uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Гонщик новой формации (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46024)

макс 05.08.2017 20:47

и повторюсь, уже писал, но на другой частоте видимо - на "слабо" меня уже в школе никто не смог "купить". ну не подвержен я лингвистическому программированию:D

РатмиР 05.08.2017 20:48

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 606254)
гхех! кажный день езжу! Олега спроси))) спасибо за мудло, но я ни хрена не понял из твоей речи:D говорю же частота разная, я про Фому, ты про Ерёму!:D:D

я не раз объяснял свою позицию, но видимо (уж прости) сказываются издержки твоей профессии - гнуть свое не смотря ни на что...

Несмотря на - правильно писать)
Не обольщайся, мудло было не тебе адресовано) Просто ты явно не можешь вдумчиво прочитать что я пишу. Отсюда и проблемы. Ты талдычишь своё (причём я до сих пор не понимаю, что за delirium заставила тебя поднять эту бучу, нахамить всем, кто тебя считал товарищем, и быть уверенным в своей правоте), и абсолютно не въезжаешь в то, что тебе пытаются донести.

Может, это издержки моей профессии, но я могу изъясняться вдумчиво и членораздельно. Захотел бы соскочить - просто сказал бы - ребят, у меня ребёнок счас, не могу уделять время тренировкам, да и само событие для меня значимое, поэтому встретимся позднее. И всё, никаких проблем. Так нет, втираешь какую-то дичь из одних и тех же фраз про школы и пешеходки. Ну ок, расскажи мне про мои нарушения, раз ты всех обобщил. Расскажи про других ребят, продвигающих джимку в городе. Нечего сказать? Вот и хер-то.

И не надо мне втирать, что я чего-то не понимаю. Даже ученик коррекционных классов видит твою единственную мысль, которую ты пытаешься изложить в перерывах на картинки, анекдоты и поддакивание 25-му. Проблема в том, что это твои домыслы. А остальные доводы ты просто не пропускаешь дальше своей радужной оболочки глаза .

И на какое слабо? Тебе слабо оказалось просто быть частью коллектива и развиваться как пилоту. Тебе слабо было вести диалог в рамках приличия и товарищеских отношений.

макс 05.08.2017 21:09

о... если тебе не известно. то я один счас гоняю радиусы:D нашел кусок асфальта.
хотел бы сказать больше. но не считаю нужным. уже все сказал. повторяться не хочу. конструктивного диалога с тобой лично все равно не получится, ты не Кот. он умеет слышать, слушать и признавать свои недочеты.

РатмиР 05.08.2017 21:16

Макс, ступай с Богом. Асфальта хватит на всех.

макс 05.08.2017 21:19

и на том спасибо!:D

макс 05.08.2017 21:20

и ведь как послал эпично...:D:D:D:D
что собсна и требовалось доказать:D:D

25-rus 05.08.2017 22:22

[QUOTE=РатмиР;606256]

И не надо мне втирать, что я чего-то не понимаю. Даже ученик коррекционных классов видит твою единственную мысль, которую ты пытаешься изложить в перерывах на картинки, анекдоты и поддакивание 25-му. Проблема в том, что это твои домыслы. А остальные доводы ты просто не пропускаешь дальше своей радужной оболочки глаз/QUOTE]
А причем тут я вообще? Я ни к тебе, ни к Вилли и иже с вами не имею никаких претензий, у вас во мне тоже. А если и есть, то почему мне так *****?

РатмиР 05.08.2017 22:46

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606261)
...А если и есть, то почему мне так *****?

Я две недели скакала за вами по прерии, чтобы сказать как вы мне безразличны (с) =)

макс 05.08.2017 23:01

еще одно доказательство правоты. это гнутие вашей линии во всем! поместил в чс, что-ж, мне комплимент, и твоя роспись в слабости)
обиделся он, детский сад блть...

РатмиР 06.08.2017 00:09

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 606263)
еще одно доказательство правоты. это гнутие вашей линии во всем! поместил в чс, что-ж, мне комплимент, и твоя роспись в слабости)
обиделся он, детский сад блть...

Да-да, ты победил. Общаться с тобой в какой бы то ни было форме у меня желания больше не имеется. Если это для тебя комплимент и признание твоей правоты, то это уже явно не мои проблемы..

