uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=42440)

venture 08.04.2014 00:18

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014
 
http://cs540104.vk.me/c619223/v61922...BwNJK9TcCY.jpg

Drakonessa 08.04.2014 02:46

а программы никакой, не?:rolleyes:

MaxMan 08.04.2014 02:59

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 570908)
а программы никакой, не?:rolleyes:

А смысл? Ну ОК, давай расскажу: в 15-00 заезд малолетних скутеристов колонной по городу, потом забухатор у BadBoy и концерт в БикерсХаус.


P.S. Можете кидать ссаные тряпки :D

P.P.S. Ну извините, не удержался :D

Hell_on_Wheels 08.04.2014 06:45

Цитата:

Сообщение от MaxMan (Сообщение 570909)
А смысл? Ну ОК, давай расскажу: в 15-00 заезд малолетних скутеристов колонной по городу, потом забухатор у BadBoy и концерт в БикерсХаус.

последние варианты могут варьироваться.

Marshal 08.04.2014 08:45

Цитата:

Сообщение от MaxMan (Сообщение 570909)
А смысл? Ну ОК, давай расскажу: в 15-00 заезд малолетних скутеристов колонной по городу, потом забухатор у BadBoy и концерт в БикерсХаус.


P.S. Можете кидать ссаные тряпки :D

P.P.S. Ну извините, не удержался :D

Про скутеристов правильно подметил.. Надо на открытии ворос ставить чтоб не допускать их в колонну

melkobes 08.04.2014 08:47

Цитата:

Сообщение от Marshal (Сообщение 570914)
Про скутеристов правильно подметил.. Надо на открытии ворос ставить чтоб не допускать их в колонну

этот вопрос сейчас ставить надо, а не на открытии, там не до этого будет

Petrovich 08.04.2014 08:57

Цитата:

Сообщение от MaxMan (Сообщение 570909)
А смысл? Ну ОК, давай расскажу: в 15-00 заезд малолетних скутеристов колонной по городу, потом забухатор у BadBoy и концерт в БикерсХаус.

Почти угадал.:) Как мне сказали BadBoy будет в Москве.

Гудвин 08.04.2014 09:07

я с вас умиляюсь....
во первых мопедосники есть одно и то же что первогодки на литрах или колхозные парни на Ижах и Уралах. Это тогда надо 2/3 колонны отсеевать.
Вообще внесу небольшую крамолу в строиные ряды колонны.
Колонна собирается и катается по городу исключительно для одной цели. Так обозначает свою территорию тот мотоклуб который метит в лидирующий (основной) клуб данной местности. Все как в природе. Пометил территорию своим мускусом - предупредил других самцов что местность твоя, типа занятая. Так и здесь.
Если колонну катает 7ветров или как они там теперь, всеросийское отделение чего то там забугорного, то вопросами безопасности и стройности колонны должен заниматся доминирующий самец, то бишь 7 ветров.

У вас только один выход из сложившийся неразберихи. Точнее два.

1. Не ехать в той колонне в которой не очень комфортно с точки зрения безопастности

если все же покататься в толпе страсть как хочется тогда вариант №2

2. собрать свою колонну в которой будешь чувствовать себя относительно комфортно и где ты доверяешь соседу по колонне.

Drakonessa 08.04.2014 09:21

На СТО никакой программы не будет. Андрюха с Москвы вернется только 27-го.

РатмиР 08.04.2014 09:25

Почему же, есть и третий вариант. Организаторы с поддержкой инициативных мотоциклистов сначала вывешивают требования и правила проезда в колонне, а затем контролируют выезд участников, отсекая всех скутеристов, мопедистов и прочее несовершеннолетнее трололо. Это им вполне по силам.

Ну либо же ситуация не будет меняться, и колонна будет таким же опасным и малоприятным действом с броуновским движением.

Хотя, учитывая инертность и позицию 'вы сделайте, а я посмотрю' многих из нашего мотодвижения, то на месте Ветров я бы тоже заморачиваться не стал.

Чтобы что-то исправить в масштабах города, нужна заинтересованность большинства.

Неуравновешенная 08.04.2014 11:33

зачем программа если из года в год кое-кто кидается разноцветными какашками в сторону организации?
Накидались и будет.Я думаю в качестве программы приемлемой для себя любимого каждый организует свой блэк-джэк и флюх если так не терпится зрелищ

Гудвин 08.04.2014 11:40

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 570919)
Почему же, есть и третий вариант. Организаторы с поддержкой инициативных мотоциклистов сначала вывешивают требования и правила проезда в колонне, а затем контролируют выезд участников, отсекая всех скутеристов, мопедистов и прочее несовершеннолетнее трололо. Это им вполне по силам.

:)
То есть ты хочешь опустить ветров ниже плинтуса? Типа самые основные и самые организованные не в состоянии справится, давайте мы им инициативными поможем?
Хотя наверное я немного сгущаю, но тем не менее помощь предоставляется тем кто в ней нуждается или элементарно просит о помощи. Ветра по моему о помощи ни кого не просили, особенно Мотосоюз.

Mr.Killer 08.04.2014 12:27

Все-равно скутеристы будут! Хоть вы тут все какашками перекидайтесь!

