uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Забавный исторический факт :) (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=492)

nightfog 04.03.2008 10:31

Забавный исторический факт :)
 
http://newsru.com/cinema/03mar2008/jagger.html

особенно последний абзац.

"В ФБР же знали о покушении, поскольку основатель службы Эдгар Гувер проводил в то время неоднозначную политику, внедряя в байкерскую среду провокаторов и тайных агентов."

Мурзик 05.03.2008 08:19

Мда уж... факт презабавнейший. :)

Предположим - кому-то не понравилось байкерское движение. Он внедряет в его ряды провокаторов. Эти провокаторы подстрекают мирных байкеров на противоправные действия... и в результате того, что люди очень часто обобщают - получается, что все байкеры - это отморозки, плюющие на закон раздолбаи.

А все это оказывается программа ФБР в действии! :) А они сидят и смотрят "спектакль"! Потом еще и ловят нарушителей закона и получают награды и звания.

Кстати, как-то по телеку мулла один говорил "Раньше, когда видишь мусульманина с бородой - всегда подразумеваешь верующего и доброго человека. А сейчас - все, кто носит такую бороду - подозреваются в терроризме"

Хммм... Интересно а это Чья программа???

Indian 05.03.2008 08:40

В те годы в США байкерское движение не нравилось правоохранительным органам не просто так. Почитай про Hell's Angels. В те времена процветали преступные группировки на мотоциклах. Постоянно вспыхивали вооружённые стычки с полицией, переходящие в настоящие уличные бои, с потерями с обеих сторон.

Мурзик 05.03.2008 08:54

Цитата:

"В ФБР же знали о покушении, поскольку основатель службы Эдгар Гувер проводил в то время неоднозначную политику, внедряя в байкерскую среду провокаторов и тайных агентов."
Ключевое слово - "провокатор" ;) Чего может такого сделать хорошего провокатор в байкерской среде?

А ты Юрец все никак не почистишь свой разум ;) Любая война - есть спектакль, который ведется в чьих-то интересах... а те, кто воюет - это актеры, исполнители. И бьются они и потери несут не просто так, а за "идею" - вопрос в том - "кто внедряет в них эту идею?"

Все никак не прочту про этих самых ангелов. Но все же думаю не стоит путать преступные банды на мотоциклах и мотоциклетное движение.

Indian 05.03.2008 09:08

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 7532)
Ключевое слово - "провокатор" ;) Чего может такого сделать хорошего провокатор в байкерской среде?

Провокатор - он и в Америке провокатор. Например, подговаривает на ограбление банка, говоря, например, что именно в этот день там много бабок и мало охраны, а место и время запланированного действа сообщает полиции.
Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 7532)
А ты Юрец все никак не почистишь свой разум ;) Любая война - есть спектакль, который ведется в чьих-то интересах... а те, кто воюет - это актеры, исполнители. И бьются они и потери несут не просто так, а за "идею" - вопрос в том - "кто внедряет в них эту идею?"

Правильно! Я всегда говорил: во всех наших бедах виноваты женщины и евреи! А мы лишь инструмент в их руках!:D
Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 7532)
Все никак не прочту про этих самых ангелов. Но все же думаю не стоит путать преступные банды на мотоциклах и мотоциклетное движение.

Hell's Angels - это американская преступная банда на мотоциклах 60х-70х годов. В данном топике речь идёт именно об этом клубе и именно об этих временах.

nightfog 05.03.2008 09:21

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 7533)
Правильно! Я всегда говорил: во всех наших бедах виноваты женщины и евреи! А мы лишь инструмент в их руках!:D

а евр`еи здесь пр`ичем?

Indian 05.03.2008 10:38

Главное, про женщин вопросов не возникло...:o

Мурзик 05.03.2008 11:02

Ну в чьих руках твой инструмент - догадаться несложно ;) Точнее в чьих руках ты и твой инстурмент... тьфу!... ну ты понял о чем я ;)

Ну а в чьих мы руках - мы сами решаем, и беды наши все - от нас самих.

Пух 05.03.2008 11:18

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 7537)
Главное, про женщин вопросов не возникло...:o

думаешь пора плавно переходить к сиськам? :p

Indian 05.03.2008 11:26

Так-с, "Забавный исторический факт и сиськи": поехали...

Пух 05.03.2008 11:34

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 7540)
поехали...

я бы даже сказал сиськи в руки и поехали!

nightfog 05.03.2008 11:37

Тогда главный вопрос, кто внедряет сиськи в наши ряды ? :)

Пух 05.03.2008 12:31

Вложений: 1
они просто обязаны быть! вот!

