uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Гонщик новой формации (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46024)

Roy 18.07.2017 23:08

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 605976)
эт к чему? ...

Да всё к тому,Макс. В речах/понтах/проповедях Вилли нет ничего нарушающего правил форума, о чем Гудвин писал чуть выше. Непонятно, зачем он вообще взялся спорить, но со стороны это выглядит так, что он просто утомил царя. Не надо так

макс 18.07.2017 23:13

Цитата:

Сообщение от Roy (Сообщение 605977)
Да всё к тому,Макс. В речах/понтах/проповедях Вилли нет ничего нарушающего правил форума, о чем Гудвин писал чуть выше. Непонятно, зачем он вообще взялся спорить, но со стороны это выглядит так, что он просто утомил царя. Не надо так

не спорю, то же не согласен с Гудвином! с другой стороны от Вилли не раз читались если не оскорбления, то уж явно не хвала в адрес оппонентов... хотя я лично не вижу в этом повода для бана. выглядит как - "кто не с нами, тот в бан!"

25-rus 19.07.2017 00:12

Цитата:

Сообщение от Roy (Сообщение 605977)
Да всё к тому,Макс. В речах/понтах/проповедях Вилли нет ничего нарушающего правил форума, о чем Гудвин писал чуть выше. Непонятно, зачем он вообще взялся спорить, но со стороны это выглядит так, что он просто утомил царя. Не надо так

Раз забанили, значит было за что. Меня тоже банили, ниче, не умер. Посидит чутка и успокоится.

melkobes 19.07.2017 00:34

Разбаньте Вилли и форум хоть оживёт ;)

макс 19.07.2017 00:48

Цитата:

Сообщение от melkobes (Сообщение 605983)
Разбаньте Вилли и форум хоть оживёт ;)

модер просит о пощаде :D:D:D:D

KOT 19.07.2017 11:41

И голосовалка некорректна.
Я например считаю, что концепция Вилли не верна, но она приносит пользу новичкам, если новички с головой и понимают чем это все может закончится...

Гудвин 19.07.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 605987)
И голосовалка некорректна.
Я например считаю, что концепция Вилли не верна, но она приносит пользу новичкам, если новички с головой и понимают чем это все может закончится...

то есть результаты голосовалки неверны? вопросы поставлены максимально простые и корректные. результаты ты то же видишь. Разброс мнений есть, но он как говорится налицо. Если плюсануть мнения кому ролики Вилли абсолютно по барабану то против 80%. Это не просто результат, это уже реальное мнение людей сколько бы не обсуждались частности.


Кость, задайся вопросом, откуда у новичка голова? Голова рождается с опытом. Лучше бы передавали свой опыт как не делать ошибок на дорогах, а не как откручивать 200+ делая тем самым главную ошибку на которой может закончится чья то жизнь.

макс 19.07.2017 13:16

прошу сильно не кидать в меня тухлыми помидорами, общался на днях с ребятами, двухколесными, в меру безбашенными, но все едины во мнении, всем надоело звание "байкеры-пидарасы", из за гонок по улицам.... особенно из за "скачек" по Гончарова!
вот кто вчера в первом часу ночи по октябрьской на "кофемолках" гонял? колитесь гады!

KOT 19.07.2017 16:35

Британская полиция вооружилась беспилотниками и начала охоту на байкеров
Поймать мотохулиганов не так-то просто, но на помощь полицейским приходят современные технологии.
В городе Саут-Шилдс на северо-востоке Англии дроны позволили выследить и задержать целую мотобанду.
(c) https://www.zr.ru/content/news/90745...a-vooruzhilas/

https://st1.zr.ru/_ah/img/ndMQCRQBLF4thEro5Ty0WQ=s800

Жители Саут-Шилдса уже давно жаловались полицейским, что не чувствуют себя в безопасности из-за распоясавшихся
байкеров: они с ревом на огромной скорости носились по улицам, делали вили (езда на заднем колесе) и демонстративно
нарушали ПДД. Местные стражи порядка взяли на вооружение опыт коллег из юго-западных графств Корнуолл, Девон и Дорсет,
где с недавних пор закон круглосуточно охраняют квадрокоптеры, снабженные видеокамерами с разрешением 4K.
Пилотируемые с земли летательные аппараты обходятся на порядок дешевле, чем вертолеты, при этом обладают потрясающей
скоростью и мобильностью. Именно эти качества дронов позволили прищучить мотохулиганов Саут-Шилдса, и теперь здесь
тоже подумывают о регулярном использовании такой техники.

