uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Грабёж средь бела дня. Принудительная деприватизация квартир. (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=45736)

25-rus 19.01.2017 11:43

Грабёж средь бела дня. Принудительная деприватизация квартир.
 
Кто там за путЕнга?
www.youtube.com/watch?v=XoAb9dq3uF0#t=425

Гудвин 19.01.2017 12:11

Серег, я вот тоже против Путина прям вот ух... Но как говорится отвергая - предлагай. За кого вместе переживать будем? Владимира Вольфовича?

25-rus 19.01.2017 12:49

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 601834)
Серег, я вот тоже против Путина прям вот ух... Но как говорится отвергая - предлагай. За кого вместе переживать будем? Владимира Вольфовича?

Ты знаешь... Если Жирика транквиизаторами накачать, чтобы не орал как резаный попусту, то почему бы и нет? Только возникнет сразу другая проблема. Транквилизаторов на него одного не напасёшься.

dr_Vanilla_Bear 19.01.2017 13:11

Чего там только наши наркоманы-педофилы не обсуждают ... Вот будет принят такой закон, будем думать что и как. То, что будут приняты не выгодные нам законы факт, ну или ещё что, иначе смысл в национальной гвардии, у которой руки развязаны законом Яровой ... Согласитесь, в "мирное" время такие законы не принимают, просто грамотно предугадывают настроения масс в ответ на их действия в будущем.

Волк 24.01.2017 14:05

Да ладно, очередная утка, на мой взгляд. Тут этих уток в последнее время в инете полно развелось: аж дошли до того, что якобы после выборов введут лицензию на сбор грибов и ягод))) Слушайте, но старайтесь понимать, что реальность, а что очередная пропаганда или антипропаганда

gar 24.01.2017 14:26

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 601834)
...я вот тоже против Путина прям вот ух...

Так, так, так. Запишем в книжечку.

25-rus 25.01.2017 14:26

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 602013)
Так, так, так. Запишем в книжечку.

Я сначала тоже подумал, что проглючило, ан нет...

25-rus 08.02.2017 03:14

Гудвину посвящается.
И всем зомбированным партией ПЖиВ.
Готовьте лавэ или скорее их тратьте.

Юрец, готов слушать лепет, что "ПЖиВ наш рулевой!"

www.youtube.com/watch?v=RkCxBa9PV18#t=196

Гудвин 08.02.2017 09:25

на твой детский лепет я отвечу словами другого либерально мыслящего форумчанина:
Цитата:

Сообщение от Gaber (Сообщение 601941)
Ага, если зомбоящик смотреть не отрываясь - можно натуральным идиотом стать.
А потрудиться поискать информацию, систематизировать, сравнить -это же напрягаться нужно.


Первое:
Предложение Минюста уже мусолится наверное с месяц, так что вспышку с лева ты основательно профукал.
Второе:
Путин то причём? Тут уж скорее Диман профукал ибо это Минюст родил, а не лично Вовка.
Третье:
Это всего лишь проект который по моему даже не обсуждался толком то нигде.
Четвёртое:
Суть проета в следующем
Цитата:

что изъятие жилья — экстренная мера, работающая, когда все другие возможности погашения долгов исчерпаны. Ее применение допустимо только по решению суда, когда у должника нет другого имущества, заработная плата несоразмерна с его обязательствами, а размер и стоимость жилья явно превышают уровень, достаточный для обеспечения разумной потребности должника и его семьи в жилище.

Моё ИМХО - всё верно! Набирать долгов зная что хрен когда отдашь это простое кидалово с дешёвым оправданием что мне жить не на что. У меня соседка прямо вот такая. Коллекторы уже зае"бали своими посещениями. Бля"ть одного не пойму у них что общей базы нет? В Ульске уже по моему нет ни одной микрофинансовой конторы которым она не должна. И каждый грозится её дом поджечь. А если этой должнице и вправду подожгут то пострадают как минимум еще 2 семьи ни в чем не повинные.

Пятое:
Ролик не смотрел. Органически просто не перевариваю Машу Лондон. С таким серьезным лицом нести чепушню может только она. Хотя наверное она и ценна именно этим для таких зрителей как ты. Тебе ведь главное то что? ПутЕн виноват!!!!! и амба.... Тебе свой контингент слушателей и собеседников нужно искать не сдесЯ, а в целевой аудитории, такие например как собес или поликлиника.

