uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ЗОЖ :) (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46002)

Xerox 10.11.2017 11:07

https://a.d-cd.net/b1c17a5s-960.jpg

Гудвин 24.11.2017 18:39

www.youtube.com/watch?v=79Ov2BI52AQ

Гудвин 27.11.2017 10:16

О вреде алкоголя. Мушшина явно попал. Если женат - вааще жалко.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr...6/10586689.jpg

Гудвин 27.11.2017 11:46

у меня не открывается. Ошибка воспроизведения.

макс 27.11.2017 20:57

у мну тоже

Мурзик 30.11.2017 11:18

"Алкоголь - это яд! Мало того, что яд, так еще и наркотик!" (с) Дмитрий Пучков. :)
Принимаем мы его потому, что "так исторически сложилось, что мы его принимаем"! :) Главное - разумно принимать яд и в меру! :)


www.youtube.com/watch?v=1avQbhqu1NQ

Разведопрос №1 :)

www.youtube.com/watch?v=OZphp65JN1A

Разведопрос №2 :)

www.youtube.com/watch?v=IG_HSKhZEZk

Мурзик 30.11.2017 11:19

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607790)
у меня не открывается. Ошибка воспроизведения.

а так?

макс 30.11.2017 12:09

Вложений: 1
Вложение 43055

Gaber 30.11.2017 12:16

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 607826)

Судя по цвету - это вино. Нужно было водяной затвор делать.

Пух 30.11.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 607824)
а так?

Очень длинно, докладчики неприятные, смотреть неохота.
Даже если они там все правильно говорят, выглядят они не как физически здоровые и привлекательные люди.

gar 30.11.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 607828)
Очень длинно, докладчики неприятные, смотреть неохота.
Даже если они там все правильно говорят, выглядят они не как физически здоровые и привлекательные люди.

ну, так известное дело. тренер обычно не умеет делать то чему учит.

Пух 30.11.2017 13:46

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 607830)
ну, так известное дело. тренер обычно не умеет делать то чему учит.

известное дело: кто умеет, тот делает, кто не умеет - учит )

gar 30.11.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 607833)
известное дело: кто умеет, тот делает, кто не умеет - учит )

Философ с философом завсегда найдет о чем поговорить

Гудвин 30.11.2017 14:28

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 607833)
известное дело: кто умеет, тот делает, кто не умеет - учит )

опааааааа..........
мысль до жути глубока и правдива!!!!!!!!!!! Не узнаю Пуха.

Пух 30.11.2017 14:45

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607836)
опааааааа..........
мысль до жути глубока и правдива!!!!!!!!!!! Не узнаю Пуха.

запомни, а лучше запиши!)
мысль не моя.
я че сразу "не узнаю"? я не способен что ли? ))

Гудвин 30.11.2017 14:59

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 607837)
запомни, а лучше запиши!)
мысль не моя.
я че сразу "не узнаю"? я не способен что ли? ))

обычно ты чересчур эмоционален. а туточки трезво и по делу

Пух 30.11.2017 15:32

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607838)
обычно ты чересчур эмоционален. а туточки трезво и по делу

ты меня с какой-то истеричной курицей путаешь, если принимаешь мой оптимизм и жизнелюбие за чересчурную эмоциональность))

Гудвин 30.11.2017 16:10

:D:D:D:D:D:D

ну вот ты и подтвердил про эмоции!!! Про курицу - просто прелесть! :D

Мурзик 01.12.2017 08:16

Цитата:

Сообщение от Пух
Очень длинно, докладчики неприятные, смотреть неохота.

Первый ролик - всего минута :) Там вся суть разговора. В разговоре можно больше почерпнуть деталей.
Цитата:

Сообщение от Пух
Даже если они там все правильно говорят, выглядят они не как физически здоровые и привлекательные люди.

