uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Киев (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=41663)

bapaLLla 03.02.2014 09:31

Вчера перед сном посмотрел телек,там показывали главу радикалов.
Так с его слов оппозиция это всего лишь ихний переговорищик,и через них они свои интересы толкают,мол 70% того чего они говорят из требований это ихние интересы,и еше пару таких фраз "Сила это мы""И всей ситуацией на майдане заведуем мы"

Гудвин 04.02.2014 18:34

Братья Кличко – обнажёнка для…гей-журнала!




http://moimir.org/wp-content/uploads...182045_-l1.jpg


http://moimir.org/bratya-klichko-obn...la#more-106792



теперь понятно откуда у майдана ножки то растут :)

bapaLLla 04.02.2014 22:39

http://coub.com/view/l81f
аххаха
не знаю как вставить сюда
но смешно:D

bapaLLla 20.02.2014 12:27

Как там все плохо:(
народ не жалко,беркут жалко:mad:

gar 20.02.2014 14:11

Да уж жарево. Говняный янук през. Силовиков на убой подставил без оружия. Военные попрятались по норкам.
Все время радуюсь, что наш Володя не такой. Жестко надо с белыми. Навалный Тютюкин немцов и прочая мразота в такой бедлам нас тянут. И все это подкрепляется инфантильной доверчивостью многих последователей.

bapaLLla 20.02.2014 15:33

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 566693)
Да уж жарево. Говняный янук през. Силовиков на убой подставил без оружия. Военные попрятались по норкам.
Все время радуюсь, что наш Володя не такой. Жестко надо с белыми. Навалный Тютюкин немцов и прочая мразота в такой бедлам нас тянут. И все это подкрепляется инфантильной доверчивостью многих последователей.

Вот так нужно было с ними в зародыше.
www.youtube.com/embed/iwSxbkDcVrw
А ведь мало того воют,так еше пленных берут,не оказывают помошь(я всмысле радикалы)Что это за митинг,где правоохранительные органы отстреливают,и берут в плен.
Правильно,нас нужно держать в ежовых руковицах,что бы все на словах.
А Америка,Германия как коршуны летают и токо твердят Януку,не трожь "мирных" митингующих,у себя бы они давно отстреляли,и даже ни кто бы и не пикнул.
Кстате многие на майдане пищат что нужна "демократия"Да в самой америке где то по телеку видел ее нет,а они в своей Украине захотели.

Гудвин 20.02.2014 17:31

Может скажу некую кощунственную мысль, но все что происходит на Украиине к лучшему. Еще немножко и Россия прирастет весьма обширными южными территориями.

bapaLLla 20.02.2014 17:47

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 566733)
Может скажу некую кощунственную мысль, но все что происходит на Украиине к лучшему. Еще немножко и Россия прирастет весьма обширными южными территориями.

Ну то Крым перейдет это конечно плюс,но видел видео как беркут лежал без глаза,а эти майдановцы вели диалог,один говорит несите в дом офицеров,а другой говорит "это же беркут,ни куда не нести"Бр....

dr_Vanilla_Bear 20.02.2014 20:24

Вот смотрю репортажи, что там там происходит, и вижу одно сплошное быдло! Люди, у которых совершенно нет идей, а просто дорвались до погромов, сорвались со Львова и прочих бендэровских городов, и громят всё в Киеве. Янукович идиот в том плане, что до сих пор не разрешил стрельбу на поражение, всё боится Европы. Вон, грузины пол Абхазии вырезали и ничего. Беркут жалко, как они там терпят, я бы там оторвался по полной на этих неадекватах! Дурдом в прямом эфире.....

MaxMan 21.02.2014 00:01

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 566793)
я бы там оторвался по полной на этих неадекватах!

сразу видно - воен, хуле...

Max 21.02.2014 06:00

Цитата:

Сообщение от MaxMan (Сообщение 566933)
сразу видно - воен, хуле...

+1

2ВанильныйМедведь: А если приказ(самих расстреляют, например, или еще чего)?

Считаю все таки порядок надо наводить. Пусть будет помощь России или Европы или еще кого - неважно. Народ жалко...

Пух 21.02.2014 08:12

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 566793)
Вот смотрю репортажи, что там там происходит, и вижу

я тебя умоляю

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 12:27

Цитата:

Сообщение от MaxMan (Сообщение 566933)
сразу видно - воен, хуле...

А я и не говорил, что я коммандос, всех там положу, в меру своих сил :) Да, кстати, а вы кто по званию, какие войска? А то так пишите, сразу видно, воин, хуле! :D

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 566973)
я тебя умоляю

Смотрю не наши новости, не думайте. Украинское ТВ, инет, ну и знакомые есть, кто в Киеве живёт. А тут, я понимаю, новости от байкеров Украины? :)

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 12:30

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 566963)
+1

2ВанильныйМедведь: А если приказ(самих расстреляют, например, или еще чего)?

Считаю все таки порядок надо наводить. Пусть будет помощь России или Европы или еще кого - неважно. Народ жалко...

Ещё один военный, раз такие умозаключения делает :D

Я вот и говорю, что ЛЮДЕЙ жалко, а не то быдло, что в БЕРКУТ стреляет и камни кидает.

