uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Открытие сезона 2009 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=970)

Акела 08.04.2009 20:28

Открытие сезона 2009
 
Кто знает, когда мероприятие состоится?

Гудвин 08.04.2009 21:32

А ты думаешь что открытие в этом году будет!?
Судя по опыту последних лет ограничиться всё это простым прокатом по городу с понтом организованной колонны и съездом в конце маршрута в какой нибудь гадюшник, где все дружно будут стоять толпой разбившись на кучки, часа 2-3, и типа дружески общаться:D Потом все разбегутся мелкими группами пить пиво и пошляться-покататься бесцельно по городу. Самые понтовые "бикеры-бибикеры" припрутся опять к Кресту и устроят там публичный показ своей персоны томно попивая кофию и многозначительно поглядывая по сторонам, в надежде что какая нибудь деваха-несмышлёныш сымет бравого дяденьку бибикера для плотских утех на ближайшие несколько часов:D Ну в общем +/- где то так будет, я думаю.

Олег 08.04.2009 21:35

Чем язвить вот здесь и сейчас, взял бы всё в свои умелые ручонки и показал бы нам как правильно существовать на этом свете. :)

Intruder73rus 08.04.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 13546)
Чем язвить вот здесь и сейчас, взял бы всё в свои умелые ручонки и показал бы нам как правильно существовать на этом свете. :)

Олеж, а где он вобщем то съязвил? Примерно так и будет на самом деле и все это прекрасно понимают - просто сказал это грубовато. Да и дайте человеку уже отдохнуть то, кто хочет праздника - возьмите и договоритесь между собой; махнули куда нить за город, пожарили сосисок и пообщались душевно - ито толку больше будет.

Hell_on_Wheels 08.04.2009 22:04

Суета это все и томление духа :)
открытие - это когда мот первый раз после зимовки с гаража выкатываешь. Посмотрев тенденцию последних годочков - мне вот до лампочки когда оно будет...
Мне интереснее куда либо смотаться... 200-300 км дороги в одиночку куда больше эмоций принесут чем полчаса езды колонной...

Гудвин 08.04.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 13548)
Суета это все и томление духа :)
...

Заматерел и офилософился наш юный падаван:eek:
А ведь только вот намедни самым крутым дальнячком была поездка на дачу под папкиным присмотром картоху копать :)

.....это потому что у меня велисапеда не было! Я может быть только сейчас и жить то начинаю (с) изрёк Почтальон Печкин после приобретения

http://img301.imageshack.us/img301/6541/p3290232.jpg

Акела 08.04.2009 23:20

:D Литр несет философию)

Hell_on_Wheels 09.04.2009 07:10

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 13549)
Заматерел и офилософился наш юный падаван:eek

Не... он просто понял чего он хочет :) Не спорю - раньше поездка в Д-град считалась МЕГА-дальняком :) Сейчас 700-800 км в день это как посцать сходить.
И причом тут дрыга моя? Мне и ижик ездить не мешал :)

Hell_on_Wheels 09.04.2009 07:16

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 13550)
:D Литр несет философию

Да, после выпитого литра тебя понесет на философию... ага :D

Гудвин 09.04.2009 07:51

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 13553)
Да, после выпитого литра тебя понесет на философию... ага :D

:confused: :confused: :confused:

особенно если этот литр выпит на "литре"! :D Мгновенно приходит озарение что ты теперь не человек толпы, а шибко индивидуален. Ибо......Литр! И ниипет! Стопудова! (с)

Олег 09.04.2009 08:56

Цитата:

Сообщение от Intruder73rus (Сообщение 13547)
Олеж, а где он вобщем то съязвил? .... просто сказал это грубовато....

:) ничего не меняется в этом мире, спорить с "великим и ужасным" по-прежнему нельзя. :confused: Тут же поднимается волна защитников....:D :D :D

Мурзик 09.04.2009 09:15

Цитата:

Сообщение от Акела
Кто знает, когда мероприятие состоится?

А что конкретно тебя интересует в этом "оффициальном открытии"? Может и без него можно обойтись? ;)

Акела 09.04.2009 10:37

Сборище мотоциклов, куда можно приехать и лишний раз попялиться. Вживую оно как то получше.

Гудвин 09.04.2009 10:49

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 13556)
:) ничего не меняется в этом мире, спорить с "великим и ужасным" по-прежнему нельзя. :confused:

Хорошую мысль ты мне батенька подсказал! Умница! Пусть так и будет:) Буду теперь как "великий и ужасный" детишек наивных пугать! Бу-у-у-у....