Олег 08.02.2017 15:25

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 602315)
.... Набирать долгов зная что хрен когда отдашь это простое кидалово с дешёвым оправданием что мне жить не на что. У меня соседка прямо вот такая. Коллекторы уже зае"бали своими посещениями. Бля"ть одного не пойму у них что общей базы нет? В Ульске уже по моему нет ни одной микрофинансовой конторы которым она не должна. И каждый грозится её дом поджечь. А если этой должнице и вправду подожгут то пострадают как минимум еще 2 семьи ни в чем не повинные...

Юр, да это ж про меня.:) Приставы постоянно дверью ошибаются и ко мне прутся. Иногда даже не смешно. С этими кредитными долгами реально уже достали.

25-rus 08.02.2017 15:31

ЮрЭц жжот! :D:D:D
Пысы: тЭль-А-визор не смотрю уж 7 лет и щаслив что не знаю что где упало, шо где взорвалось, кого посадили, а кого грохнули. Всё что мне интересно, нахожу сам. Так что не упрекай зомбоящегом, не прокатит. :D

Гудвин 08.02.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 602330)
ЮрЭц жжот! :D:D:D
Пысы: тЭль-А-визор не смотрю уж 7 лет и щаслив что не знаю что где упало, шо где взорвалось, кого посадили, а кого грохнули. Всё что мне интересно, нахожу сам. Так что не упрекай зомбоящегом, не прокатит. :D

Угу, а это говнище ты где находишь? На помойке что ли? Каждый ищет и читает то что ему по душе. Нашел чем хвалится, отсутствием телевизора. Если ты варишься в собственном соку, то откуда такие стопудовые уверенности что ты прав в своих суждениях? Сравнивать то есть с чем или только одна книжка про Мальчиша со школы осталась?

25-rus 08.02.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 602332)
Угу, а это говнище ты где находишь? На помойке что ли? Каждый ищет и читает то что ему по душе. Нашел чем хвалится, отсутствием телевизора. Если ты варишься в собственном соку, то откуда такие стопудовые уверенности что ты прав в своих суждениях? Сравнивать то есть с чем или только одна книжка про Мальчиша со школы осталась?

Юра, я вообще то постоянно с народом общаюсь и много работаю, а не сижу свесив ноги на самогонном аппарате со змеевиком в руках и не делаю из первого пентиума глобальный мотокоммутатор. Намёк ясен? Без тельавизорга жизнь прекраснее и интереснее, и благодаря его отсутствию в моей жизни у меня практически всегда хорошее настроение. ;):p

melkobes 08.02.2017 16:39

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 602334)
Юра, я вообще то постоянно с народом общаюсь и много работаю, а не сижу свесив ноги на самогонном аппарате со змеевиком в руках и не делаю из первого пентиума глобальный мотокоммутатор. Намёк ясен? Без тельавизорга жизнь прекраснее и интереснее, и благодаря его отсутствию в моей жизни у меня практически всегда хорошее настроение. ;):p

без хамства, ок? намек ясен?;)

25-rus 08.02.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от melkobes (Сообщение 602335)
без хамства, ок? намек ясен?;)

:p:p:p ХДЕ ХАМСТВО? НЕ ВИЖУ! Тут кто то оскорблён? Или задеты чувства верующих?! :D:D:D;)

Гудвин 08.02.2017 16:46

Танюш, спасибо за помощь :)

Теперь практикующему проктологу-гомеопату. Если я правильно понял, каждый твой пост и картинно заломленные руки про то что всё пропало и фсе фуево - это твое прекрасное настроение? Я боюся тогда вас спросить, а плохое то настроение у тебя - это как?

Тебе самому не кажется что на жизнь ты все таки смотришь только с одной, и далеко не с лучшей стороны?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../3/8003389.jpg

мотоциклист....не байкер! 13.02.2017 19:20

Все не так! Нормальная у нас власть.жить можно. Держи деньги если они есть подальше от государственного кошелька, например в своем кошельке. В России нормально можно жить если брать у государства быстрее чем оно отбирает у тебя...Прошу прощения за крамольные высказывания

Волк 15.02.2017 08:43

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 601831)
Кто там за путЕнга?
www.youtube.com/watch?v=XoAb9dq3uF0#t=425

Серега, мне вот интересно другое: ты действительно поверил в ЭТО ?????

