uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Киев (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=41663)

Гудвин 30.03.2014 14:30

очень познавательный фильм про авианесущие группы пытавшиеся якобы защитить Олимпиаду в черном море.


http://www.youtube.com/watch?v=YXIfLEcNJ38

Indian 01.04.2014 13:02

вот, интересно почитать/посмотреть, если есть время:
http://uainfo.org/yandex/295311-vnim...ropagandy.html

Гудвин 01.04.2014 13:31

да таких обзоров в сети - фуева туча. Главное меня как россиянина пытаются убедить что все не так и онижедети. А Ярош вообще душка озабоченный чаяниями народа.


В общем Юрец, сия биллитристика и жонглирование фактами со стороны хохлов уже поднадоела. Если они ослеплены рЭволЮционным пламенем правдоискательства, то Россия как мне кажется в основной массе её уже нашла.

Укропиндосы никак в толк не возьмут откуда такое единое мнение у россиян и почему столь высок рейтинг папы Вовы. Вот и шизеют тихо каждый по своему.

MrHard73 01.04.2014 14:15

https://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI

MaxMan 01.04.2014 15:26

http://ic.pics.livejournal.com/corvu...5_original.jpg

дядя Саша73 04.04.2014 12:02

вот я прямо ЗА,обеими руками!
http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1

rippy 04.04.2014 12:12

Цитата:

Сообщение от дядя Саша73 (Сообщение 570692)
вот я прямо ЗА,обеими руками!
http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1

Только блинная, только лимонад "буратино"!

дядя Саша73 04.04.2014 12:16

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 570693)
Только блинная, только лимонад "буратино"!

почему нет?

rippy 04.04.2014 12:19

Цитата:

Сообщение от дядя Саша73 (Сообщение 570694)
почему нет?

Ну открой блинную и сконкурируй :) Старана только спасибо скажет, если налоговые отчисления переплюнут макдоналдс

дядя Саша73 04.04.2014 12:30

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 570696)
Ну открой блинную и сконкурируй :) Старана только спасибо скажет, если налоговые отчисления переплюнут макдоналдс

вот поверь,я в МАГДАКЕ единственный раз взял холодную колу(был а бодуна-сушняк). мне он вообще-фиолетово. у меня свой метод кормить семью,открывать блинную не буду. налоговых отчислений от МАГДАКА не чуствую ни до окрытия ,ни после. а хавать ихнее ГМО,не сам ни дети. лучше мяска накрутить и самим котлетки пожарить. это моё мнение:)

rippy 04.04.2014 12:36

Котлетки конечно же лучше, только ты когда мясо берешь, откуда знаешь, что корову не кормили ГМО соей? проси чтоб вымя показывали, если в вымени 5 сосков - 100% ГМО кормили

Еще можно запретить импортные мотоциклы. Что за название такое на иностранном языке HONDA? Только ИЖ и УРАЛ. Ну и дальше можно накручивать - телевизор рубин, стиралка волна, холодильник свияга. Никаких самсунгов, бошей, индезитов. Так победим мировой империализм и проклятых супостатов

дядя Саша73 04.04.2014 12:44

ну мяско беру у проверенных людей. 100% без химии.
ну а хонда,всё таки покемония,а не пендосия:)
я выразил СВОЁ МНЕНИЕ,я не буду прекраждать тебе вход в магдональдс.

Олег 04.04.2014 12:52

Саш, поддерживаю насчёт макдака на все 100%. Не ходил и не буду. Шаурма вкуснее.:) А вместо пепси и кока-колы есть отличнейший отечественный напиток Байкал.
Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 570699)
Еще можно запретить импортные мотоциклы. Что за название такое на иностранном языке HONDA? Только ИЖ и УРАЛ. Ну и дальше можно накручивать - телевизор рубин, стиралка волна, холодильник свияга. Никаких самсунгов, бошей, индезитов. Так победим мировой империализм и проклятых супостатов

Ну ты уж меру то знай. Сам то ты на каком велосипеде катаешь? На отечественном? :eek: Если наша мотопромышленность выпустит что-то на самом деле достойное, я первый же за это рублём проголосую.

