uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Аварии/Проиcшествия/Угоны (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Угнали Suzuki Bandit 400 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=43255)

Алин 18.09.2014 09:16

Угнали Suzuki Bandit 400
 
Вложений: 2
Внимание УГОН!
В ночь на 18.09.2014г. был угнан мотоцикл suzuki bandit 400. Угнан по адресу - бульвар Фестивальный 13 / Заволжский район/ город Ульяновск /
Всем кто знает о его месте нахождения огромная просьба сообщить Андрею http://vk.com/id17797237 !

freddikryger 18.09.2014 15:55

Цитата:

Сообщение от Алин (Сообщение 578866)
Внимание УГОН!
В ночь на 18.09.2014г. был угнан мотоцикл suzuki bandit 400. Угнан по адресу - бульвар Фестивальный 13 / Заволжский район/ город Ульяновск /
Всем кто знает о его месте нахождения огромная просьба сообщить Андрею http://vk.com/id17797237 !

как я тебя понимаю...

lena-tattoo 18.09.2014 16:58

На хрена вы мотоциклы на ночь оставляете во дворах? Друзей что ли с гаражами нет или 1000 руб в месяц за аренду такие великие деньги? Ничему людей жизнь не учит...

Alexer 19.09.2014 16:53

GPS маячок в мот и сигналку- все по цене шлема.
Если и угонят, то большая вероятность, что отыщите.

Мои соболезнования, обязателньно найдется.

rippy 19.09.2014 19:04

растет-растет красная палка, уже даже коричневеет

AvtoMotoSam 30.09.2014 06:28

Цитата:

Сообщение от lena-tattoo (Сообщение 578885)
На хрена вы мотоциклы на ночь оставляете во дворах? Друзей что ли с гаражами нет или 1000 руб в месяц за аренду такие великие деньги? Ничему людей жизнь не учит...

На 19 вообще полно таких владельцев, есть открытая парковка, где на ночь ставят мот китайский( чёпер вроде), так там ни ограждения, и мот стоит как бы за гаражами. Приходи и угоняй. Не думают сейчас видимо о сохранности мотоцикла многие. Сам ставлю ан парковку, и ещё кроме блокировки руля. ставлю блокировку диска. Мот даже парковщики сдвинуть не могут. беда только в кошках сидящих на сидении

Kettch 04.10.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от TurboMoto (Сообщение 579205)
беда только в кошках сидящих на сидении

Это решается покупкой чехла на мот.
А вообще котики это мило.:)

AvtoMotoSam 08.10.2014 00:20

да на 19 кошки лазают такие, что и чехол не поможет. то на крышах машин тусуются, то на сидениях мотоциклов спят:)) Чехол боюсь тоже продерут, сам шью типа чехла, т.к кроме парковки возле дома некуда мот ставить. а дожди и т.д, отдают мокрым сидением (а это не айс)

Alexer 17.10.2014 00:55

Угнали мотоцикл?
Хорошая примета, поверь!

Олег 17.10.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от Alexer (Сообщение 579579)
Угнали мотоцикл?
Хорошая примета, поверь!

Мне иногда кажется, что ты идиот. Извини за откровенность.

stofel 17.10.2014 13:04

Все в тренд укладывается, не угнали бы то обязательно бы на холодном асфальте разбился бы

Alexer 17.10.2014 19:39

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 579602)
Мне иногда кажется, что ты идиот. Извини за откровенность.

Без малейшей извилины соображаловки, раз не понимаете- когда теряешь, то находишь больше.
Может быть человеку опасность грозила на этом мотоцикле, а так хоть сам цел и невредим.
Так что не стоит переживать за утрату кучи железок- это всего лишь железки, тем более мотобомба.
У меня и первый мотоцикл угоняли и я нервы себе не мотал- кстати, мотоцикл через пару недель нашелся.
И что то я замечаю- зачастили извинения просить не только у меня, может у вас комплекс неполноценности?

Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 579607)
Все в тренд укладывается, не угнали бы то обязательно бы на холодном асфальте разбился бы


Олег 17.10.2014 20:19

Воспринял как вызов. :cool:
Увидимся на дороге, не обижайся...

п.с. перед тобой извиняться больше не буду! Всё понял?

https://www.youtube.com/watch?v=AZv79mBYWAY

Drakonessa 17.10.2014 20:49

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 579669)
п.с. перед тобой извиняться больше не буду!

нашел перед кем извиняться.. перед злостным нарушителем:cool: такими темпами как он ездит- ездить он будет недолго(если за ум не возьмется). А уж ту околесицу которую он несет...Влепила предупреждение:cool:

Олег 17.10.2014 20:52

Спасибо, Светик. ;)

Drakonessa 17.10.2014 21:06

Про мотоцикл слышно хоть чего? Чего доблестные сотрудники полиции говорят? Интересно же..
P.s. Желаю чтобы "потеряшка" быстрей нашелся:)

Алин 17.10.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 579672)
Про мотоцикл слышно хоть чего?

Нет, хозяин говорит новостей никаких :(

Alexer 17.10.2014 21:37

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 579670)
Влепила предупреждение:cool:

Клеймо себе залипите. Хуже торчков перед мониторами залипаете, что аж бревна в своем глазу не видете, кто сперва нарушил если что.
Буду только рад если вообще удалите- время только зря здесь прожигаю.
Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 579670)
такими темпами как он ездит- ездить он будет недолго

Не зарекайтесь и на себя иногда поглядывайте. Дай Бог что бы с вами ничего не случилось.
А беда поджижает там, где ее никогда не ждут. Так что поаккуратнее со своими нравоучениями.
Телефончик я свой оставил, так что звоните- буду рад видеть)

Алин 17.10.2014 21:46

Цитата:

Сообщение от Alexer (Сообщение 579675)
Буду только рад если вообще удалите- время только зря здесь прожигаю.

