uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   7 Ветров (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=8)

Mr.Killer 30.12.2006 20:31

7 Ветров
 
Может кто есть кто состоит в этом клубе. Просто интересно больше узнать о его жизни.
ЗЫ: на их сайте я был

Гудвин 03.01.2007 14:49

7 ветров
 
Если ты был на ихнем сайте, там есть контактные телефоны. Позвонив по онным ты сможешь узнать любую интересующую тебя информацию. В МС клубе есть определённая иерархия о правила общения с "чужими" людьми. Так что я думаю сдесь ты ответа не дождёшься. Пиши им на сайт или звони, так результативней будет.

Гудвин 21.02.2007 14:33

Антох. привет.
Напиши что нужно сделать для удобства общения. завести отдельную тему типа вопросы/ответы или раздел 7 ветров открыть?
К стати может 25 числа не на ипподроме сопли морозить будем а в кафешку сядем. в тепло так сказать. И разговоры вести приятней и для организму полезней.

Shtopor 21.02.2007 18:24

Ага, опять ужрёмся, как свиньи, и будем как на твоей картинке :D Мы же без пива в кафе не умеем. Чай надо пить, молоко или квас:D

УДАВ 22.02.2007 09:41

Для Mr.Killer: Кроме адресов почты и контактного телефона, на сайте заработал форум. (http://seven-winds.ru) Заходи в соответствующий раздел, создавай тему, спрашивай, не стесняйся :).

Для Юра:
Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1152)
Антох. привет.
Напиши что нужно сделать для удобства общения. завести отдельную тему типа вопросы/ответы или раздел 7 ветров открыть?
К стати может 25 числа не на ипподроме сопли морозить будем а в кафешку сядем. в тепло так сказать. И разговоры вести приятней и для организму полезней.

Если есть касающиеся нашего Клуба вопросы - то логично и целесообразно к нам на форум идти. Там аж группа тем отдельная.

По-поводу кафешки. Если холодно будет - то по месту и сообразим где засесть. Ибо, чую терево будет небытрым.

Олег 25.02.2007 21:30

И как это понимать? Их, понимаешь, все ждали... ребята с Нового Города приехали... Непонятки...обидно, блин

mihas 25.02.2007 21:46

Мы не обиделись, тк цель нашей поездки не заключалась именно в этой встрече.

nightfog 26.02.2007 12:36

ну как минимум я угробил свой выходной.

Гудвин 26.02.2007 18:54

Ага, а Зизер вообще чуть с женой не развёлся из-за единственного выходного проведённого в ожидании чудесной встречи.

Vodooo 06.03.2007 09:53

О 7 ветрах
 
Не могу сказать, что хорошо отношусь к семи ветрам! Но то, что щас увидел у вас на сайте не иначе как "детский сад "РОМАШКА"" или бабская болтовня не назовешь!

И если, просто со стороны, беспристрастно сравнить вас с 7ветров, Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!
Взять хотя бы их сайт: там сдержанно все как-то, сплетен никаких нет...

Слышал много хорошего о Вас, поэтому решил зайти на сайт, но создается такое впечатление, что это электронная версия личного дневника одного только человека, который всем тут рулит! Вам виднее конечно, но возможно, что скоро никто вас не воспримет всерьез!:confused:

Hell_on_Wheels 06.03.2007 10:20

Цитата:

Не могу сказать, что хорошо отношусь к семи ветрам! Но то, что щас увидел у вас на сайте не иначе как "детский сад "РОМАШКА"" или бабская болтовня не назовешь!
"Не нравиться? Не ешь!" Здесь обитает собрание мотомолодежи и не только. И при всех разногласиях мы между собой находим общий язык.

Цитата:

И если, просто со стороны, беспристрастно сравнить вас с 7ветров, Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!
Да? Это чем же это мы им проигрываем? У нас что какое-то соревнование идет? Лиртбол чтоль? А счет какой?