п.с. А вот ссущие маслом Харлеи я б запретил....:D:D:D Политика однако...:D

rippy 04.04.2014 13:34

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 570703)
Не ходил и не буду. Шаурма вкуснее.:) А вместо пепси и кока-колы есть отличнейший отечественный напиток Байкал.

Как там говорил кто-то - предпочитаю разговаривать о вкусе устриц с тем, кто их пробовал :) Говорят, омский сыр косичка вкусный :D

Т.е. всё, что я не ем - надо запретить? Если я не курю, я и не кричу, что сигареты надо запретить. Ограничить продажу, места курения - пожалуйста. А запрещать зачем? это же пополнение в бюджет

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 570703)
Сам то ты на каком велосипеде катаешь? На отечественном?

Ну как бы да, но собственно для меня страна производства мало имеет значение

Олег 04.04.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 570707)
Как там говорил кто-то - предпочитаю разговаривать о вкусе устриц с тем, кто их пробовал :) Говорят, омский сыр косичка вкусный :D

То есть ты считаешь, что я недостойный собеседник? Или что я слаще морковки ничего не ел?:eek:
Устриц ел - мне не понравилось.:) Это что-то меняет?

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 570707)
Т.е. всё, что я не ем - надо запретить? Если я не курю, я и не кричу, что сигареты надо запретить.

Я сказал, что надо дать ответ этим пиндосам - бойкотировать их макдак.
А если тебе нравится... да ты хоть свадьбу в макдональдсе устраивай - мне фиолетово. Я высказал свою позицию.

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 570707)
Ну как бы да, но собственно для меня страна производства мало имеет значение

А наши сейчас выпускают велосипеды? Такой? :D

http://cs425821.vk.me/v425821206/3410/RGGeBMf1-xU.jpg

Xerox 04.04.2014 14:15

А чо... хороший велик. Я на таком все детство отъездил... Да еще он у меня в "тюненге" советском был... Вот...

DuskMan 04.04.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от дядя Саша73 (Сообщение 570701)
ну мяско беру у проверенных людей. 100% без химии.

Это как? :eek:
Есть экологически чистые продуты или органические продукты (биопродукты) - суть одна. Называйте вещи своими именами.

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 570708)
Я сказал, что надо дать ответ этим пиндосам - бойкотировать их макдак.

Насильно туда никто никого не гонит. Лично мне фиолетово есть он или нет. Но практика запрета по товаров по "национальному" признаку порочная, особенно учитывая уровень современной глобализации - от закрытия того же МакДака плюсы получит только его конкурент (покупатели в минусе, работники предприятия в минусе, поставщики того же мяса в минусе и т.д.)

stofel 04.04.2014 14:19

Цитата:

Сообщение от дядя Саша73 (Сообщение 570701)
ну мяско беру у проверенных людей. 100% без химии.

Не хорошо людей на мясо то..

rippy 04.04.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 570708)
Я сказал, что надо дать ответ этим пиндосам - бойкотировать их макдак.

Цитата:

В России, согласно данным компании, более 80 % продуктов, продающихся в ресторанах или используемых в качестве сырья, произведены внутри страны
Понятно, что оставшиеся 20% - это богомерзкое импортное ГМО, выращенное неграми на плантациях колорадо, но кто больше потеряет от закрытия макдоналдса, негры или отечественный производитель?
И да, бойкотировать и закрыть - несколько разные вещи

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 570708)
А наши сейчас выпускают велосипеды? Такой? :D

Почти, только не складывается :)

дядя Саша73 04.04.2014 15:37

[QUOTE=DuskMan;570712]Это как? :eek:
Есть экологически чистые продуты или органические продукты (биопродукты) - суть одна. Называйте вещи своими именами.
я сказал,что продукт беру у своих проверенных людей,т.е. я в курсе как оно росло и чем его кормили. я так и написал.

Николай 04.04.2014 15:50

Тема "КИЕВ" плавненько сползла в лисапеды, жрачку и прочий стеб. Ну как не происки?

дядя Саша73 04.04.2014 15:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от дядя Саша73 (Сообщение 570692)
вот я прямо ЗА,обеими руками!
http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1

парни бросьте воздух сотрясать.
Я ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ.
хорош сраться из за страны во главе...

gar 04.04.2014 16:43

Раз уж про МАКДАК. Дерьмо конечно это не ем. Хотя в америке есть еще хуже помойки, fatburger и такобел. После них гадишь сразу туалетной бумагой.

