uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Moto-lady's day )) (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=34353)

lena-tattoo 21.09.2013 11:12

Moto-lady's day ))
 
Возникла здесь идея небольшого Шабаша местного разлива. Никаких палаток, костров, шашлыков. Мы же с вами все-таки девушки, хоть и катаемся на мотоциклах. По сему приглашаются все дамы, имеющие хоть какое-либо отношение к мотоциклам - катающиеся и катаемые, мотоциклистки и нажопницы, в общем все те, с кем можно не только обсудить карбюраторы и их синхронизацию, но и перемыть кости мужикам, обсудить шмотки и глобальные проблемы современности :)

В программе мероприятия:
1 - самое главное правило - НИКАКИХ МУЖИКОВ, встречающих, провожающих и т.д. Мы и сами не пропадем :)
2 - время проведения мероприятия - полноценный день с переходом на ночь и утро следующего дня :)
3 - утренний шмоттинг-тур, магазино-пати, возможно коллективное посещение салонов красоты, причесоно-ногте-тур по мастерам и т.д.
4 - обеденное посещение любого кафе по нашему желанию и настроению
5 - дальнейшие всевозможные прогулки по абсолютно произвольной программе
6 - вечером посещение любого клуба\кинотеатра, где оттопыриваемся до поздней ночи
7 - ночные покатухи на авто-мото (либо такси :D) в зависимости от погоды, состояния и наличия транспорта. Опять же - никаких мужиков, даже в роли водителя, за исключением таксиста :)
8 - ближе к утру определяемся с живописным местом и едем встречать рассвет
9 - завтрак в первой открывшейся кафешке и разброд по домам. Здесь уже можно прибегнуть к мужской помощи по доставке своей дамы до домашнего дивана :)

Дату мероприятия давайте выберем совместно. Думаю, что по указанной выше программе самым оптимальным днем будет суббота с переходом на утро воскресенья. Пожелания и предложения очень даже приветствуются

Вольный стрелок 21.09.2013 12:38

На покатухи то можете и на лямузин скинуться, чего мелочиться :D Ну эт я так, мимо шел, дай думаю влезу не в свое дело :D

Олег 21.09.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от lena-tattoo (Сообщение 491263)
... самое главное правило - НИКАКИХ МУЖИКОВ, встречающих, провожающих и т.д. ..... Опять же - никаких мужиков, даже в роли водителя.....

Да хрен вот вы выдержите без мужиков то, особенно после второй рюмки....:D http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

lena-tattoo 21.09.2013 15:28

Олег, ну значит тебе названивать будем по очереди среди ночи :D

Олег 21.09.2013 15:35

А как же:
Цитата:

1 - самое главное правило - НИКАКИХ МУЖИКОВ, встречающих, провожающих и т.д. Мы и сами не пропадем
Нет уж, тут как в анекдоте - умерла, так умерла....http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-526.gif

lena-tattoo 21.09.2013 15:36

Как скажешь, дядько :D

Неуравновешенная 21.09.2013 19:49

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 491323)
Да хрен вот вы выдержите без мужиков то, особенно после второй рюмки....:D http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

это мужики после рюмок не выдерживают,ненадо тут вот)

Гудвин 21.09.2013 19:53

http://img-fotki.yandex.ru/get/5406/...b91ec32c_L.jpg


http://os1.i.ua/3/1/3888244_278ad84.jpg

Журналист-байкер 21.09.2013 20:32

Мото-феминизм?!:)

Пух 21.09.2013 22:09

А говорят в ульяновске не жарко и дожди :p

РатмиР 21.09.2013 22:41

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 491483)
А говорят в ульяновске не жарко и дожди :p

Эндурасты открывают сезон))

Isterika 21.09.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Журналист-байкер (Сообщение 491453)
Мото-феминизм?!:)

Если завидуешь, то держи в себе:D

Vol4onok 22.09.2013 16:18

Ленок, затея, конечно, интересная, но сразу минусы:

Шмоттинг-тур. Кто-то купит тушь для ресниц, а кто-то захочет шубейкой прибарахлится. И что? С этим баулом потом по кафешкам носиться?
Причесоно-ногте-тур по мастерам. У каждого он свой. И я не променяю свою парикмахершу Жанну на кого-нибудь другого. Другие наверное со мной согласятся.
коллективное посещение салонов красоты. Во-первых, коллективного посещения ну никак не получится. Во-вторых, после пиллингов, очистки кожи и т.д. хочется галопом домой нестись при этом одев темные очки да побольше.

Кино. Очень сложно найти фильм, который интересовал сразу всех девочек одновременно. А с учетом того, что показывают в кинотеатрах, то там делать нечего уже давно.

Ночной клуб. Тут я за, но, к сожалению, поговорить не получится. Музыка орет так, что придется глотки надрывать уже нам.

И Олег правильно сказал, после рюмки начнутся звонки либо настоящим, либо бывшим.

