uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Карта байкера! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=9503)

Хан 03.03.2012 00:37

Карта байкера!
 
Итак, как и обещал, на пати 23 февраля я объявил о сюрпризе, которых касается всех нас. Кто не услышал, или к тому моменту уже ушёл, узнают сейчас.
Вследствие нашего сотрудничества с клубом "Техас", после проведения столь успешных вечеринок, мы смогли договориться о бесплатном и без фейс контроля, входе на любые вечеринки клуба Техас, кроме тех, которые будут организованы специально для байкеров. То есть впервые в нашем городе, конкретно для субкультуры байкеров, предоставляется место, где мы сможем собраться потусить, и не париться при этом, что одеть,(вход хоть в черепахе) куда положить шлем (спец отделение в гардеробе). А так же не платить три сотни за вход, каждый раз, когда захочется попить пивка в компании друзей. В сезон наши байки будет охранять охрана.
Для того чтобы этими условиями не пользовались "левые", мы совместно с руководством Техаса решили сделать карту Байкера.
Чтобы получить её, нужно прислать свои данные... правда куда и какие именно мы пока не определились, так что те, кто такую карту хочет получить, пишите мне на почту bikerHan@yandex.ru, и укажите там свои контакты, а в дальнейшем вам уже отвечу что дальше. Карта будет БЕСПЛАТНАЯ.
P.S. Кто может помочь с дизайном карты, отпишите мне.

ochotnik 03.03.2012 08:46

А как это будет выглядеть? Выйдет охранник с тетрадью и будет искать твою фамилию? Или будет у каждого байкера что-то типа визитки? А мотоциклистам можно?

SLA 03.03.2012 10:28

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 125153)
..... нужно прислать свои данные... правда куда и какие именно мы пока не определились...

Ксерокопию паспорта, справку ф.8 из домоуправления и справку о семейном положении? :eek:
желательно бы определиться по-конкретнее......

Владимир 03.03.2012 12:18

Я так понял если я захочу зайти в заведение с женой или подругой, ей тоже нужно карту делать? Или как???

Неуравновешенная 03.03.2012 15:15

Ребят,вам не кажется что байкерская карта делается для байкера а не для всех его друзей/любимых/родственников ????
Определимся в ближайшее время что и куда.
Каоты,думаю,будут выглядить наподобие МЕТРОвских карт.

Пух 05.03.2012 10:50

Если я буду на мотоцикле, но без карты, то буду "левым"?
В качестве встречного предложения - сделать бесплатным вход для тех, кто приехал на мотоцикле. какие еще карточки?
Таким образом можно убить двух зайцев: поднять имидж тру байк-клуба, привлечь скучающих бездельников поглазеть на тру байкеров.

nightfog 05.03.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 125623)
Если я буду на мотоцикле, но без карты, то буду "левым"?
В качестве встречного предложения - сделать бесплатным вход для тех, кто приехал на мотоцикле. какие еще карточки?
Таким образом можно убить двух зайцев: поднять имидж тру байк-клуба, привлечь скучающих бездельников поглазеть на тру байкеров.

и сделать чай по 300 рублей :))

Пух 05.03.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 125633)
и сделать чай по 300 рублей :))

я не пойму, ты за карточки? :D

БобрЁБР 05.03.2012 11:14

А обязательно быть тру-байкером что-ли? Явот цацки, кожу и прочий БДСМ не уважаю, но на мотоцикле катаюсь, что делать?

Пух 05.03.2012 11:18

Цитата:

Сообщение от БобрЁБР (Сообщение 125653)
А обязательно быть тру-байкером что-ли? Явот цацки, кожу и прочий БДСМ не уважаю, но на мотоцикле катаюсь, что делать?

ТРУ - это ирония :). Основная мысль во второй строчке.

nightfog 05.03.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 125643)
я не пойму, ты за карточки? :D

мне пофег, но мотоциклисты не пьют за рулем, значит кофе или чай, а если чай по 10 рублей , то около техаса всякие маргиналы на мопедах и прочих изделиях конструктивно схожих с мотоциклами будут тусить, логично предположить что они заведению в пень не сдались.

Хан 05.03.2012 18:03

Карта Байкера (мотоциклиста)
Будет в виде магнитной пластиковой карты.
Никакие формы №8 будут не нужны. Карта действует только на 1 лицо (будем пытаться договориться на +1).

Хан 05.03.2012 18:13

Владельцы мопедов карту не получат. Кто пьёт за рулём или нет, это только нас касается, техасу на это .... Никто стоимость чая поднимать не будет. Всем кто приедет на мото можно было сделать свободный вход, но всё же, моё мнение, это чревато. Так как если ты имеешь карту, и при этом устроишь в техасе разборки, то тебе просто карту заблокируют и всё, других это не каснётся. А вот если все на мото будут без фейса, то после первых проблем, которые устроит какой-нибудь мудень, пострадают ВСЕ мотоциклисты и байкеры.

ochotnik 05.03.2012 18:16

+1, за +1.................