А вот в Питере есть чудные блинные, вроде ТЕРЕМ называются. Ой вкуснотища! К тебе еще там "сударь" обращаются. Вот я за такие фастфуды.

дядя Саша73 04.04.2014 18:49

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 570722)
Раз уж про МАКДАК. Дерьмо конечно это не ем. Хотя в америке есть еще хуже помойки, fatburger и такобел. После них гадишь сразу туалетной бумагой.

А вот в Питере есть чудные блинные, вроде ТЕРЕМ называются. Ой вкуснотища! К тебе еще там "сударь" обращаются. Вот я за такие фастфуды.

так а я про что!

Олег 04.04.2014 19:13

Да-а-а-а с умными людьми у них напряжёнка....:rolleyes: Как говорится, страшнее дурака только дурак с инициативой.

http://top.rbc.ru/economics/02/04/20...ign=news_mail1

Цитата:

Проверка российской продукции началась после обращения депутата партии "Свобода" Олега Тягнибока, указавшего на несоответствие качества российских товаров требованиям украинских законов.

По данным Госпотребинспекции, качество российских продуктов не удовлетворяет требованиям законов "О безопасности и качестве пищевых продуктов" и "О защите прав потребителей".

"На сегодняшний день Госпотребинспекцией Украины принимаются соответствующие меры по изъятию указанной и другой российской продукции, распространяющейся с нарушениями, из гипермаркетов основных торговых сетей. Нечестным продавцам и производителям следует помнить о том, что права украинского потребителя надежно защищены. А те, кто пытается получить прибыль за счет здоровья, в том числе детей, являются беспринципными личностями хуже врага", - говорится в сообщении ведомства.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/02/04/20...ign=news_mail1

rippy 04.04.2014 21:02

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 570730)
Да-а-а-а с умными людьми у них напряжёнка....:rolleyes: Как говорится, страшнее дурака только дурак с инициативой.

И правда неумные, даже свое ч-н придумать не могут, с Геннадия Онищенко и РосПотребСоюза скопировали все

Кабан 05.04.2014 12:22

Макдак не трогайте! И так в городе поссать негде

DEV73 05.04.2014 16:08

Туалет пусть оставят, а блевотину америкоскую закрыть нахрен!

dr_Vanilla_Bear 10.04.2014 10:34

Кому интересно про ситуацию в мире в свете последних событий, очень рекомендую - http://www.newtimes.ru/articles/detail/80960

dr_Vanilla_Bear 10.04.2014 10:54

Из ЖЖ одной украинки:

"А знаете что, "революционеры"? Я вас прощаю.

Я ненавидела вас все эти четыре месяца за то, что вы делаете с мой страной и с Киевом. А сейчас прощаю.

Идите с миром. Вы уже получили, то что заслужили.

Вы, бабушки с пирожками, ваша и без того небольшая пенсия не стала "европейской". Она стала теперь на 30% меньше - из-за роста доллара.

Вы, студенты, радостно скакавшие на майдане – вы после окончания вузов сразу же пополните армию безработных, а если повезет, то будете кричать «Свободная касса!»

Вы, офисные клерки, цеплявшие жовто-блакытыне ленточки и радостно постящие в соцсетях свои фоточки – готовьтесь. Скоро вас всех будут резко сокращать, чтобы сэкономить расходы. И пособия по безработице вы хрен получите.

Вы, бездельники с Западной Украины, вы-то чем думали? Надеялись, что Европа радостно откроет свои объятия тысячам жопомоек и консуматорш? Выкусите. С уровнем безработицы в вашем регионе, с отсутствием производства и крупного бизнеса, с самыми низкими на Украине зарплатами – зачем вы с таким упорством расшатывали государство? Оно же под своими обломками похоронит вас первыми.

Вы, свидомые, думали, гаишники перестанут брать взятки? Нет, не перестанут. Но теперь еще и бензин стал дороже.

Вы, нэзалежные, надеялись, что не придется платить медсестрам в больницах за уколы? Придется. И теперь еще и за лекарства будете платить больше, и расходы на здравоохранение сокращены.