Kettch 05.03.2008 15:14

а вот как раз и провокаторы в наших рядах :D

13eclipse 05.03.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 7541)
я бы даже сказал сиськи в руки и поехали!

Ага, март наступил, вот и потянуло на женские прелести? :D

Пух 05.03.2008 20:17

это гнусные инсинуации!!! у меня тяга к прекрасному не зависит от времени года! :rolleyes:

13eclipse 05.03.2008 20:52

Да, тяжелое время: мало того, что ломка по дорогам и моцам приближается к апогею, так тут ещё и весеннее обострение "чувства к прекрасному":p .

Пух 05.03.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от 13eclipse (Сообщение 7558)
Да, тяжелое время: мало того, что ломка по дорогам и моцам приближается к апогею, так тут ещё и весеннее обострение "чувства к прекрасному":p .

где вы, девушка, видите обострение? просто проявление! и хватит меня поддевать уже. Я же не прошу тебя сиськи показать, хотя мог бы ;) .

13eclipse 05.03.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 7559)
где вы, девушка, видите обострение? просто проявление! и хватит меня поддевать уже. Я же не прошу тебя сиськи показать, хотя мог бы ;) .

Расслабься, я это не конкретно тебе говорю.

Indian 06.03.2008 08:44

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 7559)
Я же не прошу тебя сиськи показать, хотя мог бы ;) .

Нет уж, ты попроси!.. А то чо она тут пишет, нарушает спокойствие, понимаешь, и даже сиськи не показала...:rolleyes: Безобразие!:mad:

Пух 06.03.2008 09:43

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 7562)
Нет уж, ты попроси!.. А то чо она тут пишет, нарушает спокойствие, понимаешь, и даже сиськи не показала...:rolleyes: Безобразие!:mad:

ты у нас вообще самодовольный женатик! тебе сиськи не полагаются! ;)
13eclipse, просим, просим!! а то разговоры говорить мы тут все мастаки, а вот сиськи еще никто не показывал :p. Это, кстати, будет забавным историческим фактом, надо все же придерживаться темы! )))

Indian 06.03.2008 10:12

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 7563)
ты у нас вообще самодовольный женатик! тебе сиськи не полагаются! ;)

наповал...http://casa-latina.ru/s/s/icon_kill.gif
Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 7563)
13eclipse, просим, просим!! а то разговоры говорить мы тут все мастаки, а вот сиськи еще никто не показывал :p. Это, кстати, будет забавным историческим фактом, надо все же придерживаться темы! )))

Тема: "Забавный исторический факт и сиськи"! (у нас все темы с окончанием ...и сиськи, разьве нет?) - 13eclipse, сам Бог велел!!:D

Кабан 06.03.2008 10:45

Ша, чувствую, придет Миха и ввалит всем звездюлей

Пух 06.03.2008 10:51

Цитата:

Сообщение от Кабан (Сообщение 7566)
Ша, чувствую, придет Миха и ввалит всем звездюлей

ну-ну, пусть попробует! у нас против него тоже есть методы ;)
и вообще, че за нафиг! понатащили сюда своих женщин, не подписали их и не приглядывают, вот сами и виноватые :mad:!

ВОВАН 06.03.2008 13:13

Угарный тут оффтоп вышел:D с сиськами!!!! Бугога нимогу!!!!:D :D :D

xenmar 06.03.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 7567)
и вообще, че за нафиг! понатащили сюда своих женщин, не подписали их и не приглядывают

ога... татуировку через все сиськи - Property of "..."?

nightfog 06.03.2008 15:12

....а в кавычках писать маркером, а то мало ли :D

Indian 06.03.2008 15:21

Тёмыч, жжошь!:o
Я думаю достаточно писать Property of "..." в подписи или под ником.;)
Тём, напиши-ка под ником 13eclipse "Property of Mihas". Можно даже "Private Property of Mihas - Unathorized infiltrating structly forbidden".:D

nightfog 06.03.2008 16:05

:) если она не против, напишу :)

13eclipse 06.03.2008 18:04

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 7567)
ну-ну, пусть попробует! у нас против него тоже есть методы ;)
и вообще, че за нафиг! понатащили сюда своих женщин, не подписали их и не приглядывают, вот сами и виноватые :mad:!

Так, попрошу не выражаццо! Никто меня сюда не тащил! Property of Mihas говорите? Тогда к нему со своими просьбами и обращайтесь.;) Его ответ вам попрошу дословно и без цензуры выложить здесь.:p


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co