uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Отзывы владельцев (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Honda ST1300, немного творчества среди сухих отчетов (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=17573)

Hell_on_Wheels 27.09.2012 16:18

Honda ST1300, немного творчества среди сухих отчетов
 
Отзыв об одном замечательном мотоциле, написанный с его разрешения от первого лица :)

День добрый, или коничива, как говорят у нас в Японии. Хотя японец из меня тоже никудышный. Зовут меня Пан, Пан Европиан, Пан Европиан Хонда. С Соитиро мы дальние родственники. Но поскольку рожден я был не в Японии, а в Штатах, то назвали меня ST1300. Вот такова моя родословная.
Постранствовал по этому миру я тоже неплохо. Сначала катался по просторам нового света, он был прекрасен, хайвеи, интерстейты, авеню и стриты. Это было чудесное время, гладкие дороги, обслуживание только у официалов и бережная эксплуатация. Ездоком моим был толстый парень, звали его Джон. Дружили мы не плохо, но чем-то опечалил я его.
И судьба отправила меня далеко, далеко на восток. Летел я самолетом, с кучей таких же чуваков как и я. Беседовали, трепались и пытались понять в чем же мы провинились. Но вот после жесткой посадки я вновь увидел белый свет. Хм… Где ж это я, говорят все о батьке и бульбе, кругом поля, но дороги вроде тоже не плохие.
Хм, но и там я долго не задержался. И забросила меня нелегкая в дремучую Россию. В штатах уверяли, что там медведь с балалайками, вечно пьяные дороги ломают. Пьяных медведей до сих пор не видел, но дороги точно кто-то поломал. Привезли, поставили и ушли. Вот так вот я и оказался на 12-м этаже пыльного паркинга.
И вот однажды, просыпаюсь в полудреме, чувствую куда-то катят… Хм, что-то новенькое. О! Завели, смотрят что-то, обсуждают. Один вон, худосочный какой-то, особенно суетится. Ну да, поцарапан по мелочи – жизнь то она такая, всех поцарапывает. Да и туфля передняя сносилась, с колодками, а ты побегай 18 тысч миль, я посмотрю, какой ты будешь.
Ты гляди, в седло лезет. Эх жопа твоя мосластая, в сиденья то как впилась. Куда ноги вперед тянешь? Чоппернутый чтоль? Понятно… Учить и учить. Так, оборотов побольше, а то материться буду. Во, уже неплохо. И эта – задолбал, чо ты все время на руках висишь? К баку поближе и копытцами упрись. Во! Руки можешь расслабить. Да и че ты меня тергаешь постоянно? Кардан же! Плавней все делай. Хм, говоришь ездил на кардане? Ну ладно, будем считать, что ремнем избалованный.
Хм, вот и приехали. Еще пацаны стоят. Один даже однофамилец, тоже Хонда. Hi guys, how are you? Куда, куда идти? Эй, худосочный, ты б меня по-русски разговаривать научил, и тебе легче будет, не все мили в голове умножать. Да, вот люда нажимай и тут еще пару раз. О! вот так-то. Почему фаренгейты с галлонами не перевелись? Ну, сочтем на акцент :)
Э, ты эта, ты чего? Куда лезешь то? А у тебя сертификат хондовского механика есть? Нет? А как же чиниться то?!! В официальный сервис! Чего? Расслабиться и получать удовольствие? Хм, очковасто, но ладно – попробую. Чего уж я в этой дремучей стране не видел, да и вроде гайки крутит умело, еще не одной не собрал. С пластиковой одежкой не мучайся, снимай вон мелкие крышки, и тебе удобней ковырять будет.
Ты гляди, туфлю новую притащили. Да и расходочку сменили, дышать полегче стало, да и крутиться порезвей начал. Ладно, закрывай ворота и иди отдыхай – заслужил. Завтра посмотрим из чего ты сделан, да и много не пей, а я пока тут с пацанами потрещу.
Хр… хр… хр… Твою ж мать, кто свет включил?!! А это опять ты, проведать пришел? Ехать? Ты чо время 8 утра, я так сильно еще не обрусел, чтоб так рано вставать. 1000 км?!!! Не бро, ты явно не из этой вселенной. Ну да, я турист, ну очкую я немного – давненько уже так далеко не бегал. Сам гришь очкуешь? :) Ну ладно, поехали. Распихивай свои манатки мне в боковые карманы. Чо, внушают? Тото… На чоппере небось кожаные косметички были? Только горючки плесни, а то сушняк замучал уже. И эта – побольше и 95го, он мне больше по вкусу. Чо это у тебя глаза округлились? Ну да, ценник на чеке приличный, а ты хотел – 29 литров бак. Ну да ладно, побежали уже, а то я по дороге соскучился.
По пробкам то аккуратней, я тебе не ебр ямаший, ушами то поскладываю коробочкам зеркалюшки, ну вроде освоился. Ты чего там суетишься? Дождик? Ну пока мелочь можешь расслабиться, не дам тебя намочить.
Чо тошнишь то, давай откручивай. Твою мать, ты куда 140 то гонишь?!! Тьфу блин, это ж километры, не привык еще, я то про мили подумал, ну норм, можешь до 180 крутануть. Но учти – с этих скоростей мой аппетит растет :)
Хм, чото чем восточней, тем дороги меньше становиться. Эй, ты меня часом с эндурой не спутал? Ну ладно, помогу чем могу. Там слева барашег есть, его покрути. О, жопа прыгать перестала. Так то полегче? Ну и отлично. И ветровичог поднять можешь чтоб в рожу не так дуло.
Темнеет уже, зенку мне подними, а то в пол смотрю. Ну вон же барашег на панели есть. Привыкли блин чопперасты отверками в фару лазить. Хм, приехали куда-то, ворота серые. Дом новый говоришь? Ну ты это – отмой меня чтоль, а то как свинья в дом заходить. Во, тото, теперь хоть чистый.
Обана, дедушка приехал какой-то красный. Дед, тебя как звать то? Голдырь? Ну давай пообщаемся. А чо эти то делают? Обмывают? А чо это такое? Понятно, вобщем в том состоянии говна что он сейчас есть, в седло его лучше не пускать. Ладно, пусть гуляют, а мы с тобой погутарим. Так где ты говоришь катал, и чего видел? Тебе то наверняка есть чего рассказать…