Поэтому как вариант, можно собраться сугубо тесной компанией, пригласить свою половинку и например снять сауну, с бильярдом или домик с баней в какой-нибудь лесной были. Взять комедию типа "Реальных кабанов" или "Мастера угроз", шашлык, куда же без него, мартини, шампанского и весело провести время.

Неуравновешенная 22.09.2013 17:25

Цитата:

Сообщение от Vol4onok (Сообщение 491613)
Ленок, затея, конечно, интересная, но сразу минусы:

Шмоттинг-тур. Кто-то купит тушь для ресниц, а кто-то захочет шубейкой прибарахлится. И что? С этим баулом потом по кафешкам носиться?
Причесоно-ногте-тур по мастерам. У каждого он свой. И я не променяю свою парикмахершу Жанну на кого-нибудь другого. Другие наверное со мной согласятся.
коллективное посещение салонов красоты. Во-первых, коллективного посещения ну никак не получится. Во-вторых, после пиллингов, очистки кожи и т.д. хочется галопом домой нестись при этом одев темные очки да побольше.

Кино. Очень сложно найти фильм, который интересовал сразу всех девочек одновременно. А с учетом того, что показывают в кинотеатрах, то там делать нечего уже давно.

Ночной клуб. Тут я за, но, к сожалению, поговорить не получится. Музыка орет так, что придется глотки надрывать уже нам.

И Олег правильно сказал, после рюмки начнутся звонки либо настоящим, либо бывшим.

Поэтому как вариант, можно собраться сугубо тесной компанией, пригласить свою половинку и например снять сауну, с бильярдом или домик с баней в какой-нибудь лесной были. Взять комедию типа "Реальных кабанов" или "Мастера угроз", шашлык, куда же без него, мартини, шампанского и весело провести время.

Лен,ну шмотки можно по кофрам багажникам и прочим.
насчет всяких пилингов причесок и тд да...я кроме своего парикмахера никого не признаю.
А вот насчет саун дач я за.Только без мужиков)Коллективно скидываем телефоны в пакет и оставляем в тайнике)чтобы без звонков.
В клубах сейчас тухло и мерзковато,имхо((((

Олег 22.09.2013 17:44

http://smiles24.ru/data/smiles/smile...turnye-105.gif Да езжайте уж хоть куда-нибудь.... До весны теперь будете место выбирать...

дядя Саша73 22.09.2013 18:15

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 491643)
http://smiles24.ru/data/smiles/smile...turnye-105.gif Да езжайте уж хоть куда-нибудь.... До весны теперь будете место выбирать...

:D:D:D

Журналист-байкер 22.09.2013 19:09

Цитата:

Сообщение от Isterika (Сообщение 491533)
Если завидуешь, то держи в себе:D

Катя, откуда такой негатив? Обижаться на меня не за что, а высказывать свое мнение каждый имеет право:)

Mur_ph 22.09.2013 20:49

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 491643)
http://smiles24.ru/data/smiles/smile...turnye-105.gif Да езжайте уж хоть куда-нибудь.... До весны теперь будете место выбирать...

до 8 Марта, ага:D

lena-tattoo 22.09.2013 23:14

Про парикмахеров и прочее я больше образно. По поводу шмоток - не обязательно шубы покупать. Если поедем на машине кататься, можно и в багажник все добро закидать. Давайте определяться с днем. Остальное лучше не планировать - самые классные приключения - это спонтанные. На счет своих половинок - ... ну не у всех они как бы в наличии имеются, а кому-то они уже дома настоиграли, у всех свои причины. И это ни фига уже не женский день получится. Можно например и в игровые автоматы порезаться. Да что угодно! Куда захотим, туда и пойдем. Если в кино, то можно любую комедию или лучше мульт. Предлагаю следующую субботу если никто не учешет в Йошку на закрытие.

lena-tattoo 23.09.2013 10:03

А кто в курсе, где у нас есть в одном месте и кинотеатр, и кафешки, и что-то типа клуба и игровые автоматы? На ум приходит Пушкаревское кольцо - там есть и кино, и кафе, и игровые автоматы, и боулинг, но они то ли до 22 часов работают то ли вообще до 21. Аква-молл работает до 22, но там кино вроде как всю ночь. Клуб XXL - там есть бильярд и игровые автоматы, но нет кино по-моему. Предлагаю на ночь куда-нибудь в такое заведение податься, чтобы на любой вкус и цвет нашлась развлекаловка

Drakonessa 23.09.2013 12:37

Че-т вы с таким размахом собрались.. вот у меня один из выходных идет на отсыпание после всей трудовой недели (иначе я буду на работе как вареный овощ), а второй выходной-на мелкие, но неотложные дела. Типа: съездить за продуктами, навести дома порядок, стирка, глажка и прочее...а! и с ребенком уроки на всю неделю надо выучить вперед:) как-то так.. со свободным временем в общем туговато :o Да и программа если честно, какая-то нудноватая ;) Вон, чешите в парк Победы по веревкам между деревьями полазайте, потом в сауну-туда мясца, пивка и пр. закажите. А потом можете и в кино на такси или в кабак ;)

