uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Громкому мотоциклисту! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44942)

РатмиР 01.09.2016 10:44

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 598765)
Сообщаю специально для тебя, я врач уж как 14 лет...либо твое дитя пока не имело несчастья остаться заикой из-за подобного пердоидиота

То есть это детская травма? Или реклама реабилитационного центра пострадавших от прямотока имени 25-rus?)

- Здравствуйте, я газелист Лёша, и меня до усрачки напугал прямоток, когда я ехал по маршруту. С этого момента я боюсь садиться за руль, постоянно оглядываюсь назад и плачу по ночам!
- Проходите, уважаемый! В нашей клинике мы покажем вам куда можно вставлять прямотоки, а также проведём курс обучения стрельбе из мелкокалиберной винтовки. За отдельную плату мы научим вас швырять бутылки с точностью среднестатистического апача. И, разумеется, превратим ваш страх в ненависть!
- Спасибо, доктор!

Gaber, это ты вообще о чём? Я так понимаю ты вообще никого из присутствующих в этой теме не знаешь?

gar, склонен с тобой согласиться. Готов испить с тобой кефиру на пару)

Gaber 01.09.2016 11:08

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 598774)

Gaber, это ты вообще о чём? Я так понимаю ты вообще никого из присутствующих в этой теме не знаешь?

Только Фела. А в Экзисте вчера не Вилли был? Похож.

зы: Теперь я знаю как выглядит Харлей.

РатмиР 01.09.2016 11:18

Цитата:

Сообщение от Gaber (Сообщение 598775)
Только Фела. А в Экзисте вчера не Вилли был? Похож.

зы: Теперь я знаю как выглядит Харлей.

Тогда может не стоит безапелляционно говорить что-то о людях, которых ты даже в глаза не видел?

Gaber 01.09.2016 11:21

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 598776)
Тогда может не стоит безапелляционно говорить что-то о людях, которых ты даже в глаза не видел?

А я разве, что-тг утверждал, тем блее безапелляционно? Тем более я людей только на фотографиях видел.

Но тема доставляет.

РатмиР 01.09.2016 11:25

Цитата:

Сообщение от Gaber (Сообщение 598771)
А РатмиР, это коллега, который рычал вчера на Гая.
И докладываю: обогнал колонну афатамабилистов через сплошную). Или это был не он?

Тогда советую воздержаться от подобных докладов-заявлений.
И скажу тебе новость: у нас очень многие катают с прямотоками, просто мало с кем можно эту тему обсудить, и мало кто при этом старается не создавать неудобств окружающим. Так что если ты увидел здесь двух "юзеров" (поскольку ни в лицо, ни мотоцикл ты не знаешь), это не значит, что ты видел-слышал где-то именно кого-то из них.

Gaber 01.09.2016 11:35

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 598778)
Тогда советую воздержаться от подобных докладов-заявлений.
И скажу тебе новость: у нас очень многие катают с прямотоками, просто мало с кем можно эту тему обсудить, и мало кто при этом старается не создавать неудобств окружающим. Так что если ты увидел здесь двух "юзеров" (поскольку ни в лицо, ни мотоцикл ты не знаешь), это не значит, что ты видел-слышал где-то именно кого-то из них.

О, точно. После "вчера на Гая" отсутствует знак вопроса. Мал-мала ашипку давал.
Естественно,я же паспотр у граждан не видел.

зы: интересно, когда гаишники займутся прямотоками "по просьбе граждан"? Вон в Казани смотрю уже озаботились.
зы2: мне фиолетово кто как ездит,с прямотоком или без, но абсолютно противиположные мнения мотоциклистов по данному вопросу доставляют.

РатмиР 01.09.2016 11:44

Цитата:

Сообщение от Gaber (Сообщение 598779)
О, точно. После "вчера на Гая" отсутствует знак вопроса. Мал-мала ашипку давал.
Естественно,я же паспотр у граждан не видел.

зы: интересно, когда гаишники займутся прямотоками "по просьбе граждан"? Вон в Казани смотрю уже озаботились.
зы2: мне фиолетово кто как ездит,с прямотоком или без, но абсолютно противиположные мнения мотоциклистов по данному вопросу доставляют.