В перспективе в каждой патрульной машине должен находиться квадрокоптер, а полицейских придется обучить управлению этими
летающими машинами. Не исключено, что передовой опыт британской полиции заинтересует и российское Министерство внутренних
дел и скоро в ведомостях госзакупок появятся квадрокоптеры.

В июне «За рулем» рассказывал об инициативной британской пенсионерке, у которой свой опыт борьбы с лихачами: она пугает их
феном, благодаря чему стала настоящим народным героем в интернете.

www.youtube.com/watch?v=O635iNjfI7M

Kettch 19.07.2017 18:19

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 605991)
прошу сильно не кидать в меня тухлыми помидорами, общался на днях с ребятами, двухколесными, в меру безбашенными, но все едины во мнении, всем надоело звание "байкеры-пидарасы", из за гонок по улицам.... особенно из за "скачек" по Гончарова!
вот кто вчера в первом часу ночи по октябрьской на "кофемолках" гонял? колитесь гады!

Меня тоже это интересует, только в районе улицы ленина.
Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 605993)
Британская полиция вооружилась беспилотниками и начала охоту на байкеров
Поймать мотохулиганов не так-то просто, но на помощь полицейским приходят современные технологии.
В городе Саут-Шилдс на северо-востоке Англии дроны позволили выследить и задержать целую мотобанду.
(c) https://www.zr.ru/content/news/90745...a-vooruzhilas/

https://st1.zr.ru/_ah/img/ndMQCRQBLF4thEro5Ty0WQ=s800

Ну может дойдет это и до нашего края. Когда у меня внуки уже будут.

макс 19.07.2017 20:51

блть не поленюсь, и в скорости начну отстрел придурков, благо есть из чего!... это не смертельно, но сцуко больно :D:D:D поправлю текст - куплю таки глушаки стоки, и не прост отстреливать. а еще и с погоней! вот это драаайв!!!:D:D:D

25-rus 19.07.2017 22:35

Не больно ли много чести этому вилли? Его нет, а всё перетирается из пустого в порожнее. Освободят - выйдет, захочет сказать - продолжим. А то такое ощущение, что он и не уходил никуда. Срач как продолжался, так и продолжается начатый им..

макс 19.07.2017 23:03

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 605999)
Не больно ли много чести этому вилли? Его нет, а всё перетирается из пустого в порожнее. Освободят - выйдет, захочет сказать - продолжим. А то такое ощущение, что он и не уходил никуда. Срач как продолжался, так и продолжается начатый им..

где срач? не вижу срача. нормальная, вполне адекватная дискуссия ни о чем.)

макс 19.07.2017 23:08

просто дождутся. что гаевые озвереют как в казани, и начнут всех подряд крячить, боюсь как бы до пи...лей своим от своих не дошло...

NIk 19.07.2017 23:38

Вот я например новичок,купил мот на 102 л.с. И могу сказать что ездить не умею,приезжал на джим хану но не че столь вероятного не увидел,да на малой скорости объезд препятствий она поможет но на большой кто научит,я разгонялся на своем аппарате 1 раз 180 больше страшновато,я бы хотел что б меня научили что б я не разбился и не забрал не кого с сабой,у меня жена и дети есть но когда содишься за эту дур машину выкрутить ручку газа очень хочется,я против как гоняет Вилли по городу но я бы хотел что б он меня научил как не попасть в аварию и где можно выжать из мотоцикла все что он может,пищу потому что пьян и сегодня у меня родилась дочь :)

Пух 20.07.2017 00:08

на скорости > 180 никакого управления мотоциклом не существует, это фантастика.

melkobes 20.07.2017 00:30

Цитата:

