uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   По Сайту (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Про репутацию (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=34743)

AvtoMotoSam 29.09.2013 10:44

Про репутацию
 
Ребят такой вопрос, вроде и пофиг. но эти красные квадратики раздражают у меня под репутацией. Понимаю тогда чуть разругались с одним форумчанином и т.д, но ведь было давно уже дело. Просто уже можно как то либо убрать их , или это на всю жизнь? Как то неприятно чтоли. Вроде по форуму активно участвую, помогаю кому то.

MaxMan 29.09.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от TurboMoto (Сообщение 495553)
Ребят такой вопрос, вроде и пофиг. но эти красные квадратики раздражают у меня под репутацией. Понимаю тогда чуть разругались с одним форумчанином и т.д, но ведь было давно уже дело. Просто уже можно как то либо убрать их , или это на всю жизнь? Как то неприятно чтоли. Вроде по форуму активно участвую, помогаю кому то.

Да-а, есть тут любители в карму гадить ;) Забей, рассосется со временем, реально ни на что не влияет, а если тебя это будет трогать, значит они попали в цель, а кормить их не следует :D

AvtoMotoSam 29.09.2013 22:48

Да просто неприятно .как будто колхозник какой то или школота

marilyn 29.09.2013 23:38

дада, я тож про это писал

marilyn 29.09.2013 23:38

не в тему, но этот сраный таракан а MaxMan доводит до скрежета в зубах

MaxMan 30.09.2013 00:17

Цитата:

Сообщение от marilyn (Сообщение 495943)
не в тему, но этот сраный таракан а MaxMan доводит до скрежета в зубах

Отправь турбине плюс в карму, а я багу уберу, все возрадуются и наступит Сазерленд ;)

marilyn 30.09.2013 14:27

готово. зелененький теперь

AvtoMotoSam 01.10.2013 10:47

Вроде исправилось, всё же правильней было бы не на всегда оставлять её, т.к люди исправляются и меняются, спасибо:)

Гудвин 09.02.2016 16:08

Сегодня в очередной 100 000 раз посыпались жалобы на репутационные потери. К сожалению движок форума немного коряв и кто поставил минус в карму обладателю не виден.
НО!
Это только в том случае если минусующий не объяснил (не написал) причину негатива. Тогда он остается инкогнито. Но минус очен сильно начинает пахнуть анонимкой.
В общем я решил так. Если минусуете карму - объясняйте причину человеку за что он от вас огреб. А то чел в непонятках от кого и за что прилетело.

Впредь все анонимки (без объяснений причины минуса) буду удалять и карму восстанавливать тому с кого анонимно сминусовали.

Так будет более справедливо!

Xerox 09.02.2016 17:24

Бог ты мой.... да кому же всё это надо то???
ПЛюсы.... минусы....

melkobes 09.02.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от Xerox (Сообщение 593402)
Бог ты мой.... да кому же всё это надо то???
ПЛюсы.... минусы....

видимо кому то надо :)

Bunkerok 26.02.2016 08:13

Детский сад конечно,но я тут новенький поэтому в чужой моностырь со своим уставом не ходят.

stofel 28.02.2016 23:34

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 593400)
Сегодня в очередной 100 000 раз посыпались жалобы на репутационные потери. К сожалению движок форума немного коряв и кто поставил минус в карму обладателю не виден.
НО!

Можно высчитатать минусителя, потому что он убавляет репутацию на вес своей репутации.