Это из серии: вчера вроде как Gaber бесстыдно ссал на деревцо у детского садика. Или это был не он? =)

зы. а когда будут разработаны нормальные правила и ГОСТ замера уровня шума для мототехники? Требования не менялись с начала 90-х, когда всё писалось под ИЖи. Плюс, как уже правильно заметили, многие прямотоки являются сертифицированными и укладываются в рамки.
зы2: мотобрацтво, чо)
зы3: кстати, такой момент: многие обыватели, услышав громкий звук двигателя, сразу говорят, что это мотоцикл. Хотя зачастую это маршрутка, Таз с банкой и прочее. Говоришь - да не, это авто - не верят. Пока сами не выглянут в окно и не убедятся).
Я это к чему - просто обвинять в нарушении покоя, основываясь на стереотипах, гораздо легче. А так получится, что виноваты все) И это ещё не говорим про мусоровозы по утрам)

Вилли 01.09.2016 12:35

Цитата:

Сообщение от мотоциклист....не байкер! (Сообщение 598773)
Если у тебя денег чуть больше чем у окружающих,то для многих из них ты автоматически становишься подлецом,а прямоток лишь повод "аргументировать" свое отношение к тебе...зависть ,батенька, еще никто не отменял,поэтому терпите "возмущение" праведное..раздай всем врачам по мильену и да будет тебе прощение..ибо сказано в писании,,да не оскудеет рука дающего"

Первое: Знаю поговорку - не стоит спорить о деньгах с людьми, у которых их больше или меньше чем у тебя. Второе: завидовать это признавать свое бессилие. Это плохо для самого себя же, а не для того кому завидуют…так что тоже не вижу смысла на этом заострять внимание. Завистникам - там и место.
А врачей, кстати, очень уважаю. Настоящих. Профессионалов своего дела.

С 25ым вести разговор вообще не вижу смысла, это недалекий моралфаг в моих глазах, который сначала тебя идиотом назовет, а потом начинает верещать, мол к нему на личности переходят. Все его пояснения, не более чем самообозначение места, которого по факту нет и доводы такие же пустые из того, что он читая через строчку, успел нафантазировать.

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 598772)
Прочитав все твои сообщения в данной теме, Вилли я решил, что буду относиться к тебе с сочувствием. :)

Что ж еще тебе остается делать, кроме как сочувствовать :D Только я бы это другим словом назвал…вон мотоциклист "не байкер" без лишней философии раскрывает карты. Отрицаешь очевидное - смешно выглядишь;)

Мурзик 01.09.2016 13:23

Завидовать? :D Завидовать нечему. О твоей жизни мне известно достаточно. А сочувствие - это как больному, который отрицает очевидное и не хочет лечиться. Что с ним делать? Только сочувствовать... ;)

Gaber 01.09.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 598780)
Это из серии: вчера вроде как Gaber бесстыдно ссал на деревцо у детского садика. Или это был не он? =)

Не, не так. Товарисч превысил скорость за городом, ехал в междурядье. Это был я, признаю. А ссал у садика - это кто-то другой.)

dr_Vanilla_Bear 01.09.2016 14:04

А это точно форум мотоциклистов? :D

РатмиР 01.09.2016 14:20

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 598788)
А это точно форум мотоциклистов? :D

Дык)
http://daypic.ru/pars/20131208/20131208_5209/19.jpg

Олег 01.09.2016 14:37

Читаю я вас и вот что заметил : самые ярые противники громкого выхлопа - это те у кого в данный момент нет мотоцикла.:)

Gaber 01.09.2016 14:41

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 598791)
Читаю я вас и вот что заметил : самые ярые противники громкого выхлопа - это те у кого в данный момент нет мотоцикла.:)

"Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну." (с) который Печкин

Вилли 01.09.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 598791)
Читаю я вас и вот что заметил : самые ярые противники громкого выхлопа - это те у кого в данный момент нет мотоцикла.:)

У самого ярого, по-моему есть вагиноцикл "скайвей" или это миф? :D

Ну, все правильно, если нет мотоцикла, это как будто зима продолжается круглый год. Только и остается, что мототоксикозить да по кнопкам стучать :)

Говорю ж все очевидно…не верят...;)

25-rus 01.09.2016 15:25

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598793)
У самого ярого, по-моему есть вагиноцикл "скайвей" или это миф?

Вот как можно всерьез воспринимать этот форум, когда тут в почете такие школьники? :D Уже на личность мота оппонента перешел, вот что творит отсутствие пердоаргументов в свой адрес да? Не съем - так понадкусываю! ну ребенок ей богу на дорогом папином пердомапеде! :D Знаешь, падаем на крайняг все одинаково, не так ли? да и мопедка твоя опаснее моей по сути при падении. двиг на ногу горячий не падает, кости не дробит... :)

25-rus 01.09.2016 15:39

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598793)
вагиноцикл "скайвей"

Да и ишо. Ты сейчас этой фразой плюнул смачным харчком на всех людей, ездящих не тока на скаях, на и на максах в целом, коль так, забавно было бы лицезреть, как бы ты пошел за такие слова в известном направлении, сказав эту фразу в соответственной среде максоводов, т.к их не меньше мото с механикой. добро пожаловать на бургманклаб! :D

25-rus 01.09.2016 15:45

Свою точку зрения сказал, знаю, что далеко не один в этом мнении. В дальнейшие дрязги школьника ввязываться не вижу смысла. Всем добра и здравия! :)

Вилли 01.09.2016 15:52

"Скутер это транспортное средство для мужиков, которые любят как свежий ветер обдувает их вагину"

Известная же поговорка :D Не я придумал….