Сообщение от NIk (Сообщение 606003)
Вот я например новичок,купил мот на 102 л.с. И могу сказать что ездить не умею,приезжал на джим хану но не че столь вероятного не увидел,да на малой скорости объезд препятствий она поможет но на большой кто научит,я разгонялся на своем аппарате 1 раз 180 больше страшновато,я бы хотел что б меня научили что б я не разбился и не забрал не кого с сабой,у меня жена и дети есть но когда содишься за эту дур машину выкрутить ручку газа очень хочется,я против как гоняет Вилли по городу но я бы хотел что б он меня научил как не попасть в аварию и где можно выжать из мотоцикла все что он может,пищу потому что пьян и сегодня у меня родилась дочь :)

поздравляю с рождением дочки! Мой совет включай мозг перед откручиванием ручки. Начни с джимханы, она помогает, потом на трек приезжай и откручивай там, но в городе не надо, не можешь читать обстановку вокруг себя не стоит откручивать ручку.
P.S. В городе проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения, будь то пешеход , велосипедист, автомобилист или "яжемать, яжебать"

gar 20.07.2017 00:36

Цитата:

Сообщение от NIk (Сообщение 606003)
Вот я например новичок,купил мот на 102 л.с. И могу сказать что ездить не умею,приезжал на джим хану но не че столь вероятного не увидел,да на малой скорости объезд препятствий она поможет но на большой кто научит,я разгонялся на своем аппарате 1 раз 180 больше страшновато,я бы хотел что б меня научили что б я не разбился и не забрал не кого с сабой,у меня жена и дети есть но когда содишься за эту дур машину выкрутить ручку газа очень хочется,я против как гоняет Вилли по городу но я бы хотел что б он меня научил как не попасть в аварию и где можно выжать из мотоцикла все что он может,пищу потому что пьян и сегодня у меня родилась дочь :)

что бы не попасть в аварию на мотоцикле, нужно не иметь мотоцикл.

25-rus 20.07.2017 01:59

Цитата:

Сообщение от NIk (Сообщение 606003)
но я бы хотел что б он меня научил как не попасть в аварию и где можно выжать из мотоцикла все что он может,пищу потому что пьян и сегодня у меня родилась дочь :)

Уже финиш...
http://s019.radikal.ru/i604/1707/2f/c68fdb40a70f.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1707/ca/d7ab111b3ec5.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1707/5f/99a33bba217c.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1707/25/f74019b2187a.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1707/38/a32c82dc2662.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1707/5f/20ed9d908a9a.jpg

Продолжить?

melkobes 20.07.2017 03:01

Одна картинка фигня и насчет нее много приколов ))) догадываться сам будешь? ;)

rippy 20.07.2017 07:11

Цитата:

Сообщение от melkobes (Сообщение 606010)
Одна картинка фигня и насчет нее много приколов ))) догадываться сам будешь? ;)

жена, дети и какой-то мужик? :)

NIk 20.07.2017 08:56

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 606004)
на скорости > 180 никакого управления мотоциклом не существует, это фантастика.

Смотрел видео в ютубе про спортсменов так они там под 300 мотоциклом упроаляют

Aramis 20.07.2017 09:13

Цитата:

Сообщение от NIk (Сообщение 606013)
Смотрел видео в ютубе про спортсменов так они там под 300 мотоциклом упроаляют

Загуглите про остров мэн вот там управляют под 300 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ спортсмены и особо обратите внимание на количество погибших и покалеченных на этих соревнованиях. И это лишь отдаленно приближено к реальным городским условиям, там дороги в идеале и все отгорожено. Надо говоритьто том насколько в городе/на трассе в обычных условиях больше шансов встретиться с непредвиденной внезапной опасностью (тупо кошка/ребенок/выезжающий с второстепенки поц/дикое животное на загордной трассе)?

Гудвин 20.07.2017 09:35

Андрюха, забыл про таксистов и маршрутчиков !!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от NIk (Сообщение 606013)
Смотрел видео в ютубе про спортсменов так они там под 300 мотоциклом упроаляют


сильно напоминает постоянные разговоры про то что зачем же такие мотоциклы/машины мощные продают? Тут вот вас надо со Зверем объеденить. Я в плане примера могу. Хороший коньяк или вискарь может принести массу удовольствий если его правильно пить соблюдая норму и ритуал. Но тем же вискарем можно нажраться в сопли и с утра блюя в белого друга недоумевать что в этом люди нашли!? или вон как Леха кинуться в пропаганду здорового образа жизни....

