uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Гайцы бюракраты сраные! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=1119)

Vitold 04.07.2009 17:17

Гайцы бюракраты сраные!
 
Ездил седня волка на учет ставить, все вроде норм, осмотрели, пошол здавать документы на получение номера, а там куй! Сказали что в птске нельзя печатать лазерным принтером, и ездуй ка ты мальчик обратно в саратов пусть перепишут, ******!:mad:

nightfog 04.07.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 15728)
Ездил седня волка на учет ставить, все вроде норм, осмотрели, пошол здавать документы на получение номера, а там куй! Сказали что в птске нельзя печатать лазерным принтером, и ездуй ка ты мальчик обратно в саратов пусть перепишут, ******!:mad:

это старый прикол, не бюракратизм, дело в том что краска с лазерного принтера легко снимается с поверхности путем крайне простых махинаций. Поэтому её в какой то момент запретили.

Vitold 04.07.2009 17:54

И че мне опять в саратов ездовать изза этой сраной бумажки?

Анна Георгиевна 04.07.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 15730)
И че мне опять в саратов ездовать изза этой сраной бумажки?

Отошли почтой.
Меня гайцы с птской тоже отсылали из-за допущенной описки. А птска выписывалась в Питере! Короче я срочным письмом отправила в Питер в магазин, предварительно с ними созвонившись и поругавшись :), а мне также срочным письмом назад выслали. Ушла неделя и около тыщи денег.
можно еще друзей в Саратове поискать, выслать им птску, чтоб они сами с ней в тот салон сходили, так надежнее

Vitold 05.07.2009 01:13

Друзья в саратове есть, дорога туда обратно 1200 примерно(не много больше чем с письмами заморачиваца) в общем если во вторник не решу вопрос в гаевне, так и придецо с саратовом думать :(

З.Ы. Первый раз в жизни пришол в гаевню штоб все по чесному, а они...

Hell_on_Wheels 05.07.2009 08:48

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 15751)
Друзья в саратове есть, дорога туда обратно 1200 примерно(не много больше чем с письмами заморачиваца) в общем если во вторник не решу вопрос в гаевне, так и придецо с саратовом думать :(

З.Ы. Первый раз в жизни пришол в гаевню штоб все по чесному, а они...

Клади болт и не ставь на учет и будет тебе щастье :)

Vitold 07.07.2009 16:05

Сегодня был у замначальника МОГТО МРЭО ГИБДД (как то так вроде), он показал мне приказ от 23 июня 2005 г. "Об утверждении положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств", в пункте 21 которого говорится "Заполнение паспотра производится с использованием принтера электронно-вычислительной машины (за исключением лазерного) или иного печатающего устройства, либо от руки разборчиво (печатными буквами)."

Видимо всетаки гаишники правы :(

Hell_on_Wheels 07.07.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 15793)
Сегодня был у замначальника МОГТО МРЭО ГИБДД (как то так вроде), он показал мне приказ от 23 июня 2005 г. "Об утверждении положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств", в пункте 21 которого говорится "Заполнение паспотра производится с использованием принтера электронно-вычислительной машины (за исключением лазерного) или иного печатающего устройства, либо от руки разборчиво (печатными буквами)."

Видимо всетаки гаишники правы :(

Вить - да тебе это сразу сказали :)

Vitold 07.07.2009 17:52

а на гаи.ру в конфе сказали что они не правы, вот и начал копать глубже. Ну хоть польза в том что народ будет знать про такую пижню.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co