Гудвин 09.04.2009 10:57

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 13561)
Сборище мотоциклов, куда можно приехать и лишний раз попялиться. Вживую оно как то получше.

Сиё гламурное собрание обычно проводиться практически ежедневно. Езжайте батенька к Кресту!

nightfog 09.04.2009 11:55

открытие способ собрать и пересчитаться, потом бухнуть.

сосиски , шашлык, может хоть раз соберемся нормальной еды сготовим ?

Гудвин 09.04.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 13564)
открытие способ собрать и пересчитаться, потом бухнуть.

сосиски , шашлык, может хоть раз соберемся нормальной еды сготовим ?

ПошЁл НАФИГ !!!! Я твои тухлые заезды издали уже просёк!!!

Chudo 09.04.2009 13:56

Кажется 25 апреля! :rolleyes:

Гудвин 09.04.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от Chudo (Сообщение 13568)
Кажется 25 апреля! :rolleyes:

Это ты как лицо приближённое к ампиратору говоришь?:) Или путём сложных математических вычислений на утренней кофейной гуще?
Откель такая твёрдая уверенность?

Олег 09.04.2009 15:17

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 13562)
Хорошую мысль ты мне батенька подсказал! Умница! Пусть так и будет:) Буду теперь как "великий и ужасный" детишек наивных пугать! Бу-у-у-у....

Ну вот, нарисовался - хрен сотрёшь, ужас нашего городка.:eek: У тебя что, смена имиджа???:confused: Весна пришла, новая шёрстка, новая шубка??? :D

Олег 09.04.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 13563)
Сиё гламурное собрание обычно проводиться практически ежедневно. Езжайте батенька к Кресту!

Что ты подразумеваешь под гламурным собранием? И у Креста, и у Парка Победы и в Реч.Порту, останавливались и будем останавливаться, несмотря на твои, Юрий Вячеславович, насмешки. :) Так что смейся, смейся - от смеха толстеют...:D :D :D

Гудвин 09.04.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 13572)
............ Так что смейся, смейся - от смеха толстеют...:D :D :D

Да куда уж больше то !? Лучше бы уж наоборот! :p
...ну а про весну.... весной обычно всегда небольшое обострение происходит, сучок на сучок лезет! Вот и я, был белый и пушистый, а таперича, с твоей лёгкой руки стал злым и взъерошенным!

nightfog 09.04.2009 16:10

господа (Ю и О), вы бы послали друг друга ***** по разу и разбежались, а то такие фразы заворачиваете, я аж заучивать не успеваю :)

Гудвин 09.04.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 13575)
господа (Ю и О), вы бы послали друг друга ............


:D:p:D Посылал! Не идёт! :D:D:D
Начинает как Иракский журналист стоптанными мотоботами кидаться и языки показывать и рожи корчить! одно слово - ФУЛЮГАН!!!

Indian 09.04.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 13573)
весной обычно всегда небольшое обострение происходит, сучок на сучок лезет! Вот и я, был белый и пушистый, а таперича, с твоей лёгкой руки стал злым и взъерошенным!

Фуух, а то я уж грешным делом подумал, что у нашего великого и ужасного толстяка кризис среднего возраста.:o:D

Гудвин 09.04.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 13578)
Фуух, а то я уж грешным делом подумал, что у нашего великого и ужасного толстяка кризис среднего возраста.:o:D


САМ ДУРАК!

Пух 10.04.2009 09:04

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 13570)
Это ты как лицо приближённое к ампиратору говоришь?:)

Чудо говорит, как приближенное :D, ближе только само солнце ;)

Hell_on_Wheels 10.04.2009 09:26

Судя по офисияльному источнику в виде сайта - 25 апреля, сбор колонны в полдень... и на этом усе...
Юр - ну ты пряма настраёбус какой-та :D
ну ё нах такие пляски - я лучче вот сюда http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=888

Гудвин 10.04.2009 09:32

Блин, Женёк, про тебя совсем забыл. Вот во всей этой кутерьме с открытиями-закрытиями есть только одно светлое место. Это твои фотки! Вот умеешь ты из всего этого дерьма извлекать приятные на вид изображения :). В жизни смотришь - ну чёр те чё! На фотки твои взглянешь - ёлы палы!
Короче присваивается тебе почётное звание летописца! Теперь ты не просто какой-то там непонятный Терминатор, а как Андрюха Рублёв - Женька Летописец!
Во так вот. И никак иначе :D

Пух 10.04.2009 09:38

это точно.. уж писец так писец..


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co