DEV73 23.09.2013 12:57

Да заказали бы мужичков , да понаглее - и смех и орех:D

lena-tattoo 23.09.2013 13:07

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 491963)
Вон, чешите в парк Победы по веревкам между деревьями полазайте, потом в сауну-туда мясца, пивка и пр. закажите. А потом можете и в кино на такси или в кабак ;)

Светк, изначально идея была ЖЕНСКОГО выходного. Какие веревки? Какое пиво? Итак как мужики все стали :D Никакого размаха особого нет, предложено просто много вариантов, выбрать можно 1-2, с раннего утра никто и не собирается, часиков в 12-13 соберемся, а то и в 14-15. По бюджету я думаю, тыс в 2-3 уложимся, если конечно не шиковать особо. Проспать можно целую жизнь. В коем-то веке выбраться из дома можно на несколько часов, а выспаться еще успеем - у нас как-никак целая вечность впереди для спокойного загробного сна :D

melkobes 23.09.2013 13:07

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 491963)
Че-т вы с таким размахом собрались.. вот у меня один из выходных идет на отсыпание после всей трудовой недели (иначе я буду на работе как вареный овощ), а второй выходной-на мелкие, но неотложные дела. Типа: съездить за продуктами, навести дома порядок, стирка, глажка и прочее...а! и с ребенком уроки на всю неделю надо выучить вперед:) как-то так.. со свободным временем в общем туговато :o Да и программа если честно, какая-то нудноватая ;) Вон, чешите в парк Победы по веревкам между деревьями полазайте, потом в сауну-туда мясца, пивка и пр. закажите. А потом можете и в кино на такси или в кабак ;)

Читаешь мои мысли про парк "Адреналин" )))
можно еще в лазертаг/пейнтбол поиграть, лично мне не прет мотаться по магазинам, про маникюр, парикмахеров уже все высказались и я согласна со девчонками, так что я эту программу мероприятия шлю нафиг )))) а вот куда нибудь посидеть в кафешке/кино/клуб это я за ;)

lena-tattoo 23.09.2013 13:13

Как вам тогда такой вариант - сходить в боулинг, бильярд или игровые автоматы, потом кафешка, потом кино или клуб? Можно в принципе и сразу нормальный клуб выбрать и зависнуть там, чтобы больше никуда не мотаться, хотя я на свой вкус лучше бы помоталась по разным местам (может это на мне так офисный планктонизм сказывается :) )

Но однозначно, не знаю, как вы, а вот по деревьям мотаться да шашлык с пивом жрать, я не хочу :)

lena-tattoo 23.09.2013 13:14

Во мнении кафешки\кино\клуб мы пока сходимся :) Проголосовавших "за" на данный момент уже 5 чел :)

Drakonessa 23.09.2013 13:25

Цитата:

Сообщение от lena-tattoo (Сообщение 492023)
Проголосовавших "за" на данный момент уже 5 чел :)

Меня в этот список не включать:)
Стригусь, крашусь и маникюр я делаю только у своих проверенных людей. Естессна я не буду торчать в очереди пока там всех покрасят, постригут или когти нарастят. Мотаться по магазинам с кем-то.. это самоубийство..."Смотри! Какая кофточка!!! Девочки!Надо срочно примерить!!!!!!" - .ля, убейте меня сразу... Игровыми автоматами я как-то не страдаю( пейнтболом и лазертагом, кстати тоже;) ). В кино я засну через 20 минут как погасят свет:) Жрать весь день в кафе-тоже как-то не хочется.. Ничего, чтобы меня хоть чем-то и как-то привлекло..это если честно.. Вот :)

melkobes 23.09.2013 13:28

а я бы с удовольствием бы поиграла в лазертаг и на веревках полазила, а обойтись можно и без пива и шашлыком, просто потом поехать как раз куда нибудь уже посидеть

lena-tattoo 23.09.2013 13:33

Можем устроить и раздельную программу - кто-то по веревкам, кто-то по магазинам, а потом можем встретиться посидеть. Как раз будет что обсудить. Светк, тебя в список не включили, ибо ты свое "за" не высказывала :)

Drakonessa 23.09.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от lena-tattoo (Сообщение 492053)
Можем устроить и раздельную программу - кто-то по веревкам, кто-то по магазинам, а потом можем встретиться посидеть. Как раз будет что обсудить. Светк, тебя в список не включили, ибо ты свое "за" не высказывала :)

не переживайте, меня в ваших стройных рядах там не будет :) это я так, советы давала. Я чем-то полезным займусь;) а вечерком может выползу прогуляться


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co