РатмиР 08.04.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 570928)
:)
То есть ты хочешь опустить ветров ниже плинтуса? Типа самые основные и самые организованные не в состоянии справится, давайте мы им инициативными поможем?
Хотя наверное я немного сгущаю, но тем не менее помощь предоставляется тем кто в ней нуждается или элементарно просит о помощи. Ветра по моему о помощи ни кого не просили, особенно Мотосоюз.

То есть я хочу сказать, что Ветра обоснованно не меняют ситуацию, так как остальным мотоциклистам ничего не надо. Надрываться ради постоянно критикующих мероприятия открытия людей им резона нет. И если кто-то что-то с колонной хочет сделать, так вы возьмите и предложите альтернативные варианты развития событий. И отнюдь не только как интернет-сообщение.

И причём здесь мотосоюз?

Акела 08.04.2014 15:50

Предлагаю отменить проезд колонны по городу как атавизм и преклонение перед Западом! Во время конфронтации предлагаю объявить мотостачку и тихо бухать каждый у себя!

Hell_on_Wheels 08.04.2014 16:08

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 570949)
Во время конфронтации предлагаю объявить мотостачку и тихо бухать каждый у себя!

Сразу видно настоящий бикер :)

Вилли 08.04.2014 16:14

ка-та-стро-фа :D

lena-tattoo 08.04.2014 19:58

И сразу пошел срач :) Ладно по фиг, у меня 26 ровно с 3 до 5 шабашечка как раз на новый ништячок для байка, так что катайтесь на здоровье :)

Aramis 08.04.2014 20:49

Собсно если один известный человек согласицца поучаствовать, можно было бы в одном известном месте тоже устроить культурный посидон с распитием и закусыванием)

Roy 08.04.2014 21:27

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 570917)
2. собрать свою колонну в которой будешь чувствовать себя относительно комфортно и где ты доверяешь соседу по колонне.

Адекватный вариант

Sayren 08.04.2014 22:09

Ну так то не все скутеристы мудаки.. Я надеюсь.. Как вариант не пускать в колонну тех, кто приедет в "Панамке и шлёпках"

Тихон 08.04.2014 22:36

Мне интересно вы как собрались непускать скутеристов в колонну? Отстреливать?:D:D:D

Sayren 08.04.2014 23:31

Цитата:

Сообщение от Тихон (Сообщение 570980)
Мне интересно вы как собрались непускать скутеристов в колонну? Отстреливать?:D:D:D

как вариант...:D

Mr.Killer 09.04.2014 06:55

Вообще это бред кого-то не пускать! Был бы скутер из принципа бы на нем приехал...

Kettch 09.04.2014 07:54

Цитата:

Сообщение от Mr.Killer (Сообщение 570993)
Вообще это бред кого-то не пускать! Был бы скутер из принципа бы на нем приехал...

Блин, ну если они передвигаются согласно броуновскому движению...
Ездили бы в колонне нормально, таких бы разговоров не было бы.

Next-foto 09.04.2014 11:51

Друзья, вы хотите попытаться побороться с ветряными мельницами? Зачем бесплатно выполнять чужую работу, за которую в это же самое время кто-то получает приличную по нынешним временам зарплату, имеет льготы, власть, неплохую и раннюю пенсию?

Вилли 09.04.2014 15:45

Цитата:

Сообщение от Next-foto (Сообщение 571011)
Друзья, вы хотите попытаться побороться с ветряными мельницами? Зачем бесплатно выполнять чужую работу, за которую в это же самое время кто-то получает приличную по нынешним временам зарплату, имеет льготы, власть, неплохую и раннюю пенсию?

ХТО??? Где??? и почему мимо???!!! :D

teh 09.04.2014 18:16

Игорь, помоги людям! Прострели колеса скутеристам!) И байкерам хорошо и магазинам\шиномонтажам и тебе развлекуха)))

Вилли 10.04.2014 00:22

Цитата:

Сообщение от teh (Сообщение 571033)
Игорь, помоги людям! Прострели колеса скутеристам!) И байкерам хорошо и магазинам\шиномонтажам и тебе развлекуха)))

Они меня потом толпой побьют, ибо патронов всего 14, а их раз в 10 больше. :D

На самом деле колонна должна по-моему все равно состоять в первую очередь в голове из клубных байкеров на хроме. Это их традиция, пусть едут впереди, чистые и с номерами. За ними пусть едут туристы,дорожники, спорты и эндурики. За ними совкоциклы и в конце хрен с ними скутеристы. Каждый "класс" выдает лещей сзади прущим за нарушения по прибытию в конечную точку. Или лещи слабая мотивация? :D

Неуравновешенная 10.04.2014 00:59

Цитата:

Сообщение от Mr.Killer (Сообщение 570993)
Вообще это бред кого-то не пускать! Был бы скутер из принципа бы на нем приехал...

ну почему же бред.Вот тем более ввели новую категорию "М".вот пускай и катают со своей категорией свои открытия,как собственно и делают во многих городах.
А не пускать потому лишь что это "ептвоюжматькудатылезешь".невыносимые сказочные дол***ебы (надеюсь не все, иначе это ахтунг)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co