Цитата:

создается такое впечатление, что это электронная версия личного дневника одного только человека, который всем тут рулит!
Да? Интересно кто же это такой... Не иначе правительственный заговор... :D

P.S. Олег - это твой клиен... :D

Муж 06.03.2007 11:28

Цитата:

Сообщение от Vodooo (Сообщение 1446)
Не могу сказать, что хорошо отношусь к семи ветрам!

Почему?

Цитата:

Но то, что щас увидел у вас на сайте не иначе как "детский сад "РОМАШКА"" или бабская болтовня не назовешь!
такое чувство что все старательно придерживаютсья мнения что тут должны тусить исключительно злобные бородатые дядьки которые в одной руке держат 5 литров пива, второй рукой чинят свой мега чоппер и еще при этом нанизывают на поршень очередную блондинку. Тут народ разный собираеться. Слава богу еще пока нет 14 летних. Мы им просто не рассказываем пока что тут есть такой сайт :))) А вот по поводу бабской болтовни, меня лично это оскорбляет, прошу убедительно и в последний раз думать что говоришь.

Цитата:

И если, просто со стороны, беспристрастно сравнить вас с 7ветров, Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!
У них длиннее?

Цитата:

Взять хотя бы их сайт: там сдержанно все как-то, сплетен никаких нет...
По моему скромному мнению там много чего нет. ЗЫ: Удав, сделай наконец движок без багов. Я ж год назад писал хотя бы о том что поправить надо.

Цитата:

Слышал много хорошего о Вас, поэтому решил зайти на сайт,
Людей судят не по словам, а по делам. Рекламу не смотришь? "Тайд? Не поверю пока сама не попробую"

Цитата:

но создается такое впечатление, что это электронная версия личного дневника одного только человека, который всем тут рулит!
Дядя Юра, опять на тебя наезжают :D

Цитата:

Вам виднее конечно, но возможно, что скоро никто вас не воспримет всерьез!:confused:
Батенька, а у вас мотоцикл то есть?

nightfog 06.03.2007 11:39

представил как можно удержать пять литров в одной руке, много думал...

Hell_on_Wheels 06.03.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 1453)
представил как можно удержать пять литров в одной руке, много думал...

Вот чем админы занимаються на работе... :D
Это фигня, разливать 5-ти литровый балон в маршрутке на скорости 120 км/ч куда интересней...

Indian 06.03.2007 12:41

Цитата:

Сообщение от Vodooo (Сообщение 1446)
Не могу сказать, что хорошо отношусь к семи ветрам! Но то, что щас увидел у вас на сайте не иначе как "детский сад "РОМАШКА"" или бабская болтовня не назовешь!

И если, просто со стороны, беспристрастно сравнить вас с 7ветров, Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!
Взять хотя бы их сайт: там сдержанно все как-то, сплетен никаких нет...

Слышал много хорошего о Вас, поэтому решил зайти на сайт, но создается такое впечатление, что это электронная версия личного дневника одного только человека, который всем тут рулит! Вам виднее конечно, но возможно, что скоро никто вас не воспримет всерьез!:confused:

Хорошо сказал!:cool: Со стороны это как раз так и смотрится, особенно благодаря постам Мужа и Ада.... Детский сад - точнее не скажешь.:o
А на форуме 7в нет не только сплетен, а вообще ничего нет.:D

Hell_on_Wheels 06.03.2007 19:01

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 1463)
Хорошо сказал!:cool: Со стороны это как раз так и смотрится, особенно благодаря постам Мужа и Ада.... Детский сад - точнее не скажешь.:o
А на форуме 7в нет не только сплетен, а вообще ничего нет.:D

Да? Ты первый кто жалуется... :D Ну чтож значит я рубенок в душе...

Муж 08.03.2007 04:12

Могу помолчать если так надо. Могу даже брови похмурить и сделать вид серьезного дядьки. Стоит ли это того?

Олег 08.03.2007 19:54

Цитата:

Сообщение от Vodooo (Сообщение 1446)
у вас на сайте "детский сад "РОМАШКА""

Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!