Вы, национально сознательные, полагали, что милиционеры станут все сплошь честными после революции. Не станут. Но теперь вы хрен их сможете вызвать, если вас будут убивать и грабить.

Вы, идеалисты, хотели доступного жилья? Его не будет. А вот за возможность проживать в дряхлой хрущобе вы теперь будете каждый месяц платить больше.

Вы, романтики, мечтали путешествовать за границей без виз? Теперь вы даже не сможете себе позволить снять курятник возле Алупки.

Вы, революционеры, надеялись, что во власть придут новые политики? Получите Юлию Владимировну и распишитесь.

Вы, ура-патриоты, надеялись на «соборну и недилыму»? Хорошо, если все ограничится только Крымом.

Вы хотели как лучше, да, недоумки?

Вы радостно пели и скакали, не слушая тех, кто вас предупреждал, что нельзя ломать свое государство в угоду интересам США. Вы радостно жрали печеньки и от всей души пели гимн. И отчаянно гордились тем, что вы украинцы.

Гордитесь дальше. Не смейте переставать гордится, когда будете закладывать в ломбарде свою честь, гиднисть и национальну самосвидомисть, чтобы купить ребенку хлебушка, а матери – лекарство.

Я вас прощаю. Дураков жизнь сама накажет.

Да, она накажет и нас – тех, кто не стоял на Майдане. Увы, мы скованы с вами одними наручниками – не сбежать пока…

Но вот знаете что? Те, кто изначально видел всю картину происходящего и предупреждал – они умные. А это значит, что в большинстве своем – состоявшиеся люди, с востребованной профессией, с умением и желанием работать, реалисты, взвешенные и думающие люди. Заботящиеся о своей семье, знающие цену денег, не рассчитывающие на халяву, не боящиеся трудностей. Они – прорвутся.

Мы – прорвемся! Будет трудно, но мы прорвемся. И главным подспорьем для нас будет мысль о том, что мы предупреждали, мы это предвидели…
У нас не отобрали иллюзий.

Вам же – жить теперь на вашем Кладбище Разбитых Иллюзий, повторяя как мантру «мы нэ за тэ стоялы».

Я вас прощаю, глупые люди".

hitch-kok 10.04.2014 11:35

не читайте. Вона бреше. Ця дівчина агент кремля. :D

Олег 10.04.2014 14:22

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 571076)
Кому интересно про ситуацию в мире в свете последних событий, очень рекомендую - http://www.newtimes.ru/articles/detail/80960

Начал читать очень внимательно... и эту муть пишет
Цитата:

Один из лучших политэкономистов России, многолетний ректор лучшей экономической школы страны, РЭШ, ныне в эмиграции, в Париже, учит студентов в университете Science Po
Вы меня извините, но если это профессор, то так им в Париже и надо....

п.с. Дочитать этот бред терпения не хватило.:cool:

gar 10.04.2014 16:00

такие болезни лечятся длительным голоданием.

dr_Vanilla_Bear 10.04.2014 16:14

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 571092)
Дочитать этот бред терпения не хватило.:cool:

Не, ясно дело, что много чуши, всё-таки мозги промыты европейскими бреднями, но доля правды есть. Собственно, я и не утверждал ,что всё верно пишет, ваше мнение интересно было.

Олег 10.04.2014 16:32

Какой ужас, Россию исключили из большой восьмёрки...:), как же мы жить то теперь будем?:D
И так далее, вся статья насквозь пропитана какими-то непонятными угрозами и предсказаниями. Как цыганка на вокзале ей Богу. :)

Гудвин 10.04.2014 21:13

как вот это говно разгребать будем

Цитата:

Хочу поведать вам историю, которая ввергла в шок всю мою семью. У меня есть приятель, зовут его Виталий. Он бывший сотрудник милиции, ему 64 года. Сегодня утром он позвонил мне на мобильный.
У него во Львове живёт друг - тоже бывший сотрудник милиции. Живёт с сыном и с матерью. Так вот этот друг позвонил вчера вечером Виталию. Плакал. И говорил о том, что бы мы в Донецке не верили ни единому слову пришедших к власти нацистов. Говорил, что по Львову - разгуливают настоящие фашисты. С оружием.
На днях они заживо отрезали голову бывшему сотруднику милиции - подполковнику Петренко. И буцали эту голову в течении нескольких часов по трамвайной линии в центре Львова. Сказал, что во Львове - реально убивают и режут русских. В основном - бывших милиционеров и военных.