Гудвин 15.02.2017 12:08

могу либеральной общественности вместо всякой фуйни подкинуть более предметный вектр приложения своего праведного гнева! Туточки и в Ульске страсти-мордасти

Цитата:

Экс-депутату ЗСО Алсу Балакишиевой, обвиняемой в получении взятки в особо крупном размере, сегодня вынесли приговор. Суд назначил ей штраф в размере 4,8 млн рублей.

Балакишиеву обвиняли в получении «откатов» от строительной фирмы за обеспечение помощи в получении госконтрактов. Сегодня экс-депутата признали виновной в получении взятки в особо крупном размере. Учитывая состояние здоровья Балакишиевой, ее возраст, положительные характеристики с работы, а также проведенные под домашним арестом полгода, суд приговор ее к штрафу в размере 4,8 млн рублей. Кроме того, она не сможет занимать руководящие должности в течение трех лет.

Напомним, гособвинение требовало для Балакишиевой 10 лет колонии общего режима со штрафом 15 млн рублей.
http://misanec.ru/2017/02/15/srochno...ign=anastasija

РатмиР 15.02.2017 13:10

Да тут даже накидывать не надо, достаточно просто почитать законопроекты и платёжки за ЖКХ.

Кстати, про новые требования к дачным участкам актуальней (там тоже за неисполнение будут отжиматься в пользу государства). Так что берите дальневосточный гектар и медведей гонять)

Гудвин 15.02.2017 14:27

вот за дачи совсем непонятно. Я тут в аккурат на дачку намылился. Что б под яблонькой в гамачке с шашлычком...
А ты тут опять жути нагоняешь. Чё опять не так то?

25-rus 19.09.2017 21:32

Ну что, всё?
Какие сейчас начнутся инсинуации, что это "бред"?
https://vk.com/wall-55512460_75305

dr_Vanilla_Bear 20.09.2017 11:44

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 607069)
Ну что, всё?
Какие сейчас начнутся инсинуации, что это "бред"?
https://vk.com/wall-55512460_75305

Кому лень по ссылке переходить :)

"Приплыли.

C 2017 года у малоимущих граждан России будут отнимать жильё по закону

В Госдуму внесен закон о деприватизации квартир. Как заявляла его автор депутат Елена Николаева (фракция "Единая Россия"), он поможет малоимущим скинуть с себя груз непосильной материальной ответственности.

"Пока речь идет о добровольности деприватизации, – говорит сопредседатель национального Совета по земельной политике и ЖКХ Людмила Голосова, ссылаясь на информацию от депутатов из оппозиционных партий. – Но, по нашим данным, перед самым голосованием в третьем чтении, которое планируется уже к новому году, в него внесут малозаметный обывателю пунктик. И возврат муниципальному образованию своей собственности станет принудительным для малоимущих граждан.
То есть если по критериям, которые будут устанавливать сами регионы, ты относишься к этой категории населения, то будь любезен отказаться от права собственности на свою квартиру в пользу муниципалитета и заключить договор соцнайма, который местная власть, в свою очередь, может разорвать в любой момент под любым предлогом.
И все – ты окажешься на улице. Все по закону. Лоббисты этого бесчеловечного закона настроены очень серьезно. Не смогут протащить сразу – протащат потом через поправки". Кто может гарантировать, что местная власть, влезая в долги перед банками, не заложит квартиру? Или через пару лет не поднимет ставку социального найма раз в сто?
Тем более что муниципальная власть даже по Конституции – это не власть государства, а фактически частная лавочка. За последние пару лет с подачи правящей партии были приняты целые тома поправок в законодательные акты, которые упрощают отъем у жителей России личного кусочка земли. "Перед самым новым годом инициаторам удалось протащить на подпись президенту законопроект, который ставит рейдерские захваты на законную основу.
Отныне отнять у собственника любой участок земли, а вместе с ним и расположенные на нем строения могут естественные монополии, госкорпорации и госкомпании, пользователи недр, организации связи, унитарные предприятия и "иные заинтересованные лица". Расшифровки этих лиц нет – такой вот простор для рейдеров. При этом для изъятия земли могут быть наняты частные охранные компании, а проще – бандиты. А вместо юридического понятия "выкуп" в законе написано "возмещение ущерба", что гарантированно снижает суммы выплат за захваченное имущество", – напомнила Людмила Голосова.
По мнению эксперта, исполнительная и законодательная "ветки" власти проводят в отношении дачников ту же политику, что в отношении собственников квартир. Уничтожает бедных в пользу богатых. "Замминистра экономического развития Павел Королев всеми правдами и неправдами лоббирует закон "О садоводстве", – сказала Голосова. –Там множество ужасных моментов, например: им фактически ликвидируется дачная амнистия для садовых и дачных участков, объявленная бессрочной.
Также все имущество общего пользования (например, дороги) будет принадлежать не садоводам, а неким юридическим лицам. И если это юрлицо возьмет кредит под землю и пропадет, за кредит своими участками и домами перед банком будут отвечать все члены садового товарищества. Не отдадут – всю землю за долги имеют право продать". Законы о деприватизации и о садоводах планируют принять до нового года, а ввести в действие с 1 января 2017-го, чтобы неминуемые скандалы не омрачили думские выборы в сентябре 2016 г. Об этом сообщают "Аргументы недели"."