макс 06.08.2017 05:44

да все норм, забей.

Vitold 06.08.2017 08:53

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/...8-3990109.jpeg

Гудвин 06.08.2017 13:56

:D:D:D

макс 06.08.2017 20:21

+!!!

макс 06.08.2017 21:23

ээх! вот приехал домой, посмотрел, а там в кроватке "мотоцикл бухтит", и так мне стало ***** на все сторонние амбиции, короны и "смотри как я могу"!.... взял на руки, и успокаивал.... всем бобра!...;)

РатмиР 06.08.2017 21:48

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 606271)
ээх! вот приехал домой, посмотрел, а там в кроватке "мотоцикл бухтит", и так мне стало ***** на все сторонние амбиции, короны и "смотри как я могу"!.... взял на руки, и успокаивал.... всем бобра!...;)

Ты думаешь этому место на мотофоруме? =)

А я вот сегодня на каве 636 GP-8 на время первый раз катал. Пока слабо, 38 секунд, но будем над собой работать.

макс 06.08.2017 22:01

а почему не место?! назови хоть одну причину? на мотофоруме сидят пафосные мотоциклисты?!!!! хотя я забыл, извини, ты со мной не общаешься.

РатмиР 06.08.2017 22:09

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 606273)
а почему не место?! назови хоть одну причину? на мотофоруме сидят пафосные мотоциклисты?!!!! хотя я забыл, извини, ты со мной не общаешься.

Ну, например, хотя бы потому, что это оффтоп и прямое нарушение правил форума)

Во-вторых, это снова завуалированное нытьё на придуманные тобой же наши с Игорем "короны", амбиции и "смотри как я могу" =)))

И если тебе на всё пофигу, так почему же ты постоянно пишешь в теме, которая давно пришла к своему логическому завершению? Ребёнки это очень хорошо, но к навыкам управления и новым достижениям это вообще отношения не имеет.

макс 06.08.2017 22:25

по ходу это тебе не пофигу, если ты всю дорогу поднимаешь прошедшее) пока что, админы мне не сделали замечания, а ты тут не командыр!;) тебе тоже бобра!!! :)

макс 06.08.2017 22:41

и... хоть ты и хороший человек, но по ходу у тебя кроме навыков вождения, других забот нет. береги кабину Андрюх! еще раз бобра тебе!!! :)

NIk 06.08.2017 23:20

А вот у меня и ребенку месяца нет и на Джим хану в субботу съездил,все успеваю

25-rus 06.08.2017 23:44

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606262)
Я две недели скакала за вами по прерии, чтобы сказать как вы мне безразличны (с) =)

Юра (Гудвин), и ты мне в своё время пытался сказать о том, что этот чек - серьезный?! Мдээээ.....

РатмиР 06.08.2017 23:53

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606279)
Юра (Гудвин), и ты мне в своё время пытался сказать о том, что этот чек - серьезный?! Мдээээ.....

Для того, чтобы с тобой разговаривали серьёзно, ты должен добиться того, чтобы тебя воспринимали серьёзно. И не мне должен, предвосхищая твоё: "Пфф, а кому тут что доказывать", а вообще в целом.

макс 07.08.2017 00:07

пойду я Мишку тутушкать, а то тут сурьезные дятьки, не децкия разговоры говорят...:(

25-rus 07.08.2017 00:32

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606280)
Для того, чтобы с тобой разговаривали серьёзно, ты должен добиться того, чтобы тебя воспринимали серьёзно. И не мне должен, предвосхищая твоё: "Пфф, а кому тут что доказывать", а вообще в целом.

А ты ничего не попутал? Кому я что должен? Если ты для меня никто и никто твоя фамилия, то тебе и иже с тобой я более всего ничего не должен. А по сути, не переходя на личности и конкретных людей, зачем мне нужно, чтобы щенок, у которого молоко на губах не обсохло, меня серьезно воспринимал?