В начале второго разведопроса они поясняют почему у них такой нездоровый вид ;) А насчет "выглядят нездоровыми"... сильные здоровьем люди, чаще всего это самое здоровье нещадно и гробят, т.к. не ощущают потерь ;) Об этом тоже есть в разведопросе ;)

Гудвин 03.12.2017 13:13

https://ic.pics.livejournal.com/ibig...1_original.jpg

gar 03.12.2017 18:18

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607857)

когда дебе предоставляю абсолютное число, в теме в которой ты ничего не понимаешь, то тебя всегда пытаются просто наипать.
вот еслиб было написано, что от бутылки водки погибает 0,00002% процента нейронов тогда честно. хотя конечно можно написать 2.0Е-5%
это выглядит беспокояще.
ссук, похоже нейроны сейчас у меня погибают быстрым темпом )))

Мурзик 04.12.2017 08:52

Автор данного сообщения явно не пользовался мозгом при его написании. :)

Например, он не понимает, что тем самым мозгом, от которого он с такой легкостью согласен "откусывать" нейроны алкоголем, человек пользуется каждый день. И что "откусив" даже 8 тыс. нейронов - он утратит НАВСЕГДА часть навыков, полученного опыта, запомненных событий, или деталей от этих событий, ни приобретя НИЧЕГО!

Также его отношение к своему мозгу интересное. Якобы, у мозга есть "ресурс", который можно измерить в литрах водки :) Он видимо не знает, что мозг это не расходник, который можно поменять, купив новый в магазине. Порезанный палец небось пластырем перематывает, чтоб побыстрее зажил. :) Следуя его логике это незачем делать. Рука это же расходник. Она способна выдержать множество порезов. Зачем ее лечить если ее ресурс еще не выработан? :rolleyes:

Так что это ему медленно и верно наступает шах и мат, а не ЗОЖникам. ;)

Пух 04.12.2017 09:16

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 607865)
утратит НАВСЕГДА часть навыков, полученного опыта, запомненных событий, или деталей от этих событий, ни приобретя НИЧЕГО!

Не всегда "НИЧЕГО". Спортсмены ведь что-то приобретают, теряя здоровье. Взамен получают ресурсы для существования. Обычная работа.
Многие бухают по работе. Не знаю как сейчас, но раньше кто были у кормушки вынуждены были бухать. Бухло сплочало, а если ты не бухаешь, то тебя отгоняли от корыта. Если начальник пьет, а подчиненные ему начальники и сослуживцы просто бездарности, то им тоже приходится бухать с барином, а то прогонят. Бухло в данном случае средство выживания и средство убивания одновременно).
Конечно, бухать "за дружбу и братство" на байк фестах - абсолютно бесполезная растрата нейронов)

Мурзик 04.12.2017 11:32

Слышал много историй о том, как подчиненный, забухав с начальником, получал потом повышение по службе... сам такого не встречал. И у меня такого не было, даже не смотря на то, что бухал я раньше и с начальниками, и владельцами бизнеса в том числе. Ничего. Пустота. Сидишь и понимаешь с утра, что вчера впустую потратил здоровье, отравил организм просто так, ни ради чего. :( Окунулся в этот чан с ядом и вышел с утра обратно в свою пустоту, только теперь еще и голова болит и тело будто поломанное. :(


Цитата:

Если начальник пьет, а подчиненные ему начальники и сослуживцы просто бездарности, то им тоже приходится бухать с барином, а то прогонят.
Когда бездарности бухают с начальством, чтоб не выгнали - это и сейчас есть, как форма пополизания.

А насчет
Цитата:

Не всегда "НИЧЕГО". Спортсмены ведь что-то приобретают, теряя здоровье. Взамен получают ресурсы для существования. Обычная работа.
Я бы устрился на работу, где за выпитые 50 грамм водки платили хотя бы 500 рублей! :) Тогда я это тоже воспринимал бы как работу. А так, за свои деньги делать себе хуже, это как быть чукчей, который обманул таксиста :) Деньги заплатил, а сам не поехал.

Цитата:

Конечно, бухать "за дружбу и братство" на байк фестах - абсолютно бесполезная растрата нейронов)
Это потому, что мотоциклисты в первую очередь мотоциклисты, а не сообщество братьев-алкоголиков :) С мотоциклистами гораздо полезнее про мотоциклы говорить. ;)

MaxMan 04.12.2017 20:08

Новая редакция статьи 14.17 КоАП вводит новых субъектов административной ответственности за использование и (или) владение основным технологическим оборудованием для производства этилового спирта, которое не зарегистрировано в установленном законодательством Российской Федерации порядке – физические лица с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 3 тыс. до 5 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования, а также должностные лица - с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 20 тыс. до 50 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования (в прежней редакции субъектом правонарушения могут являться только юридические лица с санкцией в виде административного штрафа в размере от 100 тыс. до 150 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования).