gar 20.09.2017 12:15

вот так источник. номерок законопроекта хотя бы черканули. а мы его сами на сайтике посмотрим.

Мурзик 20.09.2017 13:42

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear
Как заявляла его автор депутат Елена Николаева (фракция "Единая Россия"), он поможет малоимущим скинуть с себя груз непосильной материальной ответственности.

Малоимущие и сейчас могут скинуть этот груз, причем не плохо так скинуть, продав жилье за несколько миллионов и купив себе жилье попроще. :) Не?

Гудвин 20.09.2017 14:06

я даже знаю одного алкаша такого. Продал двушку на Крымова, купил 3 комнаты в общагах и пустил туда квартирантов. Нигде не работает и бухает сука перчики-шмерчики. На вид бомж-бомжом, но владеет бизнесом Рантье. Уже года 3 как удивляюсь...

KOT 20.09.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607078)
я даже знаю одного алкаша такого. Продал двушку на Крымова, купил 3 комнаты в общагах
и пустил туда квартирантов. Нигде не работает и бухает сука перчики-шмерчики. На вид бомж-бомжом, но владеет
бизнесом Рантье. Уже года 3 как удивляюсь...

Тоже знаю человека, подвязанного много лет на этом бизнесе. Сдавал 4 1-комнатные квартиры, жил в ч/д и не тужил, нигде не работал...
Только он сейчас работу ищет активно, т.к. квартирантов в 2 квартиры адекватных уже полгода найти не может...
Загибается потихоньку этот бизнес, Юр, ибо, что снимать, что ипотеку платить (правда уже не дяде, а за свою собственную квартиру)
по цене - идентично... Так что твой знакомый "алкаш" скоро тоже будет или работу искать или комнаты продавать.

Гудвин 20.09.2017 16:22

cудя по цене за 1 флакон перчика и в чём чувак ходит ему будет достаточно 1 квартиранта в месяц. Там запас прочности, нам с тобой и не снилось. Да и потом нафуя ему продавать? Живет он именно так как ему нравится, денег ему судя по всему нахрен не надо. Скорее всего будут пустовать на крайняк...

25-rus 20.09.2017 20:31

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 607077)
Малоимущие и сейчас могут скинуть этот груз, причем не плохо так скинуть, продав жилье за несколько миллионов и купив себе жилье попроще. :) Не?

Нельзя деприватизировать уже купленное жилье, полученную по наследству и пр. Деприватизации подлежат лишь те, кто сам ее и приватизировал. Без дальнейших сделок. Типа я взял, я же и отдаю.
http://terrafaq.ru/oformlenie/privat...ya-zhilya.html

Суть в том, что эти ебаные пидарасы пишут законы так, что спустя какое то время возможно будет вообще плевать были ли какие сделки с недвижимостью!
Более того эти гандоны специально повышают налоги и услуги ЖКХ, что народу просто некуда деваться! Чувствую что имея даже самые лояльные взгляды придется валить с этой страны.

rippy 20.09.2017 20:46

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 607082)
Чувствую что имея даже самые лояльные взгляды придется валить с этой страны.

Ты нас предупреди только в какую сторону свалишь


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co