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 12:36

Да, кстати, с наступающим! :)

Пух 21.02.2014 13:19

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 567243)
Смотрю не наши новости, не думайте. Украинское ТВ, инет, ну и знакомые есть, кто в Киеве живёт. А тут, я понимаю, новости от байкеров Украины? :)

я никаких новостей не вещаю и гипотез не выдвигаю. Ты же понимаешь, что СМИ это инструмент, с помощью которого управляют массами.
Цитата:

Вот смотрю репортажи, что там там происходит, и вижу
ты видишь то, что должен видеть. ну что я говорю очевидные вещи.
да не ссыте вообще, нашей стабильности ничего не угрожает :D.

Гудвин 21.02.2014 13:29

Вт тут Жень ты глыбАко ошибаешься.

Через Украину пытаются, и у них пока это получается, ослабить Россию. В идеале втянуть Россию в новую войнушку в которой мы завязнем. Не вдаваясь в хитросплетение комбинаций посмотри на курс рубля и что делается на финансовом рынке. Из России выводят капиталы типа страна бесперспективна. Мы сильно потратились на Олимпиаду (даже СССР не смог потянуть эти расходы) + падение рубля + отток инвестиций из страны + на южных рубежах уже практически гражданская война.

Пытаются опять поставить Рассею на колени через финансово-политическую игру. И Украина сдесь даоеко не последнюю скрипку играет.

gar 21.02.2014 13:30

Почему Беркут не стреляет, приказа нет. Почему Янук приказ не отдает.
Ну во первых его бабло и бизнес в германии, но это уже не главное.
А главное, что если отдать такой приказ и не удержаться в презах, то очень запросто можно оказаться рядом с милошевичем, каддафи и этим как его, в ираке усатый. Так то еслиб был кремень-чел, заявил бы - всепох! огонь! раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Но, не такой янук.

А еще, слышал сегодня мнение, что собстно России все равно чего там выйдет. Любой вариант заканчивается протянутой рукой вукров. И в эту руку, что то может дать только Россия.

И по поводу первого транша мне понравилось. Мы его им дали, а они нам долг по газу почти весь закрыли. И в руках у нас еврооблигации, а это совсем не обязательства ооо "нафтагаз" чуете разницу.
Бабло украм достается подарочными купонами.

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 567303)
Вт тут Жень ты глыбАко ошибаешься.

Через Украину пытаются, и у них пока это получается, ослабить Россию. В идеале втянуть Россию в новую войнушку в которой мы завязнем. Не вдаваясь в хитросплетение комбинаций посмотри на курс рубля и что делается на финансовом рынке. Из России выводят капиталы типа страна бесперспективна. Мы сильно потратились на Олимпиаду (даже СССР не смог потянуть эти расходы) + падение рубля + отток инвестиций из страны + на южных рубежах уже практически гражданская война.

Пытаются опять поставить Рассею на колени через финансово-политическую игру. И Украина сдесь даоеко не последнюю скрипку играет.

Вот с этим согласен. По сути, те же америкосы и не скрывают своё участие в этой революции. Да и заявления Европы о многом говорят. Рубль щас и правда в жопе ....

Пух 21.02.2014 13:43

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 567303)
Пытаются опять поставить Рассею на колени через финансово-политическую игру. И Украина сдесь даоеко не последнюю скрипку играет.

вот как от этого зависит урожай огурцов в твоем огороде?

Пух 21.02.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 567323)
По сути, те же америкосы и не скрывают своё участие в этой революции. Да и заявления Европы о многом говорят. Рубль щас и правда в жопе ....

а как от этого зависит частная практика врача-невролога?

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 13:47

Так, к слову, стали замечать на работе, что люди стали активно покупать оружие. Где-то с пол года где-то увеличился приток граждан со справками на оружие, и это только у нас в клинике. Да, часть из них это охранные предприятия и продление лицензий, но большинство это обычные люди с первичной лицензией, и это только в нашей клинике. А таких клиник как у нас по городу как минимум 3-4, плюс государственные учреждения. Я к тому, что народ то у нас активно вооружается ....

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 13:52

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 567343)
а как от этого зависит частная практика врача-невролога?

Ну, по сути, если брать этот форум, ситуация на Украине мало кому тут важна, так, повод поболтать. Да, на мою работу это пока никак не отражается, да и на судьбу вольного байкера это не отразиться. С другой стороны, вся эта херня на Украине является одной из причин падения рубля и роста Евро, а я, пилять, в Прагу хотел ехать, а тут покупай эти евро за 50 рупий за штуку.

Пух 21.02.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 567363)
а я, пилять, в Прагу хотел ехать, а тут покупай эти евро за 50 рупий за штуку.

поедешь ты в прагу

Пух 21.02.2014 13:57

нас это коснется только если начнется всеобщий пиздос. а он не начнется. он не выгоден. кто импотеку тогда будет платить? кредиты за машины? докторам за лечение? и т.д.

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 567383)
... докторам за лечение? ...

Ох, как я это люблю! :D Только забыли упомянуть про то, кто же будет платить механикам за ремонт машин, компьютерщикам за ремонт компьютеров, ну, и кто тут ещё на форуме сидит :D

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 14:10

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 567373)
поедешь ты в прагу

Да знаю, что поеду, просто валюта дорогая, блин :D

Пух 21.02.2014 14:16

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 567423)
Да знаю, что поеду, просто валюта дорогая, блин :D

а механик и компьютерщик не поедут

dr_Vanilla_Bear 21.02.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 567433)
а механик и компьютерщик не поедут

Ну, каждому по работе :D К тому же их услуги куда дороже моих, во мноооооооооооого раз! :D А на что тратить деньги решать каждому, но не об этом щас :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co