Счастливчик 06.03.2012 21:08

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 125833)
Владельцы мопедов карту не получат. Кто пьёт за рулём или нет, это только нас касается, техасу на это .... Никто стоимость чая поднимать не будет. Всем кто приедет на мото можно было сделать свободный вход, но всё же, моё мнение, это чревато. Так как если ты имеешь карту, и при этом устроишь в техасе разборки, то тебе просто карту заблокируют и всё, других это не каснётся. А вот если все на мото будут без фейса, то после первых проблем, которые устроит какой-нибудь мудень, пострадают ВСЕ мотоциклисты и байкеры.

+1. Какие данные кому отправлять ещё не решилось?

_Ynblpb_ 09.03.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 125833)
Владельцы мопедов карту не получат. Кто пьёт за рулём или нет, это только нас касается, техасу на это .... Никто стоимость чая поднимать не будет. Всем кто приедет на мото можно было сделать свободный вход, но всё же, моё мнение, это чревато. Так как если ты имеешь карту, и при этом устроишь в техасе разборки, то тебе просто карту заблокируют и всё, других это не каснётся. А вот если все на мото будут без фейса, то после первых проблем, которые устроит какой-нибудь мудень, пострадают ВСЕ мотоциклисты и байкеры.

Хан, сейчас над дизайном работаю.
Раз карты магнитные, то надо оставить место под магнитную полосу, да?
И еще, карты будут все одинаковые, или именные и/или с фото?
Вообще бы по идее пересечься бы надо, вместе набросать эскиз, чтоб проще было.. Аську запиши 248-258-055

Муж 10.03.2012 11:23

на карте место под магнитную полосу и номер, а еще под информацию о техасе

Хан 11.03.2012 02:31

Карты одинаковые, магнитка и нумерация нужна. Давай инетом кидай наработки Упырь, так же быстрее, чем встречатся. Вот как карту сделаем, так и встретимся, обмоем это дело.

Хан 11.03.2012 02:32

НАРОД! Я ваши сообщения сохраняю, как станет известно что и куда, сразу отвечу всем! Пока просто желающие отмечайтесь у меня на почте и всё.

Хан 18.03.2012 02:18

По этой ссылке вы сможете скачать заявку на карту байкера. http://webfile.ru/5868086
Уже появились желающие с других городов, и это радует)
Карты скорее всего будем вручать на открытие сезона, те кто не сможет приехать, заберут потом.

Хан 18.03.2012 02:22

bikerHan@yandex.ru Как заявку заполните, скидывайте мне на почту. За каждым из вас будет закреплена одна карта, по которой никто кроме вас пройти не сможет.

Indian 18.03.2012 10:38

О, появилась хоть какая-то ясность. жаль, что полюсодинку нельзя.:(
А если у жены скутер нормальный ипонский с крышей:), ей возможно карту такую получить?

ochotnik 18.03.2012 11:01

тоже хочу карту.

Dim@ 18.03.2012 20:28

решили все таки взять тот дизайн карты, который в анкете прикреплен?

Hatabych 18.03.2012 21:31

А када кстати сие событие, как открытие сезона. успеет ли мот приехать к тому времени. а то на машине не катит.:)))))
Хан с фоткой проблема. есть только одна где я с явой в обнимку, не только без шлема но и с голым пузом. не проканает:))))

Фотка обязательна? и до какого времени ее нужно организовать???

Хан 19.03.2012 01:43

Indian пиши такие вопросы в личку, я отвечу, ребят, вы тоже, если кому что не ясно, лучше в личку пишите, или на почту, а то тут разброд получается.
Дизайн карты ещё в работе, тот вариант, что в заявке один из трёх основных.
С открытием сезона, датой и местом ещё определяемся, я этот вопрос решаю совместно с Ветрами и остальными клубами, чтоб в один день всё сделать, и чтобы незабываемо получилось.
Фотки не обязательны, но желательны, какая это фотка решайте сами, покатит любая, просто я в лицо не всех знаю, а знать надо.

ForeveR 19.03.2012 09:51

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 125733)
мне пофег, но мотоциклисты не пьют за рулем, значит кофе или чай, а если чай по 10 рублей , то около техаса всякие маргиналы на мопедах и прочих изделиях конструктивно схожих с мотоциклами будут тусить, логично предположить что они заведению в пень не сдались.

Как в Секстоне штоль? ))))
Там вообще пеший и автовход платный :)
И чай тру - 100 р и больше.

nightfog 19.03.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 130473)
Как в Секстоне штоль? ))))
Там вообще пеший и автовход платный :)
И чай тру - 100 р и больше.

угу, и мясо по 900р )

Муж 19.03.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 130293)
я этот вопрос решаю совместно с Ветрами и остальными клубами

это с какими? )

Хан 19.03.2012 17:37

Карта Байкера (мотоциклиста)
Будет в виде магнитной пластиковой карты.
Никакие формы №8 будут не нужны. Карта действует только на 1 лицо (будем пытаться договориться на +1).
По этой ссылке вы сможете скачать заявку на карту байкера. http://webfile.ru/5868086
Уже появились желающие с других городов, и это радует)
Карты скорее всего будем вручать на открытие сезона, те кто не сможет приехать, заберут потом.
bikerHan@yandex.ru Как заявку заполните, скидывайте мне на почту. За каждым из вас будет закреплена одна карта, по которой никто кроме вас пройти не сможет.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co