РатмиР 07.08.2017 00:38

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 606283)
А ты ничего не попутал? Кому я что должен? Если ты для меня никто и никто твоя фамилия, то тебе и иже с тобой я более всего ничего не должен. А по сути, не переходя на личности и конкретных людей, зачем мне нужно, чтобы щенок, у которого молоко на губах не обсохло, меня серьезно воспринимал?

Видишь ли, я, разумеется, делаю скидку на то, что это всего лишь интернет-общение, но по нему тоже можно делать определённые выводы. Свою "порцию славы" на форуме ты заработал. И эти твои лавры и явно неадекватное поведение не даёт мне (и не только мне, к слову) воспринимать тебя как полноценного собеседника.

Ты мне ничего не должен, равно как и я не воспринимаю тебя всерьёз. А про щенков и молоко...Маленькая собачка всю жизнь щенок.

РатмиР 07.08.2017 00:45

И по теме, ребят. Я смотрю, что тема популярна, и я искренне надеюсь, что она популярна не из-за того, что отдельные личности сделали её похожей на подобие ток-шоу с минимумом толка и максимумом экспрессии, а из-за того, что многим интересна эта тема - какие же требования де-факто предъявляются к современному мотоциклисту.

Очень отрадно, что на джимхане и на треке регулярно появляются новые люди. Разумеется, наша команда сама только-только всему учится, но мы стараемся те навыки, которые уже имеются, передать тем, кто только сел за руль мотоцикла или тоже хочет улучшить навыки управления мотоциклом любого класса.

В соседней теме - по мотоджимхане (ссылка чуть ниже) мы вывешиваем расписание тренировок. Ещё у нас есть группа в ВК, где мы выкладываем полезный контент (ссылка тоже чуть ниже). Так что, как говорится, слесарю слесарево. Поддерживать тему простым флудом смысла не вижу. Пишите свои вопросы/пожелания/предложения в группе или в теме на форуме.

Тема на форуме:
http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44706

Группа ВК
https://vk.com/moto_gymkhana_uln

25-rus 07.08.2017 00:51

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606284)
Видишь ли, я, разумеется, делаю скидку на то, что это всего лишь интернет-общение, но по нему тоже можно делать определённые выводы. Свою "порцию славы" на форуме ты заработал. И эти твои лавры и явно неадекватное поведение не даёт мне (и не только мне, к слову) воспринимать тебя как полноценного собеседника.

Ты мне ничего не должен, равно как и я не воспринимаю тебя всерьёз. А про щенков и молоко...Маленькая собачка всю жизнь щенок.

Слушай, вот ты тут расписал про "лавры", про репутацию, про "скидки в инет-общении"... Как ты полагаешь, почему мне абсолютно пойух на все ваши "ярлыки", про ваше ко мне отношение? Почему например, мне абсолютно наплевать на то, что и как ты считаешь и иже с тобой? Ты сейчас оперирует словами ВЫ (множественное число) - скажи, ты за всех отвечаешь? Горб не боишься надорвать? Ведь и проотвечаться можно.
Видишь ли... Суть в том, что на этом форуме много адекватных людей, они и в сети и в жизни прекрасные люди. А громче всего орут как сявки те, кто кроме инета и не видит ничего. Суть понял? Или разжевать?

макс 07.08.2017 00:53

де-факто к современному мотоциклисту, должен прилагаться - современный мозг, желательно не одержимый, а ясно,не зацикленно, прагматично мыслящий! и... что очень важно, с чувством юмора, и повзрослевший до детородного возраста. терминатор - "теоретически!...":D:D:D

25-rus 07.08.2017 01:04

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 606285)
И по теме, ребят. Я смотрю, что тема популярна, и я искренне надеюсь, что она популярна не из-за того, что отдельные личности сделали её похожей на подобие ток-шоу с минимумом толка и максимумом экспрессии.

Очень отрадно, что на джимхане и на треке регулярно появляются новые люди

А ты очень самокритичен!

Чисто в целях повышения образованности:
Подготовка очередной партии одноразовых по городу 200+? Ибо при такой философии у учителей, чему вы можете учить?

как в анекдоте:

Новый учитель по Русскому и Литературе детям:
- Как учитель по Русскому языку, я буду учить вас говорить правильно и любить родной язык, а кто будет нецензурно выражаться, получит по ебальнику без всяких базаров.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co