Слышал много хорошего о Вас, :confused:

Опять очередной баламут, который проспал начало и припёрся со своим мнением под конец фильма? Библию читал? Не суди, да не судим будешь! Мы решаем свои вопросы, а не выставляем оценки другим.
Молодец, Феликс, теперь ты меня понял:D Много ума не надо, обозвавшись каким-то ником, мутить воду в пузырьке и вызывать бурю в стакане воды... эти люди опасны тем, что весной они будут с натянутой улыбкой протягивать нам руку. Поступок, достойный настоящего (не скажу кого) - пиздонул ... и в тину. Продолжи мысль, если есть что сказать.

Сварог 08.03.2007 22:40

"Наш личный Антибайкер", Ульновского масштаба! :D

Олег 09.03.2007 19:54

Везде провокации, блин:cool:

Vodooo 12.03.2007 08:49

не ожидал такого бурного обсуждения моего скромного сообщения!

Во-первых, я думал, что у вас тут "свобода слова" и каждый имеет право высказать свое, пусть даже не очень приятное для кого-то мнение.

Во-вторых, руку с натянутой улыбкой лично я как настоящий (не скажу кто) не протягиваю тому, кто мне не симпатичен. Главное чтобы ты олег мне ее случайно не протянул.!

В-третьих, два своих моцика я продал почти год назад, в апреле уже еду новый покупать.
вообще я слышал о вас еще года 3 тому назад и еще тогда хотел познакомиться, но жил я в другом городе а сюда в гости приезжал . не могу сказать что мне обязательно необходима компания чтобы ездить, просто один человек очень уж жаждал моего знакомства с вами.

извините если кого обидел или оскорбил, я привык выражать свое мнение ничем его не преукрашивая. и я думаю что любой нормальный мужик поступает именно так.

и если вам здесь приятнее играть в детские игры - то никто же не мешает этого делать...

nightfog 12.03.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от Vodooo (Сообщение 1564)

Во-первых, я думал, что у вас тут "свобода слова" и каждый имеет право высказать свое, пусть даже не очень приятное для кого-то мнение.

дело не во мнении, сайт изначально создан и будет развиваться в рамках свободы слова и действий, сайт не представляет не чьих личных интересов и является нейтральной территорией. Идей развития сайта является попытка создать место где можно не вставая с дивана просто обсуждать насущние проблемы, а зачастую поболтать с родственными душами. Здесь не тематический ресурс посвященый механике, электронике и прочей несомненно очень нужной и полезной информации, для этого есть профильные ресурсы. САЙТ УЛЬЯНОВСКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ - создан мотоциклистами и для мотоциклистов.
Вы демократично высказались, я демократично не потер ваш пост.

На вас же ополчись из за ваших не обдуманных высказываний, не судите и не судимы будете.

Сравнивать Ulmoto.ru с Семи Ветрами полный абсурд, это как соленое с печеным, хотя не вы первый от кого я такой бред слышу.



Цитата:


В-третьих, два своих моцика я продал почти год назад, в апреле уже еду новый покупать.
вообще я слышал о вас еще года 3 тому назад и еще тогда хотел познакомиться, но жил я в другом городе а сюда в гости приезжал . не могу сказать что мне обязательно необходима компания чтобы ездить, просто один человек очень уж жаждал моего знакомства с вами.
3 года назад!?, с нами ? интерсно мы это кто, сайт вообще создан 3 месяца назад.

Цитата:

извините если кого обидел или оскорбил, я привык выражать свое мнение ничем его не преукрашивая. и я думаю что любой нормальный мужик поступает именно так.
поверьте вы никого не обидели, наверное просто нестоит, судить о людях исходя из интернет постов.
готов посоприть что придет лето, и с теми с кем сейчас в чем то радикально несогласны, вы будете вместе пить пиво :)

Цитата:

и если вам здесь приятнее играть в детские игры - то никто же не мешает этого делать...
честно говоря я не понял причем здесь десткие игры, но во первых не заблуждайтесь относительно возраста многих участников, а во вторых мы просто отдыхаем и веселимся и нам это нравиться. Умные и серьезные лица у нас на работе, а здесь не мешайте нам дурачиться и сами присоединяйтесь.

