uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Россия - США (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=45079)

Вилли 01.11.2016 20:41

Россия - США
 
Я вроде успеваю то вступления в силу правил форума опубликовать полит тему. :D Посмотрите эти видео, что США делают в преддверии выборов.

www.youtube.com/watch?v=rJxSzIKM5OM

www.youtube.com/watch?v=JgU0oSFjq48

www.youtube.com/watch?v=AT2JQJESd0o

rippy 02.11.2016 00:06

зачем все это смотреть? время терять только. лучше пушкина почитать, аль чехова

gar 02.11.2016 00:08

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 600313)
зачем все это смотреть? время терять только. лучше пушкина почитать, аль чехова

не интересно пишут. оба.

Вилли 02.11.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 600313)
зачем все это смотреть? время терять только. лучше пушкина почитать, аль чехова

Чтобы быть в курсе сегодняшнего дня ) А Пушкина с Чеховым можно было и в школе почитать )

dr_Vanilla_Bear 02.11.2016 08:32

Знать, что происходит надо, мало ли что, а то вот будет война, там уж можно не до литературы будет :)

rippy 02.11.2016 14:59

у тебя в военном билете на последней странице все написано :)

А дальше строго выполняй приказы

Gaber 02.11.2016 16:52

Шо там в омерике, у хохлов и в сирии - вот насущные проблемы рядового россиянина.
Как один гражданин написал: по моему России больше нет... по крайней мере в новостях нет. Есть Украина, Америка, Турция, Сирия.
А России нет.

Гудвин 02.11.2016 17:10

тв просто невнимательно смотришь. России полно. Месторождение запустили, самолетики в Китае продали и т/д и т/п... В Ебурге так же как и в Ульске превышен эпидемпорог по СПИДУ. А ты говоришь нет. Даже Ульск сегодня целый день поминают по федералке. Правда сомнительная слава как город СПИДоносцев, но всё равно, новости то есть.

Пух 02.11.2016 20:19

Мля, как я вам завидую! Я тоже хочу весь день смотреть херь по компьютеру/телевизору, спорить на форумах, читать Пушкина и кататься на мотоцикле или пох на чем)))

Kirpich 02.11.2016 21:44

Женёк нам некогда , для нас это непозволительная роскошь.;)

rippy 02.11.2016 21:55

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 600347)
Мля, как я вам завидую! Я тоже хочу весь день смотреть херь по компьютеру/телевизору, спорить на форумах, читать Пушкина и кататься на мотоцикле или пох на чем)))

Пушкин классег, капитанскую дочку перечитал, там про симбирск есть, адвентюра так-то. Читаешь и не думаешь. У того же Чехова по-другому совсем

Gaber 03.11.2016 09:39

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 600345)
тв просто невнимательно смотришь. России полно. Месторождение запустили, самолетики в Китае продали и т/д и т/п... В Ебурге так же как и в Ульске превышен эпидемпорог по СПИДУ. А ты говоришь нет. Даже Ульск сегодня целый день поминают по федералке. Правда сомнительная слава как город СПИДоносцев, но всё равно, новости то есть.

...работа у меня странная - я очень много времени провожу дома.
Так вот, когда появился канал "Россия 24", я его чуть ли не сутками смотрел. Было интересно.
Про омериканцев и прочих гадов, показывать в программе "Международная панорама".:D Для целевой аудитории. Было бы здорово.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co