uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Общегородское открытие мотосезона 2015 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=43697)

Гудвин 20.04.2015 10:18

Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 585647)
Я могу плова казан шарахнуть 28 литров)...

А мы с Пирожком поможем его скушать.

Цитата:

а Парни дело делают,причём для всех,а не для избранных.
Алилуйя, а-а-а-алилуйя !!! Я тоже хочу сделать всё и для всех. :D К стати вне зависимости от желания окружающих.
Как говорит один мой любимый персонаж под фамилией ПУХ - что я не правильно делаю ???

Спиридон 20.04.2015 19:21

Открытие!
 
Цитата:

Сообщение от Aramis (Сообщение 585647)
Я могу плова казан шарахнуть 28 литров)

Могу помочь Арамису, в приготовлении плова!:D
Ну,не знаю ,ещё чем!:confused:

Эстрелло 20.04.2015 22:37

какого рода хелп нужен то?

Zhifaff 21.04.2015 14:00

немного масла в огонь хотел подлить, а тут уже все замирились и в конструктив подались.... на фонтанке.ру я почитал такого....

Пух 21.04.2015 14:47

Цитата:

Сообщение от Zhifaff (Сообщение 585672)
на фонтанке.ру я почитал такого....

не поленился, нашел)). забавно, наводит на размышления)

Олег 21.04.2015 15:59

Кидай уж сюда ссылку.:) Давно тут срача не было.:D

Гудвин 21.04.2015 16:32

http://www.fontanka.ru/2015/04/06/144/

gar 21.04.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 585676)

"Чужие тут не ездиют!"

Олег 21.04.2015 16:46

Это я уже читал.:o Думал что-то новенькое.
Вот ТУТа про это много понаписано.

Пух 21.04.2015 17:55

Путин и политики это фигня. Просто людям не нравится кагда их используют. Тут собрались катнуться, пивка попить, а на тебе - флаги выдали, сказали приготовить ладоши, хлопать))
А, да, если что, родину я люблю. Слово патриот не совсем понимаю, слишком оно парадное.

Zhifaff 21.04.2015 22:13

да не, в Ульяновске народ на такую провокацию ни в жись не поведётся, вряд ли кто - то попытается даже устроить.

Муж 22.04.2015 11:12

Про открытие мотосезона
 
Не смотря на очередной вброс говна на вентилятор от самых активных ездоков нашего города попытаюсь вернуться к теме открытия мотосезона.

Не ожидал что столько народу захочет помочь. Честно. Очень приятно что тут не только диванные войска.

Предлагаю собраться в воскресенье в 16:00 в баре Нутрь на молочном переулке и уже по делу языками почесать.
Обрисуем фронт работ и кто чем захочет заняться тот на себя такую работу и возьмет. Выслушаем предложения. Думаю у каждого есть свое виденье как это должно быть.

Если у кого то есть вопросы по поводу клуба то и на них постараюсь ответить.

ЗЫ: Предложение по форуму. Раз на форуме уже не действует правило no colors то предлагаю отдельную ветку где представители мотоформаций смогут отвечать на вопросы про свои движения,а не засорят весь форум выяснениями у кого что длинее

22.04.2015 15:07

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 585688)
......

ЗЫ: Предложение по форуму. Раз на форуме уже не действует правило no colors то предлагаю отдельную ветку где представители мотоформаций смогут отвечать на вопросы про свои движения,а не засорят весь форум выяснениями у кого что длинее


Вовчик, был у нас уже опыт подобного. Немного негативный но тем не менее воды много утекло и данное сообщество уже глубоко реформировалось. В общем готов предоставить Вам отдельную ветку. Точнее так, в разделе общие начинай тему " Дела клубные, НВ"
Если народу будет любопытно то в принципе могу создать отдельный раздел с одноименным наименованием. Внутри раздела если будет потребность, каждому из городских мотоклубов можно выделить по своей ветке где именно вы, то есть клубни будете отвечать на вопросы своих бушующих корешей или просто любопытных на все вопросы. Модерация общая. Правила форума то же.

Пух 22.04.2015 17:01

сказал Гудвин и растворился в воздухе))

Гудвин 22.04.2015 19:05

упс... чё й то сломалось

Xerox 22.04.2015 20:05

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 585690)
сказал Гудвин и растворился в воздухе))

Привидение... фуйли... :D

Aramis 22.04.2015 20:28

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 585688)
Предлагаю собраться в воскресенье в 16:00 в баре Нутрь на молочном переулке и уже по делу языками почесать.
Обрисуем фронт работ и кто чем захочет заняться тот на себя такую работу и возьмет. Выслушаем предложения. Думаю у каждого есть свое виденье как это должно быть.