так удались отсюда, тебя никто не держит

Alexer 17.10.2014 21:49

Цитата:

Сообщение от Алин (Сообщение 579677)
так удались отсюда, тебя никто не держит

Так мне никто не мешает, это я видимо кому то мешаю. Я плакать и истерить не стану по этому поводу.
Я хоть разнообразие в форум внес, а то все такие правильные и святее самого папы римского. А на деле, каждый второй алкоголик и дрочит в тихомолку, шутка) Не, ну а чо. я ж в глаза никого не видел. Все так взъерошались на меня, а я телефончик оставил, мол, звоните ребята, приезжайте, мне скучно. И ни кто даже не позвонил... все замерли.

Алин 17.10.2014 21:54

Цитата:

Сообщение от Alexer (Сообщение 579678)
Я хоть разнообразие в форум внес

ну куды ж без тебя-тоо

Цитата:

Сообщение от Alexer (Сообщение 579678)
я телефончик оставил, мол, звоните ребята, приезжайте, мне скучно. И ни кто даже не позвонил... все замерли.

а все так разбежались ехать тебя развлекать?)

Alexer 17.10.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от Алин (Сообщение 579680)
ну куды ж без тебя-тоо


а все так разбежались ехать тебя развлекать?)

(Дико извиняюсь за офтопство)
Как скандальное ДТП выше, так все всполошились, кто что видел, кто что знает- все сазу на сходняк помчались. А как выжевшего собрата навестить и уму разуму с глаза на глаз врубить, так не, ты ж еше живой хруст.
Всех только жесть интересует.

Алин 17.10.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от Alexer (Сообщение 579681)
Как скандальное ДТП выше, так все всполошились, кто что видел, кто что знает- все сазу на сходняк помчались. А как выжевшего собрата навестить и уму разуму с глаза на глаз врубить, так не, ты ж еше живой хруст.
Всех только жесть интересует.

не надо сравнивать эти ситуации, имхо это тут неуместно :confused:
и вообще, всё, хватит ВНОСИТЬ РАЗНООБРАЗИЕ в форум
тут можно спорить бесконечно ∞

Alexer 17.10.2014 22:10

Цитата:

Сообщение от Алин (Сообщение 579682)
не надо сравнивать эти ситуации, имхо это тут неуместно :confused:
и вообще, всё, хватит ВНОСИТЬ РАЗНООБРАЗИЕ в форум
тут можно спорить бесконечно ∞

Вот поэтому мне абсолютно не нравятся всякие там форумы и социальные сети- все люди строятся в одном направлении как зомби, каждый уже заранее знает перед тем как написать, что правильно, а что нет- за что по уху можно словить, мнения как будто своего нет. На самом деле оно есть и грешки за каждым есть, но об этом не принято писать, дабы не схлопотать. И столько времени бесценного прожигаешь пустым и бесполезным трёпом- это жсколько надо времени своей жизни убить, что б каждый день строчить сотнями сообщениями.
А я откровенен и не пытаюсь не перед кем и не перед чем выслужиться, за что и получаю, но мне поистине побоку- я на любовь к себе и не расчитывал и уже не претендую.
А честно, интересно наблюдать злость людскую- я со многимы на "вы" и даже не грублю, но столько хамства в свой адрес уже выслушил. Как сказал один : "Если злишся, значит- неправ..."
Всем мира и добра!

Алин 17.10.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от Alexer (Сообщение 579683)
Вот поэтому мне абсолютно не нравятся всякие там форумы и социальные сети- все люди строятся в одном направлении как зомби, каждый уже заранее знает перед тем как написать, что правильно, а что нет- за что по уху можно словить, мнения как будто своего нет. На самом деле оно есть и грешки за каждым есть, но об этом не принято писать, дабы не схлопотать.
А я откровенен и не пытаюсь не перед кем и не перед чем выслужиться, за что и получаю, но мне поистине побоку- я на любовь к себе и не расчитывал и уже не претендую.
А честно, интересно наблюдать злость людскую- я со многимы на "вы" и даже не грублю, но столько хамства в свой адрес уже выслушил. Как сказал один : "Если злишся, значит- неправ..."
Всем мира и добра!

не нравятся, а сам сидит и активно со всеми общается :)

и тебе не хворать, удачки

Alexer 17.10.2014 22:21

Цитата:

Сообщение от Алин (Сообщение 579686)
не нравятся, а сам сидит и активно со всеми общается :)

и тебе не хворать, удачки

Так делать нехер и потроллить малясь можно, дабы на нервишках поиграть некоторым, шутка)
Пока на костылях и путевым себя занять нечем- раньше хоть полдня в гараже пропадал- всякие железки стругал и тому подобное.
Спасибо брат и тебе счастья земного.

Drakonessa 17.10.2014 22:25

Забанила за неуважение к участникам форума, мат в личном сообщении и неуместных высказываниях

Drakonessa 17.10.2014 22:26

Дома буду-тему почищу

Акела 17.10.2014 22:56

ы
 
Один фиг Света почистит...

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто меня знает! Спасибо за веру, за любовь, за поддержку! Всем мира и енотов! Да, кстати, про енотов. Это самые классные животные. Лучше енотов нет никого. Долой котов, коты - скучно! Енота - в символ УлМото!

DRug 17.10.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 579701)
Один фиг Света почистит...

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто меня знает! Спасибо за веру, за любовь, за поддержку! Всем мира и енотов! Да, кстати, про енотов. Это самые классные животные. Лучше енотов нет никого. Долой котов, коты - скучно! Енота - в символ УлМото!

Чем тебе Кот не угодил?))) круче енота - выхухоль!)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co