Эх, ни доли самоиронии, ни чувства юмора у Вас, сударь….

РатмиР 01.09.2016 16:03

:D:D:D
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...yeVPPxl5BJY0Xs

Игорян, за тобой уже выехали!
http://life72.org/uploads/posts/2013...ist-tyumen.jpg


Про вагиноцикл:
https://twitter.com/comediantwi/stat...37005661093888

Vitold 01.09.2016 16:16

Весело тут у вас:D
Вопрос к общественности, можно ли считать мой выхлоп прямотоком если в конкурсе прямотоков я вылитаю всегда первым? :)

25-rus 01.09.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598803)
"Скутер это транспортное средство для мужиков, которые любят как свежий ветер обдувает их вагину"

Известная же поговорка :D Не я придумал….

Эх, ни доли самоиронии, ни чувства юмора у Вас, сударь….

:D Да с этим все в порядке как раз. ;) Эту фразу видимо придумал тот, у кого из под носа мажорик увел хороший макс, на который копил десятилетиями и ему ничего не осталось, как пересесть на МКППкорч. и быть по-жизни обиженным. :) а эту фразу понесли в народ подобного рода люди. :)

Вилли 01.09.2016 16:21

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 598806)
:D Да с этим все в порядке как раз. ;) Эту фразу видимо придумал тот, у кого из под носа мажорик увел хороший макс, на который копил десятилетиями и ему ничего не осталось, как пересесть на МКППкорч. и быть по-жизни обиженным. :) а эту фразу понесли в народ подобного рода люди. :)

Слабое, слабое опровержение! Не достойное того чтобы я поверил. Нужна фотка! :D

25-rus 01.09.2016 16:29

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598807)
Слабое, слабое опровержение! Не достойное того чтобы я поверил. Нужна фотка! :D

Это какая же? Хотя и и не собирался опровергать или подтверждать что-либо.

Gaber 01.09.2016 16:34

Стоп. А у скутера разве куда-то что-то задувает? Я думал, что скутер -это когда не задувает(обдувает).

Кто не с нами, тот против нас?

Вилли 01.09.2016 16:41

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 598808)
Это какая же? Хотя и и не собирался опровергать или подтверждать что-либо.

Все правильно ты понял, та самая фотка нужна :D Давай не сливайся, ты же очень хочешь защитить свою точку зрения :D

25-rus 01.09.2016 16:54

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598811)
Все правильно ты понял, та самая фотка нужна :D Давай не сливайся, ты же очень хочешь защитить свою точку зрения :D

Нет не понял про какую "ту самую" речь. Да и с чего сливаться, если предположение само по себе защиты не требует. читай внимательнее.

gar 01.09.2016 18:40

ну вот все и пришло к закономерному финалу.
началось с громкого выхлопа, а закончилось тем что вокруг одни безмоторные уроды и недолюди на недомотоциклах.

сейчас на тему навесят замок и в архив.



ps. админ. может прикрутишь голосовалку напоследок. кто одобряет иерихонские трубы Вилли, а кто нет?

Dima 01.09.2016 19:06

Предлагаю 25-му на закрытие сезона взять своего ребенка и привести его на площадку где будут все мотоциклисты, Вилли даст посидеть на своем байке твоему малышу и даст покрутить ручку газа для восторга ребенка... И когда в следующий раз громкий мотоциклист пронесется около вашего дома, ребенок скажет: "Это был Вилли!!! Папа, а он еще вернется???" Папа молча достанет свое ружье и выйдет на балкон, и громко скажет ребенку: "Конечно, это же Вилли, он всегда возвращается..."

Gaber 01.09.2016 20:05

Большой город. В маленьком как: всегда найдется группа инициативных граждан советской закалки, которая напишет...нет не в спортлото, в местную газету. В рубрику "читатели пишут". В ней читатели на простом русском языке описывают свои душевные и моральные страдания и мол как бы чего плохого не случилось. Не забывая обратиться к вышестоящему начальству и начальнику ГАИ.
В свою очередь газета пишет, что мол берем обращение граждан на заметку.

А потом , в следующем номере, начальник ГАИ докладывает- мол работу с родителями отпрыска провели, и оне надеются ,что он исправится.

..В общем, давно я этот сибер с прямотоками не видел, не слышал. Пропал куда-то.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co