Можно, кинь на всякий случай контакт в личку

боец_ 22.04.2015 21:34

Вова, у нас были разногласия, но я как руководитель нового движения приеду на эту встречу.... надеюсь на понимание

боец_ 22.04.2015 21:36

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 585688)
Не смотря на очередной вброс говна на вентилятор от самых активных ездоков нашего города попытаюсь вернуться к теме открытия мотосезона.

Не ожидал что столько народу захочет помочь. Честно. Очень приятно что тут не только диванные войска.

Предлагаю собраться в воскресенье в 16:00 в баре Нутрь на молочном переулке и уже по делу языками почесать.
Обрисуем фронт работ и кто чем захочет заняться тот на себя такую работу и возьмет. Выслушаем предложения. Думаю у каждого есть свое виденье как это должно быть.

Если у кого то есть вопросы по поводу клуба то и на них постараюсь ответить.

ЗЫ: Предложение по форуму. Раз на форуме уже не действует правило no colors то предлагаю отдельную ветку где представители мотоформаций смогут отвечать на вопросы про свои движения,а не засорят весь форум выяснениями у кого что длинее

хочешь ответь в личку....

DEV73 23.04.2015 01:21

У тебя то что за мотодвижение Иванушка?

Kirpich 23.04.2015 01:28

Ещё клуб? Иван а где презентация?:D

Муж 23.04.2015 08:51

мой контакт из года в год один 937 - 884 - 1423

Xerox 23.04.2015 09:00

Цитата:

Сообщение от боец_ (Сообщение 585698)
Вова, у нас были разногласия, но я как руководитель нового движения .....

Ваня, давай уж подробности коротко здесь или открой новую тему... всем до жути интересно, может сподвижников найдешь среди читающих.

Спиридон 27.04.2015 02:47

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 585688)
Предлагаю собраться в воскресенье в 16:00 в баре Нутрь на молочном переулке и уже по делу языками почесать.
Обрисуем фронт работ и кто чем захочет заняться тот на себя такую работу и возьмет. Выслушаем предложения. Думаю у каждого есть свое виденье как это должно быть.

Забыть на время,
Что нельзя забыть!
Забыть обиды,
Нанесенные когда то!
Сплотив все силы,
ВСЕХ,КТО ЛЮБИТ МОТОЦИКЛ!
ОТКРЫТЬ СЕЗОН,
ДУШОЙ ЖИВУЩИХ МОТОБРАДСТВОМ!

Брат ты мне ,или не брат!
Рад ты мне, или не рад!
Сядь за мной за стол,
Налей себе вина,
И если ты мне брат,
То пей со мной до дна!(с)

Песня в исполнении Державина,думаю точно про нас,мотоциклистов!Куплетик нарисовался сам собой, после встречи.(не удержался вот,строки то,по теме )Всем, удачи на дорогах,двухколесным, особо!:)
На встречю пришло, "масса" народа!Говорили,пили,говорили опять пили,в чем то соглашались,разъехались в позитиве.:D

Балда 28.04.2015 17:34

Пха-ха. В пятницу как раз самый смак польет, с грозами все как надо

Муж 28.04.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Балда (Сообщение 585819)
Пха-ха. В пятницу как раз самый смак польет, с грозами все как надо

Малооблачно, небольшой дождь, гроза

Я тоже грозы боялся. Где то до трех лет.....

Roy 28.04.2015 21:30

В прошлом году на открытии вообще погодка атас была: то снег,то дождь,то пенопласт, и ничего,дали огня:D Некоторые товарищи даже постунтить на скутере сумели

Балда 28.04.2015 21:53

Цитата:

Сообщение от Roy (Сообщение 585828)
...дали огня:D Некоторые товарищи даже постунтить на скутере сумели

Ну тут все сурьезно, спонсоры, администрация... это я к тому, может кто знает, какие последние новости, переносить не собираются?

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 585825)
Малооблачно, небольшой дождь, гроза

В разных источниках по-разному. Ну да ладно, увидим...

Эстрелло 28.04.2015 22:02

Ну как минимум плюс один за то чтобы посмотреть-прокатиться на Сурова. В Нутри чтойто как то немноголюдно было в воскресенье... И конкретики по вопросу организации посильной помощи желающими я не слышал. Хотя и заехал то кофею глотнуть - ливер прогреть. В лююбом случае, 1-го числа планирую быть на коне с утра. Если че нада - я завсегда.

Эстрелло 28.04.2015 22:06

К вопросу о погоде. Когда это нас дождик пугал. помнится по пути из ДД давным давно один синий урал-безколясыч из изумрудного городу глохнуть пытался под дождиком поливающим без остановки. Доехали. Живы. Здоровы.
Прошлый год. Солнце-снег-дождь в режиме рандом, ветер в харю всегда. Народу у АкваШана меньше от этого не стало.
Гололеду не будет - нет причин хныкать по поводу погоды.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co