А еще Государственная Дума ввела штраф за продажу самогонки от 30 до 50 тысяч рублей(ст.14.17.1)

И штраф за перевозку самогонки более 10 литров(ст. 14.17.2) штраф - от 3 до 5 тысяч рублей.

Все эти прелести вступают в силу с 1 января 2018 года.

Гудвин 04.12.2017 21:48

ну фсё! Все самогонные магазины накроются медным тазом и да здравствует ЗОЖ!!!
ЗЫ
В субботу был на рынке около аэропорта. Наблюдал прелюбопытнейшую картину как два минцанера очень тщательно выбирали себе самогонные аппараты для личных нужд. Причем оба были достаточно продвинутые пользователи, ибо вопросы задавались крайне грамотные. Да и требования-хотелки к оборудованию были далеко не рядовые. Есть подозрение что одного знаю по специализированному форуму.
и буквально на следуюий день на марата,8 в магазине для самогонщиков опять встретил чувака при погонах Росгвардии который тарился то же далеко не самым дешёвым оборудованием. А я думал к чему бы это, а тут вон оно чё.....

Gaber 05.12.2017 00:22

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 607871)
ну фсё! Все самогонные магазины накроются медным тазом и да здравствует ЗОЖ!!!
ЗЫ
В субботу был на рынке около аэропорта. Наблюдал прелюбопытнейшую картину как два минцанера очень тщательно выбирали себе самогонные аппараты для личных нужд. Причем оба были достаточно продвинутые пользователи, ибо вопросы задавались крайне грамотные. Да и требования-хотелки к оборудованию были далеко не рядовые. Есть подозрение что одного знаю по специализированному форуму.
и буквально на следуюий день на марата,8 в магазине для самогонщиков опять встретил чувака при погонах Росгвардии который тарился то же далеко не самым дешёвым оборудованием. А я думал к чему бы это, а тут вон оно чё.....

Любознательные. А я раньше все милиционеров наблюдал в различных кабаках при форме, да на гаишной машине. Одного так постоянно чушкой грузили в такси , прямо в форме. Сейчас из гаишников переквалифицировался в началтники вневедомственной охраны.
зы:Так и пиндец может настать социальной группе "самогонщики". Ни самогонки тебе выпить, ни хамоном закусить. Да-ааа.

Гудвин 05.12.2017 01:16

ну это врят ли. Самые строгие законы по поводу самогонки были в СССР, но группа самогонщиков была самая многочисленная. Хотя реально парадокс.
Бутылка водки стоила 3 рубля 62 копейки. Средняя зарплата составляла 120 рублей.
120 : 3,62 = 33 бутылки водки.
Сейчас бутылка водки в среднем стоит 285 рублей. Зарплата 18 000.
18 000 : 285 = 63 бутылки
О! Мля! да мы кажись кучеряво живем по сравнению с СССР! И да, самогонщиков стало гораздо меньше. Хотя если честно статистики по СССР практически никакой, только отчеты МВД, но они не верны. ибо тогда ловили скажем 10 человек на 1000, а сейчас 2 . Это не значит что самогонщиков стало меньше. Скорее всего ловить перестали потому что не интересно, да и законы стали гораздо мягче.
Хотя по количеству магазинов и продаваемых аппаратов реальные цифирьки говорят об обратном. Современных самогонов стало просто на порядок больше чем в СССР.
Хотя вроде и живем в 2 раза богаче и законы мягше.... Фиг его знает. Тут надо реальное исследование проводить.

Мурзик 05.12.2017 16:10

Цитата:

Сообщение от Гудвин
Сейчас бутылка водки в среднем стоит 285 рублей.

Из Казахстана по 120 рублей привозят. ;) Так что вообще "кучеряво живем", зачем самогон? :)

И Жириновский регулярно трубит, что надо дать народу дешевую водку, чтобы суррогатами не травились! :) Забавно на все это смотреть и все это слушать. Люди не знают, что есть другой выбор! :)

MaxMan 05.12.2017 18:07

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 607877)
Из Казахстана по 120 рублей привозят. ;) Так что вообще "кучеряво живем", зачем самогон? :)

И Жириновский регулярно трубит, что надо дать народу дешевую водку, чтобы суррогатами не травились! :) Забавно на все это смотреть и все это слушать. Люди не знают, что есть другой выбор! :)

Тут уже все в курсе, благодаря твоим стараниям. Узбагойся уже.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co