marilyn 27.09.2012 16:22

первыйнах!

Barrett 27.09.2012 16:56

Интересненько :)

Такой вот мотоциклетный эпос.

hanter073 27.09.2012 18:34

Cool!!!:)
Молодца:)

Акела 27.09.2012 20:03

Андрюша, реально браво:)

DELETE 73 27.09.2012 20:50

эта пять!! классно написано:)

Mr.Killer 28.09.2012 06:58

Здорово, необычно. Молодец!!!

Евгений 28.09.2012 08:44

вот родится дочка, буду ей эту сказку на ночь рассказывать...

Пух 28.09.2012 08:57

Если ты разговариваешь с мотоциклом, то ты байкер.
Если мотоцикл разговаривает с тобой, то ты псих :D.

Гудвин 28.09.2012 09:05

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 258323)
Если ты разговариваешь с мотоциклом, то ты байкер.
Если мотоцикл разговаривает с тобой, то ты псих :D.


:D +1
Причём не просто псих, а идеоматический! Видать трава купленная у Лехи Зверя ещё не закончилась...

Акела 28.09.2012 09:23

Трава, купленная у Зверя, не заканчивается НИКОГДА :)

Hell_on_Wheels 28.09.2012 09:44

Поцоны, вы это, аккуратней :)
А то Зверика спалите ему вновь звонить будут, а он опять будет публично всех уверять что у него травы нет, и что он не курит :rolleyes:

Вольный стрелок 28.09.2012 10:58

Понравилось, аж дважды перечитал, оригинально:). Эх.. тоже что-ли отзыв написать...

Indian 28.09.2012 11:41

А фотку Панночки, чувствую, мы так и не увидим?
Вообще, что за отзывы без слайдов - некошерно совсем... Я без картинок даже читать не стал.:(

Hell_on_Wheels 28.09.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 258403)
А фотку Панночки, чувствую, мы так и не увидим?
Вообще, что за отзывы без слайдов - некошерно совсем... Я без картинок даже читать не стал.:(

Утипути :) Инди, ты вроде взрослый мальчик, а книжки без картинок не читаешь :D

Хан 28.09.2012 21:04

Написал зачётно)

melkobes 28.09.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 258483)
Утипути :) Инди, ты вроде взрослый мальчик, а книжки без картинок не читаешь :D

фантазии не хватает похоже ;) а написано просто супер )

Журналист-байкер 30.09.2012 07:20

Не, мотоцикл со мной еще не разговаривал:)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co