Hell_on_Wheels 12.03.2007 16:12

Дядька Фогыч сухим официальным языком расставил все точки над "i"... ;)

Сварог 12.03.2007 19:00

да-да! а поповоду дел... просто незачем их тут выпячивать!
Сделанное дело не ради красы! те кому надо-знают... Незачем бахваляться нам!

gar 12.03.2007 21:00

О, парни! название для клуба -ULMOTO.RU
Скромно и со вкусом!:o

Олег 12.03.2007 21:55

Да мы на последней "пьянке":D так и решили. А что огород городить? Все присутствующие вроде не возражали (или сил уже не оставалось:D )

Олег 12.03.2007 22:06

Vodooo-у
 
Цитата:

Сообщение от Vodooo (Сообщение 1564)
Главное чтобы ты олег мне ее случайно не протянул.!

Разговаривал я сегодня с тем человеком, который тебе нас рекомендовал - совершенно случайно встретились и разговорились. Вот она - сила случая. Узнал много интересного (для себя). Не с того ты начинаешь. Амбиции у нас не приветствуются. Я далеко не мальчик и катаюсь далеко не на Восходе и уже не первый сезон, но при этом не указываю даже молодым парням как и что делать, а вполне на равных общаемся, помогаем друг другу. И никому ещё в помощи не отказал и денег за это не брал.

Shtopor 12.03.2007 22:51

Вопрос Vodooo-у
 
То, что ты не протянешь руки тебя не красит. Гордыня, понимаешь... Мотоцикл наверное дорогой хочешь купить? По поведению видно, что денег до хрена. Обидно, но деньги людей портят, можешь даже не возражать. Исключения конечно есть, но видимо это не тот случай. Как ты можешь утверждать, что кто-то, кого ты в глаза не видел ни разу, тебе несимпатичен, говоря твоими словами. Объясни, только спокойно, без этих распальцёвок.

Кабан 12.03.2007 23:05

Как говорится, говна не держим. Хотя бы тот же Олег сколько раз мне помогал (спасибо ему трижды). А вы, уважаемый вуду, сначала бы познакомились хоть с кем-нибудь из нас, тогда и составляли бы мнение о нас. Надо общаться вживую.
PS Извините, пьяный

Vodooo 13.03.2007 09:52

Добрый день.

3 года назад я слышал не о сайте и даже не о клубе (его тогда еще не было насколько я знаю). Слышал об андрее, юре и остальных ребятах, которые все это начинали.

Рад что обо мне теперь узнают и из других источников. Амбиции у меня как у любого человека конечно есть, но во-первых они обоснованы, а во-вторых у меня они не такие и преувеличеные. Все должно быть в меру.
И я вообще-то тоже не совсем мальчик; катался когда-то и на Восходе и почти на развалившемся Урале, но так жизнь повернулась, что стал много работать и много зарабатывать. Нормального человека жизнь на моцике многому научит: научит «чувству плеча», ответствености, взаимопомощи и поддержке в любой ситуации брата по духу. Мне кажется что если этого нет – то тогда это просто понты на мотоцикле.

А по поводу руки я вот что скажу. Воспитали меня так, да и обстоятельства жизни научили в свое время не иметь ничего общего с теми людьми с которыми у нас взаимное неуважение и неприязнь. Не умею я натянуто улыбаться и сквозь зубы вежливо разговаривать. Такой уж я человек и подругому жить не умею. Возможно во мне все еще остался юношеский максимализм. :cool:

И поверьте мне я не сужу о людях опираясь на сообщения форума, и не утверждал что кто-то из вас мне не симпатичен, но и вам не стоит этого делать. А вы, я вижу поспешили с выводами и уже сложили мнение обо мне причем не совсем верное.




В связи со всем прочитанным на вашем сайте у меня назрело пару вопрсов:

Как вообще протекает байкерская (мотоциклетная) жизнь сейчас в ульяновске?! Вы состоите в клубе или просто катаетесь свободной бандой?!
И последнее – по какой причине вы так враждуете с 7 ветрами?!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co