uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Гонщик новой формации (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46024)

25-rus 07.08.2017 01:11

О! :D Даже сейчас как щенки поступили, сбросили репутацию до нуля, но при этом не обосновав своих действий! Типа из личной неприязни и в тихомолку! :D Вот как эти щенячьи-собачьи потуги можно считать взрослыми поступками? И как этих людей считать нормальными?:D По правилам сброшенная репутация без предупреждения считается неправомерно сброшенной, а дольнейшие потуги оправданий считаются монопениссуальной инсинуацией! :D:D:D

РатмиР 07.08.2017 01:13

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606288)
А ты очень самокритичен!

Чисто в целях повышения образованности:
Подготовка очередной партии одноразовых по городу 200+? Ибо при такой философии у учителей, чему вы можете учить?

Серёг, а ты приедь сам на тренировку, посмотри, заодно познакомимся очно. Убедишься, что та философия, которую ты, макс и Гудвин придумали для меня и Игоря несколько не совпадает с действительностью)

25-rus 07.08.2017 01:15

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606290)
Серёг, а ты приедь сам на тренировку, посмотри, заодно познакомимся очно. Убедишься, что та философия, которую ты, макс и Гудвин придумали для меня и Игоря несколько не совпадает с действительностью)

Всенепременно! В отличии от некоторых я не игнорирую прямое приглашение! Поэтому обязательно воспользуюсь вашим предложением, как только найду свободное время.
Только пойми меня правильно. Я не придумывал никакой философии - я верю своим глазам, ушам. Разговор изначальный был далеко не за 200+, а за прямотоки. Когда приводилось иже с тобой куча доводов в его пользу, игнорируя простые жизненные условия - не шуметь по ночам. Я тогда сказал оч резко что не смотря на "возможный выигрыш пары секунд" я бы запустил в гонсчега кирпичом, если бы он помешал спать моей семье и мне плевать на его "пару секунд", т.к он как и я живёт в социуме. Меня тогда так же обвинили, но я своего мнения НЕ ПОМЕНЯЮ. Потом начались рассказы за 200+ по городу ОТ ЭТИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ. Поэтому извини... Человек в моём понятии игнорирующий правила социума равносилен неадеквату.

макс 07.08.2017 01:16

дядька, я по чесноку ничего не придумывал. клянусь! просто я повторюсь - у нас частота приема-передачи разная! :o ты, меня абсолютно не зная. делаешь предвзятые выводы, что я злыдень. и мой удел - одиночество во мраке. хм... не спорю и не отстаиваю обратное. может оно и к лучшему, никого с панталыки сбивать не смогу. нравится тебе так думать - удачи! мне от этого не холодно не жарко!:o

макс 07.08.2017 01:24

хотя в одном ты прав на все 100% я - злыдень! меня контачит "когда алюминиевый тазик, корчит из себя хрустальную вазу!":D:D:D

25-rus 07.08.2017 01:31

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 606293)
хотя в одном ты прав на все 100% я - злыдень! меня контачит "когда алюминиевый тазик, корчит из себя хрустальную вазу!":D:D:D

Фая Раневская (с) :D:D:D

макс 07.08.2017 01:32

всегда равнялся на эту ВЕЛИКУЮ ЖЕНЩИНУ и актрису!!! вот где авторитет!!! великая пофигистка!

25-rus 07.08.2017 01:46

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 606295)
всегда равнялся на эту ВЕЛИКУЮ ЖЕНЩИНУ и актрису!!! вот где авторитет!!! великая пофигистка!

Да, согласен! Мудрая женщина была!

Cтоппи 07.08.2017 04:29

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606290)
Серёг, а ты приедь сам на тренировку, посмотри, заодно познакомимся очно. Убедишься, что та философия, которую ты, макс и Гудвин придумали для меня и Игоря несколько не совпадает с действительностью)

Нахрен бы нужен этот жмых на тренировках, ему джимхану на дороге в пределах ПДД можно устроить, чтоб понял о чём речь

макс 07.08.2017 08:44

злые вы какие-то. пожалуй пойду я от вас...

Гудвин 07.08.2017 08:50

Накал страстей с утрища не способствует хорошему настроению. 25, Ратмиру и Стоппи предупреждение о некоректности диалога граничащему с открытым хамством.
Тему до вечера закрыл. Остыньте парни от обидок и не нужного пафоса.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co