Получается что человек с большой кармой может очень сильно минусить, поэтому один минус от старожила может вогнать новичка в вечные минуса.
Для поднятия своей кармы надо завести пару фековых акаунтов, которые будут например, травить анекдоты, и повышать друг другу карму. Как они достаточно прокачаются, можно ими себе карму повысить. А можно и обидчику понизить. И вообще всем :) И никто ничего не догадается :D

25-rus 29.02.2016 00:00

Бог ты мой как сложно то а? :) такую комбинацию мутить ради кармы, это ж какой комплекс неполноценности иметь то надо. :D

Bunkerok 01.03.2016 00:02

Даа в мое время репутацыю подругому зарабатывали...

nightfog 02.03.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 593400)
Сегодня в очередной 100 000 раз посыпались жалобы на репутационные потери. К сожалению движок форума немного коряв и кто поставил минус в карму обладателю не виден.
НО!
Это только в том случае если минусующий не объяснил (не написал) причину негатива. Тогда он остается инкогнито. Но минус очен сильно начинает пахнуть анонимкой.
В общем я решил так. Если минусуете карму - объясняйте причину человеку за что он от вас огреб. А то чел в непонятках от кого и за что прилетело.

Впредь все анонимки (без объяснений причины минуса) буду удалять и карму восстанавливать тому с кого анонимно сминусовали.

Так будет более справедливо!

Детский сад "ромашка".
Человек в праве считать кого-угодно мудаком, это его оценочное мнение и объяснять он его не обязан. Требуя комментировать негатив ты потакаешь мудакам. Это отритцательный отбор, мудаки недополучают минуса в карму что позволяет им быть похожими на нормальных людей. При том что мудаки с искусственно повышенной кармой будут позволять себе третировать других.

Гудвин 02.03.2016 16:13

а я другого мнения. После того как я объявил что без объяснения причин минус не считается - резко сократились жалобы на минусовку как в прочем и сами минуса.

nightfog 02.03.2016 16:40

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 593972)
а я другого мнения. После того как я объявил что без объяснения причин минус не считается - резко сократились жалобы на минусовку как в прочем и сами минуса.

Именно про это я и говорю, сами минуса это не плохо, не бывает так что бы все были довольны, вопрос соотношения, если ты прешь против течения то будешь в минусах по самые ушки. Какого хрена кто-то должен объяснять почему ему не приятен коммент ?

Гудвин 02.03.2016 17:11

да потому что это анонимно. Это как гадить из-за угла. Есть чего на предьяву - огласи. Считаю это по мужски будет. А тихушничать...

У меня репутация - вагон. Встал не с той ноги и вдруг вижу кто то стоит не как, дай ка вальну ему минус. Потом протрезвел, жалко стало а-а-а.....плюсануть забыл. Фигня какая то.

Если хочешь вальнуть минус - аргументированно и минусуй.

25-rus 02.03.2016 18:00

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 593972)
а я другого мнения. После того как я объявил что без объяснения причин минус не считается - резко сократились жалобы на минусовку как в прочем и сами минуса.

Ну раз уж такое дело, мне кто-то на один балл репутацию анонимно снизил. :) Себя мудаком не считаю, окружающих - тоже. :)

макс 05.08.2017 11:39

а этой репутации что, денег в кармане прибавится, или убавится? или бензин в баке сам собой появится- испарится?

макс 08.08.2017 23:20

а могу я попросить, раз и навсегда мою репутацию обнулить? и чтоб она не повышалась. чтоб ни один штопанный гондон, любитель гадить из под тишка, при желании ее не смог понизить?

Гудвин 09.08.2017 08:29

Я себе уже так делал. Обнулял до минус 1. Не помогает. Всегда кто то чем то не доволен.

Мурзик 15.01.2019 10:08

Юр, какое ограничение стоит на добавление отзывов людям? Написал человек интересное мне сообщение, хочу ему в карму плюсануть - ан нет. "Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова его добавить ..." :confused:

Гудвин 15.01.2019 11:37

хренька какая то. У меня всё пучком

Мурзик 15.01.2019 11:42

Стоит ограничение, не иначе, чтоб подряд одному и тому же пользователю плюсов не натыкали на каждое его сообщение. Вот и приходится плюсовать кому-то еще, даже если сообщение ни о чем, чтобы наполнить некое заветное число, чтобы снова можно было плюсовать первому пользователю! :confused:

Xerox 15.01.2019 11:55

поддерживаю, причем это магическое число - 10
никак иначе, давайте модераторы и администраторы - чешите репу!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co