым? Насколько я понимаю, речь идёт о всём черноморском побережье.



https://news.rambler.ru/lifestyle/34...-chernom-more/

Ну, ветка же про Крым, вот я Крым и ипал :) А так да, вместе с ним и всё черноморское побережье, пока не перестанут говно в воду сливать :D

Indian 01.09.2016 21:36

Один раз дети загремели в инфекционку 2 года назад после купания в Архипо-Осиповке на переполненном центральном пляже.
А так ездим постоянно на море, но только в менее загруженные места, в том числе и Крымнаш - никаких проблем.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co