Русские из Львова массово уезжают. В основном - на Закарпатье. Так как боятся ехать на Восток через Киев. Рассказал Виталию о том, что к нему домой приходили эти самые фашисты и интересовались - почему его сын не вступает в национальную гвардию. Грозили физической расправой. Сына он незамедлительно отправил в Польшу. А вчера днём, к нему - снова приходили националисты. Избили его. Пытали. Хотели узнать -где сын. Ушли - но обещали вернуться.

Сказал, что его – наверное убьют. Он не может уехать со Львова, так как у него на руках -его мать. А ей - 90 лет.
И вот он позвонил Виталию сегодня - в половине второго ночи. Сказал, что в его квартире - выбивают двери…
Произнёс - прощай, друг!
И связь прорвалась.
Виталий не спал всю ночь. Пытался дозвониться к своему другу. Но телефон был отключён.
Виталий позвонил мне, и рыдая всё - это рассказал.
Мы начали думать, что можно предпринять и тут снова позвонил Виталий. Сказал, что его друг со Львова - вышел на связь. И что он - находится в 350 километрах от Львова.

Рассказал, что когда нацисты выволокли его из квартиры на улицу, а их было 5 человек, то им – кто-то позвонил. И нацисты начали обсуждать полученную по телефону информацию. Отвлеклись. На счастье, у него в карманах - были ключи от машины. Которая - стояла недалеко. Говорил, что даже не помнит, как он оказался в машине. Такое было напряжение. Пришёл в себя - когда был уже за Львовом. Повезло, что националисты, похоже - были без машины.

В итоге. Человек едет без документов. Благо, что есть какие-то деньги на бензин. Едет на Закарпатье, Дома осталась 90 летняя мать.

Вот что творится во Львове. А продажные СМИ этого не показывают и об этом не пишут.

Похоже, что такое, наверное - ожидает и Донбасс!
На Донбассе, репрессии тоже идут полным ходом!
Новоназначенный хунтой губернатором Донецкой области, гаулейтер Тарута, тоже действует - как настоящий фашист.

Людей, которые выходят на митинги - называет массой. Нагнал ментов из других областей. Что бы они нас били, калечили и арестовывали. Так как на своих, по его словам – у него надежды нет.
Запретил митинги. Называет нас русскими туристами. Которые, выходят на митинги - за деньги.
Донбассу, и в особенности Донецку - с каждым днём всё тяжелее и тяжелее.
Олигарх Тарута - настоящий преступник!
Будь он проклят!

Борис Катасонов

http://www.antimaydan.com/blog/zveri.../2014-03-23-99

gar 10.04.2014 23:04

Все что там происходит можно слушать из переговоров интернет рации zello
Ищете каналы "антимайдан". Только если просят выйти из оперативногоканала, лучше не мешать. Я например постоянно слушаю "антимайдан донбас zello". Много конечно воды, но все так сказать изьпервых источников

DuskMan 11.04.2014 17:42

Из четырех участников диалога, только один человек мыслит трезво (несмотря на возраст).
http://www.youtube.com/watch?v=wJSsMEuj9io

bapaLLla 11.04.2014 18:28

Цитата:

Сообщение от DuskMan (Сообщение 571243)
Из четырех участников диалога, только один человек мыслит трезво (несмотря на возраст).
http://www.youtube.com/watch?v=wJSsMEuj9io

Заебал этот пиздюк молосольный за кадром поправлять.
А эти парни уже так и будут пехотой без своего мнения.Ибо думаю,если не сторонних евромайдана,то задирать буду при любой встрече,а под страхом все обшего мнения они так и будут служить нынешним "богам"

Николай 11.04.2014 18:43

Судя по видео там вокруг все малохольные что пиздюки, что пиздюшки. У меня матери 90 лет. Ветеран войны (в Керчи была). Как представил, что ей так же мозги засирали бы эти козлы, желание придушить меня не покидает.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co