Есть еще один пример, прапор мой говаривал. Вот возьмите ножик допустим... Можно хлебушек порезать, а можно и человека убить! Ваш мощный мот - тот же вискарик дорогой или ножичек. И только от вас зависит что вы от этого инструмента получите, удовольствие или головную боль.

Crazy Cat 20.07.2017 10:54

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 605998)
блть не поленюсь, и в скорости начну отстрел придурков, благо есть из чего!... это не смертельно, но сцуко больно :D:D:D поправлю текст - куплю таки глушаки стоки, и не прост отстреливать. а еще и с погоней! вот это драаайв!!!:D:D:D

Представил на секундочку: http://forum.ulmoto.ru/picture.php?a...pictureid=2278 :D

25-rus 20.07.2017 15:13

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 606016)
Андрюха, забыл про таксистов и маршрутчиков !!!!!!!!!!!!!!




сильно напоминает постоянные разговоры про то что зачем же такие мотоциклы/машины мощные продают? Тут вот вас надо со Зверем объеденить. Я в плане примера могу. Хороший коньяк или вискарь может принести массу удовольствий если его правильно пить соблюдая норму и ритуал. Но тем же вискарем можно нажраться в сопли и с утра блюя в белого друга недоумевать что в этом люди нашли!? или вон как Леха кинуться в пропаганду здорового образа жизни....

Есть еще один пример, прапор мой говаривал. Вот возьмите ножик допустим... Можно хлебушек порезать, а можно и человека убить! Ваш мощный мот - тот же вискарик дорогой или ножичек. И только от вас зависит что вы от этого инструмента получите, удовольствие или головную боль.

Верно. Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем.

Мурзик 20.07.2017 15:29

Цитата:

Сообщение от Гудвин
Тут вот вас надо со Зверем объединить.

Это еще зачем? :eek:

Цитата:

Хороший коньяк или вискарь может принести массу удовольствий если его правильно пить соблюдая норму и ритуал. Но тем же вискарем можно нажраться в сопли и с утра блюя в белого друга недоумевать что в этом люди нашли!? или вон как Леха кинуться в пропаганду здорового образа жизни....
Трезвого, Юра, трезвого. ;) Уточняю потому, что многие здоровым образом считают питие алкоголя в меру, по праздникам. :rolleyes:

Цитата:

Есть еще один пример, прапор мой говаривал. Вот возьмите ножик допустим... Можно хлебушек порезать, а можно и человека убить! Ваш мощный мот - тот же вискарик дорогой или ножичек. И только от вас зависит что вы от этого инструмента получите, удовольствие или головную боль.
Золотые слова прапор твой говорил. :rolleyes: Можно спиртом себя и других травить, а можно жирные пятна отмывать, краску разбавлять, медицинский инструмент дезинфицировать. Так что прапор говорил верно, главное это верно сказанное еще верно уразуметь! И не мешать в одну кучу дозу со способом применения. :rolleyes:

Олег 20.07.2017 15:33

Лучше Зверя забаньте!!! Одолел он уже со своей пропагандой! :D:D:D

макс 20.07.2017 23:08

нам тут еще "свидетелей Иеговы" до полного счастья подайте! и мормонов до кучи!!!!

макс 21.07.2017 13:59

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 605987)
И голосовалка некорректна.
Я например считаю, что концепция Вилли не верна, но она приносит пользу новичкам, если новички с головой и понимают чем это все может закончится...

и согласен и нет!
в чем согласен - в том что голосовалка не конкретна! основания - я лично завелся адресно, именно на тот ролик. который был продемонстрирован тут! с ездой по пошеходной зоне, и "полет" мимо школы! но у Вилли есть много других, скажем полезных, где он демонстрирует приемы езды по гоночной трассе! не вижу в тех видео абсолютно ничего плохого, там показана именно техника! поэтому вижу большую разницу в "роликах" и "ролике"!!!

не согласен - потому что, езда с нарушением ПДД не приемлема в концепции обучения, ни при каких обстоятельствах!!!!

и если Кот, тебе это не понятно, могу пояснить на примере - (внимание! приготовьте тухлые помидоры и яйца!) ибо! нельзя демонстрируя "голубую" порнуху, приобщить к ГЕТЕРОсексу!!! ибо в примере, как и в случае с мото, одно от другого, отличается как небо от земли!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co